• Авторизация


Без заголовка 24-05-2010 16:05

Это цитата сообщения alexng Оригинальное сообщение

мудрые мысли

Хорошо иметь руки, растущие из жопы - можно шнурки завязывать не нагибаясь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
2010 - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-05-2010 16:00


Фотографии ПКД : 2010

2010 год


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как ХОРОШО ДОМА!!!!!!!!!!!!! 24-05-2010 15:46


комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
А интуиция у неё реальная 23-05-2010 20:48


Привет, всем читателям дневника ПКД.
Меня зовут Коля (или просто Монах), я хочу вам сообщить, что ПКД сейчас находится в больнице
(Пишу - она не знает)
Она попала в аварию, врачи сказали, что ничего серьёзного, но я хотел бы к вам обратиться:
"Держите за неё кулаки, она хороший человек"
И за меня, чтобы она меня не убила, увидев что я залез в её дневник
Уже завтра, я верну ей её комп и она (если врач разрешит) сама вам обо всём раскажет.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога в тягость... прям как-то стрёмно... 23-05-2010 13:36


Незнаю, почему, но мне очень не хочется сейчас ехать по делам...
Как будто что-то тормозит. Сначала, я не могла найти ключ, потом не смогла по-человечески договориться с пацаном (он за рулём), потом, с тем, с кем дела...
Перейдя, через гору трудностей, я всётаки должна теперь поехать...
Но, не могу подняться с кресла. Дочка как-то странно (без слёз) пошла, легла в кроватку и уснула...
Блин, чушь всё это... Дела надо делать, а не в угадайку играть...
Пойду я...

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
АНТИПАТИЯ - КРУТЬ!!!! (Это доставляет большое удовлетворение) 23-05-2010 11:57


Анонимность в таких вещах говорит о том, что человек стесняется своего мнения и возможно не сможет его отстоять...)
Но, раз мой днев вызвал в вас такое отношение, значит я не зря его веду...))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
За е.... 22-05-2010 23:48

Это цитата сообщения -Астахова- Оригинальное сообщение

Пиздец!!!

Настроение сейчас - Злая!!!

 Бля пиздец нахуй!!! Заебало! 

Нахуя спрашивать каждый день одно и тоже?

Бля, ща нах все брошу, бля, и поеду за тридевять земель! Нахуй нужна эта работа, учеба и прочие дела? По хуй на все! Похуй что жрать на что-то надо! Похуй что одеваться во что-то надо! До пизды все! Возьми, блядь, и приедь! Как сядь, бля, и высри! Бесит сука!!!! Все бесит!!!

Еще эта мышь затрахала! Неконектится, сука! Вторая мышь разваливается от одного взгляда! Пиздец! Нашла еще одну. Древнюю, допотопную. С роликом которая еще. Пиздец! На буке нет под нее входа!!!

Позвонил друг. Трубку не взяла... Попросила (в смс) перенести встречу с сегодняшнего вечера и созвониться завтра. Ответ пришел короткий и ясный "ок". Ура! Не начал расспрашивать что случилась почему и как. Вроде успокаиваюсь потихонечку... Все... почти спокойно... Тлею, так сказать. Приходит смс через 7 минут. "Может я что-то не так сделал? Или сказал?" Бля!!! Ну какого хера? Я разве что-то говорила? Я просто попросила перенести встречу, а не послала! 

Все, бля! Нет меня!!! Спиздили! 

[600x450]

Сука!!!!! Опять прога с контакта слетела!!!!! Пиздец! 

 

Заебало!

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Что делать? 22-05-2010 22:35


Настроение сейчас - ..............

Что делать, если не к чему стремиться?
Давлением поршня прокачивать надежды, которых нет?
Внушить себе, что я мог ошибиться в реальности одиночества двадцати трех лет?
За пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать, чтоб видимость чувств кому-то глаза обожгла?
Не, не могу я от псевдо-радости прыгать, когда душа, как седая зола.
Когда в глазах застывшее болью прошлое,
Когда вокруг настоящее, как хуже не может быть в кубе!
И будущее убивает надежды на лучшее,
С каждой минутой становясь настоящим...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕНАВИЖУ.... 22-05-2010 22:04


Настроение сейчас - Хочется всё бросить и прыгнуть с девятого этажа....

Как я ненавижу такое состояние, когда вся моя жизнь кажеться куском говна, которое прилипло к подошве и постоянно растерается...
Дочка спит...
а... на душе............. кошки насротое закапывают...((
За окном стихает шум улици и тяжестью на плечи легла тишина. Ноут перевешивает мои ноги, которые свисают с подоконника.
Вот бы просто....
Нет....
Нельзя....
Но хочется....
Говорят в спорах рождается истина, а в наших спорах с мужем.... рождается только грёбанный негатив, который потом выпадает в тухлый осадок...
Голубь сел рядом...)
Мило...
Он сейчас улетит, а я....
Не улетает...
Шугнула его ногой....
Улетел...
Когда же это закончится?
Я не плохая, просто не такая, какой он меня хочет видеть...
Я вытерла руки и не повесила полотенце на крючок - повод....
Теперь снова неделя молчания и эмоционального давления...
Видимо, последняя светлая полоса зебры прошла, теперь только хвост, а дальше.... ЗАДНИЦА......
...............................................................................................................
"Ломаю голову, провожу рукой по лицу... Сухая кожа - походу слёзы капают внутрь. Может быть возраст, а может просто усталость.
Что стоит это чувство, когда молодость с наружи, а внутри старость.."
"Стараюсь жить, но опять бокалом об пол бьюсь..."
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ситуёвина такая... 22-05-2010 16:46


Еду в метро.
Девушка рядом слушает музыку, подсаживается к ней мужик, наклоняется к ней и говорит:
-"А что Вы слушаете?"
-"Музыку": вынимая наушник из уха отвечает девушка
-"А можно послушать?"
-"Нет"
-"Почему ?"
-"Потому что это не гигиенично"
-"А я не собираюсь ваши наушники себе в уши засовывать, Вы так включите, на громкость"
-"Нет"
-"Почему? "
-"Потому что это неприлично"
-"Почему?!
-"Потому, что неприлично в общественном месте, громко музыку включать"
-"О как!" А можете ещё раз это повторить, пожалуйста?"
- Да, пожалуйста. Существует только два варианта дать вам послушать музыку, через наушники или по громкой связи. Через наушники - негигиенично, а на громкую связь в общественном месте – неприлично"
- "… Да-а-а! – Отвечает мужик: "Первый раз в жизни меня обозвали дураком, и так логично и красиво, что я первый раз в жизни себя именно так и почувствовал".
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Это как?... 22-05-2010 16:44


Свекровь купила ребенку набор под названием "рептилии". В набор входят трицератопс, птеродактиль, крокодил, пара кактусов и пальма...пингвин...лев... и белый кот... Я что-то пропустила на уроках биологии?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Совесть... 22-05-2010 16:37

Это цитата сообщения играю_в_жизнь_а_она_мною Оригинальное сообщение

Без заголовка

O_о надесь вам понравится)))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛЬФИН... 22-05-2010 16:14
Слушать этот музыкальный файл

Я БУДУ ЖИТЬ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Задорнов - МОЛОДЕЦ!!! 22-05-2010 15:52

Это цитата сообщения Михаил_Силантьев Оригинальное сообщение

М. Задорнов - "БЕЛАРУСЬ - ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПОЕЗДКИ"

[680x504]
Я недавно вернулся из гастрольного тура по нескольким городам Беларуси. Не помню, чтобы когда-нибудь во время гастролей у меня было такое хорошее настроение. Много ярких впечатлений, интересных новых знакомых… В Минске мне вообще посчастливилось не только познакомиться, но и подружиться с музыкантами группы «Скорпионс». Кто бы мог подумать, что для этого надо было приехать в Беларусь!

Когда я подъехал к гостинице, и увидел у входа толпу молодых людей с блокнотами и ручками наготове, то сразу понял, что в гостинице живет кто-то из звезд. У меня не было мысли, что это могут быть мои поклонники – мои лет на 50 старше. Но когда я вышел из машины, они кинулись ко мне за автографами, видимо, чтобы не терять зря времени в ожидании своих кумиров. Вечером я ужинал в ресторане и обратил внимание на сидящих за соседним столом немолодых, но молодо одетых мужчин с прическами, похожими на индейские томагавки. С ними были русские девушки. Официант мне гордо шепнул: «Это «Скорпионс»! Более всего меня удивило то, что они в мою сторону поглядывали чаще, чем я в их. Потом от них отделился старшой (это было видно по его манерам) и подошел ко мне. Он спросил: «Вы известный русский артист?» Интонация была такой утвердительной, что мне пришлось согласиться. Оказалось, несколько музыкантов группы женаты на русских. «Скорпионс» приревновали своих молодых жен, которые с интересом смотрели на какого-то зрелого пацана, и, естественно, захотели узнать, кто же это такой. Меня пригласили за их столик. Беседа получилась намного интересней, чем я ожидал. Один из музыкантов недавно вернулся с Гималаев, мы разговорились о восточной философии и пришли к выводу, что у нас ним много общего, несмотря на разные прически. Самое приятное – оба считаем, что деньги для жизни, а не жизнь для денег. С нами, правда, не согласился импресарио группы. Он сказал, что мы ничего не понимаем в жизни. Я обратил внимание на то, что весь вечер эти суперзвезды нежно держали за руки своих жен – красавиц, как будто боялись, что они растворятся, если их отпустить хоть на миг. Тем для разговора нашлось много, ведь, как и я, они много путешествуют. Мы взаимо восхитились Перу, Килиманджаро, Попокатипетлем, Камчаткой, Сибирью… Но больше всего и мне, и им понравилась … Беларусь!

Да и как она может не понравиться. Несмотря на то, что я приехал в Беларусь из Латвии, в первую очередь меня поразили белорусские дороги. Они не были потрепаны суровой зимой, а значит, строители не разворовали половину материалов, и не «развели» асфальт. И при этом дороги между городами прямые от горизонта до горизонта, словно Батька прочертил их линейкой на карте, как это когда-то сделал Николай Первый, намечая железную дорогу Москва – Петербург. Побывав в Минске, Витебске, Могилеве, Борисове я сделал для себя главный вывод – Россия несправедливо ведет себя по отношению к Беларуси. Газеты, телевидение ерничают над их Батькой, над тем, что у них якобы ничего нет кроме картошки, приклеив Беларуси ярлык совдеповской отсталости. А на самом деле сегодня Россия может поучиться у своего соседа. Во всех городах, где я был, построены новые стадионы, при каждой школе есть спортивные площадки. Тротуары настолько чистые, что дома можно ходить в уличной обуви. В Беларуси не бывает террористических актов, после развала Союза она ни с кем не воевала. В ней нет такого количества молодых наркоманов, как в России. Здесь нет олигархов, влияющих на политику власти. Нет крестных отцов и паханов, которые держат в страхе провинцию. Страны Балтии всегда насмешничали над Беларусью, а сами тем временем разворовывали европейские кредиты. Результат налицо – сейчас прибалты ездят в Беларусь за бензином, за продуктами… И везут оттуда, (а не из Европы!) - нижнее белье. У белорусского трикотажа соотношение цены и качества удивительно гармоничное. Иногда мне вообще кажется, что Беларусь – единственная страна, которую не затронул мировой кризис.

Несколько лет назад в Минске открыли библиотеку, которой может позавидовать любой Лондон. В каком городе России было сделано что-нибудь подобное? Белорусы ставят памятники своим ученым, писателям. Они сохранили благородный театр. Там нет концептуального театра со спектаклями типа «Чебурашка и презерватив», «Сосущие вместе», как у нас в России.

Но, пожалуй, основная мудрость Батьки в том, что он не стесняется заботиться не о торгашах, а о людях простых - развивать сельское хозяйство. Он словно понимает: порядочные люди – те, которые выросли на природе, а не в кулуарах власти и в гламурных коттеджах. Лично я твердо уверен, что если в стране много земли, то главным классом должно быть крестьянство. А если крестьянства нет, то рано или поздно возникнет нехватка порядочных людей, поскольку обереги порядочности - не власть и не банки, а
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-05-2010 11:39


Любить за что-то - это слишком просто,
А ты попробуй полюбить за все -
За то, что я бываю несерьезной,
За то, что по ночам смотрю в окно,

За то, что я люблю смотреть на звезды,
За то, что улыбаюсь невпопад,
Порой бываю дерзкой и несносной,
За каждый жест мой и за каждый взгляд.

За то, что задаю тебе вопросы,
Которых ты хотел бы избежать,
За то, что иногда не прячу слезы,
За то, что не хочу тебя терять.

Еще за то, что я порой упряма,
За то, что не похожа на других,
А главное - за то, что я такая,
Ты больше не найдешь нигде таких!

Любить за что-то это слишком просто,
Скажи, за что же любишь ты меня,
За что-то, что в душе таю, возможно.
А может быть, за то, что это я...

(С)

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщины умнее мужчин?.... 22-05-2010 11:36


Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки выходя в магазин и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т.к. вышли без макияжа!
У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так ни разу не надев!
На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
Мы спим с бесчисленным количеством парней, обосновывая это тем, что ищем ЕДИНСТВЕННОГО!
Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, незнаем как отморозится!
Мы пьём водку С СОКОМ, типо такие скромные!!
Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери!
Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и возвращаясь домой с мозолями укусами комаров чувствовать себя неотразимо!
Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет!!
Мы любим, когда нас называют кисями и масями, но считают стервами!
Только для нас критические дни – не значит критические ночи!
Только мы можем скупить пол магазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе!!
Это мы верим в выражение « С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь»
Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удевляться, что никто не звонит!!
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!!!)))))

[699x437]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова в морду... (Назад, в будущее)... 21-05-2010 22:50


Настроение сейчас - Маниакально-агрессивное (пошла курить)

Сегодня гуляла с дочкой на детской площадке. (У нас она плавно переходит в импровизированную парковку)
Серый джип W поехал через площадку, а моя дочка в это время, побежала на перерез к качелям, которые стоят на другой стороне. Машина резко затормозила и водитель посигналил. Разумеется, от такого девочка моя испугалась и заплакала.
Я подбежала и взяв её на руки пнула передней бампер. Водила выскочил из машины и начал меня оскорблять.
"Овца, тупая, надо за ребёнком лучше следить! Ты мне за машину не расплатишься!..." И всё в таком духе...
Я поставила, уже немного успокоившуюся, дочку на землю (спиной к себе) и со всей силы ударила его по лицу, как недавно поступила в магазине.... ((((((((((
Он только нос зажал и запрыгнул в свой джип, выкрикнув на последок:
"Потаскуха!"


ТВОЮ МАТЬ!!!! Что же это такое, почему, чтобы жить в нашей стране хотя бы как-нибудь, нужно обязательно морды бить тем, кто рядом живёт...
Ладно, что хоть этот в милицию не пошёл....

Что же за ДЕРЬМО!!!
Поневоле вспоминаются слова:
"Пока есть два кулака у меня - два верных друга...
Держись от меня подальше, сука!"
Неужели мне пора к психиатру, чтобы он мне мозги вправил... Я стала такой злой, на всех окружающих меня людей (или почти)...
Может это я не правильная?

В следующем посту размещу фото нашей площадки...


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Это ничего не значит...(С) 21-05-2010 22:29


...если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать
...если я говорю о смерти,это не значит, что мне надоело жить
...если я улыбаюсь, это не значит,что мне не больно
...если я не плачу, это не значит, что я сильная
...если я плачу, это не значит, что я слабая
...если я падаю, это не значит, что я не умею ползти
...если я напишу, это не значит, что я простила
...если я вспомню, это не значит,что мне уже легко
...если я ухожу, это не значит, что я не слышу слов в спину
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не поняла...( 21-05-2010 16:29


Почему?
Почему меня преследует такое чувство, будто ОН от меня СКРЫВАЕТСЯ....?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокая Душа - это тебе... 21-05-2010 16:23


Привет. Принашу на твой суд, свой очередной рассказ.
Как всегда, жду критику...)))
Зарание спасибочки...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии