Настроение сейчас - +
даже не знаю с чего начать, ушедший год...ох каким же сложным он был для меня, сколько переживаний и тревог. я пережила предательство и открыла для себя путь гармонии. я твердо решила внести коррективы и изменить кое что в себе!перемены всегда к лучшему!йога помогает мне совершенствовать свое тело и находить в гармонии с собственным миром!
я что то подумала, мне всего 20 лет,а я как то много всего совершила безумного глупого!надо срочно как то перестраиватьс!!вот я уже начинаю менять образ жизни,начала заниматься спортом,а то как старая баржа) и на ошибках пора учиться, а не вести себя как пубертат!что б потом не стыдно было, что бы было что внукам рассказать я уже наделала делов, хоть книгу пиши, а не хочется, или не можется, или не надо))
я всегда до последнего жду, типа все само собой процдет, типа нет у меня проблем, нет контрольных, универ по боку, вся такая свободная, в полете!!а ведь все наоборот, я по уши в долгах!все наперекосяк,везде хвосты и прочие непритности!
опять наступаю на те же грабли, что и в прошлом семестре, и когда ж я наконец научусь то !!!!!чееееееерт!!!лень всегда меня побеждает, у нее оружие сильнее моего!
я знаю, бывает стремно когда раскрывается твой секрет, но человеку, который выдал его тоже стремно!!!особенно, когда это вышло случайно!везет, наверное, тем кто специально делает такого рода подлянки и ловит от этого кайф, но такого рода стервозность не мое!я честно не могу понять этого, я когда что то ляпну невзначай, очень переживаю!!подруги хранят секреты друг друга и поэтому доверяют друг другу!доверяют не потому что хочется выговориться, мы же не свободные уши ищем, и советов в принципе не ждем, это глупо ждать каких то советов или комментов в адрес того что делаем, это просто разговор двух девушек, мы хотим что бы другой человек знал о нас практически все и не стесняемся этого, но мы не хотим, чтобы нас знали другие люди, поэтому наша жизнь покрыта тайной!
мне ужасно жаль что такие моменты случаются, и сегодня один из них, в такие минуты сам не понимаешь кто тебе друг, а кто нет!совсем не хочется ссриться, но это, по-моему, неизбежно, нельзя всегда быть хорошей для всех, подруги подругами, подруги как сестры, 
не хочется ничего менятьно я пытаюсь все равно исправить ситацию, я напортачила, и теперь мне все разгребать, жаль, ведь я не специально, я не хотела чтобы так получилась, все как то само сабой!и кто за язык тянул!
такого со мной никогда раньше не было!это пугает!черт, и как же так получиилось то!!!прости меня маринка, я тя лю, искренне лю и доверяю тебе, твои выводы не с потолка я понимаю, но это как то несправедливо!!я никогда не была сплетницей, своих проблем хватает, нах мне еще чужие обсуждать!!ты теперь не будешь мне доверять, глупо получилось!
прости!мне теперь самой еще придется разбираться со своими подругами и я пытаюсь понять почему это произошло и зачем она передает наш разговор с ней другим!!!лучше наверное дружить с животными!!!!!
мне вот сказали что одной из подобранных ассоциаций ко мне СМЕХ)) наверное это странно звучит, смех у меня не громкий и не такой уж необычный, наверное я часто смеюсь, но по-моему такое бывает со всеми, но я верю,что это только мое, мой смех, мой неповторимый, мой мой и только мое смех!!!смешно, но по-моему улыбчивые люди часто в себе носят грусть и на самом деле они печальны внутренне и лишь внешне они веселы и показывают всем свой смаил)
..вчера впервые брала интервью у серьезного, реального дядьки..уффффф,норм вроде прошло, мдааа я по ходу горе журналист, для мя вроде не сложно разговорить человека, даже если ему тема не особо нравиться, не по профессии или дела и не до меня просто в принципе, но по моему мне самой не очень общаться на заданные темы, а ведь все же не может быть интересным мне, всякое бывает, я вот далека от спорта, а про него надо писать, вот сидишь и выжимашь из себя улыбку и делаешь вид, что те нуу оченя интересно что там несут по этому поводу, по- моему для человека, имеющего свое мнение и никак иначе, практически невозможну выслушивать что то против, аа ну вот и приходися преодолевать себя, надеюсь это не надолго...))
хуже то, что потом когда видишь свои работы на сайте или в газете, ну нет никакого удовлетворения, я недоумеваю, кто может читать муть, которую я пишу, неужели это может быть кому то интересно...
а потом я жалуюсь подружкам, что пишу какую то хрень, а они утешают или правда даже иногда считают, что я бываю даже ничего, когда в духе, не знаю, в пере, с музой, и прочие причуды,
вот есть писатели, которые свои творения не жалуют, по мне, так редко бывает, что б быть довольным своей работой, может эсли талант и л и дар, тогда я б еще посмотрела, но неее, зачастую самолюбование, переносится на все к чему прикасается рука самолюбовальщика и все..вот и весь секрет..чем меньше я люблю свои твореньи и стесняюсь своих стихов,тем больше ими восхищаются другие, наверное потому что у меня при их прочтении, или давании в руки кому то для прочтения глаза очень грустные становятся и улыбаюсь я как то извиняющески,боже что за слов..о...
если у тебя нет сил -значит ты уже простил, если посмотрел в окно, значит помнишь все равно, хочешь... особенно, когда все вокруг, тцуко топ-модели, шо пипец, и некуда деваться,а тут, о ванне мечтаешь целый день..
я жутко впечатлительная..после страшных фильмов плохо сплю, поэтому и не смотрю их, хотя иногда бывает, вот сегодня ночью мне приснилась змея и я проснулась, видимо не до конца, потому что глаза открыла и вижу сквозь простынь зменя выползаяет прямо перед моим носом, кольцами, жуть, я вскочила, отбежала и мне еще долго казалось, что она там, я ее видела!! но естественно, что это был просто глюк!ооо неужели это кончилось!!боюсь заснуть теперь....
ну вот под моего любимого Мэтта Белломи уже и таны на льду на чемпионате европы ставят!! мда это популярность, ничего не скажешь)))) ( прям как в метро услышать, а еще сегодня слышала их в обувном бутике, неужели люди начинают что то понимать в музыке!)
I Belong to You (Muse)
When these pillars get pulled down
It will be you who wears the crown
And I'll owe everything to you
How much pain has cracked your soul?
How much love would make you whole?
You're my guiding lightning strike
I can't find the words to say
They're overdue
I'd travel half the world to say
"I belong to you"
And she attacks me like a Leo
When my heart is split like Rio
And I assure you my debts are real
I can't find the words to say
When I'm confused
I'd travel half the world to say
"You are my muse"
[Mon Coeur S'ouvre a Ta Voix]
Ah! Reponds,
Reponds a ma tendresse
Verse-moi,
Verse-moi l'ivresse!
Reponds a ma tendresse!
Reponds a ma tendresse!
Ah! Verse-moi l'ivresse!
I belong
I belong to you
Woo!
I can't find the words to say
They're overdue
I traveled half the world to say
"I belong to you"

Я принадлежу тебе
Когда эти колонны упадут,
Ты станешь той, кто наденет корону,
А я стану твоим должником.
Сколько боли ранило твою душу?
Сколько любви исцелит тебя?
Ты – мой путеводный удар молнии.
Я не могу подобрать слов,
Да и слишком поздно уже...
Я бы объехал полмира, чтобы сказать:
«Я принадлежу тебе»....
И она нападает на меня, как Лев,
Когда мое сердце расколото, как Рио.
Я уверяю тебя – мои долги реальны.
Я не могу найти слова,
Когда так смущен.
Я бы объехал полмира, чтобы сказать:
«Ты – моя муза».
[моё сердце открывается перед твоим взором]
Ах! Ответь мне взаимностью,
Ответь на мою нежность!
Опьяни,
Опьяни меня восторгом!
Ответь на мою нежность!
Ответь на мою нежность!
Опьяни меня восторгом!
Я принадлежу,
Я принадлежу тебе…
У-у...
Я не могу подобрать слов,
Да и слишком поздно уже...
Я бы объехал полмира, чтобы сказать:
«Я принадлежу тебе»....
-время пить дорогой коньяк и разбивать бутылку о зеркало со своим отражением, хочется измениться!
- дерзай!!
-я не могу ..страшно..
-а ты попробуй..вдруг, не больно, вдруг, полегчает, а то смотреть на тебя противно
-ну не смотри, вот зеркала уже нет...БАЦ.. и все, нет отражения-нет человека в нем..теперь один стою и мысли в голове толкают друг друга, пытаются вырваться криком изо рта, или через руки на электронный монитор...хах, они какшей, котрую так не хочется, но надо сьесть(как в детстве, пока взрослые не увидели-выкину в мусорку),выкинуть нельзы, никак не избавишься, только переварить, а так не хочется, я хочу жить с ними в мире и согласии..пис вам мысли!
-давай меняться. я тебе спокойствие, а ты мне жизнь, тебя ведь не устраивает общество, в котором ты живешь, тебе будет так легче, проще..
-неа, я еще победю в этой борьбе, меня сложно преодолеть, я сильная и многое умею и могу, это ведь не сложно, нужно просто осознать зачем мы тут все собраны в одном месте, и что же нам всем тут делать то, среди нас есть друзья, недруги, просто серая масса, окружающие нас постоянно пытаются подавить в тебе силу и желание бороться, потому что каждый сам за себя и на жертвоприношение, мля, никто уже не способен, жаль, конечно, но это правда, в наше время оч оч мало людей, которые помогут и откликнуться на твою просьбу, если ты взамен ничего не пообещаешь, а т, кто рядом и помогают устают и время от времени тоже хотят чего то взамен, это все верно, но меня начинает тошнить от этого напряга, невыносимо видеть каждый день это лицемерство и понимать, что сам ты тоже старшный эгоист, и недостатков в тебе гораздо больше, чем ты утверждаешь глядя через зеркало в свои честные глаза, проявляя малодушие...
-тебе...

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг.
2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". Это реклама.
3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели ". Это телефонный маркетинг.
4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели". Это пиар.
5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". Это узнаваемый брэнд.
6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.
7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.
8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!". Это спам.
9. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передеруться, ты говоришь "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!". Это черный пиар.
10. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной". Это лизинг.
11. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.
12. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "В постели я ужасна и вообще... от меня всем парням блевать хочеться". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал. Это антиреклама.
13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо". Это демпинг.
14. Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское". Это бартер.
15. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.
16. Ты приходишь на вечеринку и говоришь: "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер". Это сетевой маркетинг.
17. На вечеринке ты сразу громко заявляешь: "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование...
18. На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня. Это товар NoName
19. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.
20. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.
21. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой. Это - рекламация.
22. Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это - тендер.
23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постеле со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку. Это - франчайзинг.
24. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постели. Это - аттестация продукции.
25. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постеле и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это - аукцион.
26. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к

главное - мне совсем не больно слышать имя этого человека,
только вот в такие минуты все равно начинаешь вспоминать, хоть уже вроде б и срать, все ровно, нормально, но в то же время это и не так, хотя я спокойно сплю и мне сняться совершенно другие мужчины)

не сразу, не сразу...хах, я всегда подозревала каждого второго в предательстве..а как же, быть пушистой, нежной и ласковой! хочешь!!? а пулю в лоб ты тоже не против получить!!? это же не сложно, я всегда за, поверь...
я вот иногда думаю, что не так, люди, события, все меняется, а я - сплошное веселье, просто месиво из позитива, ванили, сладких и долгих поцелуев, воздушных шариков и мыльных пузырей...я мечтаю переехать в Прагу, но почему то не делаю для этого ниче, мне каждую ночь снятся безумно красивые, яркие сны, я наивно думаю, что это- признак ума! ну пора бы мне повзрослеть, вытащить сережку из губы, и понять почему -гроза долбаебов -это просто мое второе я, какого черта я спераю все свои трудности на то, что это окружающие меня люди построили не то общество и копашаться в нем, как буд то это все адски важно.. на самом деле это не стоит даже моего маленького мизинчка на ноге (а он такой красивый), я не могу больше молча набдюдать, это все не правильно, хотя нет, могу, и ничего не сделаю, даже не просите, и что это из меня выйдет!!!!!!
я вечно трахать свою душу не собираюсь, я потом опять вспылю и потеряю тебя и все, что нас окружало раньше потеряет всякий смысл, ведь мы с тобой как после первого поцелуя - проснемся только завтра. Я в е р ю тебе и собственной, внутренней свободе, мы же всегда могли находить общий язык, а теперь между нами ванильное небо, твоя новая любовь и только желание друг друга держит нас по прежнему на короткой леске, мы с тобой разорвем эту планету на миллионы кусочков наших фантастических снов, когда мы спим рядом уткнувшись ты-в подушку и я-в твою грудь, мы рядом и вместе, хотя бы этой ночью, но я могу вновь любоваться изгибом твоих губ, между нами нет границ, нет никаких препятствий...я безумно боюсь, что ты проснешся, что твои нежный руки отпустят меня,и сонное лицо отразится в моих глазах... в твоей квартире всегда пахнет развратом и чужими женщинами, но я вновь и вновь появляюсь здесь выпить чашечку кофе, и ...остаться на ночь...
я прихожу королевой, богиней, ты не найдешь во мне изъяна, я капризничаю, изящно раздеваюсь возбуждая каждую клеточку твоего тела, свожу тебя с ума, заставляя выть от желания, я всегда отказываю тебе...сама понимая, что через секунду сдамся, потому что сама нуждаюсь в тебе, как в воздухе, я всегда просыпаюсь в отчаянии, мне жалко себя, я пытаюсь постепенно отвыкнуть от тебя,но я всегда возвращаясь..и мне не нужно твоих цветов, обещаний, я пытаю тебя выбивая из тебя слова нежности, они вырываются у тебя из тебя только через силу или когда ты получаешь то удовольствие, после которого положено это сказать...но меня это не колышит...я продолжаю свою игру каждый раз проигрывая и начиная все с начала, мне бы понять, чего я сама хочу, отрекаясь от тебя на каждом шагу и приходя к тебе глубокой ночью с одной понятной лишь мне целью..нам ведь так хорошо лежать рядом...пить кофе или что нибудь покрепче,
курить на твоем балконе по утрам, завернувшись в покрывало, на котором остались следы прошедшей ночи...мы всегда делаем так, что бы запомнилось, как будто каждый раз я ухожу навсегда, как буд то ты мне больше не позвонишь, ты делаешь равнодушное лицо, ты спокоен, и тебе никто не нужен, ты хочешь просто выспаться и жить дальше так, как будто меня никогда не было ... неужели все это нам просто приснилось, какая же это сладкая иллюзия..
какая же это горькая опасная любовь..как бы мне хотелось, что бы ты навсегда запечатлился во мне, что бы у нас было что то общее, но это не то чего я хочу на самом деле, осознавая, что мы никогда не будем близки больше, чем сейчас, так ведь даже лучше,я могу быть самой собой и просто отдаваться чувствам сближающим нас меж твоих покрывал, бесчисленных подушек, простыни, я не хочу чтобы в твоей голове крутилась мысль обо мне раньше 12 ночи, я как наваждение,
и я сама возбуждаюсь от мысли, что мы с тобой не подходим друг другу, но притяжение от этого еще сильнее, меня к тебе тянет, тянет так, что встреть я тебя на улице и я смогу выполнить любую твою просьбу, могу сделать тебе минет на глазах у изумленной толпы зевак, потому я