• Авторизация


Без заголовка 27-01-2010 10:39

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Летающие острова из Аватара существуют



[показать]

 

Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из Аватара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 10:07

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Пряники "Улыбка"



[700x525]

[700x525]


Повторяюсь, но на этот раз с фото! Вкуснее этих пряников нет! Я уже столько их перепробовала, но эти ..... АХ. Давно их не стряпала, а тут на меня подсели все перед Новым годом "Будешь свои пряники делать, делай на нас тоже - поменяемся стряпнёй!" Ну вот я и делала на всех по немного, за то сколько у меня разностей - вкусностей было.



200 гр. сметаны
200 гр. сливок
75 гр. масла
3 яичных желтка
200 гр. сахара
2 пакетика пищевой соды
700 гр. муки

Из этих компонентов замесить тесто и на 1 час поставить его в холодильник ( а если постоит дольше, то будет ещё лучше!). Через час: раскатать пласт толщиной примерно 0,5 - 0,7 см и формочкой, стаканом или большой рюмкой надавить лепёшечек. Выпекать, как любое др. печенье до тёмнозолотистого цвета. После выпечки дать остыть и обмакнуть в помадку, дать застыть.

Помадка: 3 яич. белка + сахарная пудра - взбить в густую пену.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Я делала в этот раз двойную порцию!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-01-2010 10:04

Это цитата сообщения Я-Барракуда Оригинальное сообщение

Рулет,который не ломается)))



5 столовых ложек муки

5 столовых ложек сахара

5 столовых ложек сухого молока

3 яйца целиком

1/2 чайной ложки гашеной соды.

Тесто разлить на застеленный пергаментом или фольгой противень.

Выпекать 10 минут.Горячим смазать приготовленной начинкой(джем,повидло,сгущенка с маком...что есть!) и плотно свернуть при помощи

полотенца.После остывания присыпать сахарной пудрой.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2010 09:51

Это цитата сообщения Peneloppa- Оригинальное сообщение

Вкусняшки. (Салат, горячее, десерт)



Маленькие картинки кликабельны

Шампиньоны с кедровыми орешками

[462x429]
  

 

Ингредиенты 
  • Шампиньоны свежие — 500 г
  • Чеснок — 3 зуб.
  • Стрелки чеснока ( по желанию) — 5 шт
  • Растительное масло — 1 ст. л.
  • Сливочное масло — 1 ст. л.
  • Белое сухое вино — 2 ст. л.
  • Лимон — 1 шт
  • Зелень — 1 пуч.
  • Кедровые орешки — 50 г
  • Соль
Рецепт    
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 10:49

Это цитата сообщения Nataly_Nataliya Оригинальное сообщение

ссылочки,нужные и полезные для оформления блога






Предлагаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления блога
и не только.Этими ссылочками я постоянно
пользуюсь.
Генераторы картинок с кодами.


Картинки с готовыми кодами.

Блестящие тексты для блогов.
Названия цвета для оформления блога.
Фоны для блогов.
Готовые Кнопки для блогов.
В помощь Блогеру.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Виоллла 11-01-2010 15:36


Я очень общительная.Хочу познакомиться с интересными людьми.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии