каждый раз, приходя домой, злой, уставший, голодный,
пьяный, веселый, задумчивый, больной, здоровый,
возбужденный, отстраненный, соскучившийся,
к Ней или ни к кому...
помни.
совсем в другой квартире, в другом городе, в другом измерении...
я мысленно встречаю тебя с работы, радуюсь, целую в губы, грею ужин...
и занимаюсь с тобой любовью.
и так каждый день.
Тоска одного человека по другому, который лежит с ним в одной постели, может быть порой гораздо сильнее, чем тоска тех, кто пребывает на разных континентах.
Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками,
Как приходится быть ей гордой, казаться выше,
Как стала любить городские крыши,
И укрываться чужими куртками,
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал,
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи
И слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…»
Знал бы он, как ей стыдно перед подружками
За каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась»,
Чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась,
Чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!»
«Можем встретиться… выпьем виски…»
«Я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь?
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский…
Хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?»
Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим,
Как не_думать_о_нём научится...
Погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет…
И впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...
Герда молчит, не воет, не бьется в истерике не смолкая
герда приходит в бар и за стойкой высматривает спину кая
ничего не требуя
не умоляя
не прикасаясь к нему. совершенно не паникуя.
абсолютная аллилуя.
Герда выглядит на семнадцать - это успех, в ее усталые двадцать три.
при ее-то образе жизни,при регулярном уровне алкголя в ее крови,
при количестве никотина внутри,
транквилизаторы,
операции,
гепарин.
с нова бары, тотализаторы
и пари.
Каю, кажется, двадцать пять, и он выглядит на удивление хорошо.
он говорит - криогенная медицина. хотя скорей всего - лоботомия.
электрошок.
одевается не по погоде: кеды, фиолетовый шарф и капюшон.
герда видит кая - и он ей чуть-чуть смешон,
этот шафр вязала ему она.
шарфик связан - и она ему не нужна.
Заходя в свой любимый бар герда видит кая, но держится молодцом -
заказывает чай с лимоном, мятой и чабрецом.
выпивает, и по привычке пытается до бармена дотянуться,
чтобы виски со льдом,
в олдфэшн'е с толстым дном
ноги ватные и не слушаются
пальцы не гнутся
Они делают вид, что друг друга не знают. или не замечают.
у нее зрачки от ненависти дичают -
она представляет, как он в эту снежную бабу ночами кончает.
еще один виски
еще один виски
и
чаю.
Я его ненавижу.
За все слова, взгляды, прикосновения;
За наши пятницы и молчаливый кофе.
Мне нужно больше, чем просто дружеский секс
У него твои любимые сигареты
В душе лето. В глазах лето
Ему кажется-все так просто
а ты чувствуешь себя перед ним раздетой
телефоном звенит...кому-то звонит....
не тебе
этой ночью, ты знаешь, он точно не спит
и ты считаешь звезды на небе
набираешь номер
а потом кричишь "чтоб ты умер!"
льешь чего-то. пьешь не глядя
а у него очередная "Катя"
и все так глупо
как в детской книжке
влюбленная дура..жестокий мальчишка
стараешься быть
осторожной.
Но он твоя жизнь. И ему все можно
А у него самые охренительные скулы в мире....самые безупречные свитера...неповторимый стиль..с ним я изредка провожу время,от него у меня смс в телефоне..и пожалуй,он единственный,кто заботится бо мне и с кем я засыпаю в обнимку....
И вчера засыпая в другой комнате,в квартире своего бывшего,хотелось позвонить-сказать-забери...
Но он забирает все мои эмоции...
Слишком мне с ним тяжело.Слишком тяжело без.
забери?
Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как "михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "портниха, вднх". И "автосервис" не стала бы его называть. Как то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "салон Бестия, косметолог".
Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его "Номер не определен" ©
Знаете, когда вырастаешь?
Когда контакт и icq теряют для тебя значение.
Когда важнее звонки и встречи.
Когда на столе горы учебников и на календаре красным маркером зимняя сессия.
Когда важнее кто-то один, а не куча с приставкой псевдо-
Когда желание выпить проигрывает здравому смыслу.
Когда всё как бы хорошо.
Когда всё уже давно есть, кроме одного.
Знаете, когда вырастаешь?
Когда можешь жить без любви.
©
Я не дохну без тебя ночами. Не спиваюсь,как последняя сука.
Не ненавижу весь мужской пол. Не мечтаю о тебе забыть.
Не пишу смазливые посты. И не плачу лучшей подруге.
Ты рядом и мне заебись, черт возьми.
И мне похуй на официальности и отношения.
Глубоко похуй на девочек с одноразовыми влагалищами.
Похуй, потому, что спокойно, ты будешь рядом и через 10 лет.
И это лучше, черт возьми, любых отношений.
И это не банально. И это так странно и это так трудно.
Мы просто любим друг друга, без обязательств и принципов.
Много мата, потому что хватит уже. Смотреть надо на все проще.
Мать твою, счастье в родных_близких тебе людях.
Не в отношениях с очередным мужиной, который кончится со временем все же.
Вдолбите себе это в башку наконец.
©
Готов провалиться под землю, когда я говорю тебе, что я не твоя.
У нас с тобой, только выходные, когда после этих мерзких party,
я заваливаюсь в твою квартиру, ты, так странно и нежно снимаешь с меня мое платье и... укладываешь спать. А с утра кидаешь свой vertu в меня, стоило мне только войти на кухню, где уже пахнет моим завтраком.
Ты мечтаешь обладать мною полностью,как это было полтора года назад. Но я не хочу, я просто трахаюсь с тобой по выходным и жалуюсь на жизнь. Тебе все таки надо было улететь в Калифорнию. И не искать меня.Больше не дарить мне телефонов и не носить на руках при еще одном обмороке
от гипотании. Ты так боишься за меня. За себя без меня в твоей жизни.
Я всегда буду твоей, главное, что бы ты этого не услышал.
©
Сегодня увидела фотографию Димы. Смотрела я на него, смотрела... и так мне грустно стало, что... я написала Саше...
- Ты ведь давно его знаешь!
- Нет, я знала его когда-то давно... Это разные вещи.
Один звонит и говорит, что любит...уже месяц...а встретиться некогда.
Второй - пишет смс-ки, что хочет/не может...а жениться ему видите ли уже поздно.
Третий вообще не понятно чего хочет...личный водитель-если нужно...спасибо, и так есть.
И есть только один, кто купил для меня мочалку и гель для душа...кто запомнил, что я люблю именно персиковый Даниссимо... и в нем я уверена...и только для него хочу стать любимой.
Счастливые люди не курят.
Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе!
Я курю...
Единственное вечное...что остается п о с л е тех, кто когда то был рядом..это песни.. те...самые...их, мои, наши..которые ассоциируются с ними..это как запах духов...сразу образ в голове, когда слышишь эту музыку...
Что-то внутри сломалось...я снова обожглась об тех людей..которые в моей жизни выполняют функцию палок в колеса.. сначала они заставляют меня поверить в чудо, а потом отнимают это чудо. Это так больно расставаться с мечтой... А они уходят. уходят дарить эту мечту другим.
На некоторых людях надо повесить таблички
"После таких сходят с ума"...