Обалденные ангелы из мешковины! Сделать такого ангела совсем несложно. За основу берется конус из картона и мешковина. Вы можете использовать любую куколку, изменить ей прическу и создать такую красоту. Под катом я разместила видео мастер-класс, видео на португальском, но все понятно и виден весь процесс работы. Желаю всем удачи в творчестве!
50 фото пасхальных яиц в самых разных стилях и способах украшения. И пусть творчество принесет вам радость и удовольствие от результатов!

Доброго времени суток!
Я хочу познакомить вас с интересным творчеством милой девушки Вайды из Клайпеды, Литва, творящей под псевдонимом Kaleda. Вайда создает очень необычные, совершенно замечательные композиции и украшения из природных материалов. В ее арсенале венки, сердца, украшения, подсвечники, шары-звезды и другие декоративные фигуры и элементы из дерева, необычных листьев, шишек, цветочных лепестков, перьев, войлока, пряжи и многого-многого другого. Я предлагаю посмотреть ее чудесные работы, а чуть ниже вас ждет небольшой мастер-класс от Вайды по созданию флористического браслета. Приятного просмотра!
[700x466]Автор: hai612
Всем привет! Шьем девочку с большими ногами.
Оригинальная идея принадлежит Татьяне Коннэ, ну а родителями подобной девочки на нашем форуме являются Елена Улитка-на-склоне (выкройка пост№5 )и Танюша Умница, за что им огромное СПАСИБО!
Я шью по выкройке Татьяны, немного корректируя туловище и голову
Картинки кликабельны
Татьяна Конне знакома многим и я даже знаю, кто влюблен в эту мастерицу:))). Но без работ этого мастера дневник будет не полным... Добротно, качественно пошитые игрушки, хороший вкус в выборе расцветок и форм делают эти игрушки шикарными. Их хочется иметь... или хотя бы увидеть снова и снова.
beautifulthings-tatcon.blogspot.com/
[показать]
[581x700]
[579x699]В блоге "Игрушки от Умницы" встретила выкройку куклы, которая очень похожа на куклы Татьяны Коннэ. Знаю, что многие ищут такую выкройку.
http://umnica79.blogspot.com/2011/02/blog-post_17.html
МК по пошиву пальто с капюшоном http://umnica79.blogspot.com/2011/02/blog-post_6890.html#more
Так что продолжается ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ.
Небольшое МК....:))
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]ЗаписанВот такую курточку будем шить!