События жизни мы формируем нашими мыслями. От них же зачастую бывают и все болезни, потому что дурные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции (злоба, ненависть, гордыня, ревность, чувство вины, отчаяние и недовольство), но только концентрированные, а потому очень опасные. Одна лишь мысль «Меня не любят» может стать виновницей самых тяжелых болезней, потому что этот страх блокирует крестец - чакру, где находится источник жизненной энергии.
Если человек не чувствует любви, его иммунитет очень сильно ослабевает - возникают сексуальные проблемы, конфликты с людьми. Страх «меня не любят» возникает еще в детстве. Так, например, когда женщина беременна, но сомневается, хочет ли она родить ребенка, это сказывается потом на родившемся ребенке. Как считают некоторые психологи, если женщина хотя бы мысленно отвергала младенца на первом месяце беременности, даже не подозревая об интересном положении, родившийся ребенок – потенциальный курильщик. Желание сделать аборт на втором месяце являет на свет алкоголика, на третьем - психически больного человека с отклонениями в развитии, на четвертом – наркомана, на шестом - самоубийцу. Преступники и маньяки часто рождаются у матерей, которые хотели сделать аборт на пятом месяце беременности.
Мысленный или словесный грех матери исправить в силах только само дитя, а мама может ему помочь, попросив прощения у ребенка за свой страх, за то, что она не сумела с любовью впустить в мир маленькое существо.
Задумывались ли вы, почему во время эпидемии одни мгновенно заболевают, а других вирус не берет? Или почему, несмотря на глотание таблеток, болезни, особенно хронические, возвращаются снова и снова, а иногда появляются новые? Народная мудрость гласит, что все болезни - от нервов. Но кармическая медицина считает, что люди болеют из-за собственных страхов, ведь испуганный человек всю жизнь концентрирует свои страхи, превращая маленькую обиду в большую разрушительную злобу.
Злокачественные и другие виды опухолей возникают от концентрированной злобы. Причем рак половых органов бывает только у людей, испытывающих ненависть, злобу или презрение к противоположному полу. Болезни матки у женщин случаются из-за страха быть плохой матерью или как вариант страха «меня не любят». Болезни живота, желудка возникают от чрезмерной жажды власти и недовольства ее отсутствием. Аппендицит возникает тогда, когда человек печалится, чувствует себя униженным. А полнеем мы потому, что стремимся к неосуществимым целям, чувствуем себя беззащитными. Причина женской полноты чаще всего - жалость к себе, ощущение, что никто вас не любит и никому вы не нужны, кроме самой себя. Иногда причиной ожирения является подавленная злость на родителей. Это чувство может вызвать неправильный обмен веществ. Камни в почках, желчном пузыре и печени возникают от вражды. Болезни сердца чаще всего случаются из-за чувства вины, подавленной и неразделимой любви, жизненной безнадежности, страха, что ты недостоин любви или что твою любовь не принимают. Инфаркты и инсульты - болезни борцов с жизнью, поэтому большинство умирающих от этой болезни - мужчины, всю жизнь идущие вперед любыми средствами. Чаще всего они не позволяли себе плакать или как-то по-другому выражать свои эмоции в минуту слабости и горя. Болезни горла, в частности бронхит или астма, возникают от огромной обиды на людей или обстоятельства. У детей часто болит горло, когда родители в семье кричат и ссорятся, а ребенок не может это никак исправить.
Конфликт между разумом и чувствами порождает болезни мозга, в том числе и психические заболевания. Именно из-за отсутствия цели люди ищут чего-то неземного, запутываются в собственных галлюцинациях и сходят с ума.
Ноги болят у материально неудовлетворенных людей, а также у тех, кто никак не может найти свой жизненный путь, например, недоволен нынешним местом работы. Отеки ног - болезнь бедняков и скупердяев. Эти люди обычно не верят в собственную жизненную силу и оказываются неудачниками.
Болезни позвоночника
[301x316]
[615x461]
[650x862]![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() |
Введите своё имя на английском языке!
[194x300]
[299x448]Слова, комментарии и фото не мои, скопированы
[показать]
[показать]В любой праздник одним из любимых видов отдыха является поход на шашлыки. Как известно, это требует определенных приготовлений. В первую очередь, нужно замариновать мясо.
Конечно, можно купить уже замаринованное мясо в супермаркете. Но ведь тогда у вас не будет выбора, какие именно способы маринования, приправы и масла использовать, не получится подобрать любимый вкус.
[160x221]
Прежде всего, стоит запомнить, что для удачного маринования нужно использовать:
Теперь нужно определиться, какое мясо вы хотите использовать: куриное, говяжье, свиное, баранье. Вариантов есть множество. Давайте изучим способы маринования самых популярных видов мяса.
Смешайте кукурузное масло, лимонный сок, и приправы: базилик, розмарин, куркуму, шафран, чеснок, красный перец (в общем, выбирайте на свой вкус). Добавьте смесь к мясу и поставьте в прохладное место.
Заметьте, что для маринования курицы достаточно 2-3 часов. Поэтому ее чаще всего выбирают, если мясо нужно приготовить в кратчайшие сроки. Да и по цене выходит дешевле.
[160x221]СвининаЕсли вы решили замариновать мясо для шашлыков, то лучшим выбором будет свинина. Для ее маринования потребуется: сухое вино или светлое пиво, любое растительное масло (лучше оливковое). Из приправ можно взять базилик, лавровый лист, острый перец, кориандр, тимьян. Свиное мясо нужно мариновать около 12 часов.
Замаринуйте говядину в сухом красном вине, с добавлением помидоров или лука, растительного масла и приправ. Лучше всего подойдут: розмарин, кориандр, горчица, орегано, тимьян, черный перец.
Поставьте говядину, заправленную маринадом, в холодильник на 4 часа - мясо можно начинать жарить.
Если совсем нет времени на ожидание, пока мясо замаринуется, можно воспользоваться специальными приборами, которые значительно сэкономят ваше время.
Запомните главное - мариновать мясо необходимо в керамической или стеклянной посуде. Не используйте для этого металлическую или пластмассовую посуду, иначе можете испортить вкус и запах мяса.
Приятного аппетита!
Куриные крылья – 10 шт.,
мука – 3 ст. ложки,
крахмал – 3 ст. ложки,
яйцо – 1 шт.,
соль – неполная чайная ложка,
острый красный перец – ½ ч. ложки,
вода,
коричневый сахар – 1 стакан,
соевый соус – 2 ст. ложки,
винный уксус – 2 ст. ложки,
имбирь, нарезанный пластинками,
сухой острый красный перец,
кунжут,
постное масло – чуть больше 0,5 л.
Здесь - http://blog.kp.ru/users/geroma/post95667084/ - подборка рецептов мант, которые я выставляла раньше.
Манты - одно из любимых блюд в моей семье. И делаю я их довольно часто.
Сегодня, вместе с рецептом новой начинки, я добавила замечательный соус-сантан.
Работа по ночам становится все популярнее в народе, что не мудрено, ведь она оплачивается на 20-40% выше дневной. На Западе уже более 20% людей работают по ночам. Но подобный график небезопасен для здоровья и может стать причиной различных заболеваний. Так все же – к чему на самом деле приводят регулярные трудовые всенощные бдения?
От заката до рассвета
Трудятся "от заката до рассвета" люди совершенно разных профессий - журналисты, продавцы, работники развлекательных заведений, водители такси, охранники, сторожи… Некоторым удается внеурочно вздремнуть в рабочее время. Но это, скорее, исключение, чем правило.
Известный призыв Козьмы Пруткова: "Бди!" – является превосходной характеристикой их деятельности. Другие ночные труженики – работники экстренных служб (врачи, пожарные, милиционеры, спасатели), обязаны "бдить" куда тщательнее, ведь от их собранности зависят чужие жизни.
Но оставим в покое работников экстренных служб: их деятельность обусловлена производственной необходимостью. Поговорим о тех, кто любит работать ночью, а спать днем. Наибольшую склонность к этому питают студенты: когда тебе 19 и ты полон сил, работа по ночам кажется очень романтичной, да и труд, когда все спят, оплачивается дороже.
Трудиться ночью также любят и люди разных творческих профессий – писатели, журналисты, художники. Привычка так действовать стала их второй натурой. "Я сова", – заявляют они и продолжают сидеть по ночам. В меньшей степени соблазну "творить при свете луны" подвержены люди зрелого возраста и пенсионеры. Они соглашаются на ночную работу часто потому, что оказались в ситуации, когда срочно нужны деньги, и нет возможности заработать иначе.
Космическое время
Но труд в ночное время имеет множество минусов, если не сказать сильнее: такая деятельность – практически один сплошной значительный минус. Оказывается, деятельность при сиянии Луны практически несовместима со здоровьем и может привести к тяжелым болезням, таким как, например, рак. Это настолько серьезно, что в декабре 2008 года Всемирная организация здравоохранения объявила о включении работы в ночное время в список причин, приводящих к возникновению онкологических заболеваний.
К такому решению медики пришли после того, как обнаружили, что среди женщин, заболевших раком молочных желез (риск заболевания повышается на 60%), и мужчин, страдающих онкологическими заболеваниями простаты, больше тех, кто работает по ночам. Ученые склоняются к мысли, что заболевание наступает из-за нарушения биоритмов, которые вызывают сбои в работе организма. Также ночные труженики попадают в группу риска заболеть язвой желудка, ведь подобный образ жизни вносит колоссальный диссонанс в работу ЖКТ.
Версию о том, что в основе болезней ночных людей лежат сбои биоритмов, подтверждают и древние науки. Согласно прародительнице современной медицины, Аюрведе, наши биочасы настроены на Солнце, поэтому, рекомендует она, пробуждаться следует с его восходом или незадолго до него (с 4.30 до 6.00). Того, кто встал в это время, ожидает "бонус-трек" - наполнение души радостью и положительный заряд на весь день. Такова сила раннего подъема. Те, кто хоть раз в жизни проснулся в это время, хорошо знает, о чем идет речь…
Ворота времени
Согласно известному высказыванию Марины Цветаевой, "успех – это значит успеть". Оказывается, в сутках есть определенные "ворота", которые специально предназначены для той или иной деятельности. Не успел – "ворота" закрылись. Это значит, что выполняя ту же самую работу в другое время, придется затратить в
Рецепт подкинули сегодня)))Вкусный салатик)Рекомендую.Кол-во не пишу-сами разберетесь...На глаз короче.
Ингредиенты:
Консервированная кукуруза
Ветчина
Зеленый салат
Картофель
Морковь
Яйца
Консервированный ананас
Майонез
Приготовление: отварить картофель, яйца,морковь. Ветчину, ананас, отваренные овощи и яйца нарезать мелким кубиком. Салат тоже мелко порезать. Смешать все это с кукурузой и заправить майонезом. Украсить можно как на снимке: кусочком ветчины, листиком салата и тертым яйцом.
[показать] |