• Авторизация


Без заголовка 25-01-2010 23:29

Это цитата сообщения ПКД Оригинальное сообщение

Без заголовка



Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому во всех ваших неприятностях - вы бы неделю не смогли сидеть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 18:01


Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому во всех ваших неприятностях - вы бы неделю не смогли сидеть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2010 17:51


- как жизнь?!
- цветёт и пахнет. как дерьмо по весне.

Мужчина нужен женщине, чтобы позволить ей быть слабой. Сильной она может быть и без него


- извините, я опоздал.
- что случилось?
- да ничего, я просто не хотел приходить.


Я живу как положено!
А положено у меня на всё!


Затащить меня в постель нетрудно
Намного сложнее заставить меня в ней остаться


знаешь, она не голубоглазая блондинка, не 90-60-90
она скандалит пожалуй слишком часто, и ее не получишь так просто
да, истеричка. и срывает ненависть неудачных дней на тебе
и ты вряд ли когда-то узнаешь, что творится в ее голове
сам подумай, зачем тебе это? побереги свои нервы
и найди для отношений на ночь другую безнадежную стерву.
не шути с ней, как не стоит шутить с огнем, уж поверь
она опаснее шторма, передоза и опаснее самых огромных потерь
послушай, она независимая, и твоей постоянно не будет
и послушай, пожалуйста, что о ней говорят посторонние люди
она хамка, и взглядом наглым наверное может убить
для нее постель - априори единственный способ любить
она тебе уже давно не верит так глупо и слепо,
расцарапав когтями свое низкое звездное небо
но.. жди от нее письма даже из горящего ада
просто она единственная кто с тобой всегда будет рядом
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-01-2010 17:29


Нет идеальных людей — просто найдите такого же ебанутого как вы сами и остановитесь.

(с) Эдди Мерфи


Глупые девочки, когда много выпьют, звонят своему бывшему, а умные – будущему


Все, устала.Хочу мой нормальный мир. Где меня все по чуть-чуть радует. Все эти дети с их глупостями, шарики, мороженое, камеди клаб (это еще показывают?), сериалы и бабские дела.
А эти ваши бабочки в животе, кашу в голове и шило в жопе можете оставить себе, дорогие влюбленные!
Ненавижу это состояние обесценивания всего.

Меняю одну большую любовь на две поменьше и в разных районах.


иногда для взаимности не обязательно любить, достаточно взаимно считать друг друга дерьмом.


Платье не имеет никакого смысла, если оно не вызывает у мужчины желание его снять...


жизнь - это просто вечное дежа вю, слова нисколько не меняются, меняются люди которые их говорят.



И так по-женски спуститься низко,
И так по-детски бояться крови...
Какой ты нах*й родной и близкий,
Когда калечишь на каждом слове...


Вежливость это самая приемлемая форма лицемерия. Зачастую она лишь облагораживает и скрывает то, что по сути своей есть гниль и грязь. Но люди так стремятся к вежливости, как стремятся ко всему поверхностному, что для них стираются все грани между уважением, приличием и лицемерием.


Люди!Да вы сами себя то слышите????О чем вы говорите???Как вы можете свои "потрахались и разбежались",осквернять такими словами,как "любовь и расстались"??!!


меня добивают ваши "люблю". какая блять любовь?
сегодня нравится один,завтра другой,а вспоминаете о них вы только далеко не в трезвом состоянии.
и тогда начинается: "Ах,Рита! Я не могу его забыть! Я жить без него не буду!"
а потом всё! без второго не можете,без третьего.
тупо так любить. маленькие,научитесь отличать кровь от кетчупа.


На каждую мечту найдется свой MasterCard, человеческая тупость – бесценна.

я очень вежлив, и когда посылаю человека на хуй,
то всегда перезваниваю, и спрашиваю как он добрался.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2010 00:02


Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.

Настоящий друг успокаивал тебя не раз.



Просто друг не знает полного имени твоих родителей.

Настоящий друг знает даже их телефон.



Просто друг приносит торт или цветы на твой день рождения.

Настоящий друг помогает тебе все приготовить и убрать.



Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.

Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь.



Просто друг, приходя к тебе, ведет себя, как гость.

Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает.



Просто друг хочет, чтобы ты был вместе с ним.

Настоящий друг хочет быть вместе с тобой.



Друг - это тот, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.



Друг - тот, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно. И хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.



Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизниа-либо была в твоей жизни.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 16:08


А ведь зачастую мудаки, которые лезут в ваш монастырь со своим уставом, делают это в надежде услышать слова благодарности


самые недолговечные признания в любви - на стенах контакта

Говорят, что всё проходит,
Ну, давай, пройди уже, ты мне будущее загораживаешь.©

Ненавижу такие ситуации,
когда сначала чувствуешь себя невероятно счастливой,
а потом невероятной дурой.

Однажды ты проснешься и поймешь, как она тебе дорога... но когда это придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Баллада о руской бабе 19-01-2010 14:48


Баба, как женщина
Баба, как баба,
Баба, как символ России в веках.
Баба для русских сродни баобабу,
Та же надёжность и тот же размах.
Бабу растили, рядили, учили,
Бабу по печени били камчой.
Бабу прощали, жалели, любили,
В церковь водили с пасхальной свечой.
Баба колхозница, баба на танке,
Баба в жару продающая квас.
Баба любовница, баба путанка,
Баба родившая Бога для нас.
Баба готовит, метёт и стирает,
Баба растит непослушных детей.
Баба предчувствует, баба гадает,
Баба не любит плохих новостей.
ПР.:
Эй, братья, детья да кумы, наши бабы лучше чем мы.

Баба нас дёргает, пилит, пытает,
Баба гуляет сама по себе.
Баба напьётся и долго страдает,
По несчастливой - по бабьей судьбе.
Баба нас вылечит и обогреет,
Баба создаст нам покой и уют.
Бабы семью по осколочкам склеют.
Бабы отходчивы, если не бьют.
ПР.:
В бабу поверили, в бабу вложились,
Бабе отделе бесплатный эфир.
Бабу подняли, на бабе нажились,
Бабе пошили парадный мундир.
Люди воскликнули:
"Бабу на царство!"
Баба ответила:
"Шли бы, вы, на...!
В этом смертельно больном государстве,
Я свою чашу испила до дна".

(С.Трофимов)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 14:16


Некоторые люди меня любят. другие любят очень. третьи со мной незнакомы.

Женская логика — во-первых не брала, а во-вторых положила на место!

Подари женщине миллион алых роз, и она скажет, что ей нужна одна. Но белая.


интуиция - это способность головы чуять жопой.

мне много не нужно. власть над миром и что-нибудь покушать.


Против легкой депрессии поможет принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой - с феном.


"Если у вас есть х*й, это еще не значит, что вы мужчина, вполне возможно, что вы просто х*йня".
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2010 11:26


в очередной раз мне выебали мозг
он, очевидно, у меня безумно сексуален


Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.


Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают!


Нервным считается не тот человек, который барабанит пальчиками по столу, а тот, кого это раздражает.


Правду в глаза легче всего говорить по телефону.


обращаясь постоянно к своему прошлому,
ты невольно показываешь задницу своему будущему.
(с)


РАЙ-это:
американская зарплата,русская жена,английский дом и китайская пища.

АД-это:
китайский дом,английская еда,американская жена и русская зарплата.


Там, где кончается асфальт, начинается ненормативная лексика.


Если вокруг Вас - сплошная жопа, то Вы, скорее всего, гавно
(с)


“Говорят, что минута смеха продляет жизнь на 5 минут,
теперь становится понятно, почему после сотворения жизни на Земле Бог живет вечно…”
(c)

<...> послать на хуй - это как учиться: я имею ввиду, никогда не поздно.


В России оптимист - это не тот, кто первым кричит “Ура!”, а тот, кто последним кричит “пиздeц!”
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 05:04


Какую картину я стал бы спасать, если в Национальной галерее начнется пожар? Ту, что ближе к выходу.

Почему женщина больше следит за красотой лица, чем за красотой ума?
Происходит это по одной простой причине - на свете намного больше глупых мужчин, чем слепых...


-золотая рыбка, хочу, чтоб у меня все было.

-да без проблем, у тебя все было.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:48


Удочка - это палка с крючком на одном конце и с дураком на другом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:44


Хочется такого парня,чтобы "ух какой!" А вокруг - одни "ой бля..."
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:42


до экзаменов всегда остается или дохуя или один день.(с)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:40


Когда поет Тимати, все соловьи замолкают. Потому что птицы не могут петь и блевать одновременно...(с)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:39


- Да я ради тебя на все пойду!
- Тогда иди нахуй.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 04:23


- Сударь, мне кажется в данном случае вы несколько превысили предельные границы пространственного континиума.
- Че?!
- Руки убрал, козел, быстро!


По настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее живот.


я дожила до момента в жизни,
когда вместо "как дела?",
меня спрашивают "ты жива?"


У меня один недостаток - я не умею общаться с мудаками.(с)


Говорят лучшее средство от бессоницы~

посчитать баранов.

Итак,

Александр,

Андрей,

Лёша....



(с)CeRiSeS



Если я сказал:"Не брал!", значит:"Не отдам!"


Если в 70-е годы люди хотели свалить из этой страны,то в нулевые они хотят свалить с этой планеты.



Мужчины бывают трёх типов: обнять и плакать, обнять и переспать , отойти и поржать.©


Cамый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора (C)


Я верю только тому представителю мужского пола, который на вопрос: "Ты меня любишь?", ответит: "Конечно, дочка!"
(с)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2010 03:53


"...Теряясь в ярких красках, я мир ресую белым. Чёрною гуашью, перечёркивая дни.
В ваших глазах катируясь только телом, я прячу в ладоши обломки души..."
(Многоточие)
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь 15-01-2010 03:38



[700x525]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, как можно быть такой дурой. 15-01-2010 02:38


Ну, как можно быть такой дурой.Я ведь пытаюсь поступать подумавши, но в итоге получается, что поступила неправильно... И опять оказалась в дурацком положение. Как быть... Почему, чем лучше продумываешь ходы, тем больше там ловушек....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разрыв... 14-01-2010 14:43


Давай расстанемся…
Как много раз нам приходилось слышать: «Прости, но нам лучше перестать общаться, хотя бы временно»?
Лично я слышала эти слова всякий раз, когда расставалась с очередным парнем и не всегда от парней.
Очень часто, в порыве страсти, мы рвём не только отношение, но и общение с человеком, который нам, на данном этапе жизни становится неприятным.
А вдруг мы не правы? Вдруг этот самый человек, потом станет для нас самым близким и верным другом.
Так стоит ли сохранять общение людям, которые только что втоптали друг друга в грязь?

- Привет.- Я опустила взгляд к земле, что бы не смотреть в глаза человеку, который не смог сказать мне, о том, что больше не хочет со мной встречаться.
- Здравствуй. – Он смотрел на меня виновато, но так жалко.
- Я пришла, что бы узнать, почему ты перестал мне звонить и приходить ко мне.
Может ты больше не хочешь продолжать наши отношения? Так почему ты не можешь сказать об этом прямо? Не ужели ты трус?
- Нет. Я хочу. Просто мне некогда приходить. – Он посмотрел в сторону.
- Угу. А звонить ты разучился. – Теперь я смотрела ему прямо в глаза. – Не надо мне врать, я прекрасно чувствую, что ты нашёл другую. Я даже знаю, кто она. Когда я лежала в больнице, ты всё время проводил с ней. Пока она была в отъезде, ты снова ко мне приблизился, но как только она вернулась, ты опять ушёл к ней. А от меня отдалился.
- Нет.
- Не надо врать. Тебе надо было сразу сказать, что я тебе надоела, по крайней мере, мне было бы не так больно. – Я сама не заметила, как перешла на крик. – А теперь, помимо того, что мне очень больно, мне ещё и очень противно, что ты у меня за спиной встречался с человеком, которого я так любила и которому так доверяла. С моей лучшей подругой – Альбиной.
- Не кричи пожалуйста. У меня родители уже спят. – В его голосе я услышала нотку неудовольствия.
- Я и не кричу! Если бы с тобой обошлись так же, ты бы песни пел и шептал ласковые слова?
- Я понимаю.
- Нет! Нет, ты не понимаешь. Если бы ты понимал, это бы говорило о том, что ты сначала подумал, перед тем, как довести всё это до такой стадии. А если ты знал, каково мне будет, и сделал так специально, то я тебя ненавижу…- Я швырнула ему в лицо все его подарки, которые предусмотрительно собрала, и вышла из подъезда, где мы стояли….

Ближайшую неделю я ненавидела этого человека. Мне хотелось убить его и её. Это было похоже на сериал…
Мне казалось, что я его ни когда не прощу, даже если он будет меня умолять. Но однажды, когда меня в очередной раз посетила бессонница (уже третья за неделю) я могла спокойно подумать о том, что произошло. Мне казалось, что я потеряла не просто парня (ведь я знала, что будут другие), а потеряла весёлого, доброго, умного и отзывчивого человека. Когда я лежала в больнице, он приходил ко мне каждый день, не смотря на то, что уже тогда встречался и с моей подругой и сидел у меня почти весь день.
Может быть по этому мне было так плохо. Я не тосковала по поцелуям, по обниманиям, мне на самом деле не хватало его общения.

На следующее утро я, собрав свою волю в кулак, решила позвонить ему.
- Да. Я слушаю. Алло. – Послышалось на том конце трубки.
- Привет. – Ответила я бодро, как смогла. – Я уже перебесилась.
- Это хорошо. – Он сказал это с усмешкой. Я тоже улыбнулась.
- Ты бы хотел продолжить наше общение. Надеюсь, что да, потому, что мне нужен такой друг, как ты. И мне кажется, что быть моим другом тебе пойдёт больше, чем моим парнем. Но, чтобы сразу всё прояснить, за тот вечер я извиняться не буду так как, не считаю, что совершила ошибку. Я сказала то, что было в душе, а извиняться за свои чувства глупо.
- Я буду рад продолжать с тобой общение. Спасибо, что не просишь меня извиниться.
- За глупость тоже извиняться глупо… - сказала я с усмешкой.
Так мы помирились с моим бывшим парнем.
Прошло уже восемь лет с того дня. Но и сейчас этот человек рядом со мной. Пусть не как муж, но как человек, родной и близкий, он как брат, которого у меня никогда не было. Я рада, что не порвала с ним общение. Он больше ни когда меня не подводил…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии