• Авторизация


Без заголовка 16-10-2012 16:04

Это цитата сообщения ОльчикОля Оригинальное сообщение

Закуски с фото. Нарезка.

 

Источник - http://mnogo-idei.com/zakuski-s-foto-narezka/

Закуски с фото. Нарезка

[420x315]

 

Закуски бывают холодные и горячие. С давних пор в русской кухне в качестве закуски использовались огурцы, помидоры (соленые или маринованные), квашеная капуста, шпроты, красная и черная икра, соленые грибы, сельдь. Закуской так же служила нарезка, она могла быть сырной, мясной или колбасной. Закуска это такое блюдо, которое ставится на стол первым и своим видом должно возбуждать аппетит участников трапезы.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-10-2012 21:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн маленьких кухонь: идеи, рекомендации

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Я намедни публиковала пост с идеями и фотографиями интересных кухонных интерьеров - Красивые и практичные кухни: идеи и рекомендации от Ibud.ua. И, судя по отзывам, поняла, что многие из нас, к сожалению, имеют такие миниатюрные кухни, на которых в плане дизайнерских измышлений не особо-то и разгуляешься, если не сказать более грубо:) Однако есть методы и практически отработанные приемы, позволяющие и из маленького пространства выжать максимальное. Поэтому спешу порадовать вас очень полезной статьей "Дизайн кухни в хрущевкеот строительного портала Ibud.ua - уверена, в ней найдется масса интересных решений для тех, кто созрел из своей кухни сделать конфетку:) Я же дополнила статью фотографиями интерьеров небольших кухонь и с русскоязычных ресурсов, и с иностранных. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

В большинстве случаев, когда в разговоре упоминается слово «хрущевка», у окружающих на лице появляется выражение сочувствия, особенно когда речь заходит о кухне в хрущевке и ее размерах. Действительно, в большинстве случаев площадь кухонь в пятиэтажках хрущевках постройки 60-х годов не соответствует сегодняшним требованиям и сегодняшнему образу жизни. Но что поделать, и сегодня в начале XXI века жилье является товаром дефицитным и для большинства наших сограждан недоступным. Поэтому и согласных жить в «хрущевках» находится достаточно, тем более что понастроили их в свое время в городах бывшего СССР десятки тысяч. Рассмотрим, какие меры можно принять и как оформить дизайн кухни в хрущевке.

[показать]

[показать]

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2012 16:47

Это цитата сообщения Домохозяюшка Оригинальное сообщение

Шоколад на кипятке

[500x482]
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю минут 8 миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Да! Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком, у меня дома любят влажные торты. Попробуйте как-нибудь сделать, и вы тоже полюбите этот замечательный тортик со смешным названием "Шоколад на кипятке"))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 22:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектный кардиган с необычными косами и фалдами (спицы)

[показать]

В этой модели прекрасно сочетаются три модных тренда: благородная пряжа с мохером, искусно выполненные косы и благородно ниспадающие фалды. Дизайнер Evelyn Hase вложила душу и фантазию в этот прекрасный кардиган. Талию опоясывает широкая коса, а  бедра – свободные волны- это все прекрасно смотрится как спереди так и со спины.

Размер: 36/38 и 40/42

Вам потребуется:

SMC select «Diverso (58% овечья шерсть, 20% полиамид, 22% супер кид-мохер, 50 м/50 г): 1100 (1200) г коньячного цвета № 7528;
контрастная нить для вспом. набора п.;
прямые спицы Prym № 10,
круговые спицы Prym № 10 длиной 80 см;
крючок Prym № 7 или 8;
2 металл, застежки-крючки, состоящие из 2 частей, 15×22 мм и 15×18 мм с внешней стороны, от Jim Knopf, арт. 11933, стар, олово цвета 03.

[показать]

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) здесь: 

http://knitt.net/vyazanyj-kardigan-gorchichnogo-cveta-s-kosami-i-faldami.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 22:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Винтажный цветок из кружев и бус от Shannon Staker. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Хочу показать вам интересную работу мастерицы Шэннон Стэйкер, автора ресурса Shannon Maker Stuff - винтажный цветок из кружев с ниткой бус. Получился очень приятный результат и достаточно просто в исполнении. Приятного просмотра!

[700x525]

[700x525]


3. [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 22:23

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - беленькая, сладенькая, вкусненькая, хрустящая капуста


На дворе золотая осень.
Заканчивается сентябрь – первый осенний месяц.
В огороде убраны все овощи-корнеплоды,
на грядках осталась только барыня – капуста.
Пришла пора приготовить вкусную, хрустящую капусту.

Хочу поделиться своим рецептом маринованной капусты



[334x448]

Далее описание 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 16:05

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Стильная ваза-артишок из одноразовых ложек от Lucy - Craftberry Bush. Мастер-класс

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Если честно, меня как-то раньше не впечатляло рукоделие из одноразовой пластиковой посуды:), на мой взгляд, достаточно тяжело добиться того, чтобы рукоделка потеряла дешевизну первоначального материала во внешнем виде. Но от работы Люси, автора потрясающего рукодельного ресурса Craftberry Bush, я в полном восторге! Надо, конечно, отдать должное мастерице - она еще умеет и красиво снять:), но, думаю, работа все равно прекрасна и невероятно интересна. А если учесть, что сделана она практически из ничего... Ну, в общем, смотрите, оценивайте, любуйтесь - шикарная ваза-артишок из одноразовых ложек! Приятного просмотра!

[700x466]

[700x466]

[700x466]

[466x700]

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:31

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Запеченный багет на завтрак: рецепт с пошаговым фото

[350x522]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:28

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Тапочки - зимние боты

http://www.etsy.com/listing/72689520/knitting-pattern-pdf-file-winter-boots

Автор loasidellamaglia Italy

[600x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Дизайн интерьера зала: идеи, варианты, полезные советы

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Нам всем очень хочется, чтобы наше жилище было не только уютным и практичным, но и красивым и стильным, благо сейчас есть море возможностей для создания дизайна интерьера в любом стиле. Проблема только в том, как найти то единственное решение, которое будет близко по духу и не будет раздражать уже через пару месяцев? Ориентируйтесь исключительно на свои ощущения, не гонитесь за модными течениями и в любой идее выбирайте то, что близко вам и вызывает приятные эмоции. Для тех, кто еще стоит на пороге выбора дизайна интерьера или того, кто созрел на изменения, хочу предложить великолепную статью от строительного портала Ibud.ua - "Дизайн зала - оформляем интерьер", из которой вы узнаете, как грамотно организовать интерьер зала, как определиться с цветовой гаммой, как выбрать освещение, мебель и декоративные аксессуары. Приятного просмотра!

[показать]

Зал — это главная и центральная комната в любом доме. Это многофункциональное помещением, именно поэтому нужно очень тщательно подходить к оформлению его интерьера. Разрабатывая дизайн зала, нужно учитывать некоторые нюансы, которые исходят из особенностей этого помещения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:24

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Переделываем мужскую рубашку в женскую оригинальную блузку






Переделываем мужскую рубашку в женскую оригинальную блузку
[показать]
Переделать мужскую рубашку в женскую блузку довольно просто. Вариантов в интернете уйма, я же расскажу про свой вариант, который лично опробовала. Для начала нам понадобится «добыть» мужскую рубашку. Так же нам понадобится тесьма или атласная лента.

После того, как вы определились, какую мужнюю или отцову рубашку «кромсать», приступаем к переделке.
[показать]
Отрезаем рукава и верхнюю часть рубашки с воротом как показано на картинке пунктирной линией. Затем подгибаем края и прошиваем, оставляя достаточно места, чтобы просунуть тесьму или ленту. Уж руками или на швейной машине строчить – решать вам. Лично я сразу прострочила на швейной машинке, так как опыт есть, а время тратить не хотелось, да и края обрабатывать оверлоком не стала, для дома сойдет и так. Так что, если вам «на выход» блузка нужна, придется и края обработать и наживить ткань перед тем, как строчить на швейной машине, дабы избежать потом лишних проблем. Если рубашка была с коротким рукавом, то отрезать ничего не нужно, просто вставить тесьму. Итак, после того, как прострочены края, вдеваем атласную ленту или тесьму, стягиваем ткань и завязываем бантики. Вместо тесьмы можно использовать и резинку, это как вам нравится. А карман лучше отпороть, смотрится он там не очень, вернее сказать, что он вообще там не смотрится, так что смело отпарывайте. Ну, вот и все!




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусная выпечка- плацинды с творогом

 Предлагаю очень простой и вкусный рецепт выпечки. Тоненькие,с хрустящей корочкой и мягкие внутри-объедение!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2012 15:20

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Умные женские статусы

[показать]    

[150x]

 

Если у женщины в глазах искорки, значит, тараканы в ее голове что-то празднуют.


[150x]


Почему все говорят, что женщины любят деньги???
 Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!  


[150x]


Смотрю на себя в зеркало-красавица! Присмотрелась… Блин… БОГИНЯ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-10-2012 11:29

Это цитата сообщения Leanuska Оригинальное сообщение

Схема

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Ажурная шаль

Источник http://gaanna.ru/vjazanie-krjuchkom/azhurnaya-shal/
Ажурная шаль с необычным узором из турецкого журнала. Шаль связана из пряжи ALIZE ANGORA GOLD PULLU (4% пайетки,  9% мохер, 9% шерсть, 10% полиэстр, 68% акрил), 215м в 50г, крючок №1.5.





[196x300]



Шаль вяжется с одного угла, ряды наращиваются по диагонали.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:17

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

"Магнит времени" или Как красиво избавиться от накопившейся мелочевки

[показать]

У каждого творческого человека, наверняка есть некая коробочка, баночка или шкатулочка, в которой хранится огромное количество мелочевки, выкинуть которую совесть не позволяет, (а вдруг пригодится?), а хранить уже сил и места нет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажные свадебные торты и другие свадебные винтажности)

Вы только посмотрите, какие красивые винтажные торты!  Особенно первый) 

Идеи нашла на сайте ruffledblog.com/harper-fowlkes-house-wedding/. Фотографии с винтажной английской свадьбы Эрин и Джастин. Торт украшен вырезками из книжных страниц. Текст - стихотворение о счастливом браке. Ниже несколько винтажных свадебных идей и фотографии свадебных платьев.

[показать]

[показать]

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:08

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание на вилке...лентами. Интересные работы с мастер-классами

Девочки) Скажу сразу, что на вилке вязать я умею, в этом нет ничего сложного, абсолютно. Главное уметь вязать крючком, ну и, конечно же, иметь саму вилку. Когда-то у меня не было покупной вилки и я ее сделала сама, просто согнула толстую спицу, вот и вся вилка. Вобщем, что-то я на ней вязала, но понравилось не очень, потому что это вязание в основном для шалей, а они у нас не очень модные, особенно среди молодежи (коей я была когда-то))))

Сегодня случайно наткнулась на идею, которая меня очень заинтересовала и дала повод пофантазировать. Посмотрите, на вилке можно вязать не нитками, а лентами. Как-то мне раньше это в голову не приходило....

Посмотрите на эту шаль. Работу выставила на известном ресурсе etsy.com мастерица из Великобритании annerstreet, выставила на продажу за 60 баксов. Но дело не в цене. Посмотрите на сочетание белого, сиреневого и розового. Очень нежная шаль, прямо орхидейная какая-то) Шаль связана на вилке лентами из 100%-ого бамбукового волокна.

[468x700]

[468x700]

А вот вам еще одно применение, довольно редкое. Блуза или пиджачок сшит из органзы, а по вырезу и на рукавах - декоративные кружева, которые связаны на нашей вилке атласными ленточками. Кто бы мог подумать?)

Кстати! Я очень много публикую о переделках старых футболках, об их порче... Так ведь можно футболку отделать, такой вязкой на вилке?

[показать]

А это - ободок, который связан на вилке нитками. Очень симпатичная и довольно простая обвязка крючком.

[400x569]

Можно использовать не только в качестве ободка, смотрите сами) Сумка сшита из простого войлока и декорирована такими кружевами.

[500x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Пинеточки «Розовые бантики»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-09-2012 13:04

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Платье крючком от Ребекки Тейлор

[показать]

 Это очень женственное, нежное платье от американского дизайнера Ребекка Тейлор (Rebecca Taylor). Оно было представлено в весенне-летней коллекции 2007 г., продемонстрированной в рамках Американского дня на Неделе Высокой моды в Москве весной 2007 г. Яркая и запоминающаяся модель, связанная оригинальным рельефным узором из шестиугольных мотивов, подол  и кайма рукавов интересно оформлены узором "шишечки в сетке".

 

Описание (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ) скачать отсюда: 

http://styleknitting.ru/index.php/skhemy/42-vyazanoe-plate-rebekki-tejlor

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии