• Авторизация


цветы 22-03-2010 19:39

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ДЛЯ НАСТРОЕНИЯ...



[600x]

 

[показать]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТКИ... 22-03-2010 19:36

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ДЕТКИ...



 
 
[800x647]
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОТОФЕИЧИ.. 22-03-2010 19:35

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

КОТОФЕИЧИ...



 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТКИ... 22-03-2010 19:30

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ДЕТКИ...



[показать]

 

 

 

 

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ 22-03-2010 19:28

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ



[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ ОБРАЗЫ В ЖИВОПИСИ 22-03-2010 19:24

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ ОБРАЗЫ В ЖИВОПИСИ



[600x450]

 

 



[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ЖИВОТНЫХ 22-03-2010 19:22

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

CARL BRENDERS / МИР ЖИВОТНЫХ



  [показать]
 

  [показать]   [155x]
 

 

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКА ОНИ ЕЩЁ ДЕТИ.. 22-03-2010 19:18

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ПОКА ОНИ ЕЩЁ ДЕТИ...



   [показать]

 

 

  [показать]   

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из журнала домашний очаг 22-03-2010 17:22

Это цитата сообщения Анюта_оленник Оригинальное сообщение

из журнала домашний очаг



В это сложно поверить, но такую шкатулку каждая из нас может сделать сама.


[604x402]



Для этого нам понадобятся предметы, которые сложно представить вместе при любых других обстоятельствах: яичная скорлупа, краски, палочка для маникюра, клей ПВА, кисточка и собственно сама картонная коробочка. О том, как сделать такую коробочку – рассказывает наша читательница Инна Золотарева.

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные мелочи для любителей чая. 22-03-2010 17:19

Это цитата сообщения АлексПолин Оригинальное сообщение

Полезные мелочи для любителей чая.



На кухне все должно быть удобно и красиво: полезные мелочи для любителей чая

Современный темп жизни плохо согласуется с неспешными чайными церемониями. Но это отнюдь не означает, что стоит пренебрегать красотой бытия и его удобством. Ведь даже процесс заваривания чая в пакетиках можно сделать вполне эстетичным.

Воспользуйтесь специальными тарелочками для использованных пакетиков

[292x210]

или чашками с "карманчиком"

[250x247] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Christian Nesvadba | Цветочное 22-03-2010 17:15

Это цитата сообщения affinity4you Оригинальное сообщение

Художник Christian Nesvadba | Цветочное



Christian Nesvadba родился в 1977 году в Вене, Австрия. Кристиан выходец из семьи с художественным наследием. Его отец, Gerhard Nesvadba, очень известный и успешный художник, заметил художественные таланты сына когда Кристиан был еще мальчиком. В 1997 году, когда ему было всего двадцать лет, он выиграл известный Зальцбургскую Kulturfonds преми. А через два года он провел свою потрясающую выставку в Вене, а затем был его дебют в нью-йоркском Art Expo 2000 года. В октябре 2008 года Кристиан погиб в атвомобильной катастрофе.


[показать]
далее...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаворонки 22-03-2010 17:13

Это цитата сообщения lola45 Оригинальное сообщение

Жаворонки



•Мука 600 г
•Вода 360 г
•Дрожжи 1 пакетик 11г
•Сахар 2 ст. ложки
•Соль 2 чайных ложки
•Масло растительное 2 ст. ложки
•Изюм
•Чай черный крепкий сладкий
1.Приготовьте постное дрожжевое тесто, раскатайте его в длинный жгут и нарежьте на 40 частей. Из каждого кусочка теста сформируйте колбаску, затем завяжите ее в узелок. Из однока конца сформируйте головку, а из друго хвостик слегка расплющите и порежите ножиком но 3-5 перышек. Из половинок изюминок сделайте глазки. Выпекать в разогретой духовке при 200% около 20 мин. Затем смазать крепким сладким чаем.
2.Булочки получаются вкусными и пышными.
3.Правда мои сказали они больше похожи на мышек...

Все объявления
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные кролики 22-03-2010 13:23

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Забавные кролики



[показать]


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поучительно 22-03-2010 13:07

Это цитата сообщения _П_Р_И_Р_О_Д_Н_А_Я_ Оригинальное сообщение

Поучительно



[551x600]
Каждое наше слово взвешено на весах нашей жизни


Жил-был мудрый старец – в одной из стран Востока. Многие люди приходили к нему за советом и помощью. Однажды к нему пришла соседская женщина с мальчиком и сказала:

— Я уже испробовала все способы, но ребенок не слушается меня. Он ест слишком много сахара. Пожалуйста, скажите Вы ему, что это нехорошо. Он послушается, потому что Вас он очень уважает.

Старец посмотрел на ребенка, на доверие в его глазах, и сказал:

— Приходите через три недели.

Женщина была в полном недоумении. Это же такая простая вещь! Непонятно... Люди приходили к нему из далеких стран, и старец помогал им решать их проблемы сразу... Но она послушно пришла через три недели. Старец вновь посмотрел на ребенка и сказал:

— Приходите еще через три недели.

Тут женщина не выдержала и осмелилась спросить, в чем дело. Но старец лишь повторил сказанное.

Когда они пришли в третий раз, мудрец сказал мальчику:

— Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья.

— Раз Вы мне советуете, я больше не буду этого делать, — ответил мальчик.

После этого мать попросила ребенка подождать ее на улице. Когда он вышел, она спросила старца, почему он не сделал этого в первый же раз, ведь это же так просто… Старец признался ей, что сам любил есть сахар, и, прежде чем давать такой совет, ему пришлось самому избавляться от своей слабости. Сначала он решил, что трех недель будет достаточно, но ошибся...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома на деревьях от Amazon Tree House 22-03-2010 13:05

Это цитата сообщения Murcielago19 Оригинальное сообщение

Дома на деревьях от Amazon Tree House



Дома на деревьях существуют уже много сотен лет. Они всегда были более безопасным для первобытных людей местом, чем хижины расположенные на земле. Сейчас при нашей жизни в идеально защищенных бетонных коробках, дома на деревьях превратились в способ бегства от мира и возможность привнести в нашу жизнь немного романтики и духа приключений. Компания Amazon Tree Houses создает удивительные уютные дома высоко над землей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Год быка 22-03-2010 13:03

Это цитата сообщения storie_angelo_rosso Оригинальное сообщение

Год быка



Cоколов Алексей. Катание быка.
[546x500]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галла Абдель Фаттах. Fine Art 22-03-2010 13:00

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Галла Абдель Фаттах. Fine Art



Художник Галла Абдель Фаттах Site выпускница Суриковского училища, египтянка по происхождению. Невероятная по своей энергетике смесь египетской символики, преклонения перед красотой и пластикой тела (главная модель художницы - ее сестра Геба, балерина)
[показать]
Поцелуй
Золото и Лазурь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Есть в русской бане смысл и совершенство..." ( 22-03-2010 12:33

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

"Есть в русской бане смысл и совершенство..." (подборка)



не все баньки, правда, русские, но, тем не менее, решила выложить здесь и сейчас все что "нажито непосильным трудом":-)


Хвала придумавшему баню,
Где соли, травы и масла,
Обернуты благоуханьем
Разгоряченные тела,
Где пара влажного суровость
Не предвещает нам беды,
А теплых простыней махровость
Вбирает капельки воды.
Хвала придумавшему это
Разнообразье банных чар!
На тело бренное поэта
Накину легкий пеньюар
Или уютнейших халатик
Расцветки девичьей мечты
И... упаду в твои объятья.
Что баня, если рядом ты
(Людмила Некрасовская)

Кустодиев. Русская Венера
[показать]
+41
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stephen Gjertson 22-03-2010 12:31

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Stephen Gjertson



Stephen Gjertson (1949-) Сайт Часть первая "Натюрморты"

[542x698]
The Recorder Lesson

Картины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Lee Dubin. 22-03-2010 11:59

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Работы Lee Dubin.



Lee Dubin родилась в Калифорнии, училась в Лос-Анджелесе,
работает акварелью, маслом и пастелью, также создает
литографии и гравюры.
Lee Dubin известна как автор картин о викторианской эпохе.
О себе она рассказывает: «я рисовала с тех пор, как могла
держать кисть. Я всегда хотела быть только художником».
Ее техника требует подробного изучения картин – в этом
она действительно похожа на работ старых мастеров. Одного
взгляда на картины Dubin явно недостаточно, их надо
рассматривать не спеша, изучая множество деталей и радуясь
их захватывающей визуальной истории. Автор пытается
проникнуться духом того времени, вообразить, как все было
в той жизни.
Галерея работ.

[570x699]
[699x523]
Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии