• Авторизация


СольноПортретное. 22-03-2010 20:49

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СольноПортретное..



Gaston La Touche

A Maiden in Contemplation
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сова 22-03-2010 20:48

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Сова как символ



 Сова является амбивалентным символом. Это птица мудрости, но также мрака и смерти. Являясь атрибутом богини Афины, сова символизирует мудрость, познание. Совы обладают способностью видеть ночью, видеть все вокруг себя, не двигаясь с места, а только поворачивая голову, у них мудрый проницательный взгляд. Бесшумный ночной полет, светящиеся глаза и жуткие крики повлияли на то, что сову связывали со смертью и оккультными силами. Ее считали птицей смерти в Древнем Египте, Индии, Центральной и Северной Америке, Китае и Японии. Как ночная птица сова - символ грусти, ностальгии и одиночества. Кроме того, она олицетворяет опустошение и несчастье, темноту, ночь, дождь. Во многих традициях совы несут угрозу, пророчат беду. В сов могут обращаться ведьмы, колдуны, злые духи. Ей приписывали дар пророчества, возможно, из-за способности видеть в темноте.

[385x20]
 

[820x1025]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖИВОТНЫЙ МИР 22-03-2010 20:39

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ЖИВОТНЫЙ МИР



 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ЖИВОТНЫХ 22-03-2010 20:34

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА



[показать]

 

[показать]

 

  [показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ЖИВОТНЫХ 22-03-2010 20:28

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

МИР ЖИВОТНЫХ



[показать]

 

[показать]

[показать] 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДВОДНЫЙ МИР 22-03-2010 20:26

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ПОДВОДНЫЙ МИР



[показать]

 

[показать]

 

 
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
МЫ И ОНИ 22-03-2010 20:24

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

МЫ И ОНИ



[показать]

 

[показать]

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВОТНЫЙ МИР 22-03-2010 20:23

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ЖИВОТНЫЙ МИР



[показать]

  [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОФЕИЧИ.. 22-03-2010 20:18

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

КОТОФЕИЧИ...



[показать]

   [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА 22-03-2010 20:11

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА



[показать]

 

[показать]

 

  [показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР И МЫ В ЭТОМ МИРЕ 22-03-2010 20:09

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

МИР И МЫ В ЭТОМ МИРЕ



[699x437]

    [показать]

 

[699x437]

  

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О СЧАСТЬИ 22-03-2010 20:05

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

О СЧАСТЬИ



  [показать]

 

Нет никаких обязанностей жизни, есть лишь одна обязанность - быть счастливым.
Только для этого мы пришли в мир.

И все обязанности, и все моральные нормы, и все заповеди редко помогают нам делать других счастливыми, поскольку сами мы при этом не становимся счастливыми.

Если человек хорош , то он таков лишь потому, что счастлив, что нашел в себе самом гармонию, иными словами, если он любит.

Это и было учение, единственное учение на свете; это говорил Иисус, это говорил Будда, это говорил Гегель.

Единственно важным на свете для каждого является его собственная внутренняя сущность, его душа, его способность любить.

Если они в порядке, то все равно, едим мы пшено или пироги, носим бриллианты или стекляшки, тогда мир будет звучать с душой аккордом чистым и будет хорош, и будет в порядке.

Герман Гессе

 

[показать]

Про счастье

Счастье бродило по свету и всем, кто ему встречался на пути, Счастье исполняло желания, что ему и следует делать, как я полагаю. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не смогло выбраться. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье, естественно, выполняло их.

К яме подошёл молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?". "Выбраться отсюда", - ответило Счастье. Парень помог ему выбраться и пошёл своей дорогой. А Счастье… побежало за ним.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИР ЖИВОТНЫХ 22-03-2010 20:00

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

МИР ЖИВОТНЫХ



[показать]

 

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОФЕИЧИ.. 22-03-2010 19:58

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

КОТОФЕИЧИ...



[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТОФЕИЧИ.. 22-03-2010 19:56

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

КОТОФЕИЧИ...



[показать]

 

[700x490]


 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее настроение 22-03-2010 19:52

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Летнее настроение



Чудесные фотографии от Ugur Doyduk
Источник: Site
Страница автора: Web Page
[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛЧЬИ ИСТОРИИ 22-03-2010 19:51

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ВОЛЧЬИ ИСТОРИИ



http://www.fotocommunity.de/pc/pc/mypics/12278 - галерея автора

[показать]

 

[показать]

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕЩЁ РАЗ О РОЗАХ 22-03-2010 19:49

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ЕЩЁ РАЗ О РОЗАХ



[показать]

 

[показать]

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРИРОДНЫЕ ЛАНДШАФТЫ 22-03-2010 19:47

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ПРИРОДНЫЕ ЛАНДШАФТЫ



[показать]

   [показать]

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИТЕЛЯМ РОЗ 22-03-2010 19:43

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕЛЯМ РОЗ



[показать]


[показать]


[показать]
Читать далее
Взято здесь:
http://gallery.ru/photoalbums.php
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии