• Авторизация


Коробочка-декупаж 18-03-2010 14:14


Коробочка для конфет на Пасху.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье и брошь вязаные крючком. 18-03-2010 14:10


Вот,на днях сделала к благотворительной ярмарке.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Валяем волшебные башмачки-тапочки 18-03-2010 10:58

Это цитата сообщения fieldelfin Оригинальное сообщение

Валяние волшебных тапочек



 

[480x354]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи фриформ 17-03-2010 22:01


Нашла интересные идеи по фри форму:http://www.myrawood.com/media/crochet2/index.htm
[338x350]
[350x268]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись на виниловой пластинке. 17-03-2010 11:03


Если у кого остались старые виниловые пластинки,давайте распишем.
[425x567]http://home-sweet.ru/page/2
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка- батик. 17-03-2010 10:58


Подушка-батик
[567x540]http://home-sweet.ru/
[595x582]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный умывальник. 17-03-2010 10:52


Просто понравилось.http://home-sweet.ru/
[389x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка крючком. 17-03-2010 10:48


Вязаная крючком бабочка.
[500x375]http://home-sweet.ru/
[637x482]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые спальни 17-03-2010 10:37


Красивые спальни Источник:http://home-sweet.ru/archives/15535#more-15535

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфики и накидки из фетра 17-03-2010 10:30


Идеи:http://home-sweet.ru/
[500x500]
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котики утомились! 17-03-2010 10:15

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Спящие котэ.)



[400x269]



[267x400]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки к Пасхе! 17-03-2010 09:56

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Запасаемся картиночками к Пасхе!!!



[397x476] [456x300] [500x214] [431x469]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка винтажном стиле 17-03-2010 00:50


Из вязаных салфеток можно создать подушку винтажном стиле.Источник:racheldenbow.blogspot.com

[400x267]
Подушка винтажном стиле
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Комнатные фонтаны 17-03-2010 00:20

Это цитата сообщения Vikylia68 Оригинальное сообщение

Комнатные фонтаны.



[505x699]
[504x700]
[488x699]
[700x647]
[505x699]
[586x699]
[494x698]
[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные интеръеры 17-03-2010 00:11

Это цитата сообщения Linat Оригинальное сообщение

розы, ангелы и романтик



розы, ангелы и романтик

я решила оформлять комнату в нежных тонах с темой "розы" и ангелы".
Решила я это осенью 2007г, не знала даже какой стиль.. Думала - шале.. Но всего-навсего я просто от шале отталкиваясь, ухватилась за эту идею.. и еще непременно состаренные вещи, винтаж, эффект старины!!
пока у меня еще в комнате много чего нужно делать -но я иду уже 7 мильными шагами.. Комната заметно превращается в романтичный будуар- чего я и добиваюсь!
Но самое интересное, что я думала, честно сказать, что я сама придумала такой стиль!!

И Елочка в розовых шарах и с розами на Новый год -былоа чисто моя идея!!

Но....все идеи витают в воздухе....

еще на новогодние каникулы я случайно натолкнулась на один из сайтов европейских с картинками подходящими по теме.. а там оказывается таких же увлеченных полным полно...
И будто и стиль таокй есть "Романтик шебби шик". Основное правило которого -пастельные тона, белого побольше, розовый преобладает, но желательно нежный совсем.. Практически все вещи отдают стариной или искуственно состарены -потертости, трещины, окисление, блеклость и т.п.
И конечно же главным акцентом служат нежные розы, дополняют ангелочки (фигурки и рисунки), изысканные и нежные сладости дополняют "вкусность" стиля....

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трикотаж плюс вязание 16-03-2010 22:45


Работы KAY LIM:http://images.google.com/imgres?imgurl=http://www....3DN%26ndsp%3D18%26tbs%3Disch:1
[550x406]
[420x395]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетки объвязаные крючком. 16-03-2010 21:34


Салфеточки взяты с Rurkodelkino.сом
[447x435]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальная красота! 16-03-2010 19:40

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Пасхальное от sweetnshabbyroses / Rhea



Пасхальное от sweetnshabbyroses / Rhea
Блог
[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по вязанию оката рукава крючком. 16-03-2010 09:56

Это цитата сообщения Ksanta-spb Оригинальное сообщение

Перетащено с Осинки. Советы "от меня"... :)



Про то, как вывязывать окат рукава. Ну и не только окат .

На примере моего старого джемпера. манекену он явно велик...

[показать]

Так как я вяжу вначале спину, и всем настоятельно рекомендую, то подходя к рукавам, имею полотно, на котором можно разложить выкройку рукава.
Итак. Раскладываем готовое полотно аккуратно, без перекосов. Кладем на него выкройку рукава, ориентируясь на симметрию узора. Накалываем. И прометываем(осторожно, не сдвигая выкройку, не растягивая вязание) по контуру контрастной нитью(я - катушечной).

[показать] [показать] [показать]

Выкройку снимаем. На полотне остается контур того, что нам предстоит связать. Я продублировала его толстой черной пряжей, чтоб было хорошо видно на снимке. В реале этого делать не нужно.

[показать] [показать] [показать]

На снимках видно, как проложенная нить отделяет часть узора, формируя скос рукава и линию оката, отрезая часть столбиков, показывая, где не хватает воздушной петли, полустолбика, столбика с двумя накидами и т д. Вот и вяжем, ориентируясь на нее. Не забываем прикладывать рукав к выкройке. Если он получается Уже выкройки, распускаем и возвращаемся к нужной ширине. Второй рукав вяжем, смотря на первый.

Последний снимок тяжелый, но на нем можно посчитать все петли:

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Объвязка бутылок в подарок. 16-03-2010 09:51

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Обвязанные бутылки. Коллекция.



Очень нравятся обвязанные бутылки! Хорошая идея для подарка и для праздничного оформления стола!
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии