• Авторизация


Без заголовка 05-05-2010 22:45

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ВОРОТА И КАЛИТКА ИЗ ПРОФНАСТИЛА



После возведения забора пришло время устанавливать ворота и калитку. Как правильно и легко установить ворота он опишет в этой статье, а калитка собирается аналогично воротам.Прежде всего, на петли, закреплённых на столбах, 10delta надел заранее подготовленные левую и правую стойки ворот. Между стойками ворот и столбами он установил прокладки и прижал их друг к другу струбцинами. Затем измерил расстояние между верхними стойками ворот, отрезал трубу под этот размер и прихватил её сваркой. То же самое он проделал и с нижней трубой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2010 22:25

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

КОМНАТА СВОИМИ РУКАМИ



Купив дачный участок с домом, родители Ирины в первый год сделали ремонт на первом этаже. Но у ней была своя мечта - сделать отделку в своей мансардной комнате, своими руками.
На первом этаже помещения отделаны вагонкой, такое оформление ей уже приелось, хотелось чего-то новенького. Размер мансардной комнаты 4 х 4 метра. Ирина решила обшить её по углам на стенах блок хаусом, в остальных местах обои, причём разные, на потолке вагонка, на полу ламинат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-05-2010 22:05

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ОСНОВЫ УСТАНОВКИ ЗАБОРА



Забор, являющийся одним из самых древних сооружений, до сих пор не потерял свою актуальность. Забор защитит ваш участок, как от лишнего внимания посторонних людей, так и от возможного нападения злоумышленников. Весьма логично, что практически каждый владелец загородного дома старается возвести подобное сооружение. Но ведь одного лишь желания недостаточно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2010 22:02

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

ЗАБОР ИЗ СЕТЧАТЫХ ПАНЕЛЕЙ



Игорь решил поставить такой забор потому что:
Во-первых, он понравился жене. А во-вторых, весь забор будет закрыт девичьим виноградом.

Возведение забора

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-05-2010 20:36

Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

CПАГЕТТИ БОЛОНЬЕЗЕ



Болоньезе – итальянский традиционный мясной соус, подающийся преимущественно с пастой. Именуется так по названию местности – Болоньи. Нетрудно догадаться, что только там знают самую правильную рецептуру.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 14:53

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Вспомни собственное пророчество.



[350x500]
Представьте себе себя до рождения. Вы – ангел, существо, сотканное из света. Вы готовитесь стать человеком. Пока вы еще не человек и потому у вас нет никаких проблем.
Вы как беззаботный ребенок готовы играть целую вечность. Вы знаете, что такое игра. Любая игра состоит из трех составляющих: цели, свобод и препятствий. У вас, как у ангела есть цель – любить и наслаждаться любовью при любых условиях, есть свобода, и нет препятствий.
Для организации препятствий вам нужны условия. Эти условия есть на Земле, в трехмерном материальном мире.
Как сказал Ошо: «Человек – это болезнь, и пока человек живой он всегда болеет болезнью – человековостью». Эта человековость выражается в том, что человек чувствует свою ограниченность и верит в то, что его окружают преграды. С точки зрения ангела стать человеком и родиться в теле значит создать превосходные условия для игры.
Осталось два условия для того, чтобы ангелу полностью погрузиться в игру. Надо забыть, что он ангел.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 11:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новая подборка красивых картинок



[показать] [показать] [показать]
  • Картинки ангелов

  • Картинки со стихами

  • Романтические картинки

  • Анимированные стикеры

  • Картинки сердечки

  • Картинки мишки Тедди

  • Волшебные картинки

  • Красивые картинки природы

  • Картинки цветы

  • Цветовой дизайн интерьера

  • Позитивные картинки

  • Очень красивые бабочки

  • Красивые блестяшки


  • [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 22-04-2010 11:09

    Это цитата сообщения Norrina Оригинальное сообщение

    Кабачки с плавленым сыром и зеленью



    [615x461]
    Сегодня купила очередной кулинарный журнал и наткнулась на замечательный рецепт кабачков. Самое удивительное, что при элементарном приготовлении получается необыкновенный вкус. Обязательно попробуйте! Это того стоит!
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 14-04-2010 19:51

    Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

    ДОМАШНЯЯ КОПЧЕНАЯ РЫБА



    [640x480]
    Рецепт из журнала «Люблю готовить» март 2010 года
    3 свежемороженых скумбрии.
    Рассол – 1 литр воды, 3 столовые ложки без верха соли, полторы столовые ложки сахара, 2 столовые ложки сухой заварки черного чая, 2 горсти луковой шелухи.
    Рыбу вычистить, вымыть, удалить головы и хвосты.
    Приготовить рассол : в кастрюлю с водой положить соль, сахар, заварку и луковую шелуху. Довести до кипения, остудить и процедить.
    Подготовленные тушки рыбы выложить в емкость, залить приготовленным рассолом, накрыть крышкой и оставить при комнатной температуре на 4 дня, каждый день утром и вечером рыбу переворачивать. Вытащить рыбу из рассола, переложить в другую емкость и хранить в холодильнике.
    Вкуснота!!! Особенно с отварной картошкой, квашеной капустой и солеными грибами. Попробуйте.

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 12-04-2010 20:09

    Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

    Заряжаем воду сами



    [показать]
    Обычную воду из- под крана может зарядить любой человек. Для этого вам нужно взять два стакана и налить в них воду из крана. Затем потереть ладони рук, пока они не станут горячими. Взять один стакан с водой в левую руку, а правой, по часовой стрелке, начать круговые движения со следующими словами:

    "Здравствуй вода,Татьяна,
    Земля Ульяна и ключ Иван.
    Дайте мне воды от всякой беды".

    Вы должны мысленно представить, как ваша положительная энергия проникает в воду, заряжая её положительной энергией, которая стекает с пальцев ваших рук в стакан с содержимым.
    Повторять заклинание нужно три раза, заканчивая словами "аминь".
    Затем попробовать воду на вкус и сравнить с водой из другого стакана, который не заряжали.

    Так вот, заряженная вами вода будет иметь приятный щелочной вкус в отличие от воды из другого стакана, которая будет отдавать запахом тяжёлых примесей из под крана. Живая, чистая вода готова для употребления в пищу. И это сделали ваши собственные руки. Такая вода очень полезна для питья. Попробуйте, и убедитесь в этом сами.

    ДАЛЕЕ...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Секрет обручального кольца !!!!! 12-04-2010 20:00


    [AD]Почему обручальное кольцо мы носим именно на безымянном пальце? Проведите следующий небольшой эксперимент. Действительно, секрет Обручального Кольца существует.

    Согласно китайской традиции:
    большой палец символизирует родителей,
    указательный — братьев и сестёр,
    средний — самого себя,
    безымянный — партнёра,
    мизинец — детей.



    Теперь сложите вместе ваши ладони..... средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами. Затем остальные пальцы просто соедините подушечками попарно (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

    Эксперимент начинается, следуйте указаниям, но не забывайте, что одновременно можно отрывать друг от друга только одну пару пальцев.

    Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.

    Теперь верните большие пальцы в исходную позицию, а затем оторвите друг от друга подушечки указательных пальцев, которые символизирует братьев и сестёр. Получилось? Это произошло потому, что у них тоже есть (или будут) свои семьи, ради которых они покинут нас.

    Теперь сложите подушечки указательных пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки мизинцев, которые означают ваших детей. Получилось? Рано или поздно наши дети заведут собственные семьи и уйдут от нас.

    Теперь верните мизинцы в исходную позицию и попробуйте оторвать друг от друга подушечки безымянных пальцев, на которых мы носим обручальные кольца. Получилось? Только эти два пальца нельзя разомкнуть совсем (не отрывая друг от друга другие пальцы), т.к они символизируют мужа и жену, и то что они всю жизнь должны быть вместе во всем.
    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Секрет обручального кольца 0 12-04-2010 19:58


    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 12-04-2010 16:55

    Это цитата сообщения Eresha Оригинальное сообщение

    Тибетский Молочный гриб



    Происхождение: Много тысячелетий назад, буддийские монахи, жившие в Тибете и питавшиеся исключительно молоком и хлебом заметили, что молоко в их глиняных горшках сквашивается по-разному. В сосудах, омытых проточной водой, простокваша одна, в других, тех, что промывали недостаточно тщательно или, скажем, в прудах, простокваша становилась другой, более приятной на вкус. Но на этом дело не заканчивалось. Она, в отличие от традиционной, по-другому действовала на работу кишечника, печени, поджелудочной железы и прочих органов пищеварения. Мало того, в молоке появились гроздеобразные соединения, приятные на глаз и даже на ощупь. Так был открыт тибетский молочный гриб.
     

     

    Внешний вид:      [показать]
    Тибетский молочный гриб или по-другому гриб индийских йогов представляет из себя, белое шарообразное тело, которое в зрелом состоянии достигает 4-бсм в диаметре. Он был выведен в Тибете, и достаточно долго народы Тибета сохраняли факт его существования в строгом секрете. В России он появился вероятнее всего в середине 19-го века.



    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-04-2010 22:09

    Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

    Рецепты на каждый день. Апрель.



    Меню на апрель

    Понедельник

    Обед Ужин

    [показать]

    Перец фаршированный

    [показать]

    Салат "Весенний день"

    [показать]

    Язык в сухарях

    [показать]Котлеты рыбные

    [показать]

    Борщ зеленый

    [показать]

    Пирожные безе с кремом

    [показать]

    Мусс творожный

    [показать]

    Кисель молочный

    [показать]

    Напиток мятный

    [показать]

    Конфетки Рафаэлло
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-04-2010 21:55

    Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

    Рамки необычные и простые в одном месте.





    Рамочки в одной строке.
    Выбираем рамку и нажимаем Окей!


    Милолика Покровская
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 11-04-2010 21:41

    Это цитата сообщения ирина_бурлакова Оригинальное сообщение

    ОДИН ИЗ СЕКРЕТОВ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ



    Думаю, многие мужчины слышали такое утверждение «женщины любят ушами». И в этом есть большая доля правды. Нам, конечно же, важны ваши поступки, нужна ваша реальная забота, помощь и поддержка. Но, так же верно и то, что для нас ещё очень и очень важны ваши слова, нам важно не только видеть и чувствовать, но так же слышать и знать!

    Читать далее...
    комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-04-2010 14:34

    Это цитата сообщения L-a-n-a Оригинальное сообщение

    ЛИМОНЫ + МЁД - И ДИСТОНИЯ ПРОЙДЁТ .



    Некоторое время назад стало у меня вдруг пошаливать сердечко , и головные боли буквально одолели . Наш участковый врач сказала , что , возможно , это вегетососудистая дистония . Назначила мне кучу лекарств . В аптеку я не пошла . А по совету своей бабушки смешала по 0,5 кг измельчённых вместе с кожурой лимонов и мёда . И каждое утро натощак - 1 столовая ложка смеси , запивая стаканом тёплой кипячёной воды . Через 3 недели очистились не только сосуды , но и весь организм. А особого усилия для этого не требовалось . Могу сказать , что есть лимонно - медовую смесь одно удовольствие . ПОПРОБУЙТЕ !
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-04-2010 14:27

    Это цитата сообщения Скорпена Оригинальное сообщение

    Розмарин - морская роса



    [400x267]Х

    отите порадовать себя невероятно вкусным блюдом. Тогда приобретите по случаю головку овечьего сыра, веточки свежего розмарина, черные испанские или греческие маслины, сладкий репчатый лук и 1/2 хорошего оливкового масла. У вас уже текут слюньки? Понимаю. А теперь сыр разрежем на 2 ломтика толщиной 2 см и положите в стеклянную банку. Добавьте туда оливки и веточки ароматного розмарина. репчатый лук следует нарезать и положить в ту же банку, залейте оливковым маслом. Банку закрыть и на сутки поставить в холодильник. Теперь возьмем кусочек ароматного сыра, небольшой кусок свежей чиабатты и бокал хорошего вина. После такой трапезы настроение на весь день вам обеспечено!



    С древних времен розмарин был символом брака, вероятно, благодаря его сильному устойчивому аромату. С латыни ros marinus переводится как "морская роса", связан с рождением богини любви Афродиты из морской пены и преданностью в любви. Кусочки растения, помещенные в ладанку, должны способствовать счастью в браке. Кроме того розмарин избавляет от злых чар, сохраняет молодость и красоту.



    Кстати говоря, розмарин считался растением, улучшающим память, он содержит антиоксиданты, замедляющие старение клеток, а ведь старость неизбежно ассоциируется с забывчивостью. Древнегреческие студенты воспринимали это свойство розмарина буквально и носили на голове венки из его веток, чтобы лучше запомнить все премудрости преподаваемых им наук.



    Древние греки вслед за египтянами кроме лекарственного и кулинарного применения, использовали розмарин вместо ладана, также изготавливали из него венки. Гиппократ прописывал розмарин от болезней печени. Римляне любили розмариновый мед, его считали символом влюбленных, использовали для украшения общественных мест во время торжественных церемоний. 


    Очевидно, что розмарин был распространен римлянами по Европе.



    В средние века розмарин бросали в костры во время эпидемий чумы для дезинфекции воздуха. Во многих гербах похоронщиков встречается розмарин. Позднее розмарин стал символом не только похорон, но и свадеб, крестьяне традиционно включали веточки розмарина в букет невесты (в 18 веке розмарин заменили веточками мирта), как символ верности и долгой счастливой любви.



    Европейцы привезли розмарин в Новый Свет, где его любят и культивируют до сих пор. На Руси розмарин появился примерно в 16 веке, встречается о нем упоминание в "Домострое": "Масло розмариновое для многих лекарств пригодно... То же масло помогает застоявшимся венам, в которых кровь замрет: мажь тем маслом, и все пройдет. Тем же маслом смазывают виски - укрепляет память и острый разум дарует..."



    [267x400]

    Лечебная сила розмарина заключается в первую очередь в содержащихся в нем эфирных маслах: Это альфа-пинены, эвкалиптовое эфирное масло, камфара, борнеол и вербенон, придающие розмарину его характерный запах. Розмариновая кислота, а также горечи розманол и карнозол отвечают за его горький вкус. Кроме того, эта трава богата флавоноидами лутеолином и апигенином.



    В качестве пряности используются свежие или сухие листья — узкие, кожистые, размером 3,5X0,4 сантиметра с завернутыми краями. В свежем виде окраска листьев сверху серовато-зеленая, снизу серебристо-беловатая; в сухом виде они серовато-зеленоватые, более темные сверху. Лучший розмарин растет на наиболее высоких, скалистых участках. Для использования в кулинарии годится, однако, не всякий лист. Во-первых, листья следует собирать до цветения розмарина, точнее даже до появления бутонов. Во-вторых, брать надо только наиболее молодые, нежные листья, расположенные на верхней трети ветвей. В-третьих, сушить розмарин можно только в тени. Тогда листья и в сухом виде сохраняют приятный ароматичный запах, слегка отдающий камфарой, и имеют горьковато-пряный вкус. Хорошо высушенные листья должны быть очень хрупкими, иметь выпуклую верхнюю поверхность и свернутую нижнюю.



    Розмарин, главным образом, идет в мясные блюда (жаркое из свинины, баранины, крольчатины), где выполняет двоякую роль: во-первых, отбивает специфический запах этих видов мяса, а во-вторых, придает мясу домашних животных аромат дичи.



    Именно с этой последней целью розмарин используют при приготовлении домашней птицы — тушеных и жареных кур, уток, индюшек: небольшое количество порошка сухих листьев розмарина или

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 10-04-2010 14:12

    Это цитата сообщения Eresha Оригинальное сообщение

    Корица и мед – очень полезное сочетание



    [700x560]

     

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Без заголовка 08-04-2010 20:09

    Это цитата сообщения Клаудия-не-Шифер Оригинальное сообщение

    Травы для похудения



    Травы для похудения



    [343x259]
    С самого детства я была полной девочкой, а потом стала полной женщиной и все надеялась, что с возрастом похудею. Не скрою, я пробовала разные импортные средства, чтобы похудеть, но результат был один, а точнее - никакого результата.

    Зато денег извела -даже подсчитать страшно. И вот как-то в одной газете наткнулась на рецепт средства от лишнего веса. Самое главное, что стоило лекарство совсем недорого, ведь в состав его входят самые обычные травы, которые даже покупать незачем - можно самим собрать.

    Надо взять по 20 г листьев мяты перечной, плодов петрушки огородной, корней одуванчика огородного и плодов фенхеля. Сбор тщательно перемешать, добавив немного коры крушины ломкой. 2 ст. л. сбора залить 0,5 л кипящей воды, полчаса кипятить, процедить и пить по стакану каждый день утром до завтрака.

    Я набралась терпения и готовила этот отвар каждый день. Первые результаты я заметила только через пять месяцев. А через год с меня ушло целых 10 кг, но я продолжала лечение.

    Очень скоро от моих 75 килограммов осталось всего 62, на чем я и остановилась. Проблем со здоровьем больше не замечаю. Вот так мне помог сбор самых обычных трав!

    Anna-Grama
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии