• Авторизация


НАТЮРМОРТ 16-03-2010 21:26

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НАТЮРМОРТ ДНЯ= (16 марта 2010 г.)



.
[700x596]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпизоды фильма об Анне Ахматовой 16-03-2010 21:02

Это цитата сообщения Ирина_Тиминская Оригинальное сообщение

Эпизоды фильма об Анне Ахматовой



"Луна в зените" -первый художественный фильм о жизни и творчестве Анны Ахматовой. Основное время действия — последние годы жизни Ахматовой, которые она провела на даче в Комарово под Петербургом, и которые практически не известны широкой публике. В фильме звучат многие произведения Анны Ахматовой.

Категория: Кино и ТВ

Роли исполняют:
«Луна в зените»: Анна Ахматова - Светлана Крючкова, Николай Гумилёв - Владимир Кошевой , Свирко - Дмитрий Томашпольский.












комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Маша и медведь 15-03-2010 14:49

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Маша и медведь - 7 серия



"С волками жить"

Замечательная серия )))) Маша отжигает ))) 

+ 6 серий приключений Маши и медведя



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заставки на рабочий стол 12-03-2010 19:36

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Wallpapers - 8 марта.



Совсем скоро международный женский день.

Начинаем готовится заранее))) предлагаю Вашему вниманию - Wallpapers - 8 марта, надеюсь они Вам понравятся. Все обои кликабельны до оригинального размера.

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Аптека счастья 12-03-2010 19:34

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Аптека счастья



[640x593]

 

Аптека счастья

(Шутка)

Сегодня - кибернетика повсюду.
Вчерашняя фантастика - пустяк!
А в будущем какое будет чудо?
Конечно, точно утверждать не буду,
Но в будущем, наверно, будет так:

Исчезли все болезни человека.
А значит, и лекарства ни к чему!
А для духовных радостей ему
Открыт особый магазин-аптека.

Какая б ни была у вас потребность,
Он в тот же миг откликнуться готов:
- Скажите, есть у вас сегодня нежность?
- Да, с добавленьем самых теплых слов.

- А мне бы счастья, бьющего ключом?
Какого вам: на месяц? На года?
- Нет, мне б хотелось счастья навсегда!
- Такого нет. Но через месяц ждем!

- А я для мужа верности прошу!
- Мужская верность? Это, право, сложно...
Но ничего. Я думаю, возможно.
Не огорчайтесь. Я вам подыщу.

- А мне бы капель трепета в крови.
Я - северянин, человек арктический.
- А мне - флакон пылающей любви
И полфлакона просто платонической!

- Мне против лжи нельзя ли витамин?
- Пожалуйста, и вкусен, и активен!
- А есть для женщин "Антиговорин"?
- Есть. Но пока что малоэффективен...


- А покоритель сердца есть у вас?
- Да. Вот магнит. Его в кармашке носят.
Любой красавец тут же с первых фраз
Падет к ногам и женится на вас
Мгновенно. Даже имени не спросит.

- А есть "Аитискандальная вакцина"?
- Есть в комплексе для мужа и жены:
Жене - компресс с горчицей, а мужчине
За час до ссоры - два укола в спину
Или один в сидячью часть спины...

- Мне "Томный взгляд" для глаз любого цвета!
- Пожалуйста, по капле перед сном.
- А мне бы страсти...
- Страсти - по рецептам!
Страстей и ядов так не выдаем!

- А мне вон в тех коробочках хотя бы,
"Признание в любви"! Едва нашла!
- Какое вам: со свадьбой иль без свадьбы?
- Конечно же, признание со свадьбой.
Без свадьбы хватит! Я уже брала!..

- А как, скажите, роды облегчить?
- Вот порошки. И роды будут гладки.
А вместо вас у мужа будут схватки.
Вы будете рожать, а он - вопить.

Пусть шутка раздувает паруса!
Но в жизни нынче всюду чудеса!
Как знать, а вдруг, еще при нашем веке,
Откроются такие вот аптеки?!

Эдуард Асадов

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советские открытки к 8 марта 12-03-2010 19:15

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Советские открытки к 8 марта




Всех женщин с замечательный весенним праздником 8 марта! Радости вам и любви.

[400x283]

под катом много очаровательных советских открыток к этому замечательному празднику (весят около мегабайта)
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резьба по скорлупе 12-03-2010 18:48

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Резьба по скорлупе




Вот такие вот забавные штучки получаются:
[показать]

1.65Mb / фрыхх...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Метаморфозы 12-03-2010 18:46

Это цитата сообщения Рабига Оригинальное сообщение

Метаморфозы



[558x520]

МЕТАМОРФОЗЫ

Она при людях добрая такая -
Хозяйствует, приветливо смеется,
Всех радостью и светом одаряет,
А он сидит и искренне не знает,
Как и откуда это все берется?

Уйдет последний гость,теплом согретый,
Она закроет дверь, замками щелкнет,
И тотчас же в лице и в сердце где-то
Как бы погаснет источник света
И музыка веселая умолкнет.

Умчится прочь ее улыбок стайка,
Сомкнется рот. И вот уже она -
Опять в дому крикливая хозяйка
И раздраженно-грубая жена.

Вот и так будет день за днем подряд
Кипеть котел домашней этой злости,
Покуда снова не придут к ним гости
Иль их самих к себе не пригласят.

И вновь - сплошная розовая краска,
Ни тени раздражения и зла.
Опять сияет ласковая маска
И окрыляет свет сердечного тепла...

Он видел это много-много раз.
Пора б привыкнуть. Только и за годы
Постичь душой такой вот "дар природы"
Так и не смог ни прежде, ни сейчас.

И все ж когда-то надо же понять,
Что от двуличья терапии нету,
И, чтоб всю жизнь души не унижать,
Воскликнуть :"Хватит!"
И бежать - бежать
Ко всем чертям со скоростью ракеты.

Эдуард Асадов,1992
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты по четырем основным дихотомиям 06-03-2010 20:44

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

Тесты по соционике



Решила прогнать себя по всем тестам, и посмотреть что получится.

Тесты по четырем основным дихотомиям

Тест Вайсбанда - 4 вопроса, древовидная структура - Габен
Тест Мегедь-Овчарова - 4 вопроса - Гексли
Тест Гуленко - 68 вопросов - Гексли
Мой результат.

Тест на определение биоакцентов соционического типа
Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов характера
- 80 вопросов 8 шкал
Данный тест предназначен для выявления акцентов, то есть усиления соционических функций. Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный. По мнению авторов теста иногда бывают два дополнительных, прочитайте описания и определите насколько они вам подходят.
Мой результат.

Типология Майерс-Бриггс

Тест Кейрси - Есенин

- 70 вопросов, 4 основных дихотомии

Мой результат.

Итоги:
Гексли - 2 раза
Габен - 1 раз
Есенин - 1 раз.

Хочу добавить, что бывает очень сложно отвечать, сложно разобраться - что правда, а что мне хотелось бы, чего мне не хватает. Иногда я уже сама замечаю противоречивость своих ответов.
Например, с одной стороны - я всегда полагаюсь на интуицию, но при этом обожаю составлять планы, графики, подводить таблично итоги. Но редко придерживаюсь планов, внезапно их меняю, подвержена влиянию момента. Люблю большие шумные компании, но комфортнее чувствую себя в тесном кругу. В результате я отвечаю несколько случайным образом, и результаты это подтверждают. Иногда бываю мечтательной - иногда приземлённой. В зависимости от настрояния я ценю эти качество по разному. В общем, в результате в моей голове ещё большая каша, чем изначально. Это так сложно, просто понять - что правда, а что мои собственные стереотипы о себе.

Upd: интересно, что если исходить из расчёта того, что я всё же Гексли - то интересно, что Габен - мой дуал, а Есенин (я только что заметила) - полная противоположность, т.е. набор функций абсолютно одинаковый, только экстраверсия-интраверсия ровно наоборот для каждой функции! О_о Т.е. результаты, всё же, не на столько случайные, как в начале кажется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
японский замок 06-03-2010 20:29

Это цитата сообщения theother Оригинальное сообщение

Osaka Castle: японский замок



Osaka Castle:

— пятиэтажный самурайский замок в городе Осака, Япония, который играл ключевую роль в японской истории конца XVI — начала XVII столетий.


[показать]

Замок был построен в 1585-98 годах полководцем Тоётоми Хидэёси по образцу замка Адзути, который за десять лет до этого выстроил для себя Нобунага Ода. Хидэёси завязал на Осаку важнейшие торговые пути разобщённой многолетними междоусобицами Японии. Во время его правления прилегающая к замку территория (ныне город Осака, второй по величине в Японии) стала средоточием всей хозяйственной жизни страны.


[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
розы 06-03-2010 20:21

Это цитата сообщения Сплетни-бредни Оригинальное сообщение

Цветы к 8-му марта для вас :)



Приближается 8 марта, международный женский день. В этот день во всём мире принято поздравлять женщин и дарить им цветы. Специально для этих целей я собрал коллекцию из красивых анимированных цветов. Для вашего удобства все цветы с кодом для вставки.



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:



[показать]

Код для вставки:
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАРЛЬ АЗНАВУР 27-02-2010 20:21

Это цитата сообщения Ирина_Тиминская Оригинальное сообщение

Шарль Азнавур - классик мировой эстрады







ШАРЛЬ АЗНАВУР

[показать]
Кто не знает это имя – Шарль Азнавур? Классик мировой эстрады, бесподобный шансонье. Кстати, знаете, что он говорил о том, что нужно для того, чтобы петь? Это очень важно: «Вы можете не иметь сильного голоса, можете не иметь исключительного слуха, но если будете петь сердцем, то вас будут слушать».

Мальчик из эмигрантской семьи армян Азнаурянов, покинувших родину после геноцида Османской империи, стал французским гражданином по воле случая (или судьбы). Родители, вообще-то говоря, намеревались перебраться в Америку, но – увы – не получили визу. Ах, Америка, ты много потеряла на этой бумажной волоките, лишила себя неподражаемо талантливой личности, – признай. Зато старушке Франции, иютившей семью у себя, не пришлось об этом пожалеть.

…Итак, в Париже чудесным майским днем 1924 года родился мальчик, которого родители назвали Шахнуром Вагинаком. И никто тогда не знал, какую славу он принесет с собой в мир. Но уже с «младых ногтей» отличался тягой к искусству, и в девятилетнем возрасте записался в театральную студию на Елисейских полях, которая называлась «Театр Маленького Народа».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный способ отдать котят в хорошие руки))) 27-02-2010 20:15

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Оригинальный способ отдать котят в хорошие руки.



Любителям кошечек)))
[показать]
[показать]
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моё декабрьское настроение 22-02-2010 04:59


Ты еще ни слова мне не сказал, А губам уже горячо... У меня - зимы еще целый час... У тебя - до весны вся жизнь чтоб успеть очнуться от этих глаз, или чем-то их заслужить... Разве я тебя позвала с собой? Это только игра в слова... Я могу делиться своей судьбой до тех пор, пока я жива... До тех пор, пока не сочту сама жизнь за жизнью до девяти... У меня в запасе еще зима... ........... Отведи глаза, отведи!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cat Power Werewolf 21-02-2010 12:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cat Power Werewolf 21-02-2010 12:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lara Fabian. Сердце и душа... 18-02-2010 13:55

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Lara Fabian. Сердце и душа...



Эта женшина обладает уникальным даром. Её талант - это свет, озаряющий всё вокруг, её стихи - отражение жизни со всей многогранностью. Каждое выступление Лары Фабиан полно личных чувств и переживаний, которыми она не боится делиться. В её творчестве нет фальши.
«Музыка для меня настоящий поборник справедливости, - говорит Лара, - она приводит весь мир в согласие. Это – жизнь».
Её даже самые минорные песни несут в себе свет, надежду, веру в будущее...
Наконец, она просто удивительный, разносторонний, общительный и весёлый человек!
То, что она делает и ради чего живёт, никогда не оставит зрителя равнодушным. Она дарит людям самое дорогое - своё сердце и душу.

[показать]

Lara Fabian - Adagio

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Adagio italian

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Broken vow

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Caruso

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Givin up on you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I am who i am

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - I will love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je me souviens

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Je suis malade

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Love by grace

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Part of me

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - The dream within

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Till i get over you

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - To love again

Прослушать запись Скачать файл

Lara Fabian - Yeliel (My Angel)

Прослушать запись Скачать файл

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Волки 18-02-2010 13:53

Это цитата сообщения DubplatekillaZ Оригинальное сообщение

Волки



Волки

Специально для A-l-e-x



[700x525]

дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-рисовалка 17-02-2010 17:56

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-рисовалка



Замечательная flash-рисовалка, с помощью которой можно успокоить нервы, расслабиться, отдохнуть, восстановить силы. Она очень-очень простенькая. В арсенале инструментов только кисть, палитра из множества цветов и возможность регулировать толщину линии ))

По желанию ваши художества можно распечатать, нажав на кнопочку Print на панели инструментов.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парад карнавалов 2010! 16-02-2010 21:03

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Парад карнавалов 2010!



 

 
[показать]

Тринидад и Тобаго 6 февраля 2010 года. (REUTERS / Андрес де Сильва)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии