• Авторизация


Полезное для оформления дневника. 11-02-2010 11:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень полезное для оформления и ведения блога (дневника)



 Вставить кнопочку в блог
[показать]
  
 Сделать блестяшку из картинок Написать свое имя египетскими иероглифами
 Сделать слайдшоу фоток Сделать анимированный аватар(генератор)
 Твоё фото на улицах города.генератор Блестящий алфавит(более 15 видов)
 Создай себе макияж на фото Скролл-текст (прыгающий, плывущий и т.д.)
 
Генератор фотографий (рамочки, кубики тд) Генератор с картинками 
 Сделай свой собственный смайл Линейка - предсказание
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка интересных идей. 11-02-2010 11:43

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Вдруг кому интересно будет ;)



Копилка альбомов.

http://www.mama.uz/text/3bab.html полезные статьи

http://picasaweb.google.com/BoCnuTaHue альбомы

http://picasaweb.google.com/sabelidrugoc/AlfineteirosEAgulheiros# игольницы

как банты завязывать
три выкройки на барби

Носковики

коробочки, упаковка

Выкройки мягких игрушек
Выкройки мягких игрушек2
Пальчиковые игрушки
Пальчиковые игрушки 2

Идеи из лоскутков
лоскутные цветы

тильды
тильды2
тильды3
тильды Новый год
тильды4
тильды5

Снеговики. Выкройки
Лягушки Выкройки и схемы
Выкройки котов не сложные
КОТЫ выкройки и схемы

домики и машинки
погремушки и идеи для детской

К Пасхе
К Пасхе2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Кукла для хранения пакетов. 11-02-2010 11:40

Это цитата сообщения Рукоделочка Оригинальное сообщение

Кукла-пакетница



Это кукла, внутри которой хранятся пакеты

[показать] 

Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрое валяние. 11-02-2010 11:20

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Мастер-класс по мокрому валянию-1



Для тех, кто решил впервые заняться этим увлекательным "мокрым" делом, объясню что нужно иметь:

1. Пупырчатая пленка, однослойная. Т.е. с лицевой стороны пупырышки, а с изнанки ровная пленка. Нужно ее метра 1,5. Обычно она продается на строительных рынках.
2. Шерсть - гребеная лента. Для начала можно брать Семеновскую или Троицкую. Возьмите несколько цветов, которые вы хотите увидеть у себя на изделии.

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальное яйцо .Бисер. 11-02-2010 11:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

РУЧНОЕ ТКАЧЕСТВО



[390x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помошник... 11-02-2010 10:58

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Помошник...




[показать] [показать]

Помощь блоггеру

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкции 11-02-2010 10:14

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***В помощь только что начинающим друзьям***



Дорогие друзья!!! Решил поставить цитату обратно, так как очень много обращений. Всегда рад помочь. Всегда пишите по возникающим вопросам в личку, помогу чем смогу или дам хотя бы ссылку для решения возникшего вопроса. И хочу напомнить: для меня нет проблем, а есть вопросы, на которые всегда можно найти ответ и задачи, которых можно решить. Слово проблема означает тупик. А из тупика выходить нужно повернуть назад. А я не привык поварачивать назад. Это не по мне. Всем удачи!!!!! А автору и сборщику полезной информации, то есть Rostу огромное спасибо!!!




вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество с очень интересным названием Сама_овца, но с очень интересным содержанием. Многие ссылки взяты из эпиграфа этого сообщества.

Итак, здесь будет что-то типа FAQ для начинающего лирушника
FAQ для начинающего лирушника


Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Ли.рушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона

Советы по ведению дневника
Как создать свое сообщество?
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Как создать сообщение с большим количеством картинок?
Добавление в дневник сообщений по почте. Как это делать и зачем это нужно? (Часть1, текстовый формат)

Полезные советы
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные куколки амигуруми 11-02-2010 10:07

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Куколки -амигуруми Бесс Веббер



[700x525]Взяты с сайта http://byhookbyhand.blogspot.com/2009/10/well-i-was-curious-how-many-different.html
описание
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт самоотвердевающей пасты. 10-02-2010 22:35

Это цитата сообщения Lemon_Jam Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.



Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!
[показать]
Нашла Алла Чеканова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро пасха.Идейка. 10-02-2010 10:05

Это цитата сообщения ОЛЬ4К Оригинальное сообщение

Подставочки



[601x21]

Родилась ИДЕЯ сделать такие вот подставочки, изначально думала подсвечник, а потом думаю ведь Пасха скоро, здорово подарить яички в подставке!!!

Ну начнём: во первых вырезать надо самыми маленькими ножницами, что бы было аккуратно и не поломались сами ячейки. Склеивать надо на момент, (ПВА не держит! и при покраске мочится и отваливается)
[показать]

[601x21]

Далее загрунтовать можно любой краской или грунтом. И дать хорошенько просохнуть.
[показать]

[601x21]

Дальше простор для творчества, хотите расписывайте, хотите делайте декупаж, хотите как я контурами, для этого не забудьте предварительно залакировать.
[показать]

[601x21]

И вот готовые , покрытые последним слоем лака и хорошенько высушенные используем по назначению.
[показать]

[601x21]

[показать]

[601x21]

А эти делали мои ученики 5-6 лет в "Творческой Мастерской". Там только гуашь и акварель, по этому сделали под керамику. Потом сама покрыла лаком.
[показать]

Если у Вас есть идеи для чего еще можно использовать такие подставочки - делитесь. А если интересно повторить мой опыт, покажите результат в комментариях.

[601x21]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт из цветов. 10-02-2010 00:02


Для тех кто сидит на диете и боится поправится. Угощайтесь.Не бойтесь не поправитесь.
[360x480]Работа моя jelena88
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные куколки. 09-02-2010 23:25

Это цитата сообщения Bilaiza Оригинальное сообщение

кукла твоего настроения)



с разрешения Мастера nnnadka, копирую)
блог
боюсь затерять его в просторах интернета, а так хочется попробовать!!!
за работу!
[640x427]
1.Для начала набросай эскиз, похожий на детский рисунок, вспомни, как ты рисовала в детстве принцесс… И главное не копируй, а придумай свой оригинальный вариант. Лучше рисуй эскиз в натуральную величину, что упростит тебе изготовление выкройки. Моя кукла примерно 70см в длину. Эскиз поможет определиться с общей идеей проекта, пропорциями, формой платья и т.д.

продолжение!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для пазлов. 09-02-2010 23:00

Это цитата сообщения Оксана_Егорова78 Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВ-ПОЗИТИВЫЧ ;-)



[491x664]

ЕЩЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи кукол ДОТТИ 09-02-2010 22:48

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Куклы Дотти



Нашла в дружеском блоге на mail.ru http://blogs.mail.ru/bk/vnp74/ пост о последнем увлечении лоскутниц - маленькие куколки!)) Название у них - Дотти..
Сшить ее можно из любых остатков пряжи, по сути своей она супер-простая - ни ручек, ни ножек....)) Личико - нашивается.Основной упор делается на украшении - и тут уж кому что фантазия подскажет..Исключительно поэтому все куколки получаются разные и само это творчество дает огромный простор для фантазии...
[428x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для игрушек и кукол. 09-02-2010 22:39

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Глазки,глазки,глазки.... и как много!



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Мастер класс.Тени красками. 09-02-2010 17:09

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Мастер-класс Декупаж. Тени красками.



Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные штучки 09-02-2010 17:01

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Разности



 Сколько всяких красивых вещичек можно сотворить, даже глаза разбегаются...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея куда деть пуговицы. 09-02-2010 16:47

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Пуговичная мозаика!)



Автор: Мурзилка Меню пользователя

Очень мне понравилось))


[375x500]


[375x500]


[500x375]


[500x375]


[375x500]


[500x375]


[483x569]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряды крючком для Барби. 09-02-2010 16:02

Это цитата сообщения Стрельцов Оригинальное сообщение

Куклы Барби в вязаных крючком нарядах



В вязаных крючком нарядах.
Просто ужасная красота!
Взяла у natalja1312

[519x699]
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж очечника. 09-02-2010 12:28


Мой подарок на день рожденье.Очечник.
[640x480]Работа моя jelena88
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии