• Авторизация


Без заголовка 17-04-2010 18:29

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Заголовок



Поотсутствую мал-мал.
ЛеТЮ в лето.
Всем хороших весенних деньков.


Christian Birmingham
[503x657]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 18:26

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Relax.



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Drihel Vladimir White Nights. 17-04-2010 18:20

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Drihel Vladimir White Nights.
[699x569]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pierre Auguste Renoir. Woman Stoking a Stove. 1912 17-04-2010 18:18

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Я знаю, что может ненадолго солнышко заменить. :)
Pierre Auguste Renoir. Woman Stoking a Stove. 1912
[700x636]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 18:16

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Alexander Volkov. Winter Window.
[535x770]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка зевающих зверушек! 17-04-2010 18:14

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Подборка зевающих зверушек! :)



[500x379]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка спящих животных! 17-04-2010 18:12

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Подборка спящих животных! :)



[460x345]
[460x396]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождение и взросление пандочки! 17-04-2010 18:09

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Рождение и взросление пандочки!



Дни с 1 по 120! :)

 

[450x335]

[450x337]

[450x318]

[450x360]

[450x312]

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Фофанов У ПЕЧКИ На огонь смотрю 17-04-2010 18:07

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Константин Фофанов У ПЕЧКИ На огонь смотрю



Константин Фофанов

У ПЕЧКИ
На огонь смотрю я в печку:
Золотые города,
Мост чрез огненную речку -
Исчезают без следа.

И на месте ярко-алых,
Золоченых теремов -
Лес из пламенных кораллов
Блещет искрами стволов.

Чудный лес недолог, скоро
Распадется он во прах,
И откроется для взора
Степь в рассыпчатых огнях.

Но и пурпур степи знойной
Догорит и отцветет.
Мрак угрюмый и спокойный
Своды печки обовьет.

Как в пустом, забытом доме,
В дымном царстве душной мглы
Ничего не станет, кроме
Угля, пепла и золы.

Ron Bayens. Snug As A Bug.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кубарев Вячеслав. Натюрморт с лампой 17-04-2010 18:05

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Кубарев Вячеслав. Натюрморт с лампой



Кубарев Вячеслав. Натюрморт с лампой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gottfried von Wedig. Still life with candle. 17-04-2010 18:04

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Gottfried von Wedig. Still life with candle.



Gottfried von Wedig. Still life with candle.
[показать]
Самуил Маршак.

БАЛЛАДА О КОРОЛЕВСКОМ БУТЕРБРОДЕ.
(Из Александра Алана Милна)

Король,
Его величество,
Просил ее величество,
Чтобы ее величество
Спросила у молочницы:
Нельзя ль доставить масла
На завтрак королю.
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Petrus Van Schendel. The Night Fair 17-04-2010 18:01

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Petrus Van Schendel. The Night Fair



Petrus Van Schendel. A Market Scene By Candlelight.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гуляли ночью, на звезды смотрели...Только река, 17-04-2010 18:00

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Гуляли ночью, на звезды смотрели...Только река,



Гуляли ночью, на звезды смотрели...
Только река, тишина, редкий всплеск полуночной рыбы, да крик птицы в чаще на другом берегу...

Может не в тему совсем. Но!
Будете смеяться, я обнаружила живописца, который работал исключительно в ночное время суток. У него это так здорово получалось, правда в городских условиях... :)
Petrus Van Schendel. A Market Stall By Moonlight.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 17:57

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



У нас сегодня так похолодало. +11 всего.
Не верится даже, что недавно было лето.
Согревает меня лишь мысль о том, что в эти выходные я улетаю к тёплому морю и забуду на некоторое время о непогоде, тёплых вещах и многократному на день чаёвничанью...
А пока посмотрим, что можно рассказать о холоде с помощью кисти, красок и холста.

Eastman Johnson
[603x699]
Eastman Johnson
Warming her hands.

[489x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 17:55

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Anker Albert
Alte frau sich warmend. 1885
[530x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Согревательная. 17-04-2010 17:54

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Пара пятая.
Согревательная.

19 век, английская школа, автор неизвестен.
Tea time.
[700x576]
Henry Mosler
[699x519]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На дерево воро... ой, простите, панда взгромоздясь. 17-04-2010 17:52

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

На дерево воро... ой, простите, панда взгромоздясь... :)



[показать]

[показать]

Смотрим еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коралловый риф! 17-04-2010 17:50

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Коралловый риф!



[показать]

[показать]

Любуемся далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Glasswing butterflyes 17-04-2010 17:48

Это цитата сообщения Мелатерайн Оригинальное сообщение

Glasswing butterflyes



[показать]

В Южной и Центральной Америке водится необычная для глаза бабочка с прозрачными крыльями. Ее англоязычное название – Glasswing, что на русский можно перевести как “стеклокрылка”.

[показать]

[показать]

Еще фотографии http://www.bugaga.ru/2007/06/22/page,1,2,glasswing_butterflyes.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухня. 17-04-2010 17:46

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка




Василий Малышев
Кухня.
[636x699]
Hans von Bartels
[690x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии