• Авторизация


Мини пирожки с начинкой 08-10-2012 15:02

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Мини пирожки с начинкой

 На выходных пекла вот такие пирожки.Их то и пирожками не назовешь,скорее кексы с начинкой,но по сути это все таки пирожки.Пекла с яблоками,но можно любую начинку натолкать За рецепт спасибо Машеньке Дольче Вита из готовим дома

  [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибные биточки 08-10-2012 13:54

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Грибные биточки

images (124x66, 2Kb)
Ингредиенты
На 500 гр. грибов - 2 шт. вареного картофеля, 1 яйцо, 2 ст. ложки панировочных сухарей, 2 ст. ложки рубленой петрушки, соль, мука для панировки, маргарин для жарки, масло для фритюра
Приготовление
Очищенные грибы мелко порубить и обжарить на маргарине 7-8 минут. остудить.
Картофель натереть на крупной терке, смешать с грибами. Добавить взбитое яйцо, сухари, рубленую зелень. Посолить, перемешать.
Сформировать из грибной массы биточки, запанировать их в муке и обжарить в большом количестве масла с двух сторон до золотистого цвета.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Перловка в мультиварке 08-10-2012 11:02

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Перловка в мультиварке

[250x250]

Автор фото: Magdalena

Автор рецепта: Magdalena

http://allrecipes.ru/recepty/metka-2791/kasha-v-multivarke.aspx  

 Просто, доступно и вкусно. Мои дети сьели, кажется, даже не поняв, что это перловка. Бекон добавляет копченый аромат, при подаче можно посыпать тертым сыром.

 

  Готово за: 1 ч 30 мин

Ингредиенты

Порций: 4
  • 150 г бекона
  • 2 стакана перловки
  • 1 луковица
  • соль, перец
  • сыр
 
 
 
 

Способ приготовления

Подготовка: 10 мин | Приготовление: 1 ч 20 мин

1.
Бекон нарезать кубиками. Очистить и нарезать луковицу.
2.
В режиме "выпечка" обжарить лук и бекон. Готовить 10-15 минут. Выключить режим.
3.
Всыпать перловку, добавить соль и немного перца.
4.
Налить в мультиварку воды. Воды нужно чуть больше чем для риса (я добавила лишние пол стакана). Ставим на режим "плов".
5.
Готовить около 1 часа 20 минут.
6.
Приготовленную перловку перемешать.
7.
При подаче посыпать тертым сыром.  
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСТРОМА .ВКУСНЯШКА ИЗ МЯСА)))))) 04-10-2012 19:17

Это цитата сообщения Lenaqua Оригинальное сообщение

ПАСТРОМА .ВКУСНЯШКА ИЗ МЯСА)))))))))))

[600x400]
РЕЦЕПТ ВЗЯЛА С САЙТА forum.kyxarka.ru У Lana,СПАСИБО ЕЙ...СЛОВА АВТОРА.:
Рецепт с сайта carina-forum.com от babulya. В оригинале из грудки индейки, я готовила из куриной грудки. Некоторые пробовали и из мяса. Результат один - очень вкусно, сочно, без заморочек, и главное без консервантов и прочей "гадости". Таким образом приготовленное мясо можно использовать в салатах, есть горячим и использовать как холодную нарезку на бутерброды. Короче, я в неожиданном восторге от рецепта.
Слова автора (в скобках мои комменты):

Индюшинную грудку (1-1.2 кг) замачиваем в соленной воде на 2 часа. (у меня куриная весом около 800 грамм. Вода должна быть очень соленой, но не горькой!)
Через 2 часа вынимаем мясо из рассола, обсушиваем, нашпиговываем чесноком (я делала без чеснока).
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец+раст. масло, до состояния кашицы. (у меня были травы и паприка. Можно использовать соус барбекю будет слегка подкопченный привкус)
Обмазываем грудку смазкой и засовываем в очень горячую духовку. (духовку разогреваем до максимально возможной температуры!!!)
Духовка работает 15 минут, после чего духовку выключаем и индюшка отдыхает в духовке еще 2 часа. (духовка и мясо должны полностью остыть).
Духовку не открывать! Вуаля.

ПО совету я готовила поздно вечером, и оставляла мясо в духовке остывать и отдыхать до утра, а утром получила прекрасные бутерброды на завтрак.
Девочки, попробуйте...это вкусно.,,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка с сюрпризом 02-10-2012 12:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Рыбка с сюрпризом

 

 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по плетению 01-10-2012 23:04

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по плетению

Наверное все когда-то плели фенечки. А для меня это как-то мимо прошло, может сейчас попробовать?

Вот и МК нашла, так что если еще кому интересно будет, присоединяйтесь, тем более, что сплести в этой технике можно не только браслетик, а если взять еще и нитки посерьезнее мулине, то вообще может получиться красота.

Итак, мастер-класс по плетению от автора - Ditya aprelya

Арбузный браслетик

[показать]

Схемку нашла на просторах Интернета:

                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для журналов 30-09-2012 18:21

Это цитата сообщения tata-stern Оригинальное сообщение

Для журналов.

[700x525]

 

Купила в Икее такие вот подставки для журналов.

 

[640x480]

 

Склеила их вместе и оформила.

 

много подробностей тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бумаги. Коллекция МК 30-09-2012 18:18

Это цитата сообщения галина_якимова Оригинальное сообщение

Цветы из бумаги. Коллекция МК

МК 1 http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post156962620/


 

[показать]

 


 




[показать]



МК 3 http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post156962076/
[показать]

МК 4 как сделать тычинки
взято здесь http://anhenblog.blogspot.com/2010/11/blog-post.html#more

[показать]

МК 5 из упаковок для яиц
http://blog.naver.com/PostView.nhn?blogId=paper6262&logNo=60114809651
[показать]



МК 6 http://www.liveinternet.ru/users/jenni_s/post120691489/


[300x360]



МК 7 http://www.liveinternet.ru/users/jenni_s/post140645317/
[показать]

МК 8 http://www.liveinternet.ru/users/2434327/post109448398/
[показать]

МК 9 http://www.liveinternet.ru/users/jenni_s/post132302177/
[показать]

МК 10 http://www.liveinternet.ru/users/fotofeua/post139837876/
[показать]

МК 11 http://asti-n.ya.ru/posts.xml?tag=6855558
[показать]

МК 12 http://paperinmyhand.blogspot.com/2009/04/blog-post_05.html
[показать] [показать]

МК 13 http://www.liveinternet.ru/users/jenni_s/post153042715/
[показать]

МК 14 http://www.liveinternet.ru/users/3256576/post111528351/
[показать]

МК 15
еще 35 уроков http://www.liveinternet.ru/users/3688499/post127034003/

МК 16 http://www.liveinternet.ru/users/3671849/post141940982/
[показать]

МК 17 http://www.liveinternet.ru/users/helen1/post135928253/
[показать]

МК 18 http://reutovchanka.ru/post129711288/?upd
[показать]

МК 19 http://www.liveinternet.ru/users/laborera/post135355919/
[показать] [показать]

МК 20 http://sites.google.com/site/gorodskaya/otkrytki/hrizantemki-na-otkrytku
[показать]

МК 21 http://www.liveinternet.ru/users/fotofeua/post139937542
[показать]

МК 22 http://www.liveinternet.ru/users/omely185/post154223765
[показать]
[показать]

МК 23 http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post158203009/
[показать]

МК 24 http://www.liveinternet.ru/users/swetlanas/post125241312/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы. 30-09-2012 18:17

Это цитата сообщения Vera-verinka Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.

 

Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.
 

[494x369]

Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.

[492x369]

 

Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.

Добавьте клей ПВА.

[490x383]

На поднос выложите кусок москитной сетки.

[491x363]

Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.

[492x654]

Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.

[491x326]

Накройте все второй москитной сеткой.

[489x360]

Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.

[492x369]

[492x369]

Поверхность должна быть максимально сухой.

[492x656]

С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.

[492x656]

Снимаем москитную сетку.

[492x656]

Бумагу помещаем между полотенцами.

[486x529]

Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.

Готово!

[453x345]

[455x309]

[456x346]

[457x347]

[457x282]

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная орхидея из бумаги от дизайн-студии Ellinee, Потрленд. Фото мастер-класс 30-09-2012 18:15

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Чудесная орхидея из бумаги от дизайн-студии Ellinee, Потрленд. Фото мастер-класс

Всем привет!

Обожаю работы мастеров дизайн-студии Ellinee и особенно произведения креативного директора студии Лии Гриффит - ее цветы из бумаги всегда очень самобытны, стильны и безупречно исполнены. Лия родилась в семье художников, наверное, именно поэтому ее работы отличаются безупречным тонким вкусом. Интересно, что Лия долгое время занималась изготовлением модельных платьев из бумаги. Ну а я вам предлагаю чудесную работу мастерицы - орхидею из бумаги. Мастер-класс смотрите далее, а шаблон - к сожалению, ссылка на него в данный момент не работает, поэтому я ее вам и не даю. Но на картинках формы деталей видны, думаю, проблем с изготовлением возникнуть не должно. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные фото. Ммм.. 30-09-2012 00:18

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Вкусные фото. Ммм...

Сегодня меня потянуло на кулинарную тему. В качестве иллюстраций к посту использовал фотошедевры Натальи Лисовской. Ссылку на ее сайт видно на каждом фото - загляните, не пожалеете. А вообще, статья является экспромтом по истории русской кухни. Читаем, смотрим и пускаем слюнки. 

[показать]
Читать статью и смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению розочек из лент 26-09-2012 12:37

Это цитата сообщения ITDalee Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению розочек из лент

[700x466]

очень подробный и доступный урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожарские котлеты 24-09-2012 14:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пожарские котлеты

[показать]

500 гp. филе курицы
2 ст. л. сливочного масла
2 ст. л. сливок
2-3 ломтика белого хлеба
2/3 ст. молока
1/2 ст. л. молотых сухарей
1 яйцо
масло для жарения
перец, соль
зелень.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный салат с маслинами 18-09-2012 23:30

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Картофельный салат с маслинами

[600x392]
Этот простой и сытный картофельный салат с маслинами можно подавать как в тёплом, так и в холодном виде.
Получается очень вкусно, а готовить его очень просто и быстро.


— 3 средние отварные картофелины
— 10-15 штук маслин (количество регулируйте сами по вкусу)
— 1 средний солёный бочковой огурец (так же можно заменить на маринованные корнишоны)
— 1/2 ялтинской луковицы (можно заменить на красный или белый салатный)
— зелень петрушки (можно заменить на кинзу, вкус у салата получится совсем другой, но не менее вкусный)
— соль, СМЧП
— оливковое масло (у меня примерно 5 столовых ложек)
— сок 1/4 лимона
— 1 чайная ложка горчицы (лучше всего брать не острую, хотя всё так же по вкусу, кто-то любит острые салаты, кто-то нет)

Отварной картофель нарезала кусочками 3х3 примерно, лук нашинковала, маслины порезала пополам вдоль, солёный огурец мелкими кубиками
[600x417]
Отдельно в чашке смешала оливковое масло, сок четверти лимона и горчицу, всё хорошо взбила вилкой.
К овощам добавила измельчённую зелень петрушки, всё посолила, поперчила, полила заправкой и хорошо перемешала.

Собсна, вот и всё, простой и вкусный закусочный салат готов, он подходит ко всему.
К рыбе, к мясному и к морепродуктам послужит идеальным гарниром
[600x413]
http://drunkard.ru/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как по семи признакам определить, что костюмчик сидит ОК 17-09-2012 20:50

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение

Как по семи признакам определить, что костюмчик сидит ОК

[показать]

Как по семи признакам определить, что костюмчик сидит ОК

Даже самый прекрасный и дорогой костюм не будет смотреться на вас, если он плохо сидит. Мы расскажем о семи признаках, на которые следует обратить внимание при выборе костюма. Если вы учтёте их все, то костюмчик будет сидеть идеально.


© photo

1. Обращаем внимание на плечи костюма, они должны идеально совпадать с вашими, не…



Даже самый прекрасный и дорогой костюм не будет смотреться на вас, если он плохо сидит. Мы расскажем о семи признаках, на которые следует обратить внимание при выборе костюма. Если вы учтёте их все, то костюмчик будет сидеть идеально
[460x594]

© photo

1. Обращаем внимание на плечи костюма, они должны идеально совпадать с вашими, не нависать и не быть короче.

2. Ваша прямая ладонь должна легко скользить между телом и лацканами, когда верхняя пуговица пиджака застёгнута. Если рука сжата в кулак, то костюм должен натягиваться в районе пуговицы.

3. Верхняя пуговица (если это пиджак с двумя пуговицами) или средняя пуговица (если всего их три) не должна быть ниже пупка.

4. Пиджак должен заканчиваться примерно там, где начинаются ваши пальцы рук, если вы вытянете руки вдоль туловища.

5. Рукав пиджака должен заканчиваться в том месте, где соединяется запястье и большой палец.

6. Манжета рубашки должна быть видна из под рукава пиджака примерно на 7-13 мм.

7. Ширина манжеты брюк — 3 см. Спереди штанина должна образовывать небольшой надлом.

Будьте внимательнее при примерке, чтобы выглядеть всегда отлично!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ РАБОТА. Один из подарков моим внучкам на годик 16-09-2012 21:44

Это цитата сообщения Ласкутик_БМВ Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА. Один из подарков моим внучкам на годик.

 

[600x450]

Сделала внучкам букеты из носочков и добавила несколько маленьких игрушек.

А увидела такой букетик вот здесь  http://www.liveinternet.ru/users/3646639/post234387580/

Очень он мне понравился.У меня,конечно далёк от оригинала ,трудно, оказалось ,найти носочки нужных мне цветов ,да ещё в таком колличестве.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные косички 14-09-2012 09:55

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Мясные косички

[показать]

Отбивные из свинины в виде косички, маринованные в горчице и лимонном соке.

Ингредиенты:

  • 500 г свинины
  • 100 г лука
  • 1 ч.л. горчицы
  • половина лимона
  • соль
  • перец
  • мука для обваливания
  • растительное масло для жарки

Далее -16 (200x100, 28Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кокосовое печенье от Алии 13-09-2012 20:50

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Кокосовое печенье от Алии

 
 для любителей песочной выпечки...
вкусное, мягкое, рассыпчатое и ароматное кокосовое печенье
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синемаграфии. И еще "живые" фотографии! 11-09-2012 15:43

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Синемаграфии. И еще "живые" фотографии!



[700x448]

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный Браслет из цепочки и ленты 11-09-2012 07:41

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Цветочный Браслет из цепочки и ленты

[597x597]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии