• Авторизация


Работы художника Zeng Hao 20-03-2010 18:10

Это цитата сообщения Fr-Noctis Оригинальное сообщение

Работы художника Zeng Hao



[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куклы от Christine Haworth 20-03-2010 18:08

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Куклы от Christine Haworth



Работы знаменитого английского художника Christine Haworth, которая провела множество собственных выставок и получила всемирное признание за ностальгические работы, посвященные детству, создав целый ряд коллекций "Феи" и "Ангелы".Отличаются очень качественным выписыванием всех мельчайших деталей в процессе ручной раскраски.
Leonardo Сollection,Великобритания.

[467x700]

PUSH
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Фотограф Ron Jones. Мир птиц 20-03-2010 18:05

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Фотограф Ron Jones. Мир птиц



Ron Jones, фотограф из Западной Вирджинии, США.
Имеет многочисленные международные награды.
Публикуется в журналах Photoshopcreative и PCPhoto.
Website & photo.net
[показать]
Birds
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
эти забавные кошки 20-03-2010 17:44

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

эти забавные кошки



40 фото с кошками + в коментах еще больше:)
[463x464]
дальше=больше:)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хомячки! 20-03-2010 17:39

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Хомячки!



[600x353]
[600x397]

Много хомячков тут! →
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки от Denise Laurent и Crowfoot Theo 20-03-2010 17:35

Это цитата сообщения Леди_Муррр Оригинальное сообщение

Кошки от Denise Laurent и Crowfoot Theo



Denise Laurent

[показать]

Смотреть далее >> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наша жизнь 20-03-2010 17:30

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Наша жизнь



В первый день Бог создал корову и сказал ей:"Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера.За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет."
"За что мне такая адская жизнь на 60 лет!" – возмутилась корова, - "Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!" И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
"Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет."
"М-да, многовато для гавканья", - расстроилась собака, - "Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад..." Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
"Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет."
Человек возмутился: "Что?! Только 20 лет?! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?" "Ну, будь по-твоему ...! " - вздохнул Бог.

Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого, кто проходит мимо...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так мы дружим! 20-03-2010 17:28

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Вот так мы дружим! Трогательно, правда?



[595x396]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать и дитя. 20-03-2010 17:25

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Мать и дитя.



[600x450]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая сказка на новый лад 20-03-2010 17:19

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Старая сказка на новый лад



[400x256]
Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.

Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 20-03-2010 17:15

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Афоризмы



Дружба двух женщин — всегда заговор против третьей

Секс тот же самый разговор.
Если нам есть о чем поговорить в жизни, значит будет и то,чем заняться в постели.

Нравиться - скучно. Раздражать окружающих - мерзко. А постоянно разочаровывать - вот завидный жребий.
Человек, в вас разочаровавшийся, никогда вас не забудет.

Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

Всю жизнь чего-то и кого-то ждешь, а обязательно приходит только смерть.
Игорь Сиволоб

Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других

Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день.
Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.
Homer J. Simpson

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли,
что занимаешься какой-то херней
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О жизни, дружбе и обо все остальном... 20-03-2010 17:14

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

О жизни, дружбе и обо все остальном.....









Чтобы стать верным другом, не обязательно быть собакой.

Имей достаточно друзей на небе - и ты победишь своих врагов на земле.

"Не смотри в прошлое - потому что там живут страхи.
Не смотри в будущее - потому что там живут иллюзии.
Cмотри в настоящее - потому что в нем живешь ТЫ.
И именно тут ты можешь быть самим собой."

В женщине качеств полным полно,
Хитрость, любовь, красота, веселье.
Женщина в сущности тоже вино,
Пить хорошо, тяжело похмелье!

Однажды встретились любовь и дружба.Любовь спросила у дружбы:"Зачем нужна ты,когда есть я?"Дружба ответила:Чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слёзы….

"Алкоголь-это анестезия,которая помогает перенести операцию под название жизнь......"

Сегодня я понял две великие вещи для земной жизни человека: первое, что жизнь — это и есть простой серый день и труд в нем; второе — что встречи в дне только тогда и будут настоящими встречами, когда видишь в человеке не его личные качества, а его Свет и Мир. Я учусь теперь видеть только Свет и Мир в человеке и им нести свою любовь.

Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы

Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них - родиться в нужной семье

Прошлое - это поезд, но он уже ушёл.
Будушее - это обыкновенная мечта, но ещё не известно сбудется ли она.
Настоящее - это подарок жизни.
Поэтому, нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И улыбка коснется ваших уст.. 20-03-2010 17:10

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

И улыбка коснется ваших уст.....



Увидела и посмеялась от души! Улыбнитесь и вы вместе со мной, и пусть ваше настроение тоже будет прекрасным!
[600x448]

Нажмите, чтобы увидеть картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вКоллекциюКошковое. 20-03-2010 16:51

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

вКоллекциюКошковое...



Mimi Vang Olsen
[показать]
***
[показать]
+15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная бесконечность 20-03-2010 16:49

Это цитата сообщения Ирина_Лимур Оригинальное сообщение

Цветочная бесконечность.



Посвещаю всем женщинам.....дарите женщинам цветы,дарите.....!!!!!!
[700x525]
[700x525]
[640x512]
[600x400]
[481x640]
[503x600]
[640x515]
[640x480]
[491x699]
[465x698]
[700x700]
[700x524]
[568x640]
[700x548]
[500x375]
[640x480]
[700x525]
[640x480]
[480x480]
[640x479]
[586x640]
[342x500]
[500x500]
[496x605]
[640x635]
[633x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошки и цветы. 20-03-2010 16:46

Это цитата сообщения Ирина_Лимур Оригинальное сообщение

Кошки и цветы.



Кошки и цветы не простое сочетание....остаются пустые горшки и поломанные растения.Прижодится долго вразумлять своих питомцев и отвоёвывать свои цветы на окне...Но кошек как магнитом вновь и вновь притягивают цветы....стоит появится букету,тут как тут ценители Михи и Неррочка,смешно тыкаются носом в цветы...
[600x600]
[480x500]
[700x525]
[600x450]
[700x465]
[500x437]
[700x525]
[500x374]
[600x522]
[500x483]
[700x467]
[400x300]
[450x640]
[523x698]
[525x699]
[525x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ностальжи 20-03-2010 16:29

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

ностальжи



[300x323]
По роще калиновой по роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку

Были у ежика зонтик от дождика
Шляпа и пара галош
Божьей коровке цветочной головке
Ласково кланялся еж

Здравствуйте ёлки на что вам иголки
Разве мы волки вокруг
Как вам не стыдно зто обидно
Когда ощетинился друг

Небо лучистое облако чистое
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку
Дыркой в боку свистел

Милая птица извольте спуститься
Вы потеряли перо
На красной аллее где клены алеют
Ждет вас находка в бюро

Небо лучистое облако чистое
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку
Дыркой в боку свистел

Много дорожек прошел этот ежик
А что подарил он дружку
Об этом он Ване насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2010 16:27

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

красиво



Иллюстратор Helen Ross Revutsky
[600x555]
[600x555]
[600x564]
[700x501]
[466x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво 20-03-2010 16:26

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

красиво



Татьяна Дерий

Первое впечатление об изобразительном искусстве, я получила в очень раннем детстве в усадьбе Архангельское, рядом с которой мы жили. Это привело к поступлению в МСХШ, потом в Суриковский институт, увлечению портретом и жанровыми картинами.

Сейчас у меня портрет выступает как часть жанровой картины. На момент моего поступления в Суриковский институт портретная мастерская там отсутствовала. Я защищалась портретом в пейзажной мастерской. Было очень интересно, очень сложно, много хвалили, много ругали. Учиться портрету было, в общем, негде. В МСХШ в этом плане был большой заряд. Занималась самообразованием в музеях, а технику приобрела в студии и на натуре. Рисунок для портрета необходим в первую очередь.

Дети на моих картинах – это некое воплощение искренности. Для человека, смотрящего на работу, – это воплощение своего внутреннего «Я», по-детски непосредственного, не затуманенного нашим миром дел, более искреннего в выражении чувств. Детей пишу с натуры, но образ выбирается под определенную работу и немного трансформируется, чтобы стал более ярким, чтоб картина производила именно то впечатление, которое она должна производить по моему замыслу. Подбирались и животные. Кошек сейчас дома нет, но я очень много работаю с кошками. На каком-то этапе их у меня было семь. Собака была. В кошках мне нравится их эстетическая составляющая, я их использую в качестве передачи какого-то образа и настроения.

Мне не интересен сухой неодушевленный натюрморт, поэтому там всегда присутствуют животные.

Изначально значение картины – это радость для глаза. Когда я создавала картины-интерьеры, ставила перед собой задачу раздвинуть плоские стены, пространство и сделать некое окно. Мне это было интересно, и я сделала такую серию. Каждая картина – это определенное состояние. К примеру, «Дивный сон» передает состояние уюта, состояние девочки, которая уже не девочка, но еще не женщина, и этот дивный сон продолжается, увы, не так долго. Это переход от кукол к взрослой жизни. Т.е. каждая работа сделана не как интерьер, а как какая-то эмоция.

Татьяна Дерий
[678x560]
[700x469]
[426x640]
[699x501]
[700x506]
[699x487]
[699x470]
[700x550]
[699x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утопая в цветах. 20-03-2010 16:22

Это цитата сообщения Natathe3 Оригинальное сообщение

Утопая в цветах...



Еще одна подборочка о цветах, а может о собаках - кому что понравится. Выбрала из файла "О лете" все фотографии, которые содержали собак и цветы (все равно теперь о лете не выставищь - не сезон) и получилась вот такая, на мой взгляд,  очень праздничная, веселая  и яркая подборка - "Утопая в  цветах"

Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение, друзья!

 С наступающими на нас выходными!!!  

[800x554]

by David Stuart Photography

[800x534]

by Chinuq's Mum

[800x600]

by Shepherd & his Hot Dogs

[800x600]

by alchemy9

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии