• Авторизация


Без заголовка 22-04-2013 09:14

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

УЛЫБНЁМСЯ... о женщине...

http://blogs.mail.ru/mail/irinakozyr64/706D9C17DA149B61.html

немного юмора



* Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

* Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

* Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

* ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

* Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

* Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

* Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))

* Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Пост - реквием по стройной фигуре))) 20 рецептов вкуснейших кексов

[705x443]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-04-2013 08:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье


[504x378]

Ингредиенты:

1 пачка маргарина (250гр),
2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.

Приготовление:
Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто. Положить его на 30 минут в морозилку. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать(вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см. Разрезать на ромбики. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:36

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Красивые интерьеры

Красивый интерьер получится у каждого дизайнера или самостоятельно украшающего свою обитель человека, если правильно сочетать цветовую гамму, фактуру и аксессуары. Хотя современный интерьер настолько разнообразен и динамичен, что в последнее время наблюдается не только смешение стилевых направлений, но и ярких цветовой палитры на пастельном фоне, а также конструкций разной геометрической формы. В классический интерьер целесообразно добавить модерновые или ретро нотки. А строгий лаконичный хай тек разбавить экстравагантным декором. 

Выполняя интерьерные композиции, обращайте внимание на выбор цветовой гаммы обоев. Она должна сочетаться либо со шторами, либо с диваном или быть основным тоном помещения, под который будут подбираться все остальные декорации и аксессуары. Пусть эти красивые интерьеры вдохновят вас на отделку помещения и помогут закончить ремонтные работы на высоком уровне!

[показать]

красивые интерьеры

3407372_ (170x35, 2Kb)


Если вы не знаете какую цветовую гамму выбрать для стен дома или квартиры, то купить обои в интернет-магазине Oboishop.com.ua не составит труда. Достойный выбор качественных обоев из Европы и США по минимальным ценам с доставкой по Украине, в Россию, Белоруссию и Молдавию. Сделайте свой интерьер красивым и вдохновляющим!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:30

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Как вернуть белизну вещам?

http://domo.mirtesen.ru/blog/43897408214/Kak-vernut-beliznu-vescham? 

Делятся опытом:

Сначала необходимо все вещи густо-прегусто!!! намылить хозяйственным мылом и залить небольшим количеством воды с разведенной в ней марганцовкой, хорошо размешать. В результате химической реакции вода превратится в буро-серо-грязную жидкость (меня очень испугал поначалу этот цвет) дать полежать пару-тройку часов. Затем прополоскать хорошо (даже стирки не требуется). Вещи настолько белые!!! я была в шоке.. даже желтизна с детских пеленок исчезла, про кухонные полотенца и говорить нечего!! Если боитесь, попробуйте на чем не жалко...

 

Если уж кипятить, то и без шорканья и прочей байды с замачиванием на сутки, можно халаты отбелить. Достаточно просто добавить в воду при кипячении перекись по-крепче, 6%-ю например, плюс сода и немного порошка. Всё отбелится, говорю, как процедурная м/сестричка 80-х годов.:)

 

Белые грязные вещи можно перед стиркой замочить в соленой воде-хорошо отстирываются.Если плохо отстирались вещи,замочите в перекиси водорода-отбеливает.

 

НА 5 ЛИТРОВ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ НАШАТЫРНОГО СПИРТА И 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА ПОСЕРЕВШУЮ ВЕЩЬ ЗАМОЧИТЬ НА 1,5 ЧАСА. пОСЕРЕВШИЕ ВЕЩИ ИЗ ДЕЛИКАТНЫХ ТКАНЕЙ ОТБЕЛИВАЮТСЯ.А КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА НЕ ПРОБОВАЛА.

 

Я кухонные полотенца в кефире замачиваю, становятся белоснежными. А вещам белизну вернуть старая Персоль помогает.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:21

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Десерт (без выпечки) из белого шоколада ,зефира и сухофруктов "Каменистая дорога"-Rocky Road

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:20

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Шоколадно-ореховые тянучки

Слова и рецепт  zolotoday

[показать]

 

Ингредиенты к рецепту «Шоколадно-ореховые тянучки»:

Какао порошок  4 ст. л.

Сгущённое молоко  1 банка
Орехи грецкие  100 г
Сахар  170 г
Масло сливочное  50 г
 

Конфетки-тянучки

Шоколадно-ореховые тянучки по консистенции очень похожи на ирис, но по вкусу больше напоминают трюфели. Они мягкие, но не настолько, чтобы таять в руках.

Застывший пласт можно нарезать фигурным ножом на конфетки разной формы. Чтобы ещё больше удивить гостей, попробуйте завернуть их в фантики, например, нарезанные из рукава для запекания.

 

Приготовление рецепта «Шоколадно-ореховые тянучки»:

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:11

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Узор "Чешуйки", напоминающий чешуйки у рыбок.

[показать]http://vyzun.ru/2178-uzor-cheshuyki.html

1-й ряд: все петли изнаночные.

2-й ряд: попеременно1 накид,. 1 лиц. п.

3-й рял: все петли лицевые, накиды сбросить.

4-й рял: *7 п. вместе изнаночной, из одной петли вывязать 7 п. (попеременно 1 лиц. п., 1 нак.), повторить от*.

5-й ряд: все петли изнаночные.

6-й ряд: попеременно 1 накид, 1 лиц. п.

7-й ряд: все петли лицевые, накиды сбросить.

8-й ряд: *из одной петли вывязать 7 п. (попеременно 1 лиц. п.. 1 нак.). 7п. провязать вместе изнаночной, повторять от*.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:03

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Картофельные пирожки с брынзой

 

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 08:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог на выходные

[показать]

тесто:
5 яиц
250 гр. сахара
5 ст. ложек какао
300 гр. растопленного маргарина
200 гр. сметаны
250 гр. муки
1 пакетик разрыхлителя
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 07:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Рулет без выпечки

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 07:55

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Корзинка из пластикового бутыля

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 07:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подарочная ручка.

Очень хорошим дополнением к подарку может быть вот такая вот подарочная ручка. Цветы сделаны  из фетра. Процесс работы не сложный. Но шедевр получается великолепный. Да смотрите сами. Думаю идея отличная и понравится тем, кто любит творить подарки своими руками.

 

[700x529]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 17:58

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Тунисское вязание крючком, схемы, модели.

Тунисское вязание крючком, схемы, модели.

Многие умеют вязать самые разные узоры крючком, а вот  знакомы ли с тунисским вязание, по своей структуре оно получается плотным и  не подвергается деформации. Для вязания используется длинный крючок, с ограничением на конце, либо короткий с леской для удлинения.

1.
[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2013 17:57

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Лазанья для худеющих

[604x453]

Немного облегченная версия уже знакомого рецепта Лазаньи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2013 23:06

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

МК "Брошь - Роза из узкой ленты"

 1.Давно обещала вам мастер-класс розочки. Идею подсмотрела здесь - http://vk.com/album-23720291_157219796, но методом проб и ошибок делаю розы по своему. Вот такая розочка-брошь получилась сегодня. остаралась сделать максимально понятно и подробно, так что фото будет много!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 14:46

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Пасха «ЦАРСКАЯ»

Пасха «ЦАРСКАЯ»

[600x425]

Ингредиенты

Для творожной массы:

– 1 кг 18%-го творога (нормальный творог бывает только 18%-ный) – желательно, приготовленного самостоятельно; творог должен быть достаточно плотным, в меру однородным и не иметь кислый запах; если творог с рынка или из магазина - то крупнокусковой
– 400 г сливочного масла
– 400 г сахарной пудры
– 300 г сливок (30% жирности или больше)
– 100 г изюма
– 100 г цукатов
– 100 г засахаренной или сушеной вишни (это не обязательно, но придает особый вкус)
– 100 г обжаренных миндальных орехов или кешью
– 50 г шоколада (черный без добавок, 72% и более)
– 5-6 желтков, возможно более оранжевых
– 1-2 г ванилина

Для украшения поверхности пасхи:

– цукаты,
– изюм и другие сухофрукты
– растопленный шоколад,
– сахарная пудра
– и прочее по собственной фантазии.

Приготовление
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 14:45

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Журнал по вязанию "Копилка идей для детей"

Журнал по вязанию "Копилка идей для детей"

Впереди нас ждет долгожданное лето, оно принесет массу солнечных и теплых дней, а как следствие - нужна летняя одежда, как самым маленьким , так и детям более старшего возраста - а в этом журнале по вязанию, как раз и представлены модели на разные возраста.

1.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2013 14:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розу из атласной ленты

Представляю вашему вниманию отличный подробный мастер-класс от португальской мастерицы ARTEMELZA по изготовлению розы из атласной ленты. Для создания одной розы вам понадобится около 50-ти см розовой ленты и 30 см атласной ленты зеленого цвета для листиков. Розы можно использовать в качестве аксессуара для волос или одежды. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве!

[521x421]

[640x480]

А вот так выглядит роза, выполненная тем же способом, но только не из атласа, а из шифона

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 08:26

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение

МК Круто закрученный лепесток

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии