• Авторизация


«Mon plaisir» («Мон плезир») - МОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ 12-06-2010 09:41


Сколько помню, всегда она недовольна. Вроде красива, вроде умна, и никогда не бывала одна, хорошие люди с ней дружбу водили, мужчины первыми не уходили, даже матери одобряли, сыновей своих доверяли. Только не знали, что под подушкой у неё спрятана плётка, а на внутренней стороне лба выжжено калёным железом слово perfect, драгоценное слово, золотым леденцом во рту перекатывается, не выплёвывается, не проглатывается. И всё ей кажется, что должна она быть не такая, как есть, а какая-то другая, улучшенная. До плеч волосы, образ поярче, аргентинское танго, глубокий голос, IQ 162 в её годам. Освоить камасутру, цигун и кунгфу, четыреста шелковых платьев в шкафу, во всех смотреться как принцесса Диана, а чувство голода заменить чувством юмора. Даже родной город тугим обручем жмет виски, недовольное сердце берет в тиски. Но куда бы она не ушла, не уехала - всё без мазы, потому что на глазах - зеркала, глядящие строго вовнутрь.

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный заливной пирог 12-06-2010 09:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусный заливной пирог

У меня есть вкусный и лёгкий рецептик на случай внезапного прихода гостей! Пирог называется "ГОСТЬ НА ПОРОГЕ"

[показать]


ТЕСТО:
-3яйца ,
-1стакан муки,
-0,5стакан сметаны и 0,5 майонеза,
-сода гашенная,соль.
Начинка:
-картофель 4-5шт
-2 рыбные консервы в масле сайры,горбуши или тунца,
-лук репчатый 1-2 шт.
соль, перец - по вкусу.
Форму(сковороду)смазать маслом.По дну разложить порезанный кружочками сырой картофель,сверху кружочки лука и на лук консервы .Всё это залить тестом и отправить в духовку .
Быстро и просто. А самое главное-ОБЪЕДЕНЬЕ!!! :



1 [показать] 2 [показать] 3 [показать] 4 [показать] 5 [показать] 6 [показать] 7 [показать]
 
Cuisine de Evguenie
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда Создатель женщину творил 11-06-2010 22:05

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

Когда Создатель женщину творил...

[308x460]
Когда Создатель женщину творил

Бойкова Марина



Когда Создатель женщину творил, он все продумал в ней до мелочей,

Талантами, дарами одарил, таинственным сиянием очей...

Он мягкость форм для тела ее дал, и прочность, и выносливость в придачу,

Чтоб вид ее мужчину возбуждал, и приносил богатство и удачу...

Ее глаза слезами Бог украсил, чтоб выражала радости и боль,

Ее эмоции души разнообразил, в состав слезы, подмешивая соль...

И ум ей гибче и пластичней подарил, с глубоким, тонким, трепетным сознанием,

Любуясь и гордясь, провозгласил всех женщин - исключительным созданием!



В ней силы есть мужчину поразить, она выносливей в конфликтах и болезнях,

Она умеет ненавидеть и любить, и успокоить в колыбельных песнях...

Она от радости и счастья плакать может, от злости, от обиды хохотать,

Она обидчика словами уничтожит... Она хозяйка, королева, мать...

Она залечит поцелуем раны, и жизнь отдаст за тех, кому верна,

И героиней станет мелодрамы, и сердце ранит, если влюблена...

Она морально может поддержать, быть милосердной, благородной дамой,

Вынашивать детей и их рожать, и самой лучшей быть на свете мамой!



Когда Создатель женщину ваял, он дал ей все, что мог мужчина дать,

И все желанья в ней осуществлял, чтоб жизнь Земли беречь и возрождать!



Оформление Edoran
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКОЛЬКО ЛИШНЕГО? 11-06-2010 21:45

Это цитата сообщения к0шка_Алуся Оригинальное сообщение

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковые фоны 07-06-2010 19:19

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Ромашковые фоны


[показать]     [показать]   [показать] [показать]   [показать]


[показать]   [показать]   [показать]   [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу все знать/словари 07-06-2010 17:24

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Хочу все знать и ... щелчок по картинке.

              Просто щелкнуть по картинке. Информация  тут как тут!           

Всевозможные энциклопедии, словари  
[600x450]

Жми на картинку
 
 
 
 
Юлия П.  
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТО НОВОСИБИРСК 2010 05-06-2010 22:10


Это время цветов... Лариса Чен Это время цветов… Нежных яблонь и яркой сирени. Холода против мая сыграли «всухую» - вничью. Я же сделала шаг – из забытых к утру сновидений, Чтобы радужным светом наполнить минутку твою. Чтобы ты в повседневности лёгких забот и участья В чьих-то судьбах, промашках, победах… На чаше весов Ощутил дуновением – веянье светлого счастья – В аромате сирени и яблонных белых цветов… Мой порыв бескорыстен, как ветра весеннего ласка. Просто ноткой добра прозвучать, растворяясь в тепле, Чтобы ты улыбнулся, поверив, что вечные сказки Каждодневно в реальности с нами живут на Земле! Чтобы, черпая нежность в симфонии яблосирени, Расправлял свои крылья, и к звёздам душой улетал, Слыша в строчках стихов: «Ты – мой Ангел, моё Вдохновенье!». И рифмованным счастьем, сияя, на них отвечал…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моё декабрьское настроение 05-06-2010 22:04


Крылья Солнце скрылось за облаками, Сказка стала ненужной былью, И за поднятыми руками Расправляются в небо крылья. Всё, что было – теперь неважно, Всё, что есть – это то, что будет. Побеждать первый раз не страшно – Ведь его, говорят, не судят. За морями бывает небо, А за небом бывают звёзды, Только если ты в небе не был, За моря отправляться – поздно. Всё останется в мире этом, Всё уляжется слоем пыли, Но над заревом на рассвете Расправляются в небо крылья. Дмитрий Смирнов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОСИБИРСК.ХРАМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ 05-06-2010 22:03


МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ Всем на земле хватит места под солнцем, Каждый найдет, что ему суждено. Кто не найдет, тем смириться придется, - Солнце на всех одно. Что ждет нас завтра, мы точно не знаем - Сладостный миг или горестный час. Просто мы волю небес исполняем, Все решено за нас. Сердце греет весна, разрывая бутоны и почки, Душу осенью студит дождливый унылый мотив. А судьба расставляет порой неожиданно точки. Где поставить - решает сама, никого не спросив. Книгу судьбы мы листаем поспешно, Хочется знать, что там дальше нас ждет. Что в ней написано, то неизбежно С каждым произойдет. Дни пролетают со скоростью света, Так что попробуй, в седле удержись. ВСЕ МЫ ЛИШЬ ГОСТИ НА ПРАЗДНИКЕ ЭТОМ, С ТИХИМ НАЗВАНИЕМ - ЖИЗНЬ. Л. Рубальская

[419x700]
НОВОСИБИРСК.ХРАМ ПРЕОБРАЖЕНИЯ
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский гороскоп 04-06-2010 18:54

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Детский гороскоп

Овен
..В Овне нет и следа хитрости, и таким он останется на всю жизнь - доверчивым, ошибающимся и верящим вновь...
[300x360]
Правящая планета: Марс.Счастливое число: 4,7,9,11.Символ: баран.Цвета: малиновый, красный, золотисто - желтый, блестящие цвета.Камни: алмаз, аквамарин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, изумруд.Цветы: боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.Металл: железо, сталь.Талисман: молот, золотое руно.Счастливые дни - пятница, суббота.Неудачные дни - понедельник, четверг.Страны: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия.

 Дети-Овны обладают практически теми же качествами, что и взрослые, но здесь имеется ряд особенностей, касающийся в основном того, как следует обращаться с ребенком-Овном.
Самое важное – найти для ребенка-Овна
выход его кипучей энергии. Лучший способ – сделать так, чтобы он все
время был чем-нибудь занят. Спортивная секция, продолжительные
прогулки, активные виды отдыха, как: велосипед, картинг и прочее –
лучший способ решения проблемы. Совершенно бессмысленно сделать
ребенка-Овна членом кружка кройки и шитья или конструирования
каких-нибудь поделок из дощечек и соломки. Не стоит отдавать
ребенка-Овна и в какие-нибудь особые классы эстетическому воспитанию,
где им будут настойчиво излагать сведения по истории искусства и
особенностям художественных стилей. Для ребенка-Овна нет ничего
мучительнее, чем сидеть несколько часов на месте и слушать
разглагольствования об отвлеченных понятиях.

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетические вампиры и способы борьбы с ними 04-06-2010 17:45

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Энергетические вампиры и способы борьбы с ними.


Многие замечали, что в присутствии определённого человека становится плохо и физически и душевно.
Веским критерием также является реакция маленьких детей и животных на близость подобных людей. Дети капризничают, заболевают, не вступают в контакт. Собаки обычно стараются оградить хозяина, встают между ним и энергетическим вампиром, пытаясь не допустить сближения.
Можно верить в существование энергетических вампиров, можно не верить, однако стоит знать, что есть чёткие меры по противодействию им.
[400x239]
Итак, запоминаем:
1. Мысленно нужно представить себя покрытым каким-нибудь куполом, причем, желательно очень прочным. Чужая отрицательная энергетика будет скатываться с такого купола, и вреда от неё не будет.
2. Нужно соорудить какое-либо препятствие между собой и человеком, которого вы подозреваете в вампирских способностях. Это может быть сумка, рабочий стул, стол, дерево… Всё, что угодно! Чем больше расстояние до вампира, тем сложнее его задача.
3. Способ, знакомый с детства: нужно скрестить руки на груди, переплести ноги.
4. Бывают ситуации, когда остановить действия вампира невозможно. Например, если это кто-то из близких людей, проживающих в одной с вами квартире. Тогда нужно вместо ответного ожесточения, что обычно происходит, постараться найти в себе силы для прощения. Попробуйте разбудить в себе тепло к вампиру.
Любовь и доброта всегда возвращаются к отдающему их. Кроме того, как ни странно, энергии любви для насыщения вампира бывает достаточно в меньшем количестве, чем любой другой.... И - улыбайтесь.

Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с яблоками. 31-05-2010 15:28

Это цитата сообщения Люблюня Оригинальное сообщение

Шарлотка с яблоками.

Вот решила испечь сегодня шарлотку. Очень любим её всей семьёй. Минимум продуктов, минимум усилий, минимум времени, максимум удовольствия. Рецептов приготовления очень много, мы, например, любим такой:

Ингредиенты для "Шарлотка с яблоками"
Рецепт "Шарлотка с яблоками"

Взбиваем яйца, постепенно добавляя сахар и ванилин. После чего медленно добавляем муку и продолжаем взбивать, до образования воздушной массы, похожей на густую сметану. Очищаем яблоки от кожицы, режим кубиками, можно тоненькими ломтиками. Форму (желательно круглую, с большими бортами)смазываем сливочным маслом. На дно формы выкладываем яблоки (для тех кто любит можно посыпать корицей), если вы порезали ломтиками, то их можно выложить в виде цветка а в середину к примеру выложить абрикосы или вишни. Заливаем готовым тестом яблоки и ставим в духовку, разогретой до 250 градусов примерно на 25 -30 мин. После того как вы достали шарлотку из духовки, переверните ее вместе с формой на блюдо, а саму форму накройте мокрым полотенцем и оставте на пору минут, так шарлотка сохранит форму и хорошо отойдет от краев. После того как шарлотка немного остынет, посыпте ее сахарной пудрой.

[430x322]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музеи, галереи, салоны, художники 29-05-2010 17:27

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Нужные и полезные ссылки - Музеи, галереи,художники

[показать]
Музеи, галереи, салоны, художники

- Музеи Московского Кремля
- Государственный Музей изобразительных искусств им. Пушкина
- Государственный Исторический музей
- Государственный музей истории города Москвы
- Государственный Русский музей
- Петергоф
- Челябинский областной музей искусств
- Галерея изобразительного и декоративного искусства России ARTRUSSIA-Искусство России
- Онлайн галереи изобразительного искусства
- Мировая живопись на страницах Рунета

[показать]
Великие русские художники

- Валентин Серов, великий русский художник, признанный мастер живописи. Прекрасно рисовал животных, хотя и не позиционировал себя как анималист. На сайте в большом количестве представлены картины и рисунки художника, биография, рассказы о нем - Сайт

- Михаил Врубель, гениальный русский художник-символист, также прекрасно рисовавший животных. К сожалению, его работы с животными немногочисленны. На сайте представлены картины, рисунки Врубеля, статьи, воспоминания, монографии - Сайт

- Исаак Левитан, художник, лишь однажды написавший в своих картинах животное - лошадь в знаменитой картине "Март". На сайте представлена большая галерея произведений Левитана, статьи, письма, воспоминания современников, редкие фотографии художника - Сайт
И Далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОМОЛИМСЯ 29-05-2010 16:31

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

ПОМОЛИМСЯ

 (73x110, 6Kb)
жмите на изображениe!
ВИРТУАЛЬНАЯ ЧАСОВНЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА
[700x472]
ПРАВОСЛАВНЫЙ МОЛИТВОСЛОВ
[699x431]
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое необычное метро 21-05-2010 23:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Самое необычное метро

[показать] 

Стокгольмское метро (Stockholms tunnelbana) часто называют самой длинной художественной галереей мира. Около 90 из 100 станций метро предоставляют туристам возможность ознакомиться с творчеством представителей различных видов и направлений искусства. Здесь и сказочные гроты (многие станции вырублены в скалах, как пещеры), и скульптуры, и уголки классической архитектуры, и настенные рельефы, мозаики, граффити и даже видео-инсталляции. В метро часто устраиваются выставки. Свои работы стокгольмскому метро предоставляют несколько сотен художников. Раньше государство ежегодно инвестировало в подземную галерею около $1,5 млн.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга/ Снова курю.../ 21-05-2010 22:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
17 шагов чтобы стать счастливее! 17-05-2010 21:20

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

17 шагов чтобы стать счастливее!

Найдено у золотой лист

[показать]

1. Возьми да и распрощайся с Теологией Разделения.




2. Оставайся в контакте с тем, кто ты есть.




Следует воспринимать себя как наделенную телом Духовную Сущность, выполняющую священную миссию самореализации и самосотворения. Вначале осознай, Кто Ты Есть в Действительности, а затем воссоздай себя заново в следующей, наиболее величественной версии твоего видения того, Кто Ты Есть. Твоя каждодневная задача (и она не так сложна, как может показаться на первый взгляд) состоит в следующем: Помни свою сущность. Сохраняй свою сущность. Воссоздавай свою сущность заново.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы 12-05-2010 10:45

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послевоенный Берлин 11-05-2010 10:24

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Послевоенный Берлин

Фотографии послевоенного Берлина из архива журнала Life. Съемки производились в июле 1945 американским фотографом Уильямом Вэндайвертом (William Vandivert).

 
Вид на Бранденбургские ворота и советскую оккупационную зону
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наивкуснейший пирог с капустой 11-05-2010 10:11

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Наивкуснейший пирог с капустой

 

Сегодня – День Рождения Моего дневничка и К ДНЮ ПОБЕДЫ!!!


Делаю часто....очень уж любят мои капустку..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии