• Авторизация


Без заголовка 17-05-2013 11:35

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Бисерный кошелек

[показать]

Милый маленький бисерный кошелек - прекрасный аксессуар для любой девушки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2013 09:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт заварных пряников.

Хочу  с Вами поделиться очень хорошим рецептом заварных пряников. Как то был у меня этот рецепт, но затерялся. Вот я и нашла его опять . Эти пряники получаются очень мягкими и что самое главное, долго не черствеют. Вы не пугайтесь в этом рецепте ингредиенты даны где то на 5кг пряников. Но это не страшно, его можно подкорректировать на меньшее количество. Я уменьшать не стала сразу, а вдруг у кого то большая семья и пряников много надо, так что каждый рассчитайте под себя.

  [450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-05-2013 11:09

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

ЦЕЛЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА

[300x240]
Уникальный целебный рецепт на основе меда, имбиря и лимона поможет вам провести эффективную детоксикацию и очищение организма. Он обогатит организм полезными веществами, повысит уровень защитных сил организма и поможет похудеть!

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ДЕТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА

Ингредиенты:

· 3 лимона

· 100 грамм меда

· 50 грамм имбиря

· красный перец (необходим для быстрого избавления от лишних килограмм, может применяться по желанию, в том случае, если нет противопоказаний).

Приготовление:
необходимо несколько лимонов и существенную (50-60 грамм) часть корня имбиря измельчить с помощью блендера до получения однородной массы, добавить 10-12 столовых ложек меда, тщательно перемешать и дать настояться в течение 8-10 часов. По желанию можно добавить щепотку красного перца.
Принимать целебное средство следует три раза в день за полчаса до приема пищи, разбавляя 1.5-2 столовых ложки смеси в стакане теплой очищенной воды.

http://healthharbor.ru/ocisenie-organizma/1188-cel...vo-dla-ocisenia-organizma.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 11:07

Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

Связать крючком цветы по мастер классу. Супер!!!!

Вау!!! Посмотрите какие красивенные цаеты можно связать крючком по мастер классу. У меня нет слов))очень нравится. Надеюсь, что и Вам тоже.

И еще посмотрите как связать крючком по мастер классам листья и цветы ТУТ, объёмные цветы ТУТ

[700x497]

[667x700]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 10:58

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Листья из ПВА от Lianamur. МК

Lianamur делает крышесносные листья из чего угодно!!! Смотрите ее МК по листьям и что из них можно сделать дальше....

ИСТОЧНИК

Хочу показать как можно сделать листья самим.

Понадобится ПВА, салфетки, проволока, ножницы, а дальше всё зависит от полета вашей фантазии.

Вырезаем салфетки два слоя (у меня бумажные полотенца). Кстати у разных производителей салфеток и бумажных полотенец разная фактура, поэтому листья получаются разными по фактуре

Промазываем один слой ПВА, сверху накладываем проволоку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2013 10:52

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Красивый Салат - *Апельсиновая долька*

[523x338]


Красивый Салат - *Апельсиновая долька*
Приготовление:
*1 слой- 1 большая жареная морковь с луком.
*2 слой -нарезанная вареная куриная грудка(300гр.), смазать майонезом.
*3 слой -нарезанные шампиньоны(маленькая банка),смазать майонезом.
*4 слой -натёртый на крупной терке сыр смешанный с чесноком(150гр.), смазать майонезом.
*5 слой -желтки(4шт.), смазать майонезом.
*6 слой -белки(2-3), отложить немного для украшения, смазать майонезом.
*Последним слоем выложить натёртую на мелкой тёрке крупную отварную морковь,майонезом не смазывать.из отложенного белка сделать апельсиновые «прожилки».
*Дать салату настояться не менее двух часов.

vk.com/sh.cook?w=page-43879004_44141826
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 18:37

Это цитата сообщения kumushki Оригинальное сообщение

Конфетные тюльпаны к 8 марта

 

 

[750x717]

Вам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 18:34

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Томатные блинчики


[показать]

Потрясающе вкусные блинчики, которые могут стать полноценным завтраком. Ну а если к ним приготовить например мясную начинку, то сытыми вы будете целый день! А как их просто приготовить!
Рецепт из «Школы гастронома».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2013 18:33

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Еще один быстрый тортик без выпечки

 http://www.stranamam.ru/post/5097860/

Опубликовала Елена9926

[показать]

Ингредиенты:

 

1 пачка масла - 200 гр
сметана - 250 гр (любой жирности)
3/4 стакана сахарного песка
маленькую баночку консервированных ананасов или любых мягких фруктов (абрикосы, бананы, персики)
200- 300 гр обычных маленьких крекеров (рыбки, цифры, буквы)

Приготовление:

 

1. Берем размягченное масло, смешиваем его со сметаной и сахаром до получения однородной массы. Затем отправляем туда фрукты. И в конце высыпаем крекеры. Все перемешиваем.
2. Все, тесто готово. Затем берем форму, выстилаем ее пищевой пленкой и перекладываем наше тесто. Затем накрываем пищевой пленкой и приминаем, чтобы тесто ровно легло по форме. И ставим на ночь в холодильник.
3. Утром достаем его, открываем пленку и выкладываем на тарелку. Можно украсить тертым шоколадом или у кого на сколько хватит фантазии. Все торт готов. Попробуйте, получается очень вкусно и самое главное быстро.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 16:39

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Домашние отбеливатели. Варианты...

Одежда и пятна. Они созданы друг для друга... Но если вдруг вы с этим не согласны, есть варианты разделить эти понятия простыми и доступными методами, причем без использования агрессивных химических отбеливателей. Практически исходя из того, что найдется на вашей кухне. Ну что, начнем? Вся информация подготовлена по материалам сайтов http://www.grit.com/blogs  и  http://www.onegoodthingbyjillee.com/

Шоколадные пятна от одежды отстирывать пробовали? Гиблое дело... Вот как в этом случае. Ну ничего, сейчас мы с вами сделаем нечто такое, что легко и просто справится с этой проблемой

[показать]

Итак, возьмем 

  • 2/3 чашки  жидкости для мытья посуды (Фэйри подойдет)
  • 2/3 чашки аммиака (нашатырный спирт, можно купить в аптеке)
  • 6 столовых ложки питьевой соды
  • 2 стакана теплой воды

Смешайте все вместе и залейте в распылитель.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 16:38

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Шторы. Часть 21

Выбирая шторы, не стоит ограничиваться лишь собственным вкусом и принципом: "нравится - не нравится". При оформлении окна очень важно учесть различные нюансы обстановки и дизайна помещения, так как шторы могут многое в нем изменить и улучшить.

 Они не только подчеркнут стиль помещения, расставят нужные акценты в обстановке, интерьере. Правильно выполненная драпировка может красиво обрамлять пейзаж за окном, а может, наоборот, скрывать его; может выполнять как чисто декоративные функции, так и утилитарные – защита комнаты от избытка солнца, от сквозняков или, наконец, не в меру любопытных глаз. Шторы способны затенить помещение или добавить ему света, изменить высоту и ширину окна.

[525x700]

 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 16:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветочное объемное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению интерьера

Ах! Как мне понравилась эта идея! Нужно срочно искать по магазинам готовое зеркало в деревянной рамке, обязательно сотворю для дома волшебное цветочное зеркало! Посмотрите на эту красоту) Рамка зеркала обклеена тканью с цветочным рисунком, но и это еще не все, ткань просвечивается и на самом зеркале. Автор ресурса flamingotoes.com использовала в работе средство для чистки духовки, этим спреем сбрызнула нужные ей места на зеркале и удалила серебрение зеркального покрытия. Смотрим мастер-класс?

[290x435]

[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:18

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальная методика очищения печени

[300x240]

Процедура очищения и детоксикации печени с помощью изюма является одной из эффективных методик оздоровления организма и избавления от хронических заболеваний, ведь именно общая зашлакованность организма мешает ему включить механизм самовосстановления, а также заметно снижает эффективность действия лекарств и рецептов народной медицины.

Методика очищения печени с помощью изюма

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:17

Это цитата сообщения Отрада Оригинальное сообщение

ПРИЛИЧНОЕ ПРОШЛОЕ НЕПРИЛИЧНЫХ СЛОВ

Вполне благообразные и благополучные при рождении слова, почему-то доживают свой век бранными. Почему их настигает такая печальная судьба — никому не известно.

Вот, скажем «сволочь». Лет эдак с тысячу назад этим словом называли народ, собравшийся толпой по какому-то вопросу.
Приехал, например, мужик с городской ярмарки, привез новостей полну шапку, стал у колодца, рассказывает; и вот уже к колодцу волокутся односельчане, тянутся по улице, собираются группками, чешут патылицы, обсуждают, судачат.

Все эти благопристойные люди, слушающие мужика, самые что ни на есть сволочи и есть.

Или «олух». В таком усеченном виде добралось до нас слово «волох», простонародный вариант «волхва» — волохами в некоторых областях называли пастухов.
Жили себе волохи-пастухи, дудели в свои дудки, собирали утром коров по домам, приводили их вечером сытых и напоенных, никого не трогали — а язык возьми да и закрепи «олуха» за пустыми, непрактичными, бестолковыми людьми.

«Идиотэсами» в Византии называли мирян, которые прохладно относились к церкви и церковным обрядам.
Наряду с «идиотэсами» существовали «кретины» — между прочим, именно так скукожилось и сморщилось латинское «христианин» в речи простого, не очень-то разборчивого в иностранных заимствованиях, мастерового люда.

«Подлецами» в Речи Посполитой называли простых людей, не обремененных никакими званиями и титулами: «Сигизмунд Олтына, из подлого люда» — никакое не ругательство, а вариант ответа на анкетный вопрос «ваше социальное положение».
«Скотина» — и вовсе прекрасное слово: в германских наречиях корень «скат» встречает в словах, обозначающих сокровища, богатство, деньги.

И даже «негодяями» в древности быть было крайне выгодно: это значило, что тебя никогда и никто не заберет в рекрутчину, ибо негоден ты ни к строевой, ни к тыловой службе.
А вот обратной дороги у слов не бывает.

Если уж родилось словечко бранным — бранным и проживет свою жизнь.

Без вариантов.
[311x80]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шьем корзинку из старых футболок. Мастер-класс

Автор: Lisa Tilse                                    Русский текст Иримед

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:13

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Идеи для интерьера и приспособления для быта.

 

Интересные приспособления и идеи для быта и интерьера.

Дорогие читатели, приветствую Вас на страничках своего дневника !  Тема интересных идей для интерьера и приспособления для быта неиссякаемая и актуальна для многих из нас.. Благодаря многогранности  неуемной фантазии у нас у всех разные стили в интерьере, которые действуют на нас своим характером и вложенными эманациями души по-разному.. Просмотр этой темы всегда шлифует наш вкус и  зарождает у нас новые идеи, которые положительно влияют на наше подсознание, внося в него динамику новизны и ощущение перемен. Приятного Вам просмотра и нахождения отклика в Ваших душах интересным идеям, которые Вы сможете претворить в своей обители :)

Многие из Вас побаиваются темного цвета в интерьере, а зря, ведь он вносит глубину и тем самым расширяет пространство, но его используют фрагментами, выделяя или одну стенку, или нишу, или , как в данном случае- определенную зону.  Темный цвет на стене и примыкающие к нему белоснежные отделки или предметы интерьера, или мебель смотрятся очень гармонично и  растворяются в пространстве, теряя границы и расширяя его горизонты.

[показать]

2.Интересным решением является и наложение контрастного цвета. на темный фон стены. Такие приемы часто используются в гламурных интерьерах.


[показать]

 

смотрим дальше:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:08

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт со вкусом мороженого

Торт со вкусом мороженого

[600x377]

Может кому-то в детстве покупали мороженое в вафельном стаканчике, но не разрешали есть, пока оно не согреется, и вот ждешь, оно естественно тает, вафля размокает, но все равно потом наслаждаешься сливочно-вафельным напитком.

Ингредиенты на 2-3 порции:

Для блинов-бисквитиков(из данного количества ингредиентов у меня получилось 5 средних блинчиков):
Яйцо -2шт.
Мука — 2-3ст.л.(с горкой)
Молоко — 100мл
Сахар — 2ч.л.
Соль — щепотка
Крахмал — 1ст.л.

Для крема:
Сливки 35%- 150мл.
Сахарная пудра — 2ст.л.
Творожный сливочный сыр — 100г
Ван. сахар — 1ч.л.
Мандарины — 4шт. + 2 для украшения
Шоколадная стружка

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 10:07

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Красивая длинная юбка клеш, связанная спицами сверху вниз.

[показать]
[показать]

Длинная вязаная юбка идеальна для холодной погоды. Залог ее успеха – романтичная форма клеш.

С наступлением этих самых холодов так хочется утеплиться и при этом оставаться женственной и стильной. Благодаря своей изящной форме данная юбка обязательно поможет не потерять женственный образ среди множества теплых одеяний.

Связана эта модель юбки сверху вниз чулочной гладью из фасонной пряжи коричневого цвета. Чтобы вы не имели на изделии некрасивых швов, полотно юбки выполняется неразрывно по кругу.

Размер: 44-46

Модель вяжется сверху вниз по кругу.

Вам потребуется:
700-750 г фасонной пряжи «Барба» (хлопок, полиамид, шерсть, 420 м х 100 г) коричневого цвета;
спицы № 4,5 на леске;
широкая резинка для пояса длиной 75 см.

Ход работы

Для того чтобы избежать ошибок в работе и связать изделие желаемого размера и формы, рекомендуем перед началом работы сделать выкройку с учетом своих мерок, связать образец чулочной гладью. По образцу и лекалам расчет вязания.

Наберите петли вспомогательной нитью и вяжите основной пряжей 38 см прямо, затем начните делать прибавки на расширение, равномерно распределяя их по кругу. Делайте прибавки, вывязывая скрещенными из протяжки лицевые петли. Через 56 см, распределите петли на 8 клиньев, обозначьте границы клиньев булавками и продолжите работу, делая прибавки на расширение в каждом 2-м ряду, вывязывая скрещенными из протяжки петли с каждой стороны от отмеченных петель, расположенных на границах этих клиньев.

В зависимости от желаемой степени клешения юбки количество прибавок можно увеличить, например, вывязывая дополнительные петли в каждом ряду. Через 27 см от начала формирования клиньев закройте свободно петли. Расплетите вспомогательную нить, перегните полотно на изнаночную сторону (на 3 см) и прикеттлюйте открытые петли. В пояс продерните резинку.


Read more: http://vestalka.net/for-woman/vyazanie-spicami-wom...-vyazanaya-yubka#ixzz2RHY1x7Ea
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 09:58

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Домашний хлеб за 5 минут

[610x407]

Нам понадобится: 2 стакана муки, 1 стакан геркулеса, 1/3 стакана сахара, 1, 5 ч. ложки соды, 1 ч. ложки соли, 50 г сливочного масла, полстакана мелкого изюма, полстакана грецких орехов и 1 и 1/4 стакана кефир.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-04-2013 09:53

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт «Кармелита»

[462x310]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии