• Авторизация


В лесу - интерактивная панорама 16-02-2010 20:56

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

В лесу - интерактивная панорама



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
предлагаю немного развеяться эдакими "баснями". 16-02-2010 12:55

Это цитата сообщения Александр_ЗАН Оригинальное сообщение

Уроки



Что то мало стало интересных и прикольных вещей, предлагаю немного развеяться эдакими "баснями". Специально для маркетологов)))

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Нскоро завернувшись в полотенце жена бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена накидывает полотенце обратно и возвращается в ванную.
"Кто это был?" - спрашивает муж.
"Боб, сосед", - отвечает жена.
"Прекрасно", - говорит муж, - "он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

Мораль истории: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать ДТП. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.
Монахиня говорит: Отец, Вы помните Псалом 129? Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня
повторяет: Отец, Вы помните Псалом 129?. Священник извиняется:
"Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье.

Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
"Я исполню по одному желанию каждого из вас".
"Я первая, я первая!", - говорит секретарша. "Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем". Пшш! Она исчезает.
"Теперь я, теперь я", - говорит торговый представитель. "Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни". Пшш! Он исчезает.
"Теперь твоя очередь", - говорит Джин менеджеру.
"Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда".

Мораль истории: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 4

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?"
"Конечно, почему нет", - ответил тот.
Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Урок 5

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил".
"Почему бы тебе не поклевать мой навоз? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ".
Индейка склевала кучку навоза, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, повторив процедуру, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ах, какая женщина... Кристина Хендрикс.... 16-02-2010 12:44

Это цитата сообщения Ravaa_Doberman Оригинальное сообщение

Ах, какая женщина... Кристина Хендрикс....



Увидела в цитатнике у Мария Скотт (http://www.liveinternet.ru/users/2771193/post120914146/) даму и таки решила уделить ей внимание. Она периодически мелькала у SCHOOL for SCANDAL, да и о сериале "Безумцы", коим она и прославилась, все отзываются сверхлестно (http://www.liveinternet.ru/users/ravaa_doberman/post120059339/). Я уже несколько раз брала её на заметку, т.к. рыжие, пышноформенные бестии попадаются не так и часто, и вот - решила рассмотреть по-внимательней.

[показать]

Кристина Рене Хендрикс (Christina Rene Hendricks)
рост - 1.71 м
дата рождения - 3 мая, 1975 • телец • 34 года
место рождения - Ноксвилл, Теннесси, США
жанры - драма, комедия, криминал
всего фильмов - 27
супруг - Джеффри Аренд
первый фильм - 1994

[показать]

Несмотря на то, что весь мир узнает ее по прекрасным рыжим волосам, «настоящая» Кристина Хендрикс — натуральная блондинка, однако с 10 лет она начала перекрашивать свои волосы, и до сегодняшнего дня известна всем ярким, огненно-рыжим цветом волос.

[показать]

В 2008 году Кристина Хендрикс была номинирована «за выдающуюся актерскую работу» в проекте «Mad Men», но получить премию не удалось. В следующем, 2009 году, она вновь участвует в этой же номинации на ту же премию, и побеждает.
Сериал «Безумцы» (Mad Men), в котором Кристина в течение 26 эпизодов играет офисного менеджера, недавно получил премию «Эмми».

[показать]

Кроме своих актерских дарований, Кристина Хендрикс необычайно популярна во всем мире, благодаря своей пышной фигуре. Голливудские звезды сегодня могут позволить себе задавать модные тенденции не только в одежде. Так, в последнее время знаменитые красавицы экранов перестали скрывать свои роскошные женственные формы, а наоборот, стараются их подчеркнуть. Среди них – Кристина Хендрикс, вошедшая в десятку «самых сексуальных звезд телесериалов».

[показать]

Сама Кристина Хендрикс называет свою фигуру «противоположностью анорексии». «Каждый раз, когда я раздеваюсь, я смотрю на себя в зеркало и думаю: “Я чувствую себя женщиной, и я люблю себя такой”», - поясняет актриса. Действительно, своими эффектными нарядами Кристина умеет подчеркнуть свои широкие бедра и большую грудь.

[показать]

А ещё Кристине Хендрикс вручили приз "за вклад в национальное культурное наследие".

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды в Риме 16-02-2010 12:35

Это цитата сообщения Завьялова Оригинальное сообщение

Свадьба-свадьба...



Нашла в сообществе Только для женщин забавный ролик из фильма "Однажды в Риме", просто замечательная свадебная традиция :)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запрет на служение. Иван Охлобыстин 15-02-2010 19:38

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Запрет на служение. Иван Охлобыстин, мой кумир...



[показать]

Иван Иванович Охлобыстин (био., фильмография) родился 22 июля 1966 г. в д/о "Поленово" Тульской области.
Священник, актер и сценарист Иван Охлобыстин учился во ВГИКе, работал режиссером на «Мосфильме», занимался политическим пиаром, печатался в «Коммерсанте», газете «Совершенно секретно» и журнале «Столица», сотрудничал с телеканалами ТВ-6, РТР и ОРТ и даже недолгое время владел собственной киностудией. После всего этого закончил семинарию и стал отцом Иоанном — в 2001 году был рукоположен в сан священника. С 2001 г. - священник Ташкентской епархии РПЦ (отец Иоанн Ташкентский). До 2005 года Иоанн Охлобыстин служил в московском храме святителя Николая в Заяицком, затем - в храме Софии Премудрости Божией. Единственный в России служащий священник и одновременно актер — с благословения Церкви. Воспитывает шестерых детей, состоит в охотничьем клубе, играет в шахматы и WarCraft, читает Толкиена и латиноамериканских писателей, питает слабость к техническим новинкам вроде часов и мобильных телефонов. Не выносит панибратства, не любит милицейских сериалов и спекуляций на тему церкви и веры.
В ноябре 2009 года Охлобыстин обратился к Патриарху с просьбой отстранить его от служения до того времени, пока он не определится, кто же он все-таки - актер или священник.
Сомневаться Иван Охлобыстин стал после того как
сыграл в фильме Павла Лунгина "Царь" - шута.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Frederick Hendrik Kaemmerer Site Holland (1839-1902) 15-02-2010 19:30

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Frederick Hendrik Kaemmerer. Fine Art



Frederick Hendrik Kaemmerer Site Holland (1839-1902)
[показать]
Woman with Opera Glasses
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моральный Кодекс. Первый снег 15-02-2010 19:27

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Моральный Кодекс. Эта песня о тебе и обо мне...



Моральный Кодекс. Первый снег
Желаю всем Друзьям хорошего настроения!!!
[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои 15-02-2010 19:18

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Colors in Japanese Styles - 3 часть



+ Colors in Japanese Styles - 1 часть

+ Colors in Japanese Styles - 2 часть

Размер фонов 4175х2976 и 2976х4175, формат Jpg,
все фоны кликабельны до оригинального размера

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

Colors in Japanese Styles
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти удивительные мосты 15-02-2010 15:36

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Эти удивительные мосты




[показать]

В принципе, мало кто воспринимает мост как произведение искусства. Но ведь, на самом деле, мост, особенно большой, это сложнейший объект, над которым работало сотни людей. В этой подборке фотографий собраны наиболее известные мосты, которые вполне могут быть достойны кисти какого-либо известного художника. В продолжении - серия фото самых разных мостов.

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сознание тонет… 15-02-2010 14:54



В дешевом
прокуренном пабе,
нежно обнимая
бутылку текилы,
не помню, хотя бы
кому
врала,
что тебя забыла.
Уже
не узнавая лиц
и едва
соображая,
я призывала огнем
зажигалок палить
и возрождаться,
уничтожая.
Я кричала: «Довольно!»,
кричала: «Оставьте!»,
Я доверилась
единственной живой правде:
ТЕБЯЗДЕСЬНЕТ.
Ну так что ж,
не для тебя
ногтями разодраны ладони
и не для тебя
ритмы слов рву в клочья.
Это просто
сознание тонет…
Но уже не так точно,
уже не так сочно.


[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
губы с терпким привкусом лжи и ароматом нового дня... 15-02-2010 14:51



Давай красным по синему: невыносимый ты, с берега в море,
всплесками делишь себя на меня и свободу. Откровенный ты,
слишком вдоль, слишком врозь, поцелуями в спину. На воле
мне хочется в клетку и цепи вокруг моей талии. Немного воды,
горло свое пересохшее вымочить вылечить. Новыми вздохами
в ушко. И снова терять высоту на равных, мы оба породисты..
Высокомерный ты. Выжимаешь меня на ощупь, ножом кухонным
от точки до точки. В оргазм и сигарету на утро - слишком пестро.
В глаза бросаешься. Вымираешь как дымка, погибаешь с улыбкой,
сгораешь и снова по небу..красным по синему. Снова в клетку меня
и на четыре замка: оранжевый, белый, розовый, цвета мартини с водкой.
И губы в губы с терпким привкусом лжи и ароматом нового дня...
а я влюбляюсь в тебя, идиотка!!!
...безнадежно влюбляюсь в тебя....


Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мое любимое время года - Вечер. 15-02-2010 14:48



принцы вымерли…как мамонты…
или где-то заморожены на будущее…
джульетты тоже…давно истреблены
или (по ненадобности) брошены…
боль давно зарубцована пошлостью.
улыбки перетянуты – счастью перекрыли доступ...
воспоминания плохие ну никак не раскрошатся!...
не стучались бы они из мармеладного прошлого…
от тонких сигарет с метола вкусом меня стало мутить.
от людей с плохим вкусом и вовсе /тошнит/...
я разучилась словами по сердцу бить.
и всё-таки остаюсь с-тобой-в-параллельности…
///жить///
не существовать!...
…на твоих бокалах…мои отпечатки…
ты по утрам их целуешь..
плевать!..
я ведь теперь такая "в доску реальная".
моя любимая грань – это Крайность.
мои любимые состояния – Осень, Зима.
мое любимое время года - Вечер.
мои любимые приветствия - Пока, До Встречи...


[показать]
Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
P/S: береги себя 15-02-2010 14:45



Пульсом, потерянным вдоль, заветную точку поставив,
оголив свои импульсы враз, я не оглянувшись, ушла.
Терпения нет на любовь, терпение болью разбавив,
я прочь отгоняю тебя, мне, надеюсь, поможет весна.
Уставшими нервами в пропасть, себя загоняя, врезаюсь,
отмучившись с первыми днями, я разлуку лелею теперь.
Я не умею прощаться, я как всегда твои сны защищаю,
а теперь я будто стражник защищаю одну из потерь.

Укутавшись в шаль из сомнений, я открытую рану ладонью
Закрываю, и губы не шепчут, чтоб меня ты когда-то простил.
Но прошу, отпусти мои мысли, из нас каждый жизни достоин -
я тяну к тебе руку разлуки, не для того чтоб ее отпустил.
Мои полуночные припадки, в истеричном сознаньи скребутся,
я сползаю по стенам, рисуя руками по белому красками дня,
твой фотопортрет, не на память, а для того, чтоб очнуться,
взглянув в глаза твои нежные, и забыть \хоть на миг\ про тебя.

P/S: береги себя


[показать]
Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ты когда-нибудь меня любил? 15-02-2010 14:40



ты питаешь мой адреналин. ГДЕ Ж ТЫ СУКА ЕГО БЕРЁШЬ?
у меня двенадцатого день рождения. заранее спасибо, что ты не придёшь. и что вечер удастся на славу. я, наконец-то, смогу пить без меры. ставить акценты в нужных местах. и если гулять, так гулять… мы русские люди, твою_мать.

амиго, намекни мне про что-нибудь большее. и погладь меня глубоко. сделай невыносимо хорошо. как будто мы чужие. близкие так не умеют, близкие только саднят. ранят...ранят… как будто имеют право…
привяжи мне к кровати руки.
никто не услышит – у них караоке. группа ВиаГра. я буду не в рифму. кричать. а ты трогай мой рот. я люблю, когда трогают рот.

ты когда-нибудь спал под зеркалом?
ты когда-нибудь меня любил?


Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«зарастёт..всё нормально..» 15-02-2010 14:33



Мы; вместе; не; я; меня; ты; люблю; тебя; будем; хватит....
Ты собрать ничего не успеешь.
Ты точно всё уже забыл:
- твои переживания за меня, когда мой ``очередной-новый-следущий``
начинал меня с кем-то сравнивать; мной играть; расшивать мне
сердце грязными нитками.
- твои слова, что слёзы – это не лекарство.
Это всего лишь разбавитель макияжа и «слепливатель» ресниц.
- все эти звонки.. «как ты там?..что-то с голосом..ты охрипла…»
- как вёл насильно в больницу, когда я так сильно упала в тебя, что душу расцарапала,
а я наивная всё твердила… «зарастёт..всё нормально..»
- как ты видел, ГДЕ мне больно, ЧТО я переживаю, ЧЕМ я плАчу и КАК чувствую лишней себя в этом мире..]

А теперь что?
Выходит.... пе-ре-лю-би-ли??

Валентина1





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Святого Валентина! 15-02-2010 14:21

Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень Оригинальное сообщение

С Днём Святого Валентина!



Поздравляю всех с Днём Святого Валентина) Дарите друг другу любовь, и не оглядвыйтесь на окружающих! С праздником!

[600x480]

Подборка красивых аниме-картинок про любовь <3

Цитируйте, поздравляйте своих пч и если у кого есть - выкладывайте в комменты к этому посту ещё картинки! С Днём Святого Валентина!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки для всех!! 15-02-2010 14:07

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Валентинки для всех!!



Вопреки мнению, что Валентинки следует дарить только любимым - я хочу подарить эти замечательные открытки с сердечками всем моим друзьям и читателям, а Вы в свою очередь можете их подарить своим друзьям ). Как обычно, для вставки открытки, необходимо скопировать ее код и вставить в пост (в простом редакторе или через "Источник") или комментарии. 


 

  [показать]



[показать]



[показать]



Валентинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я сегодня улыбалась 14-02-2010 18:04


[354x266]
Я сегодня улыбалась без причины,
Каждой шутке хохотала от души.
Ну а ночью поздней криком журавлиным
Горечь сдержанная вырваться спешит.

Я ищу покоя в крепких сигаретах,
И глотаю слезы с купленным вином.
Обещаю данным мной себе обетам
Следовать. И грезить о другом.

Как вернусь я лучиками солнца,
И весенним дождиком прольюсь.
Или снегом мягким лягу на оконце.
Только вот к тебе я не вернусь.

Или засыпаю на постели
Под шептание ласковых речей.
Утопаю в счастье сновидений,
Но уже не на твоем плече.

Буду радоваться всякому мгновенью.
И с надеждой каждый день встречать.
Помнить новой жизни день рожденье,
Лишь тебя не буду вспоминать.

Я забуду горечь и разлуку -
Мне теперь счастливой нужно быть.
Я забуду это страсти жгучей муку,
Только мне тебя не позабыть.


Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оставляю свою я тоску 14-02-2010 17:58


[357x266]
ВАШ

На мощеных улочках узких
Оставляю свою я тоску.
И живёт она в домиках брюжских,
Без неё улетаю в Москву.

Ей гораздо спокойней в цветущих
Стародавних твоих временах.
Природнится, покроется плющем
На соборных старинных часах.

Будет каждое новое утро
Колокольным звучаньем встречать.
Ну а ты, моё сердце, немудро…
Не желаешь её отпускать.

Её запах ты скоро услышишь
В расцветающих брюжских садах.
И она заострится на крышах,
Утопая в ушедших веках.

Я уеду. Но всё ж… напоследок
Попрощаться с тоской обернусь.
Исчезает в каналах бесследно,
Как круги на воде, моя грусть.


Дайтека
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2010 14-02-2010 17:20

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2010



[показать]
Сноубордист пролетает через олимпийские кольца на церемонии открытия Зимних Олимпийских игр в Ванкувере 12 февраля. (REUTERS/David Gray)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии