[273x400]
[показать]
[600x450]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[393x508]
В зависимости от желаемой длины рукава и ширины изделия, вяжем длинный или короткий прямоугольник. Далее сшиваем вдоль две стороны с обоих концов. Получаем полуфабрикат нашей болерошки =))
Придумываем и вяжем красивенько кайму в виде резинки, например, или красивым ажуром по всем краям и на манжетах. И получаем вот такую красоту.
Здесь много вариаций. Для тех, кто не въехал - посмотрите внимательно фотки - если Вы вяжете, то всё поймёте. Там дальше есть шикарные варианты и маленькие болеро попроще. И немножко шарфиков. Всем удачи =)))
1.
[700x477]
2.
[668x700]
3.
[672x700]
4.
[406x700]
5.
[556x525]
[453x640]
[453x640]
[700x525]
[442x700]http://knitting-fairy.blogspot.com/2010/03/eski-gomleklerden-bluz-yapilisi.html
[500x320]