• Авторизация


Дочка 25-02-2010 10:11


Часы уже пробили полночь -
В душе тоска, на сердце боль.
Часы уже пробили полночь –
Сейчас я здесь, а не с тобой.
Часы уже пробили полночь –
Прошёл ещё в разлуке день…
Часы уже пробили полночь
Мне думать трудно, но не лень.
Часы уже пробили полночь
Надежды все уходят в ночь.
Часы уже пробили полночь -
Как сердцу матери помочь?
Часы уже пробили полночь
Сомнения прогнать хочу
Часы уже пробили полночь
Хочу кричать, но вновь молчу.
Часы уже пробили полночь
В кроватке ты своей сопишь.
Часы уже пробили полночь
Скучаю без тебя, малыш.
Часы уже пробили полночь
Я радость, нежность затаила…
Часы уже пробили полночь
Одной тебе бы их дарила.
Часы уже пробили полночь
И скоро кончится разлука.
Часы уже пробили полночь
Не будем жить мы друг без друга.
Часы уже пробили полночь
Во сне увижу свою дочку.
Часы уже пробили полночь
Вернусь к тебе. Поверь мне.
ТОЧКА!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вор 25-02-2010 10:10


Мы гуляем с тобой под луною,
В твоих глазах я читаю: «Люблю»
Но не счастлива я с тобою,
О другом я ночами грущу.
Ты сказал что хочешь быть вместе
Лишь со мною. Не надо других.
Но сердце моё не на месте –
У меня, ведь, много таких.
Улыбнусь я тебе, мой хороший,
Ты возьмёшь мою руку легко.
Не могу притворяться я больше –
Мои мысли сейчас далеко.
Ты хочешь знать, что же случилось
И почему не рада я.
Всё очень просто – я влюбилась.
Влюбилась в одного вора.
Он первый ранил моё сердце
Стрелою страсти и любви
И он, открыл мне к чувствам дверцу,
И он, милее мне, чем ты.
Не жди ты от меня взаимность.
Не полюблю тебя, поверь.
Ты зря надеешься наивно,
Ты, к чувствам не откроешь дверь.
Лишь вор, с глазами голубыми
В мечтах моих давно живёт.
Пускай, мечты мои пустые
И знаю я, он не придёт.
Поэтому свой взгляд потупив,
Я прошепчу: «Тебя люблю»…
Ведь знаю я, ты счастлив будешь,
Надеюсь, счастье сохраню...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2010 00:34


В штате Айова все хорошо,а жаль.....такая рифма пропала)))

Нет медалей! - Что же это?
Экономия бюджета!

Запись в школьном дневнике: "Ваш сын обосрался на уроке мужества!"

замуж надо выйти тока для того чтобы узнать почему этого делать не стоило!


сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь,
какая же я черт возьми самостоятельная))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Новости спорта: 25-02-2010 00:25


Новости спорта:
После неудачного выступления, Юко Кавагути, как дочь истинного самурая, по-любому обязана сделать харакири! Причем, это должно быть сделано фигурными коньками…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2010 19:06

Это цитата сообщения Я_влюблена_в_мечту Оригинальное сообщение

Без заголовка



- Абонет временно недоступен. Пере...
-Как?
-Ему сейчас не до вас. Совсем.
-А...это мне уже доложили. Так мне перезвонить?
-Не стоит. Абоненту совсем не до Вас.
[367x699]

Всю ночь играя в слезы
Смываю сны волной
Когда бывает поздно
Останься, будь со мной

Летим туда, где небо
Как птица в облаках
Плывет и тает время
Мне не понять пока

Я отрываюсь от земли
Я где-то вне и я внутри
Не замечая все вокруг
Не замечаю....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне посоветовали похудеть.... 21-02-2010 18:49


Понедельник: покупаешь яйцо
Вторник: варишь яйцо
Среда: чистишь яйцо
Четверг: ешь белок
Пятница: ешь желток
Суббота, воскресенье - разгрузочные дни.
Хватит жрать!! :D
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2010 09:11

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

мудрость



Хирургу, чтобы убить человека, нужна операционная, бригада, инструменты и т.д., а терапевту - ничего, кроме рецептурного бланка и дурной головы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-02-2010 08:55

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

про друга



А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да... 17-02-2010 14:57


Лужи - это зеркала, я вижу, отраженье жизни, неба...
Люди, разьве вы не видите, что мы лишь часть вселенной -
Мы тленны....
[699x437]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Переписка в аське...))))))))))))) 17-02-2010 01:59


Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи )
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))
))))))
Он - упал под стол ))))
))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))
))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ ))))))))))
)))))
Она - Бл@, мне стыдно это спрашивать, но
Он - ))))))))))))
)))))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Бля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет нах!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СМС 17-02-2010 00:14


1. “Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега”.
2. “Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка”.
4. “Это Сергей Юрьевич, сын Андрея”.
6. “Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай”.
7. “Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить”.
8. “Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз, он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера. Позвони мне и выброси его по дороге”.

9. “Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона”.
10. “Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?”
11. “Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света”.
12. “Коля, я жду тебя у заднего прохода.”
13. Приходите пешком. Поедем на мне.
14. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
15. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай, будем варить холодец!
16. “Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой”
17. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ…
18. “Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!”
19. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
20. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
21. Дорогой, по дороге домой купи одну сосиску, у нас сегодня гости. Дорогая.
22. Матом тебя прошу, приезжай скорее!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2010 00:10


Я на лекции сижу,
я на лектора гляжу,
чем он больше загружает,
тем я больше торможу.

Встану рано утром,
Съем кило гороха,
Пусть вокруг почуют,
Как студенту плохо!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2010 00:08


Бар.Клуб.Девицы.Дискотека.
Рулетка.Покер.Фишки.В глаз.
Такси.Квартира.Унитаз.
Жена.Постель.Подушка.Сон.
Рассвет.Рассол.Таблетка.Стон.

Визг.Дети.Мусор.Пылесос.
Обед.Жена.Тарелки.Пес.
Звонок.Дверь.Теща.Тесть.Бутылка.
Застолье."Скорая".Носилки.
Спитр.Вата.Скальпель.Огурец.
Морг.Санитары.Всё,конец.

Плакала береза,
Хохотал крыжовник,
Подрались за вишню
Клубника и шиповник,
Матюкался тополь,
Пела песни слива,
Вот такая штука:
Димедрол и Пиво!

Убежало одеяло,улетела простыня,
И подушка,как лягушка,убежала от меня.
Я за свечку-она в печку.Я за книгу-та бежать.
Больше анашу такую я не буду покупать!


Поpой бывает так паpшиво,
Что даже чай не лезет в глоткy,
А лезет в глоткy только пиво,
Котоpым запиваешь водкy.

Выпью водки,пива - упаду красиво!
Выпью всякую бурду - некрасиво упаду!

Что мне снег,
Что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда я ухожу в запой!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-02-2010 00:06


Ну почему я никогда с первого раза не могу правильно прочитать фразу "Я тебе отослала" ??? )))))))

"Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция"

Я могу все..если меня заставить.

Интересно, почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидел, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то?..


Вот уже два часа повторяю заклинание: "Интернет, интернет, отпусти в туалет"...

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё???
- Бл_ть, замуж я хочу, чё не понятно что ли...))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого свои странности… 15-02-2010 10:24


У каждого свои странности…
Свои премудрости...
Вот я люблю сидеть на окне и сочинять
Мысли и глупости...
Смотреть в окно на машины
На дома, на людей…
Вообщем на улицу...
Эти серые будни в окне
И яркость жизни в моей душе…
Для кого-то осень время депрессий…отчаянья…
Для меня же осень
Время о красивых мечтаниях.

Звучит может странно..
Но мы же все разные…
Такие не похожие…противоположенные…
Ходим по улице под дождем и без зонтика…
По длинным дорогом от метро и до дома…
В плеере музыка…в глазах пустота…
У кого-то любовь... у кого-то мечта...
В руке сигарета…бросить пытаемся…
Привычка пагубная…не получается…
Мечтаем очень часто о лете…
Что то понесло меня совсем не в ту степь…

Так о чем я?
Ах да…о людях, домах и о осени…
О улице в окне... о шестом этаже…
Почему о нем?
Так ведь я живу на нем…
Нет не всю жизнь…всего 10 лет…
Картина в окне за это время менялась…
Сначала были леса,
И какая то странная, но заманчивая пустота…
Помню, боялись там проходя…
Забавно вспоминать иногда…
Потом вроде начали строить дома…
Такие новые красивые…
Правда картину попортили слегка..
Но ничего вроде и так не плохо….не на что не смотря…

Эх…люблю я этот вид из окна..
Помогает писать...что то сочинять..
И о чем то мечтать…
Ну вот и все…заканчиваю писать..
Мыслей конечно много..
Но так влом их грамотно составлять…
А мне уже хочется спать…
И видеть эти красивые сны…
Потом просыпаясь…
Превращать сон в мечты…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу совесть 14-02-2010 23:43


Любовь – как кошка. Она царапает нас до крови, даже если мы хотели с ней лишь поиграться(

Доверие - как почки. Один раз отобьют и все - п*здец.

...У каждой в жизни есть
тот, кого она будет вспоминать с грустью,
тот, кого она будет вспоминать с улыбкой,
тот, кого она будет любить вечно,
тот, кого она будет всегда ненавидеть,
тот, кто будет ее вечной занозой, ее "красной тряпкой",
тот, кому она не сможет сказать "Люблю!"...

...и все это один и тот же человек...

Как же мне не хватает чьей-то доброй,ласковой руки.... которая залепит мне подзатыльник,что бы я стала думать об учебе!!!

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. (баян)

Выход один - крепко держать за кончик.

Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой...

Умом росию не понять
Аршином общим не измерить
Табличка :"Стол окрашен",млять,
НЕТ, нужно пальчиком проверить

судя по ее настроению, она не то что не с той ноги встала, она ваще с кровати *бнулась

xxx:
"Мобильный сканер"
Последние отзывы:
Саня, 19 лет - Скачал эту штуку, теперь украдкой наблюдаю за девченками в классе :)

xxx:
В школе... 19 лет. Сразу видно - дебил.

Spo1ler: Ср‎аный насморк
werkzeug: сраный насморк — это диарея

А вы тоже умеете читать по губам: "Сними, бл*ть наушники" ? =)

Ищу совесть. Нашедшего просьба уничтожить эту гниду.

Незабываемая ночь для парня,это когда ты пролежала рядом с ним всю ночь и НЕ ДАЛА!!! )))

Днём мужчин к женщинам притягивает инстинкт - а ночью ...а ночью он срабатывает)))

у страха глаза велики, руки потные и воздух спёрнутый

Дела идут супер. С каждым днем хочется жить, правда, все меньше и меньше))))

Минздрав предупреждает: КУРЕНИЕ ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ! Табак ппредупреждает: МИНЗДРАВ СКОРО ДОПИZДИЦЦА!!!

Cижу и думаю как бросить курить,
а пойду-ка покурю может чё нибудь придёт в голову!

Эклер – это чудо кондитерской мысли! С какого бы конца не откусил, крем автоматически оказывается с обратной стороны.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
не логично... 02-02-2010 10:23


Я слишком много требую от окружающих.
От дураков - здравомыслия.
От лицемеров - честности.
От эгоистов - понимания.
В свете вышеперечисленного требовать от себя терпимости - как-то по-идиотски.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 13:20

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

жизненно



Прожил 10 лет американец в России, но так и не понял почему пиздато - это хорошо, а хуёво - это плохо. Но больше всего не понятно почему пиздец - это хуже хуёвого, а охуенно лучше пиздатого! )))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ппц 01-02-2010 13:16

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

Без заголовка



Мировое сообщество обсуждает вопрос о замене сигнала "СОС" на сигнал "ППЦ".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да... 30-01-2010 22:39


Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих вызовов.


- ...и хватит пить.
- я не пью. я дезинфицирую душевные раны.



я пью для того, чтобы некоторые люди стали интереснее.
я не люблю водку, но мне нравится то, что она со мной делает.


У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда - разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом - абсент натощак.
Вино отдаёт дорогим рестораном.
От вермута пахнет хихиканьем пьяным.
Коктейлями пахнут дебош и кураж.
Закваской хмельною воняет алкаш.
Утратой способности двигаться - водка.
Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка.
Джин пахнет желаньем нажраться красиво.
Желаньем отлить отличается пиво.
Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк...
И только лишь трезвость не пахнет никак!


-У вас опасный уровень алкоголя в крови.
-Самый опасный уровень - это ноль!


Быстрее всего радужные перспективы открываются при помощи штопора.


«Тяжело быть девушкой в России. Пить можно только после 18, есть - только до».(с)


Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить, а я пью, чтобы не замечать этой жизни.


Переходный возраст – это когда в жару ты не понимаешь, чего хочешь: мороженого или пива..


со временем приноравливаешься оценивать степень своего опьянения
количеством исходящих звонков и смс, за которые на следующий день становится стыдно.


Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.


пусто внутри и поэтому полон стакан
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии