Работы знаменитого английского художника Christine Haworth, которая провела множество собственных выставок и получила всемирное признание за ностальгические работы, посвященные детству, создав целый ряд коллекций "Феи" и "Ангелы".Отличаются очень качественным выписыванием всех мельчайших деталей в процессе ручной раскраски.
Leonardo Сollection,Великобритания.
[показать]
[463x464]Denise Laurent
[показать]
Смотреть далее >>
[400x256]
Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица,- вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Был бы он другим примером, самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил даже майки из шиншил.
Муж, одетый лучше всех - вот супружества успех!
Сестры, что это за бред?! - кричит старшая в ответ,
Одна мужа раздевает, а другая одевает!
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать, в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, после Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду доложи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала: Я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не бросался,
Чтоб петух топтал исправно кур налево и направо,
Чтобы ваш козёл-урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, знай: кормить скотину нужно!
|
|
Увидела и посмеялась от души! Улыбнитесь и вы вместе со мной, и пусть ваше настроение тоже будет прекрасным!
[600x448]
[показать]
[показать]
[700x525]
[700x525]
[640x512]
[600x400]
[481x640]
[503x600]
[640x515]
[640x480]
[491x699]
[465x698]
[700x700]
[700x524]
[568x640]
[700x548]
[500x375]
[640x480]
[700x525]
[640x480]
[480x480]
[640x479]
[586x640]
[342x500]
[500x500]
[496x605]
[640x635]
[633x699]
[600x600]
[480x500]
[700x525]
[600x450]
[700x465]
[500x437]
[700x525]
[500x374]
[600x522]
[500x483]
[700x467]
[400x300]
[450x640]
[523x698]
[525x699]
[525x699]
[300x323]
[600x450]
[600x555]
[600x555]
[600x564]
[700x501]
[466x640]
[678x560]
[700x469]
[426x640]
[699x501]
[700x506]
[699x487]
[699x470]
[700x550]
[699x532]
Еще одна подборочка о цветах, а может о собаках - кому что понравится. Выбрала из файла "О лете" все фотографии, которые содержали собак и цветы (все равно теперь о лете не выставищь - не сезон) и получилась вот такая, на мой взгляд, очень праздничная, веселая и яркая подборка - "Утопая в цветах"
Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение, друзья!
![]()
С наступающими на нас выходными!!!
![]()
by David Stuart Photography
by Chinuq's Mum
by Shepherd & his Hot Dogs
by alchemy9