• Авторизация


MixX 17-01-2010 10:38


"И напомни мне, чтобы я больше не приезжала,

Чтобы я действительно не смогла"


[500x392]
(с)


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:35


каждый раз, приходя домой, злой, уставший, голодный,
пьяный, веселый, задумчивый, больной, здоровый,
возбужденный, отстраненный, соскучившийся,
к Ней или ни к кому...

помни.
совсем в другой квартире, в другом городе, в другом измерении...
я мысленно встречаю тебя с работы, радуюсь, целую в губы, грею ужин...
и занимаюсь с тобой любовью.

и так каждый день.

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

MixX 17-01-2010 10:25


Тоска одного человека по другому, который лежит с ним в одной постели, может быть порой гораздо сильнее, чем тоска тех, кто пребывает на разных континентах. 

[492x332]


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:23


 Знал бы он, как ломит её, когда он не звонит ей сутками, 
Как приходится быть ей гордой, казаться выше, 
Как стала любить городские крыши, 
И укрываться чужими куртками, 
Как воет в дУше, чтоб больше никто не слышал, 
Как давится алкогольными, как плачется в чьи-то плечи 
И слышит: «Он тебя гробит больше, чем тешит тебя и лечит…» 

Знал бы он, как ей стыдно перед подружками 
За каждое «позвонила», за каждое «не сдержалась», 
Чтоб не маялась больше, чтобы к нему прижалась, 
Чтоб пожурила в шутку «совсем про меня забудешь!» 
«Можем встретиться… выпьем виски…» 
«Я прилягу на час, устала… перезвонишь, разбудишь? 
Если ты помнишь, в 6 у меня англиский… 
Хотя знаешь что… черт с ним… во сколько будешь?» 

Как однажды взбесится, удалит его отовсюду к чертям собачьим, 
Как не_думать_о_нём научится... 
Погорюет, выкричит всё, выскажет и оплачет… 
И впервые сдержится... не поднимает... когда он по ней соскучится...




 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:22


Герда молчит, не воет, не бьется в истерике не смолкая
герда приходит в бар и за стойкой высматривает спину кая
ничего не требуя
не умоляя
не прикасаясь к нему. совершенно не паникуя.
абсолютная аллилуя.

Герда выглядит на семнадцать - это успех, в ее усталые двадцать три.
при ее-то образе жизни,при регулярном уровне алкголя в ее крови,
при количестве никотина внутри,
транквилизаторы,
операции,
гепарин.
с нова бары, тотализаторы
и пари.

Каю, кажется, двадцать пять, и он выглядит на удивление хорошо.
он говорит - криогенная медицина. хотя скорей всего - лоботомия.
электрошок.
одевается не по погоде: кеды, фиолетовый шарф и капюшон.
герда видит кая - и он ей чуть-чуть смешон,
этот шафр вязала ему она.
шарфик связан - и она ему не нужна.

Заходя в свой любимый бар герда видит кая, но держится молодцом -
заказывает чай с лимоном, мятой и чабрецом.
выпивает, и по привычке пытается до бармена дотянуться,
чтобы виски со льдом,
в олдфэшн'е с толстым дном
ноги ватные и не слушаются
пальцы не гнутся

Они делают вид, что друг друга не знают. или не замечают.
у нее зрачки от ненависти дичают -
она представляет, как он в эту снежную бабу ночами кончает.
еще один виски
еще один виски

и
чаю.

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:20


Я его ненавижу.
За все слова, взгляды, прикосновения;
За наши пятницы и молчаливый кофе.
Мне нужно больше, чем просто дружеский секс

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:19


У него твои любимые сигареты
В душе лето. В глазах лето
Ему кажется-все так просто
а ты чувствуешь себя перед ним раздетой

телефоном звенит...кому-то звонит....
не тебе
этой ночью, ты знаешь, он точно не спит
и ты считаешь звезды на небе
набираешь номер
а потом кричишь "чтоб ты умер!"
льешь чего-то. пьешь не глядя
а у него очередная "Катя"

и все так глупо
как в детской книжке
влюбленная дура..жестокий мальчишка
стараешься быть
осторожной.
Но он твоя жизнь. И ему все можно

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:13


А у него самые охренительные скулы в мире....самые безупречные свитера...неповторимый стиль..с ним я изредка провожу время,от него у меня смс в телефоне..и пожалуй,он единственный,кто заботится бо мне и с кем я засыпаю в обнимку....

И вчера засыпая в другой комнате,в квартире своего бывшего,хотелось позвонить-сказать-забери...

Но он забирает все мои эмоции...
Слишком мне с ним тяжело.Слишком тяжело без.

забери?

 


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:12


 Если бы у меня был любовник, я бы никогда не записала его в справочнике телефона как "михалыч, налоговая". Я бы не стала его называть "портниха, вднх". И "автосервис" не стала бы его называть. Как то все же неуверенно себя чувствуешь, когда в три часа ночи муж смотрит на твой телефон, а там настойчиво идет вызов от "салон Бестия, косметолог". 
Если бы у меня был любовник, девочки, я бы назвала его "Номер не определен
" ©




 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:11


Знаете, когда вырастаешь?
Когда контакт и icq теряют для тебя значение.
Когда важнее звонки и встречи.
Когда на столе горы учебников и на календаре красным маркером зимняя сессия.
Когда важнее кто-то один, а не куча с приставкой псевдо-
Когда желание выпить проигрывает здравому смыслу.
Когда всё как бы хорошо.
Когда всё уже давно есть, кроме одного.

Знаете, когда вырастаешь?
Когда можешь жить без любви.




©
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:11


Я не дохну без тебя ночами. Не спиваюсь,как последняя сука.
Не ненавижу весь мужской пол. Не мечтаю о тебе забыть.
Не пишу смазливые посты. И не плачу лучшей подруге.
Ты рядом и мне заебись, черт возьми.
И мне похуй на официальности и отношения.
Глубоко похуй на девочек с одноразовыми влагалищами.
Похуй, потому, что спокойно, ты будешь рядом и через 10 лет.
И это лучше, черт возьми, любых отношений.
И это не банально. И это так странно и это так трудно.
Мы просто любим друг друга, без обязательств и принципов.

Много мата, потому что хватит уже. Смотреть надо на все проще.
Мать твою, счастье в родных_близких тебе людях.
Не в отношениях с очередным мужиной, который кончится со временем все же.
Вдолбите себе это в башку наконец.


©



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:10


Готов провалиться под землю, когда я говорю тебе, что я не твоя.
У нас с тобой, только выходные, когда после этих мерзких party,
я заваливаюсь в твою квартиру, ты, так странно и нежно снимаешь с меня мое платье и... укладываешь спать. А с утра кидаешь свой vertu в меня, стоило мне только войти на кухню, где уже пахнет моим завтраком.
Ты мечтаешь обладать мною полностью,как это было полтора года назад. Но я не хочу, я просто трахаюсь с тобой по выходным и жалуюсь на жизнь. Тебе все таки надо было улететь в Калифорнию. И не искать меня.Больше не дарить мне телефонов и не носить на руках при еще одном обмороке
от гипотании. Ты так боишься за меня. За себя без меня в твоей жизни.
Я всегда буду твоей, главное, что бы ты этого не услышал.




©
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:09


Сегодня увидела фотографию Димы. Смотрела я на него, смотрела... и так мне грустно стало, что... я написала Саше... 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 17-01-2010 10:08


- Ты ведь давно его знаешь!
- Нет, я знала его когда-то давно... Это разные вещи.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 15-01-2010 17:46


Один звонит и говорит, что любит...уже месяц...а встретиться некогда.

Второй - пишет смс-ки, что хочет/не может...а жениться ему видите ли уже поздно.

Третий вообще не понятно чего хочет...личный водитель-если нужно...спасибо, и так есть.

И есть только один, кто купил для меня мочалку и гель для душа...кто запомнил, что я люблю именно персиковый Даниссимо... и в нем я уверена...и только для него хочу стать любимой.



 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 15-01-2010 17:44


Счастливые люди не курят.
Курят преимущественно люди, страдающие нервными заболеваниями, или те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе!

Я курю...

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 15-01-2010 17:43


Единственное вечное...что остается п о с л е тех, кто когда то был рядом..это песни.. те...самые...их, мои, наши..которые ассоциируются с ними..это как запах духов...сразу образ в голове, когда слышишь эту музыку...


 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 15-01-2010 17:42


Что-то внутри сломалось...я снова обожглась об тех людей..которые в моей жизни выполняют функцию палок в колеса.. сначала они заставляют меня поверить в чудо, а потом отнимают это чудо. Это так больно расставаться с мечтой... А они уходят. уходят дарить эту мечту другим.


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MixX 15-01-2010 17:42


На некоторых людях надо повесить таблички
"После таких сходят с ума"...

 


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии