• Авторизация


ПРО МЕНЯ! 08-08-2010 16:42




ОВЕН
(10 качеств ОВНА)
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство — не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен — хорошо, два овна — много.
10. Первым не нападаю-Но не дай Бог меня задеть.

zomka


.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2010 19:32


[291x350]
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.
НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ.
ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА.
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ.
ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.

ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК
СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ.
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ.
ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.
Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ
СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ.
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ
И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.

ПОЛ БОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,
ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ.
Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ.
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ
КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ.

ТЫ ЯИЧНИЦУ ПОЖАРИЛ?!?!!!
ПРЯМО БУДТО Я В РАЮ?
ПУСТЬ ОНА СО СКОРЛУПОЮ,
Я ЕЁ ПЕРЕЖУЮ.
ОЙ, А ЭТО ЧТО? МИМОЗА?
ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УСПЕЛ?
АХ, ВЧЕРА? И ЛОВКО СПРЯТАЛ?
УДИВИТЬ МЕНЯ ХОТЕЛ?

ГДЕ ЖЕ ТЫ ЕЁ ПРИПРЯТАЛ?
ДА-А? В КОСТЮМ СВОЙ ВЫХОДНОЙ?
НИ ЗА ЧТОБ НЕ ДОГАДАЛАСЬ!
(ЧИСТИТЬ БУДУ В ВЫХОДНОЙ.)
САМ ПОМОЕШЬ ВСЮ ПОСУДУ?
ДВЕ ТАРЕЛКИ? БАЦ! ОДНУ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ, ВСЁ В ПОРЯДКЕ.
ВЕНИК ВОН СТОИТ, В УГЛУ

ДО ЧЕГО Ж ТЫ МИЛ СЕГОДНЯ,
ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РЫДАТЬ.
СОБИРАТЬСЯ? К МАМЕ В ГОСТИ?
НЕ МОГУ ТЕБЯ УЗНАТЬ!
ТЁЩУ - МАМОЙ? ЭТО КРУТО!
Я НЕ СМЕЛА И МЕЧТАТЬ.
НА РУКАХ НЕСТИ НЕ НАДО,
ЛУЧШЕ ЗА РУКУ ДЕРЖАТЬ.

Я НЕ ВЗДРОГНУЛА НИ РАЗУ,
УЛЫБАЛАСЬ ВО ВЕСЬ РОТ.
НЕ СКАЗАЛА НИ "ЗАРАЗА",
НИ "БЕЗРУКИЙ", НИ "УРОД".
ХОРОШО, ЧТО ПРАЗДНИК ЖЕНСКИЙ
НЕ РЕШИЛИ УДЛИНИТЬ.
ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕВОЗМОЖНО
ДОЛГО ЭТО ВЫНОСИТЬ
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2010 19:23


[200x230]
Бегут куда-то вокруг прохожие,
Одна.
Но только сердце совсем не плачет,
Зачем?
Пришла весна, а это значит-
Нет стен.
Уже видны земли проталины,
Цветы...
Весна сорвёт с души израненной
Бинты,
Она сметёт все сны зловещие
И пусть,
И я иду, я - просто женщина,
Смеюсь.
Автор: Dolswetlana


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разминка 02-08-2010 17:19

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

[600x100] Разомнитесь

[600x427]

[428x162]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2010 21:34

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

*Котлетки из крабовых палочек*

 

Неожиданный вкус получается. Попробовать стоит ;)

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учусь фотошопить 01-08-2010 16:17


Размещено с помощью приложения Я - фотограф
[375x500] [375x500] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2010 00:03

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Журнал по без отрывному вязанию крючком

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2010 23:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Пирожное из кукурузных палочек.

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

  [600x450] 

 

 

РЕЦЕПТ

Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОЧЕНЬКА! 15-07-2010 23:22


[показать]
















[показать]

Сквозь слёзы смеюсь в этот день непогожий..
Мы с ней так различны!! Мы с ней так похожи!!
И вредина в ней – лишь моё отраженье,
упряма в меня и неспешна в движеньях.
И так же, как я, жаждет маминой ласки,
и, жадно глотая слова, верит в сказки.
Всегда защитит и в беде не оставит,
а гордо надувшись, мгновенно растает.
Но если обнять и прижать её к сердцу,
она приоткроет души своей дверцу –
способный любить, не попросит спасенья,
в глазах утонув её, смехе весеннем..
Сквозь слёзы смеюсь, тихо дочь утешая..
Не плачь, моя радость! Я рядом, родная!..
Знай, - счастье твоё, моего, мне дороже,
а слёзы твои и мои слёзы тоже

[показать]




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2010 23:20

Это цитата сообщения Tatianka3 Оригинальное сообщение

Рулет из сельди

Взяла у Елены-Елены

САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ" Впечатлилась рецептом









[показать]



Этот рецепт я нашла на сайте Кулинар у Марины.

Девочки,что я могу вам сказать...

ЭТО ЧТО-ТО!!! Любая шуба просто отдыхает по сравнению с этим
великолепием....Уж насколько я была уверена,что вкуснее моей шубы
нет...Ан нет....

Думаю,что в преддверии Нового года этот рецепт пригодится вам как никак лучше.

Не сложно,доступно и очень вкусно!

Читать далее

Цитата сообщения elena_110

Сообщение добавлено через MovableType API

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2010 23:18

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Рулет из селёдки. Необычно! Красиво! Вкусно!

[512x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2010 19:32

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[26x693]
Узор "цветочки пышными столбиками" с вариантами

[234x234]
[571x333]
[500x148]
[250x128]
Техника выполнения:
Узор "цветочки рядами" (количество петель основания кратно 7+1):
1 р. - один лепесток А в 1-ю п. и закрыть вместе все п., начальная группа: вязать 1 лепесток А в петлю закрепления 1-го лепестка А, один лепесток В в петлю основания 1-го лепестка А, пропустить 6 п., один лепесток В в следующую п. и затем закрыть вместе все п., * одна группа (= один лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, один лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы, пропустить 6 п., один лепесток В в следующую п. и закрыть вместе все п.)*, повтор.*-*, один лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, один лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы и закрыть вместе все п.; оборвать нить, возобновить работу справа, не поворачивая её.


2 р. - ввести крючок в основание 1-го лепестка а нижележащего ряда, вязать 1 п/ст., 5 в.п., 1 ст.б/н в петлю закрепления того же лепестка А, 5 в.п., 4 незакрытых и затем закрытых вместе ст.с/2н в петлю закрепления 1-го нижележащего лепестка А, одна начальная группа: вязать лепесток А в петлю закрепления предыдущего лепестка В, 1-й лепесток В в петлю основания того же лепестка В, 2-й лепесток В в петлю основания закрепления 1-й нижележащей группы и закрыть вместе все п., *одна группа: вязать лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, 1-й лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы, один лепесток В в петлю закрепления следующей группы нижележащего ряда и закрыть вместе все п.*, повтор. *-* и закончить одним лепестком А в петлю закрепления последней группы, один лепесток В в предыдущей группы и закрыть вместе все п., 5 в.п., 1 ст.б/н в петлю закрепления последних 2-х лепестков нижележащего ряда, 5 в.п., 1 п/ст. в петлю основания последнего лепестка нижележащего ряда; оборвать нить.


[250x121]
Техника выполнения:

Узор "цветочки по кругу" (количество петель основания кратно 7):
1 р. - один лепесток А в 1-ю п. (= 4 в.п. и 3 незакрытых ст. с/2н), затем закрыть вместе все п., начальная группа [= один лепесток А в петлю закрепления закрытых вместе петель, в петлю в основании 1-го лепестка А вязать один лепесток В (= 4 незакрытых ст.с/2н), пропустить 6 п., один лепесток В в следующую п., затем закрыть вместе все п.)], * одна группа (= один лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, один лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы, пропустить 6 п., один лепесток В в следующую п. и закрыть вместе все п.)*, повтор.*-*, один лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, один лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы и закрыть вместе все п., 1 п/ст. в 4-ю в.п. набор.ряда;


2 р. - один лепесток А в петлю закрепления последних 2 лепестков и закрыть вместе все п., начальная группа, провязывая лепесток А в петлю закрепления предыдущего лепестка А, 1-й лепесток В в петлю в основание 1-го лепестка А, 2-й лепесток В в петлю закрепления 1-й нижележащей группы и закрыть вместе все п., *одна группа, провязывая лепесток А в петлю закрепления предыдущей группы, 1-й лепесток В в петлю основания последнего лепестка В предыдущей группы, один лепесток В в петлю закрепления следующей группы нижележащего ряда и закрыть вместе все п.*, повтор. *-* и закончить одним лепестком А в петлю закрепления последней группы, один лепестком В в петлю основания последнего лепестка и закрыть вместе все п., одним п/ст. в 1-ю п. ряда.

Серия сообщений "узоры крючком":

Часть 1 - ажурные узоры
Часть 2 - ажуры
Часть 3 - ананасы
Часть 4 - узор для обвязки края
Часть 5 - кружево
Часть 6 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2010 20:34

Это цитата сообщения Inesas Оригинальное сообщение

Закусочный торт

[400x220]
Необходимые продукты:
Для теста:

сливочное масло - 1 пачка (175-200 г)
мука пшеничная - 2,5 стакана
сметана - 1 стакан
яйцо - 1 шт.
сахар - 1 ст. ложка
сода пищевая - 1/2 ч. ложки

Для начинки:
горбуша консервированная - 1 банка
сыр твердый - 100 г
яйца - 4 шт.
майонез - 6-7 ст. ложек

Способ приготовления блюда:
Для теста натрите на крупной терке предварительно замороженное сливочное масло. Всыпьте муку, добавьте сметану, яйцо, сахар, соду и быстро перемешайте. Тесто разделите на 4 равные части.

Каждую часть теста очень тонко раскатайте, присыпав мукой и наколите вилкой в нескольких местах.

Переложите на присыпанный мукой противень и выпекайте каждый корж 5–10 минут при 200 °С до светло-коричневого цвета.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2010 16:38

Это цитата сообщения РМаришка Оригинальное сообщение

Панамка с цветком-помпоном на 1,5-2 года от Ларисы-Розетка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2010 13:27

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение



[413x87]





Может кому то пригодится , описание и схемы к моей последней шляпке- панамочке

[показать] [показать]
за основу была взята шапочка Наташи-Gross с семьи.Вязала по схеме до обвязки , добавила несколько рядов для тульи , я редко вяжу четко по схемам и не всегда придерживаюсь описаний :D у меня начало по схеме , а дальше отсебятина :D .Так и тут поля вязала по другой схеме . Шапочка, как писала Наташа получается широкая , внизу стянута лентой , а чуть не забыла , я вместо арок из 7 воздушных петель в основном узоре , вязала 5 иначе получается ооочень широкая . Вязала из 100%хлопока , болгарского производства , первый раз из них вязала , Traditions10, 100г-566м, крючок 1.25 , мононить не ввязывала и не крахмалила, все и так хорошо " стоит " :D
Вот эта :
[показать] [показать] [показать]
схема для полей :
моя- 193
[показать]
цветок отдельная песня там сборная солянка :Op:
там два нашитых один на другой :D
первая
[показать]
вторая
[показать]
связана "чашечка "от фуксии, только у меня 5 лепестков
мои замечания: в схеме первого цветка , в первом цветке можно сделать столбики выше , тогда его будет лучше видно .

[413x87]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моей ЖЕМЧУЖЕНКЕ! 13-06-2010 22:26



[400x144]

[525x700]
[394x94]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 11-05-2010 07:43


 (119x130, 26Kb)
Фотографии оксана_гмызова :

ну о-очень хочется похвастаться!мои вязалочки.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[525x700]

4.
[640x480]

5.
[654x490]

6.
[700x525]

7.
[700x560]

8.
[525x700]

9.
[700x525]

10.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник оксана_гмызова 05-01-2010 13:23



[400x50]


а это мои любимые тюльпаны
[700x525]
а вот с этого все началось
[700x525]

А вот это---МОЯ МЕЧТА!И когда нибудь я это сделаю!!

[385x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии