• Авторизация


Без заголовка 12-01-2010 20:44


Привычка влюблються, лишает способности любить...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-01-2010 20:42


Я хочу одеваться так как мне нравиться, и есть столько сколько в меня влезет и при этом не слушать выходя из-за стола, что я слишком располнела или что мне надо сбросить вес. Я люблю жвачки, и мне нравится вести дневник, собирая там разные стишки. Может быть со временем я изменюсь, стану более солидной, ответственной перестану жвачки есть и буду одеваться в тот же строгий костюм, в какие сейчас одеваются мои сверстницы, которые устроились на работу в солидные компании. Я знаю, что это непременно произойдёт, я даже не могу сказать, при каких обстоятельствах это случится. Один из моих знакомых парней (он тоже просил меня изменится) сказал, что я всё время откладываю своё взросление. Нет, я не откладываю свое взросление, я просто его не тороплю……
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

продолжение 11-01-2010 12:38


Сашка выругалась, натягивая штаны. – Плохо без помощницы. Танька чище работала.
Забравшись на унитаз, девушка открыла небольшое окошко. Когда она вылезла и осмотрелась, то увидела, что к кафе подъехала какая-то машина. Выйдя на парковку, она нажала на зелёненькую кнопочку на чёрном брелке. Одна из машин заморгала фарами. Теперь это был серебристый хёндай.
- Да, не густо. Ну, ладно отгоню пацанам, пускай, хоть немного денег заплатят.
Девушка села в машину и завела мотор. В салоне было очень холодно, да и машина, казалось, прогревается целую вечность. Вдруг, ей в глаза бросилась недавно подъехавшая машина. Фары небыли выключены. Значит, кто-то там сидит. Наконец-то машина прогрелась. Хёндай тронулся с места и, резко вырулив, с парковки помчался по тёмной автостраде.
- Слава богу. – Проговорила Сашка и посмотрела на себя в зеркало. Уже почти три месяца, как она работает одна. Девушка вытащила сигареты и закурила.
Вскоре хёндай заехал в какие-то гаражи. В свете фар девушка увидела молодого человека. Машина остановилась. Сашка вышла и подошла к парню.
- Привет. – Сухо проговорила она. – Сегодня только такая. – Девушка протянула ключи.
Парень молча пошёл к машине, а Сашка вошла в светлый гараж.
- Привет, куколка! – С улыбкой на лице проговорил молодой человек. На вид ему было лет сорок, плотного телосложения, чёрные волосы были коротко стрижены. – Чем ты меня сегодня порадуешь?
Сашка уселась на старое кресло, которое стояло в углу, и закурила.
- Извини, Стасик, сегодня только на запчасти.
- Тоже хорошо. - Он подошёл к ней и присел на подлокотник. – Сколько?
- Согласно расценкам. – Проговорила девушка, затягиваясь.
- Я могу и от себя добавить. – Мужчина наклонился к её уху. Сашка поднесла к его горлу, неизвестно откуда взявшийся, нож.
- Понял? – Огрызнулась она. – Ты своих кур топчи, а я тебе не по зубам.
- Понял. – Мужчина поднял руки и с противной улыбкой, которая больше напоминала оскал, поднялся. Подойдя к столу, он бросил ей пачку оранжевых бумажек. Поймав деньги, девушка бросила на пол окурок и, встав на него ногой, поднялась.
- До скорого, радость моя. – Ухмыльнулся Стасик. Сашка молча вышла из гаража и, осмотревшись, пошла к дороге. Зубы бешено стучали. Ветровка совсем не спасала от холода. Девушка сунула руки в карманы и пошла вдоль проезжей части. Вскоре на неё попал свет фар. Сашка развернулась и подняла руку. Машина осторожно остановилась. Темное стекло поползло в низ. В салоне было темно, но пахло приятно. Сипловатый голос тихо спросил:
- Тебе куда?
Сашка подошла ближе.
- Тут недалеко, я покажу. Посёлок Дорожный.
- Садись.
Сашка подошла к задней двери и, открыв её, залезла в автомобиль. Внутри было тепло и комфортно. На холоде выпитый алкоголь не давал о себе знать, но как только тело согрелось, Сашка почувствовала, что хмелеет. Она прислонилась головой к стеклу и закрыла глаза.
- Включите хоть музыку, а то я сейчас усну. – Проговорила девушка.
Мужчина включил радио. Когда машина подъехала к повороту в посёлок, она попросила остановиться. Машина припарковалась. Девушка подергала дверь, но та не поддавалась.
- Двери откройте. – Сашка нащупала в кармане нож.
- Нет. – Тихо сказал мужчина. – За тобой должок, а я люблю, когда мне долги отдают.
Сашка достала тысячу и протянула мужчине между окном и креслом.
- Вот. Хватит?
- Нет.
Тогда Сашка снова подёргала дверь.
- Слышь, ты эти шутки брось, я этого не люблю. Говори, чего тебе надо.
- Тебя.
- Ага, сейчас. – Выпалила девушка. Сашка резко поднялась и, обхватив кресло, приставила нож к горлу мужчины. – Двери открой. Я не шучу. Девушка надавила на нож. Мужчина вдруг засмеялся. Сашка сначала растерялась, но потом пришла в себя.
- Чего ты ржешь? – Зло спросила она.
- Да, Леший был прав. – Мужчина резко схватил руку девушки и, отодвинув в сторону, крепко сжал запястье. Сашка не издала ни звука. Нож выпал. – Меня таким трюком не возьмёшь.
Вдруг в машине загорелась лампочка. Сашка даже моргнула. Мужчина отпустил её руку и повернулся назад.
- Вот мы и встретились. – Проговорил молодой человек. – С тобой даже поговорить нормально нельзя.
- Ты!? – У Сашки округлились глаза. – Ты что тут делаешь?
- Да вот мимо проезжал. Смотрю, знакомая фигурка. Давай-ка я тебя прямо до дома отвезу.
- Хрен с тобой. – Сашка откинулась на заднее сиденье и сложила руки на груди.
Лёха завел мотор и машина, тронувшись, повернула на дорогу к посёлку.
- Где твой дом?
- Вот. – Девушка показала на маленький деревянный домик на отшибе, который почти весь развалился. Автомобиль остановился у дома. Раздался глухой щелчок. Сашка резко открыла дверь и вышла. Лёха тоже вышел из машины. Сашка осмотрела его и, проходя мимо, подошла к двери.
- Ладно, пошли, я тебя кофеем угощу. – Проговорила девушка, открывая дверь.
Когда Леха оказался внутри, то удивился. Внутренний вид дома отличался от внешнего. Яркий свет. Чистая комната, правда, единственная. Кровати не было, но был надувной матрас, который был аккуратно застелен пуховым одеялом. Рядом, на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где тонко, там и рвётся… 11-01-2010 12:34


Солнце уже село, но воздух был горячим. Вода напоминала парное молоко. Воздух был чистым и свежим. Чувствовался аромат воды. Девушка лет двадцати с длинными, светлыми волосами, провела рукой по поверхности воды и нырнула. Манящая прохлада охватила всё тело.
- Саш, давай вылезай! – Раздался с берега голос другой девушки. На вид ей было, также, лет двадцать. Её каштановые, волнистые волосы скрывали загорелые плечи. Карие глаза осмотрели поверхность воды, где показалась Саша.
- Уже всё! Тань, давай, искупнись! – Проговорила девушка, подплывая к берегу. – Вода супер! – Саша снова нырнула.
- Я уже накупалась. – Таня поднялась и, подойдя к краю берега, подала руку подруге. Девушка вылезла. Они сели на заранее расстеленное полотенце. Рядом стояли две бутылки пива и банка чипсов.
- Зря. Я люблю воду. Она так прекрасно успокаивает. – Девушка сделала глоток. – Только скучно.
- Да. Надо идти куда-нибудь. Может в кафе?
- Денег нет.
- Когда это нас останавливало?
Обе девушки с улыбкой переглянулись. Вдруг к ним подошли трое молодых людей. Один был лет пятидесяти. Седой, небритый и довольно худощавый. Другой был высокий, плотного телосложения, но не спортивного. Третий похож на второго, только ростом чуть ниже. Обоим было лет по тридцать. Они были выпивши.
- Привет, девчонки. – С улыбкой на лице, проговорил мелкий.
- Привет. – Поздоровалась Таня, чуть слышно, но не повернулась. Саша же промолчала.
- Скучаете? – Один из молодых людей присел рядом с Сашей.
- Нет. – Коротко отрезала девушка.
- А мы скучаем. Может, составите нам компанию? Можно в карты сыграть.
- Можно, - проговорила Таня.
- Я в карты не играю. – Саша с упрёком посмотрела на подругу. Таня улыбнулась, но когда она увидела мелкого, который, до этого момента, находился у неё за спиной, осеклась. Мужчина был весь в татуировках, которые обычно делают себе люди сидевшие в местах лишения свободы. Но, отступать было поздно. Молодые люди сели рядом. Саша потрогала нож, который всегда носила с собой в сумке. Карты быстро разложили, и началась первая партия.
- А как вас зовут? – С достаточно дружелюбной улыбкой спросил мелкий. Девушки молчали.
- Да вы его не бойтесь. – Проговорил один из мужчин. – Это он с виду такой страшный. Мы ведь просто пообщаться. Мы вас не тронем.
- Меня Таня.
- Саша. – Кивнула девушка, но руку из сумки не вынимала.
- Меня зовут Миша, - проговорил мелкий.
- Я тоже Саша, - улыбнулся круглолицый мужчина. У него были светлые волосы и серые глаза.
- А я Серёжа. – Мужчина провёл рукой по чёрным волосам и тоже улыбнулся.
Партия продолжалась.
- А вы что тут так поздно гуляете? – Спросил Саша.
- Днём жарко. – Проговорила Саша.
- Да, такое пекло. – Согласился с девушкой Миша, и выбросил карту. – Я думал я сегодня свалюсь. Вышел из дома и пока мотался весь день, так сварился. А теперь решили остыть. Пришли на озеро, выпили с пацанами, потом, вас увидели.
- И решили, что с вами будет веселей пообщаться. – Закончил Саша. – Вы только не подумайте, мы не бандиты и вас не хотим насиловать или ещё что, мы люди мирные. Девушек не трогаем.
- Вообще? – С усмешкой спросила Саша, наблюдая за игрой.
- Нет, не вообще. – Саша тоже усмехнулся. – Только с их согласия. У Сереги вообще дома жена.
- Тань, хорошо играешь. Тебе в картах всегда так везёт. – Миша собрал разбросанные карты и принялся их перемешивать.
- Да. Саша со мной никогда не играет. Всегда проигрывала раньше.
- Три кона подряд. – Заключил Серёга. – С первой раздачи.
- Зато ей в любви повезёт. – Миша раздал снова.
- Угу. – Саша убрала руку из сумки и взяла своё пиво.
Кон закончился, начался ещё один. Общение между новыми знакомыми стало более раскованное и весёлое. Они смеялись, выпивали. Мужчины рассказывали анекдоты, и даже спели несколько песен. Немного рассказали о своих приключениях, девушки ответили тем же. Миша посмотрел на часы, которые были у него на руке.
- Эх, время то. Прикиньте, час ночи. Девчонки, у вас телефон есть? Я сейчас позвоню пацану, он нас домой должен отвезти. Точнее Серёгу домой, а мы дальше гулять.
- Да, есть. – Саша достала из сумки телефон и протянула мужчине. Он, немного подумав, набрал номер. Поднеся трубку к уху, он поднял глаза к небу.
- Звёзды какие яркие… Алло, Лёх, это я. Кто, кто, Слепой. Ну, то-то же. Слушай, мы сейчас на озере, за складами. Приезжай. Да, да. Ну, всё, мы сейчас к дороге выйдем. – Слепой выключил телефон и передал его Саше. – Спасибо.
Саша кивнула и встала. Достав из сумки сарафан, девушка быстро оделась. Светлое платьице было приталено с достаточно глубоким декольте. Таня последовала её примеру, одев, короткие джинсовые шорты, она натянула на себя достаточно открытый топ.
- Ну, спасибо за компанию. – Проговорила Таня. – Вы хорошие ребята, весёлые.
- А вы девчонки классные. – Слепой поднялся. Молодые люди тоже начали одеваться. – Слушайте, а может с нами? Дальше гулять. Мы вас вином угостим, посидим, с другими пацанами познакомитесь, сейчас Лёха приедет.
- Нет, спасибо, мы домой. – Саша
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марионетка. 11-01-2010 12:14


Умело дёргал кукловод невидимые нити
Марионетка танцевала
И рад был, в общем, зритель.
Ах, как прекрасна! – восхищались,
И хлопали в ладоши.
Марионетка танцевала,
Был кукловод хороший.
Жила тогда марионетка в уверенных руках
Единым целым были оба
Лишь счастье было в их глазах.
Теперь лежит марионетка, безжизненна, одна,
Обрезал кукловод все нити
Убрал в глубь сундука.
Поиграл с марионеткой умелый кукловод
Всем показал он представленье
Порадовал народ.
Но ждет теперь марионетка в потемках сундука
Стеклянные глаза закрыты
Слеза застыла, как смола…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-01-2010 01:36


Огонь души погас,
Наверное пора уйти, скажу себе
Дорога пыльная, пустая
Уводит от нас
По другому пути.
Твой взгляд, так, раньше мной любимый,
Души моей не всколыхнёт.
Сирень цветёт в саду долины,
А в сердце не растаял лёд.
Зима прошла, как всё проходит
И солнце греет небеса.
И я ушла – душа уходит…
Забыла я твои глаза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть. 11-01-2010 01:30

Это цитата сообщения ПКД Оригинальное сообщение

Грусть



Грусть. Она преследует нас до тех пор,
пока помним прошлое и считаем, что всё
что произошло, принесло нам грусть…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть 11-01-2010 01:25


Грусть. Она преследует нас до тех пор,
пока помним прошлое и считаем, что всё
что произошло, принесло нам грусть…
Стоит ли относить некоторые неприятные события к плохому? Всегда ли то плохое, что происходит с нами можно отнести к плохому? Например, меня бросил парень, которого я любила и которому я доверяла больше чем кому бы то ни было. Я запомнила тот ужасный день, когда узнала, что он мне изменяет и грусть связанная с этим гложет меня уже несколько месяцев. А вдруг, то что я считала плохим днём, на самом деле был для меня хорошим? Может не стоит судить поверхностно? Может быть то, что я считала «плохо» на самом деле «хорошо»?
Всё время, что мы были вместе, я была рада, счастлива. Я не могла представить для себя большей радости, чем быть рядом с этим человеком.
Но вот, происходит то, что переворачивает моё представление не только об этом человеке, но и о наших с ним отношениях. Банально, как в мыльной опере, но факт. Это измена. Не одна случайная, а регулярные и наглые. А я, ослеплённая чувствами, этого не замечала. Думаю, многие меня поймут, и не только девушки. Ведь на месте болвана может оказаться кто угодно.
Я решила порвать эти отношения. Но!!! Вот оно это «но». Воспоминания о прошлом меня держат. Я не могу поверить, что такая идиллия может так закончится. Ведь я видела, что он меня любит. Тут вопрос возник сам по себе: «Видела или хотела видеть?» Может то, что я видела как хорошие отношения, на самом деле есть не что вроде иллюзии – оптического обмана. Нет любви, нет чувств, нет правды. Есть только игра в театре одного актёра. Он играл, а я исполняла роль декорации. То есть все мои прекрасные воспоминания теперь превращаются в воспоминания о том, как я себя унижала перед ним и его друзьями. Нет!!! Это не опечатка именно Я СЕБЯ ведь если бы я была внимательнее, то давно заметила то, что не всё было гладко. Самая элементарная ложь и оправдания, вроде тех, что: «задержался на работе, у друга было день рождения, а тебя он не знает и потому не пригласил…». Да. Это ли не воспоминания об унижении и насмешках. Ведь смеялся не только он, но и тот самый друг и подруга. Обычно, если не знает один, то чаще всего знает другой….
Значит можно поменять знак с плюса на минус. Получается, что всё что было до этого дня было для меня плохо, это унижало меня, иссушало и выматывало. Теперь можно вспомнить тот день, когда обман наконец-то открылся.
Хочется теперь сказать по-другому: «Я прозрела»!!!
Да! Теперь я вижу, что эти отношения ни к чему бы не привели и закончились бы ни на чём. Так лучше рано. Я не могу умножить свою жизнь на два и не могу её прожить снова. Так не стоит тратить своё драгоценное время на то, что бы пытаться вернуть то, что мне не подошло. Надо примерять другой наряд, ведь скоро бал……. День когда я узнала правду стал для меня одним из лучших. Эта мысль помогла мне встать, после падения и продолжить свой путь, даже не прихрамывая и уж тем более не опираясь на клюку.
Грусть перестала меня преследовать и отстала, а я поняла для себя одну теперь уже истину: «Грустить надо, когда теряешь что-то хорошее, а не мечтаешь о плохом»……..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Измена. 11-01-2010 01:16


Последний миг короткой встречи.
Глаза разъест проклятый дым.
Когда с тобой, то сердцу легче,
Но я одна и ты один.
Пусть дома ждёт тебя жена.
Но что нам стоит позабыть?
Пускай лишь ночь – не навсегда
Я буду счастлива любить.
Мой муж так скуп на ласку, нежность.
А ты к себе расположил.
Я телом сохраняю верность,
В душе измену затаив.
Твой взгляд – прекрасен и приятен.
И каждый я момент ловлю.
Мой тайный страх – моя ошибка.
Тебя, конечно, не люблю.
Но сердце чёрствое кольнуло,
Улыбка снова на лице.
Воскресла нежность и любовь
В душе моей – пустом дворце.
И тёплых рук прикосновенье
И запах нежных белых роз
Я буду помнить очень долго –
Ты счастье в душу мне принёс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка моя 11-01-2010 01:00
Слушать этот музыкальный файл

Девочка моя. Белоусов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-01-2010 12:49


Я боюсь за него, я боюсь за себя...
Я боюсь, что вдруг погибнет земля...
Я боюсь быть весёлой
Я боюсь и грустить,
Я боюсь снять оковы,
Что мешают идти.
Я боюсь умереть,
Я боюсь вечно жить...
Я боюсь забывать то,
Что нельзя мне забыть.
Я борюсь темноты и искр огня,
Я боюсь, что и ты боишься меня...
Я боюсь дышать и боюсь задохнуться...
Я боюсь уходя, уже невернуться.
Я боюсь чужих слов и непониманья.
Я боюсь каждой встречи и боюсь расставанья.
Я боюсь этой боли, приносящей мне грусть...
Но, хуже всего, что себя я боюсь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник ПКД 09-01-2010 23:00


Всё, что пришло в голову.......
[400x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии