сегодня ходила с мариной на очередное приторное кино, которе уже сатло для нас традиционно-новогодним - это Елки2.
[175x250]
для меня это просто милая комадия, которая вносит немного позитива и, видимо, должна призвать нас поверить в то, что чудеса действительно существуют! хотя, когда все и так понятно как то не особо вериться!
интриги как то нет. действие есть,а интриги нету!
сразу ясно, что все у всех получиться, как в сказке.
просто иногда людям везет и все тут! это я после Матч Поинт (мой любимый Джонатан Риз Маерс)как то сразу осознала, что везение самое важное в жизни, что даже если ты упорно трудишься - не всегда получаешь желаемой, конечно, не надо опускать руки,
но все-таки, не всегда лишь от нас зависит наше будушее.
Безруков мне понравился)
он опять новый)
юморок как обычно слегка пошловат
и все таки везет же людям иногда, опять же подтверждается вечная мудрость- все что не делается- все к лучшему!
сталкиваюсь периодически с тем, что актеры, которые запали мне в душу, не так активно снимаются, то есть их лица и характеры не подходят на разные роли, это вам не Безруков!
[276x367]
хотя все таки можно было бы постараться,ради верных фанатов и не становиться героями одного кино!
например, Колин Морган
на мой, субьективный взгляд, он мого бы сыграть много стоящих ролей,
он, конечно, еще молод, и я надеюсь, что он обязательно выполнит мою внутреннюю просьбу)
первый опыт продюссера)
http://www.youtube.com/watch?v=d-rQ6hP4bvY
когда у меня что то не получается я начинаю жутко нозиться и меня начинает все бесить,и я тут же нахожу кучу дел,которые лежали в шкафу,были абсолютно не важными!а теперь их минута славы!лень начинает сосать меня изнутри!ловит в самый неудачный момент! я начинаю ловить каждое слово,доносящееся из телека, залипать на каких то ненужных передачах,напевать песенки!
Мы сегодня встали рано,
Встали затемно.
Люди били в барабаны,
Выли матерно.
То ли общая тревога,
То ли празднество.
Нам с тобою, слава Богу,
То без разницы.
Когда мы вместе,
Когда мы поём,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрём.
Дует ветер ледяной
В нашу сторону,
И кричат над головой
Птицы-вороны.
Отчего же, отвечай,
Нам так весело?
Просто песня ту печаль
Перевесила.
Когда мы вместе,
Когда мы поём,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрём.
Это больше, чем я,
Это больше, чем ты,
Это вечной свободы
Дурманящий вдох.
Это наша любовь,
Это наши мечты,
Это с неба тебе
Улыбается Бог.
У меня сейчас внутри -
Бочка пороху.
Только спичку поднеси -
Будет шороху.
А башка моя сама
В петлю просится.
То, что сводит нас с ума,
То и по сердцу.
Когда мы вместе,
Когда мы поём,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрём.
Это больше, чем я,
Это больше, чем ты,
Это вечной свободы
Дурманящий вдох.
Это наша любовь,
Это наши мечты,
Это с неба тебе
Улыбается Бог.
Это больше, чем я,
Это больше, чем ты,
Это тёплое Солнце
И ночью, и днём.
Это наша любовь,
Это наши мечты,
И поэтому мы
Никогда не умрём.
И поэтому мы
Никогда не умрём.
ты знаешь, трудно любить, проще всего ненавидеть
жаль только что приходится быть тем, кем хотят тебя видеть
жаль только что надо питать силой своей чужие надежды
и постараться не заблевать светлого чувства скупые одежды