• Авторизация


Спокойной ночи от AMY BATES 18-04-2010 20:07

Это цитата сообщения NATURA_ Оригинальное сообщение

Спокойной ночи от AMY BATES



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul De Longpre 18-04-2010 19:51

Это цитата сообщения NATURA_ Оригинальное сообщение

Paul De Longpre



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БАБОЧКИ 18-04-2010 19:37

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

Крылатое разноцветие



 Ещё немного и эти милые красавицы будут приглашать нас на свои балы))
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Big cats 18-04-2010 19:31

Это цитата сообщения Evan_S Оригинальное сообщение

Big cats



Photographer - Marina Cano

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы Иоганна Вольфганга Гёте 18-04-2010 19:21

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Афоризмы Иоганна Вольфганга Гёте



Великий, универсальный гений... О Гете нередко говорили как об идеале человека.
Создатель "Фауста" и "Вертера", теории цвета и первооткрыватель межчелюстной кости в черепе человека, автор трудов по минералогии, сравнительной морфологии растений и животных, физике (оптика и акустика), геологии, метеорологии, актерскому искусству. Наполеон пять раз перечитывал «Страдания юного Вертера», и книга эта оставила в его душе неизгладимый след.

[572x699]

Каждый день следует прослушать хоть одно музыкальное произведение, посмотреть на хорошую картину и, если возможно, прочитать хоть какое-нибудь мудрое изречение.

Weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота молочных натюрмортов.. 18-04-2010 19:17

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Красота молочных натюрмортов...



[699x529]

[700x560]

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда ли дырки в сыре делают мыши?) 18-04-2010 19:12

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Всегда ли дырки в сыре делают мыши?)))



[700x488]

[601x459]

 

cheese & mice>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОГУРЧИКИ 18-04-2010 18:54

Это цитата сообщения Люкавана Оригинальное сообщение

Среда, вечернее...



Вот с мужем еще темную комнату разобрали... Осталось только завтра еще одну комнату разобрать и все... Послезавтра ремонт снова в разгар вступит... А я больноухая хозяйка ужин приготовить не сподобилась, зато замалосолила огурчики)))... Если любите, специально для вас сделала фоторецептик быстрых огурчиков...

Берем килограмм огурчиков, укропа грамм 100-150, несколько зубчиков чесночка и столовую ложку соли... И... поехали...
[700x525]

у огурчиков отрезаем "жопки", чтобы лучше просолилось и складываем их в целофановый пакет
[700x525]

мелко режем укропчик... и добавляем его в огурчики...
[700x525]
[700x525]

выдавливаем туда же чесночок...
[700x525]
[700x525]

соль...
[700x525]

хорошенько перемешиваем все...
[700x525]

и вот что получается...
[700x525]

теперь завязываем пакет, кладем в еще один, чтобы не протекло и кладем в холодильник. Уже завтра утром это будут потрясающе вкусненькие малосольные огурчики! Приятного Вам аппетита! А я пошла спать и выздоравливать!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайные пары от Елены Зотовой! Фарфоровое чудо 2 18-04-2010 18:21

Это цитата сообщения Veilchen Оригинальное сообщение

Чайные пары от Елены Зотовой! Фарфоровое чудо 2



[350x254]

Пост Колокольчики Елены Зотовой - шедевры!!! вызвал огромный восторг моих друзей и читателей! И я решила, что просто не имею права не познакомить вас  с художницей Еленой Зотовой и другими ее прекрасными работами!

Елена Зотова родилась и работает в Москве. В 1986 году окончила Московскую Школу Художественных Ремесел (МШХР). В 1992 году окончила художественно-графический факультет Московского Государственного Открытого Педагогического Университета им. Шолохова (МГОПУ). С 1994 года член Творческого Союза Художников России. 
Постоянный участник отечественных и зарубежных выставок. Работы находятся во многих музеях и частных коллекциях в России и других странах.
Как художник-керамист Елена начала работать с 1987 года, в дальнейшем стала заниматься фарфором. За 15 лет работы с этим технологически сложным, но прекрасным материалом, у неё выработался свой оригинальный стиль лепки и росписи, яркий и самобытный, легко узнаваемый коллекционерами.

Работы Зотовой Елены обладают легкостью восприятия, восхищают и трогают за душу своим милым обаянием. Любая из её работ становится достойным украшением коллекции, будь то миниатюрный колокольчик или чашечка.

А теперь Чайные пары от Елены Зотовой!
  

[550x413]

[550x413]

наслаждаемся далее!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаки зодиака в стихах 18-04-2010 18:10

Это цитата сообщения cool_login Оригинальное сообщение

Знаки зодиака в стихах



[622x609]

ОВЕН
Бах, Рафаэль Декарт, Гойя, Гайдн, Бисмарк.
Медичи Екатерина и Золя.
Жизнь на пределе, жизнь на взлете.
Не остановите его, не повернете.
Он - через все препоны - только лбом.
Честолюбив. Упрям. В нём кровь с огнем.
Задорен. Раздражителен. Неистов.
Он - в крестоносцах, он же - в атеистах.
Завоеватель. Пионер, Герой.
Он - деспот. Грубый. Смелый. Злой.
Леонардо да Винчи, Гитлер и Чаплин,
В нём всего - чересчур.
В нём всего не по капле. Всё - через край.
Всё - до предела. Чтоб всё играло и кипело.
Не спорьте с Овном - он убить посмеет,
Потом об этом, правда, пожалеет.
Не виноват он в этом. Просто - это в нём.
Сначала - действия. Анализы - потом.
Из всех огней- он самый огневой.
Нетерпеливый.
Страшный. И - Взрывной.

ТЕЛЕЦ
Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом.
Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив,
Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы:
Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер,
и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним,
Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века
Идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец.
Он двести раз попробует на зуб,
Совсем не потому , что туп Телец и глуп,
А потому,что перед каждым шагом,
Ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Ах! Милый, Честно признаюсь,
Люблю тебя и чуточку боюсь.

БЛИЗНЕЦЫ
Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.
Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки, двутональны.
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять!
Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Им любовь не важна, и других им не жаль.
Их Высочество Флирт - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своё тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.

РАК
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.
Их интуиция на грани мистицизма.
Он - скрытен, такова его харизма.
Не любит выделяться из толпы.
Невероятно памятлив. Он - с техникой на Ты,
Но новшества его не восхищают. Консервативен.
И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах , как Рак игрив.
Он обожает подпустить наив.
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность.
Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё же, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

ЛЕВ
Они пришли сюда повелевать.
Задача главная - всем миром управлять.
Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.
Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.
Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.
Руководить. Вести. Учить актрис.
Быть центром мирозданья и вселенной.
Звездой пленительной и необыкновенной.
Да ,внешне, часто, он не царь зверей,
Зато амбиции их - больше чем царей.
Он - Первый. Он не может быть вторым.
Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.
Вся сила в вере, в высшей правде сила,
И темнота для них опасна, как могила.
При первой тени и дымке сомнений –
Лев требует мгновенных обьяснений.
Он - храбр безумно. В ярости и страстности,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ ЧАЙ 18-04-2010 14:28

Это цитата сообщения NATURA_ Оригинальное сообщение

УТРЕННИЙ ЧАЙ



[800x614]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2010 14:26

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Картина дня.



Еще немного мифологии,а к ночи поговорим о любви и красоте :)
Утра веселого вам от Кустодиева! :)
[550x557]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УТРЕННИЙ ЧАЙ 18-04-2010 14:19
liveinternet.ru/users/natur...124325128/

КРАСИВО
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2010 14:11

Это цитата сообщения NATURA_ Оригинальное сообщение

Без заголовка



[800x693]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ж.-Э. Лиотар.La belle chocoladiere 18-04-2010 14:04

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Ж.-Э. Лиотар.La belle chocoladiere



Швейцарского художника Ж.-Э. Лиотара называли "живописцем королей и красивых женщин".
Портрет красавицы Анны Бальдауф (Anna Baltauf), всемирно известный под названием «Шоколадница» (фр. «La belle chocoladiere») и несчетное число раз копированный и гравированный (находится в Дрезденской галерее) был написан в Вене.
Скорее всего, Анна была служанкой при дворе австрийской императрицы Марии Терезии, где живописец и заметил девушку. Анна, дочь обедневшего рыцаря, служила горничной при дворе.
Говорят, именно там ее красоту заметил и молодой принц Дитрихштейн.
[показать]
Он влюбился и - к ужасу аристократии - женился на ней.
В качестве свадебного подарка Принц Дитрихштейн заказал Жану Этьену Лиотару, работавшему при венском дворе в то время, портрет своей невесты в той самой одежде, в которой он впервые ее увидел.
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Goodwin Kilburne 18-04-2010 13:41

Это цитата сообщения NATURA_ Оригинальное сообщение

George Goodwin Kilburne



[800x572]

[800x572]

[800x568]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Радикальное Прощение" 18-04-2010 13:38

Это цитата сообщения vetka333 Оригинальное сообщение

"Радикальное Прощение"



Выдержки из книги Колина Типпинга "Радикальное Прощение": "Вопреки бытующим на Западе религиозным представлениям, мы не являемся людьми, периодически переживающими духовный опыт; мы—духовные существа, переживающие человеческий опыт.(Очень важное и радикальное различие) У нас есть смертные тела, но есть также вечные души, остающиеся после смерти. Хотя наши чувственные ощущения свидетельствуют о том, что мы— отдельные индивидуумы, мы все — одно. Каждый из нас представляет собой индивидуальные вибрации единого целого. Как вибрации, мы живем в двух мирах одновременно: в мире Божественной Истины; в человеческом мире. Мы приходим в физическую жизнь с миссией: полностью пережить определенную энергетическую модель, чтобы прочувствовать связанные с данной моделью ощущения, а затем трансформировать эту энергию посредством любви. Жизнь не является случайным событием. Она имеет определенную цель и направлена на выполнение божественного плана. Для достижения этой цели нам предоставлена возможность в каждый момент делать тот или иной выбор и принимать решения. Мы создаем собственную реальность посредством закона причины и следствия. Мысли являются причинами и приводят к тем или иным следствиям в физическом мире. Реальность — отражение нашего сознания. Мир — зеркало наших представлений. Мы получаем в жизни именно то, что хотим. Будет ли жизнь для нас средоточием боли или средоточием радости, зависит только от нашей оценки того, что мы получаем. .
Читать далее

Взято здесь: http://nedorazvmenie.livejournal.com/1070716.html#cutid1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы от А до Я... 18-04-2010 13:30

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Птицы от А до Я...



 

[563x422] 

аист

 

птицы дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
About a Cat ... 18-04-2010 13:27

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

About a Cat ...



.
[700x525]
PUSH
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые красивые животные мира 18-04-2010 13:25

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Самые красивые животные мира.



.
[700x700]
PUSH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии