• Авторизация


МИРАЖ 14-05-2010 10:36


Молодой человек упал на землю. Множественные удары посыпались на него. Бока, спина, живот, голова. Он обхватил голову руками и, прижав колени к животу, повернулся на бок. Удары сыпались не прекращаясь. В глазах темнеет, во рту привкус крови. Вдруг, удары прекратились. Молодой человек не шевелился. Приоткрыв отёкшие глаза он увидел, что к дерущимся подошла какая-то девушка. Она что-то проговорила и, показав им телефон, поднесла его к уху. Тут молодой человек почувствовал ещё один удар в спину. К девушке подошёл один из нападавших, та сделала шаг в сторону. Мужчина попытался выхватить у неё трубку, но девушка отскочила, тогда к ней с другой стороны подошёл ещё один. Девушка, не переставая говорить по телефону, заскочила за спину одного из нападавших и пнула его ногой в спину. Было видно, как острый каблук угодил ему прямо в бок. Тот вскрикнул. Избитый мужчина слегка приподнялся, но тут же получил удар по голове. Молодой человек, который только что встретился с дамским каблуком, схватился за спину. Другой метнулся в сторону девушки и попытался ударить её, но она присела и, опершись на руки и, выпрямив одну ногу, резко провела ей под ногами нападающего, тот повалился. Девушка резко поднялась.
Послышался звук сирен. Бравая компания бросилась в рассыпную. Девушка приблизилась к избитому молодому человеку и присела рядом. Он не мог рассмотреть её лица, только длинные чёрные волосы спадали по её плечам и волнами стелились по спине. Она присела и откинула прядь волос, которая упала ей на лицо. Девушка помогла мужчине приподняться.
- С вами всё в порядке? - Тихо спросила она. Девушка положила на землю сумку и достала оттуда пачку салфеток. Вытащив один ароматный платок, она осторожно стала протирать лицо молодого человека.
- Спасибо. - Прохрипел он. Всё тело болело. Тут к ним подъехала скорая.
Мужчину положили на носилки и поместили в машину. Он закрыл глаза. Когда машина тронулась, молодой человек снова открыл глаза. Девушка сидела на кресле сбоку и смотрела в окно.
- Вы кто? – Проговорил чуть слышно мужчина.
Девушка не повернулась, но ответила.
- Мираж.
Тут он снова закрыл глаза.

- Привет, везунчик. – Проговорил молодой человек, заходя, в светлую палату.
- Здорова. – Прохрипел молодой человек, лежавший на больничной койке.
- Ну, ты вчера попал.
- Да ну, я не подумал, что это урод дружков притащит.
- И я бы притащил. И на твоём месте тоже.
- Кира, ты ведь по понятиям живёшь? – Отозвался молодой человек, пытаясь приподняться.
- Конечно. – Отозвался он. – Но они не я. Человек, который живёт по понятиям, никогда не станет крысятничать. Чего ты от него хотел? Ладно. Мы с ними ещё поговорим. Сегодня встречались с Седым, он всех своих собак спустил. А тебе просил передать, чтобы ты отдыхал.
- Ага. – Вздохнул молодой человек.
- И ещё.
- Чего?
- Ренат, а ты помнишь, как тебя на скорой увозили. Мне врач сказал, что тебя какая-то девушка сопровождала.
- Девушку помню. Она меня спасла.
- Что, скорую вызвала?
- Нет. Вступилась.
Кира присвистнул.
- Только не говори, что вы с ней дрались плечом к плечу. – Усмехнулся молодой человек.
- Нет. Дралась она.
Кира закашлял.
- Я тя умаляю. Значит, пока тебя как боксёрскую грушу использовали, она с нашими бойцами схватку затеяла.
- Я и сообразить не успел, как они налетели. Я уже думал, что Богу душу отдам, но тут увидел её.
- И влюбился. – С усмешкой продолжил молодой человек.
- Да пошёл ты.
- Как её хоть зовут?
Ренат закатил глаза.
- Я не помню. Она мне помогла подняться, спросила: как я, и потом я видел её в машине. Но имя не помню.
- Как в романе. Таинственная незнакомка спасла прекрасного принца от смерти.
Тут в палату вошла медсестра. В руках она несла какой-то пакет. Женщина протянула пакет Кире. Тот поблагодарил женщину. Дверь в палату снова закрылась.
- Что там? – Спросил Ренат.
Кира раскрыл пакет и, пожав плечами, ответил:
- Фрукты и йогурты. И ещё малява.
Он достал сложенный лист бумаги и протянул другу. Молодой человек развернул письмо и пробежал глазами по строкам. Затем, улыбнувшись, прочитал вслух:
«Это вам. Поможет набраться сил и быстрее выздороветь. Я рада, что с вами всё в порядке».
- Какая прелесть. – Закатил глаза Кира.
- Иди, узнай, от кого. – Попросил Ренат.
Молодой человек вышел и вернулся через несколько минут.
- Ну?
- Какая-то девушка. Сказали, что на вид ей лет двадцать. Тёмные длинные волосы, почти до жо… - Прервался молодой человек и усмехнулся.
- Хамло. – Усмехнулся Ренат. – И всё?
- Нет, конечно, дали её адрес.
Ренат посмотрел на друга. Тот скривил губы.
- Я шучу.
- Клоун.
- А чего, ты бы к ней поехал?
- Я хочу вспомнить её лицо, но помню только звук голоса и что у неё длинные чёрные волосы. Я ведь ей жизнью обязан.
Кира вздохнул.
- Земля круглая, может, увидишь.

Молодая девушка в чёрном спортивном костюме и белых кроссовках бежала по набережной. Её чёрные волосы были аккуратно собраны в хвост. Чёлка слегка прикрывала глаза. Тут она остановилась и, сняв с пояса телефон, поднесла
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Не забыла... 14-05-2010 10:00


Ты позвонил часов в двенадцать
И за окном уже темно.
Твой голос нежный и приятный
Я так не слышала давно.
Не знаю я чего сказать,
Ты вспомни, как мы разошлись…
И снова я начну скучать,
Конечно же, тебе грубить.
Боюсь себе признаться я,
Что тяжко на душе
И не хочу, чтоб ты узнал,
Как я скучаю по тебе.
Не изменилось ничего
С последней нашей встречи…
Всё так же я пишу стихи
И верю, – время лечит…
Хотела я забыть тебя
И ночью крепко спать,
Но снова позвонил под вечер….
…И плачу я опять…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Боль 14-05-2010 09:11


Пусть моя боль в душе живёт,
Я не хочу о ней забыть.
Пускай душа отраву пьёт любви,
Она могла любить.
Пришёл однажды человек
Сказал: "Я буду рядом, боль уйдёт".
Ждалат я долго за оградой,
Когда же роза зацветёт.
Вся моя боль живёт во мне,
Её я бережно храню. Тоска
Вчера пришла ко мне
Теперь я песни ей пою.
Вся моя боль в печали строгой.
Порыв души и пламя дней
Сжимает сердце девы стройной,
Сжигает сердце до углей.
Болит душа и взгляд туманен.
Угасли чувства, всё прошло.
Стою в пустыне безразличья одна,
И нету рядом никого.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Страх 14-05-2010 08:51


Я боюсь за него... Я боюсь за тебя...
Я боюсь, что вдруг погибнет земля
Я боюсь быть весёлой,
Я боюсь и грустить.
Я боюсь снять оковы,
Что мешают идти.
Я боюсь умереть...
Я боюсь вечно жить.
Я боюсь забывать, то,
Что нельзя мне забыть.
Я боюсь темноты и искр огня.
Я боюсь, что и ты боишься меня.
Я боюсь и дышать,
Но боюсь задохнуться.
Я боюсь, уходя, уже не вернуться.
Я боюсь чужих слов и непониманья.
Я каждой встречи
И боюсь расставанья.
Я боюсь этой боли, приносящей мне грусть,
Но хуже всего, что себя я боюсь...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Измена. 13-05-2010 23:14


Последний миг короткой встречи.
Глаза разъест проклятый дым.
Когда с тобой, то сердцу легче,
Но я одна и ты один.
Пусть дома ждёт тебя жена.
Но что нам стоит позабыть?
Пускай лишь ночь – не навсегда
Я буду счастлива любить.
Мой муж так скуп на ласку, нежность.
А ты к себе расположил.
Я телом сохраняю верность,
В душе измену затаив.
Твой взгляд – прекрасен и приятен.
И каждый я момент ловлю.
Мой тайный страх – моя ошибка.
Тебя, конечно, не люблю.
Но сердце чёрствое кольнуло,
Улыбка снова на лице.
Воскресла нежность и любовь
В душе моей – пустом дворце.
И тёплых рук прикосновенье
И запах нежных белых роз
Я буду помнить очень долго –
Ты счастье в душу мне принёс.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Он... 13-05-2010 22:59


" Я прекрасно помню тот момент, когда он появился в моей жизни. Молодой, стройный. Невероятно красивый. Его бледное лицо и тёмные глаза, которые, как мне казалось, смотрят в самые сокровенные уголки моей души, привлекли моё внимание сразу.

Я сидела на старых качелях и допивала пиво, которым пыталась заглушить глухую боль потери своего парня. Да, чувство пустоты и потери первой любви больно отдалось в сердце и обожгло горло спиртным напитком.
Мне так хотелось заплакать или даже закричать. Я подняла голову и увидела, что передо мной стоит он. Вдруг слёзы покатились из глаз. Я отвернулась.
- Здравствуйте, прекрасная незнакомка. – Проговорил он.
Боже, его голос так приятен и мелодичен. Я снова обернулась и подняла на него заплаканные глаза.
- Это я то прекрасная? – Спросила я, вытирая слёзы.
- Конечно.
Он подошёл ближе и присел передо мной. Теперь он был так близок. Я почувствовала запах, который исходил от него. Это был странный аромат. Он не был похож на те запахи, которые мужчины покупали в дорогих парфюмерных магазинах. Что же это за аромат? Терпкий и пряный. Но, без сомнения, приятный.
- Вас кто-то обидел?
Взяв мою руку, он коснулся её своими, не естественно алыми губами.
Обычно, я бы среагировала на это агрессивно, но сейчас только улыбнулась. Когда его губы коснулись моей кожи, по всему телу пробежал мелкий холодок. Вдруг бутылка с остатками пива выпала у меня из рук.
- Да. – Тихо прошептала я.
- Скажите кто. Я за вас отомщу. – Прошептал он.
- Природа. – Тихо ответила я.
- Вы ошибаетесь прекрасная незнакомка. Природа вас наградила тем, что не у каждого есть. Вы особенная. Я это сразу понял.
Другой рукой он коснулся моей щеки и осторожно убрал волосы от лица. Теперь я поняла, почему от его прикосновений у меня по телу пробегал холодок. Его руки были очень холодными. Но в то же время они были очень нежны.
Внезапно он отпустил мою руку и резко поднялся. Я не сводила с него взгляд.
- Ася!
Я оглянулась. Позади меня, на углу дома стоял молодой человек. Я не сразу пришла в себя. Было такое чувство, что я только что проснулась. Это был мой знакомый. Сергей. Я снова повернулась, чтобы посмотреть на человека, который только что был рядом. Но его не оказалось. Я поднялась с качелей и осмотрелась.
- Куда он пропал? – Спросила я у Серёжи, который уже подошёл ко мне.
- Кто?
Молодой человек тоже осмотрелся.
- Я никого не видел.
- Он только что был здесь. Такой красивый. Я даже его имя не знаю.
- Забудь. – Проговорил Серега.
- Ты что-то хотел. – Спросила я, продолжая осматриваться.
- Да. Мне интересно, почему ты не пришла ко мне на день рождения?
- Извини.
Я снова села на качели.
- Не могла видеть этого урода с его новой пассией.
Я вдруг снова вспомнила, тот момент, когда застукала своего парня в постели с какой-то блондинкой.
- Да, ладно тебе, ну разбежались. Не улетать же теперь на другую планету. Вы с ним соседи. Рано или поздно все равно встретитесь. Ты же не думала, что вы поженитесь и будите жить вместе. Тебе только восемнадцать. Вся жизнь впереди.
- Я понимаю. – Прошептала я. – Мы с ним встретимся, ещё не раз. Но я так надеялась, что он меня любит. А он, оказывается, не мог ждать, когда я буду, готова к серьёзным отношениям.
- Ась, ты только пойми меня правильно, но чистота сейчас не в моде. Я понимаю, что ты мечтаешь о прекрасном. Чтобы твой первый мужчина был идеален. Но вы с Гошей встречались пол года и, между вами ни разу не было близости. А ему ведь двадцать пять.
Я молчала. В глубине души я понимала, что Серёга в чём-то прав. Но не могла я объяснить, почему так происходит. Может, мне Гоша не внушал доверия. Ведь я всегда знала, где-то в глубине души, что он не тот человек, который должен стать моим первым мужчиной. И сегодня после встречи с ним, прекрасным и таинственным, я поняла, что ждала именно его. Его образ до сих пор стоял перед моими глазами. Я не понимала, что чувствовала в тот момент, когда он был рядом. Это не было похоже ни на одно из ранее пережитых чувств. Что-то пугающее и манящее. Теперь-то я знаю, что это было. Но тогда меня это пугало и манило.

На следующее утро я открыла глаза и осмотрелась. В комнате было уже светло, но подниматься с постели не хотелось. Укутавшись одеялом, я повернулась на бок и снова закрыла глаза, пытаясь уснуть. Как только я закрыла глаза, то предо мной снова предстал образ моего вчерашнего знакомого. Я весь вечер до этого думала о нем. Идя, домой я всматривалась в лица прохожих, в тайне надеясь снова увидеть его. Мне так хотелось, чтобы он снова прикоснулся ко мне. И я испытала огромное разочарование, после того, как дверь моей квартиры закрылась, спрятав меня в стенах домашнего очага. Теперь снова я хочу его увидеть. Почувствовать его аромат. Мне так хотелось, чтобы он вот именно сейчас вошёл в мою комнату и снова оказался рядом со мной.
Я открыла глаза и, тяжело вздохнув, села на кровати. Распахнув окно, я отправилась в ванную, чтобы умыться. Впереди был ещё один день. Институт, библиотека, конспекты.
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Я женатый)))) 30-03-2010 16:15


Мужик просыпается с жуткого бодуна, сползает с кровати. Смотрит – на туалетном столике стакан воды стоит и таблетка аспирина на записке от жены:
“Дорогой, твой завтрак на столе, я все убрала, твоя навеки – жена”.
Мужик ничего не понимает, выпивает таблетку и бредет в ванную… по пути он обнаруживает, что вся квартира просто вылизана до блеска, сынок-бездельник у себя в комнате делает уроки…
- Сын, а что вчера происходило?
- Ну, ты снова пришел пьяный под утро. Облевал прихожую, нагадил возле унитаза, побил на кухне всю посуду, а потом поставил маме фингал под глаз.
- Так, а что случилось с мамой и с квартирой?
- Да просто, когда мама тебя укладывала спать и стянула с тебя штаны, ты закричал:
- Пошла на х#й, шалава – я женатый!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
подкол... 30-03-2010 15:26


В буфете встретились студент и препод, студент подходит к столу препода:
- Можно присесть?
Препод:
- Гусь свинье не товарищ!
Студент:
- Ну тогда, я полетел
Препод думает:
- Подколол, ну, я отомщу...
Тот же студент сдает ему экзамен. Отвечает на все вопросы отлично, препод в конце говорит:
- Вы ответили верно, но я задам вам вопрос на засыпку. Если б вам предложили выбрать ум или 2 000 000 долларов, что бы выбрали?
Студент:
- Деньги
Препод:
- А, я бы ум
Студент:
- Ну, правильно, кому чего не хватает, тот то и
выбирает
Препод думает:
- Опять подкол!
Берет зачетку и пишет там "Козел", студент
забирает ее, выходит из аудитории, смотрит и возвращается назад со словами:
- Уважаемый, вы тут расписались, а оценку поставить забыли.....)))////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СветOFFор... 27-03-2010 20:23


Светофор продолжал предательски подмигивать своим жёлтым глазом. Я посмотрела на его яркий свет слёзы настелили туманную пелену на мои глаза. Она лежала и было видно, как от её последних тяжёлых вздохов, к небу поднимались белые, густые облачка. Казалось, что каждое облачко вырывалось из глубины её горячего и беспомощного тела. И вот, последнее облачко растаяло в воздухе. Я держала её голову на своих коленях. Вокруг толпился, кто-то что-то говорил, кто-то, как мне казалось, заплакал. Один отморозок смотрел на всё с улыбкой. Невероятно! Улыбаться при виде смерти.
Казалось, что всё звуки начали сливаться в один гулкий хор. Шум машин, роптание толпы, голос улиц, всё стало отдалённым и гулким.
"Скорая!" - Мелькнуло у меня в голове. Послышался отдалённый звук сирен. Казалось, что он не становится ближе.
"Держись, родная!" - Прошептала я, держа её за плечи.
Очень долго и медленно тянется время. Почему врачи так медленно идут?! Тут человек умирает!
Я почувствовала, что меня кто-то приподнял. Кажется, я поднялась так высоко... Голова начала кружиться. Её окружили люди в синих куртках и белых юбках.
Почему они в юбках? Ведь это же мужчины. Один из них приблизился ко мне. Его губы шевелятся. Он что-то говорит? Да. Конечно. Я не слышу что, но киваю головой. Зачем-то он достал какие-то бумаги, что-то пишет.
Чёрное покрывало? Зачем? Почему они накрыли её этим ужасным цветом? Он ей совсем не идёт! У неё голубые глаза!
Я снова подбегаю к ней и пытаюсь снять с неё эту ужасную ткань.
Как она странно шуршит. Нет, наверное, это мой пакет. Я помню, у меня в руках был пакет. Нам его в магазине дали вместе с книжкой "Сказки А.С. Пушкина".
Почему мне так холодно. Зубы непроизвольно стучат. Звуки становятся отчётливыми.
- Девушка, отойдите, вы нам работать мешаете.
Мужской голос раздался эхом в моей голове.
- Да,да.
Слышу свой голос, который больше напоминает мычание.
"Милая, что же это такое?" - спросила я её, наверное.
"Это прекрасно"
Её голос громкий и отчётливый раздался прямо за моей спиной. Я обернулась. Я обернулась. Она стояла возле машины скорой помощи и улыбалась. Я подошла ближе. Когда она была совсем рядом я почувствовала странный холод. Её глаза были голубые как никогда. На щеках алел румянец. Волосы, недавно выкрашенные в чёрный цвет, снова были белыми, как когда-то в детстве.
"Круто да?" - С улыбкой проговорила она, показывая на свою голову.
"Но как?" - Прошептала я.
"Это ещё не всё. Следов после операции тоже нет. Я снова здоровая. Ничего не болит, а в душе такой покой".
"В какой душе!?"
Закричала я.
"Ты мертва!"
"Я знаю - тихо прошептала она - мою дочку поцелуй и скажи, что я всегда буду с ней"
Я кивнула. Она показала куда-то в сторону светофора.
Я оглянулась. На дороге, рядом с автомобилем, который моргал фарами, лежал тот самый пакет со сказками.
Я подбежала и схватив его, прижала к груди.
Слёзы, слёзы, слёзы. Я видела только слёзы и больше ничего.
"Сестрёнка!"
Окликнула она меня вновь.
Я снова оглянулась.
"Не плачь со мной всё хорошо, я счастлива".
Она перешла на другую сторону дороги и помахала мне рукой. Я невольно подняла руку и тоже попрощалась. Теперь нас разделял поток бездушных рычащих машин.
Она посмотрела на меня с улыбкой и повернувшись пошла вдоль дороги. Она шла по обочине не оглядываясь. Машины проносились мимо. Вскоре её силуэт стал как будто исчезать, растворяясь в воздухе, как те облачка.
Постепенно её черты слились с голубым небом.
Внезапно пошёл снег. Это был первый снег в этом году. Крупные хлопья легко кружились вальсируя и тяжело ложились на мокрый асфальт.
Когда слёзы высохли я снова посмотрела на ту часть дороги, где только что стояла моя сестра. Там было пусто и только было видно сквозь пушистые слёзы неба, как светофор предательски подмигивал своим жёлтым глазом.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
есть надежда... 21-03-2010 18:42


Сегодня увидела такую картину: стоит девочка гламурного-прегламурного вида, вся в розовом, в зубах жвачка и выгуливает маленькую карманную собачку, та тоже вся в бантиках, курточке и ботиночках собачьих (!пипец). И тут к ним на полной скорости летит такая страшненькая, облезлая дворняга, вся грязная, худющая. Ну, думаю, щас девушка-то вопль поднимет, свою собаку подмышку засунет и бежать. Какое же было мое удивление, когда она, наклонившись чтобы погладить грязнющую дворняжку, произнесла: "О, Шарик, ты где был?? я тебя так давно не видела! Колбасы вынести??"
Есть надежда, господа...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2010 18:39


Сессия — это внезапно возникший интерес студентов к книгам,лихорадочный поиск читательского билета, которого никто не видел с прошлой сессии.


Сессуально озабоченный студент..


Учеба - для меня праздник! А в праздники мы отдыхаем..


Когда я начала делать курсовую, я поняла, что Яндекс ни хрена не знает!!!))


Я свободно разговариваю на русском, английском, французском… да и на других уроках тоже.


Сейчас соберу всю волю в кулак, отогну средний палец и покажу его учёбе!


Никогда не злите студентов, потому что они и так студенты.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2010 22:06


Вот и кончились букеты,смс,звонки,конфеты,цветы,поцелуи,пожеланья.Вновь любимый на диване и на нас он 0 вниманья!Сушнячок,лицо помято.ДЕВОЧКИ!С 9 МАРТА!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ХХХХХХХХХХХХ 09-03-2010 14:56


Зарулила я в бутик -
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ -
Эту блузку, Ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Видно - сделано с душой.

Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла -
Бляха-муха, во дела!
Блузка - Тысяча рублей,
Точно копия моей!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
И на жопе - бант большой.
Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду,
Вижу - в шмоточном ряду -
Блузка - Тридцать три рубля,
Ёпти - В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез - титьки видно всем,
А на жопе - бант большой.
Наебали... Но с душой!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2010 14:23


Мне снится сон -
Под звёздной рябью,
Как в поле крест,
Стою одна я.
И проклинаю долю бабью,
За всех живущих проклинаю.
За тех, кто плачет ночь в обиде,
За тех, кто в крик кричит рожая,
За тех, кто слёз своих не видя,
Свой век в дорогу провожают.
За стервянеющих на кухне,
За увядающих до срока,
За тех, чей праздник рано рухнет,
Чья удаль облетит без прока.
..Проснулась я от плача дочки.
Вставало солнце в чистом небе,
Благославляя мой бессрочный,
Мой тяжкий, мой прекрасный жребий...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно... 27-02-2010 21:42


Интересно, что самой популярной записью в моём дневнике (больше всех цитируют) оказалось стихотворение ТЮРЬМА.
Вот мне хотелось бы понять почему?
Неужели в наше время тюремная романтика стоит на первом месте?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мать... 27-02-2010 21:24


Что стоит женская слеза, упавшая так одиноко?
Что стоят грустные глаза и разговор печальный с Богом?
Мольбы, прошения тоска.
В душе томится ожиданье.
Сжимает нежная рука распятие. В душе раскаянье.
Слеза упала в темноту.
Свеча уныло догарает.
Ждёт сына.Сын её в Аду -
В тюрьме свой срок он отбывает...
Прощенья просит и рыдает.
Грехи на сердце, как печать...
Она томиться и мечтат живого сына повидать...
И Бог мольбы её услышит
И слёз её, бесценных, соль
Он примет и простит, конечно...
И сын вернётся к ней живой...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ничья... 27-02-2010 18:50


Проклятое прошлое - инстинкт выживания...
Пустое настоящее - самой себе признания...
Сработает снова блокатор страха в голове.
Зачем себя послушала. Раздражитель из вне...
Нет, не боялась! Нет, не стеснялась!
Перед глазами обрывки...И снова сломалась.
Комплексы, страх, инстинкт и обида...
Прошлое не может быть просто забыто...
Ты не поймёшь, лишь скажешь: "Малолетка, ..лять.."
Я не обижусь, легко могу понять...

Сработал снова инстинкт выживания...
Ты уж прости за такие признания...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2010 13:58


Он: Дорогая, желаю тебе спокойной ночи, чтобы ты смогла наконец-то высаться и пришла ко мне во сне.
Она: *пошла в туалет...
Он: Какой туалет??? Зачем???
Она: А ты глянь, что ты мне пожелал, скотина!
Он: :-[ выспаться :-[
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок 25-02-2010 13:12


Отдам тебе подарок мой
И не спеша уйду…
Ты в это время у другой…
Тебя, мне, точно, не вернуть…
Прощай, прощай,
Прости меня.
Не думай обо мне – забудь…
Всё убежало, как вода…
Тебе, меня, наверно, не вернуть…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти… 25-02-2010 10:13


Бог смотрит на землю
И небо плачет дождём.
Холодная слеза бьёт тело бренное
Я сожалею о том…
О том, что люди умирают,
О том, что дни их сочтены,
О том, чего ещё не знаю,
О том, что жизнь – удел войны…
Нет смерти для меня в душе,
Нет жизни для меня под небом…
Нет никого, почти, уже
Кто был знаком с тем телом бренным.
Кто верил, плакал и любил,
Кто жил, надеясь на свободу.
Кто убивал, спасая мир.
Кто сердцу верил, верил Богу.
И я когда-нибудь умру
И лягу наземь телом бренным.
И те, кто знал меня, уйдут…
…И нас забудете, наверно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии