• Авторизация


Вячеслав Кубарев. Натюрморт с бутылкой. 17-04-2010 19:32

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение



Левконоя, обрати внимание на помидоры в банке. :D
Вячеслав Кубарев. Натюрморт с бутылкой.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детишки! 17-04-2010 19:30

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Детишки!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Евгений Евтушенко ТРЕТИЙ СНЕГ 17-04-2010 19:27

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Peder Mork Mønsted.Lindenborg Kro.1931Oil



Peder Mork Mønsted.
Lindenborg Kro.1931
Oil on canvas, private collection.
http://www.artrenewal.com/asp/database/art.asp?aid=736&page=2
[показать]

Евгений Евтушенко
ТРЕТИЙ СНЕГ
Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DOBRYJ WECER 17-04-2010 19:26

Это цитата сообщения JANIUSKA Оригинальное сообщение

DOBRYJ WECER .



WYXODNYE OTDYXAEM NA DOSUGE POSMOTRIM . ETO LUBOW..........

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Julien Dupre. A Milkmaid with her Cows on a Summer 17-04-2010 19:20

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Julien Dupre. A Milkmaid with her Cows on a Summer



Julien Dupre. A Milkmaid with her Cows on a Summer Day.
Oil on canvas, private collection.
http://www.artrenewal.com/asp/database/art.asp?aid=113&page=2
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного лета!!! 17-04-2010 19:18

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Немного лета!!!



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Василий Брычук. Зорька 17-04-2010 19:17

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Василий Брычук. Зорька



Василий Брычук.
Зорька.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Киореску.Зимой, на закате 17-04-2010 19:16

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Андрей Киореску.Зимой, на закате



Андрей Киореску.
Зимой, на закате.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая природа! 17-04-2010 19:08

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Красивая природа!



 

[показать]

....фотограф-специалист по аллеям..гений аллей))).Ребят..тут большое кол-во аллей...и на фото именно они,на них нет разврата и не показывают зад....ядрённым приколистам- может быть не сильно прикольно)...Пост для тех,кому прикольно-когда от красоты дух захватывает)

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-мир . 17-04-2010 19:01

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Мини-мир .



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Adrienne Segur 17-04-2010 19:00

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Adrienne Segur.Этого мальчика, надеюсь, все



Adrienne Segur.
Этого мальчика, надеюсь, все узнали?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японская кухня 17-04-2010 18:55

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Японская кухня.



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти забавные животные)) 17-04-2010 18:52

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Scott Gustafson 17-04-2010 18:49

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Scott Gustafson
[582x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти забавные животные 17-04-2010 18:46

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Эти забавные животные))




[650x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда для малышей. 17-04-2010 18:44

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Еда для малышей.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комфортно устроился!!! 17-04-2010 18:42

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Комфортно устроился!!!



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты создана для счастья!!! 17-04-2010 18:41

Это цитата сообщения molodaiamama Оригинальное сообщение

Ты создана для счастья!!!



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОН-КИХОТ 17-04-2010 18:37


Всеволод Рождественский

ДОН-КИХОТ
«Добрый Санчо, нет тебя на свете,
Да и я давно уж только тень,
Только книга с полки в кабинете,
Вымысел ламанчских деревень.

В кирпичах лежат мои палаты,
Заросли кустами бузины,
На чердак заброшен шлем помятый,
Сломан меч и книги сожжены.

Виноградников засохли корни,
Герб мой — посмеяние вельмож,
Россинант — добыча живодерни:
Косточек — и тех не соберешь.

Все же, Санчо, наши беды, муки
Не прошли, не сгинули во тьме,—
Ведь о нас мечтатель однорукий
День и ночь писал в своей тюрьме.

Знал он, что мы станем достояньем
Всех, в ком живы честные сердца,
Обошедшим целый мир преданьем,
Сказкой, не имеющей конца.

Нас уж нет. Но есть еще на свете
Мельницы, разбойники и львы,
Деспоты, расставившие сети,
Бредни сарацинской головы.

Есть леса насилья и обмана,
Чащи ядовитого репья...
Жаль, что я сражен был слишком рано
И в бою не доломал копья!

Все ж мы, Санчо, жили не напрасно,
Совершали подвиги не зря.
Над землей, сто тысяч лет несчастной,
Свежая прорежется заря.

Пусть гиены воют, злятся кобры,—
Сгинет нечисть, новый день придет!
Это говорит Алонзо Добрый,
Спутник твой, безумец Дон-Кихот».
1965
[700x543]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Геннадий Спирин. 17-04-2010 18:32

Это цитата сообщения marjamarishka Оригинальное сообщение

Без заголовка



Посмотрите, какие иллюстрации волшебные нашла.
Геннадий Спирин.

Ссылочки:
http://community.livejournal.com/kidpix/192129.html
http://www.diary.ru/~oldbooksyoungpics/?comments&postid=16485345
[452x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии