• Авторизация


Без заголовка 31-12-2010 15:02

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Тортик на сковороде


Рецепты на Поварёнок.ру

Тортик на сковороде
Тортик на сковороде
Категория: Десерты -> Торты -> Слоеный торт

Меня рецепт этого тортика подкупил сразу же как только я его прочитала. Решила-готовить незамедлительно!!!Нежный, очень мягкий и просто тающий во рту, в меру сладкий, а то что быстро готовится вы в этом убедитесь. А ещe какая палочка выручалочка для тех у кого отсутствует духовка. Тортик представила Алия на форуме say7, она в свою очередь тоже нашла его на каком то сайте. Здесь я подобного не нашла, поэтому решила поделиться. За неделю я тортик приготовила дважды и просто влюбилась в него!

Ингредиенты: молоко сгущенное, яйцо, сода гашеная уксусом, мука, молоко, сахар, ванильный сахар, масло сливочное, орехи грецкие.
Тэги: десерт, чай, кофе, гости.

Читать рецепт полностью >>



Серия сообщений "Фото-рецепты":

Часть 1 - Торт- пляцок "Сырник вареный"
Часть 2 - Домик для вишни (фото-рецепт торта)
...
Часть 46 - ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ От ЦВЕТАЕВОЙ
Часть 47 - САЛАТ-РУЛЕТ "СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ
Часть 48 - Тортик на сковороде
Часть 49 - Праздничный икорный тортик
Часть 50 - Закусочные пирожные Сельдь под шубой
...
Часть 79 - торт МЕДОВИК
Часть 80 - Селедка под шубой рулетом
Часть 81 - Салат Ёлочка




Серия сообщений "Торты,десерты,кексы,пироги":

Часть 1 - Мадам де Помпадур и ее кулинарные секреты
Часть 2 - Сырный пирог - на скорую руку
...
Часть 98 - Банановый крингель (вкусный пирог)
Часть 99 - Творожный торт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 12:51

Это цитата сообщения Святулька Оригинальное сообщение

Салат"Цветы весны"


 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2010 13:54

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Новогодний оберег

[показать]

В последний день уходящего года простите всех своих врагов, обязательно поблагодарите Господа Бога за то, что он дал вам прожить этот год, за то, что поддерживал вас во всех ваших делах, и за то, что ваша семья вместе с вами. А незадолго до окончания этого дня прочтите за­говор-оберег на наступающий год, и вам обязательно повезет в новом году.

Читают заговор так:


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2010 20:16
stranamasterov.ru/taxonomy/term/742

все здесь
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 18:33

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Снежинки

[384x278] 

схемы>>>

[283x384] 

схемы>>>

Вязаные игрушки-зверушки

Галерея игрушек

Музыкальные поздравительные открытки с кодом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2010 17:59

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Каталог ссылок для Фотошопа

[512x512]
 

 

ФОТОШОП-ФОРУМЫ
 
ссылка - Форум «Демиарт» Регистрация обязательна
ссылка – Форум Материнство
ссылкаНаш форум
ссылка – Форум Фотошопинка
ссылка - Форум Малахитовая шкатулка
ссылка - Форум Планета Фотошопа
ссылка - Форум Наши чудеса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДАРЬЯ!!! 26-10-2010 22:52


СЧАСТЬЕ МОЁ!

КРАСОТА!
Моему счастью 3 года!
умничка!
Солнышко моё!
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 22:30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2010 19:16

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Берет-трансформер

[321x368] [320x367]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-09-2010 10:32

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

И еще несколько береток-шапочек.

[показать] [показать]

[показать]

 

 

[показать] [показать]

[показать]

 

 

[показать] [показать] http://s42.radikal.ru/i095/0909/a1/8d3cc4e0d4a3.jpg

Простой но симпатишный комплектик

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2010 23:23


[показать] /> НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ... Если человек уходит из твоей жизни - ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ - ТО ИЛИ ЧЕМУ - ТО НОВОМУ... Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС - ЭТО УЧИТЕЛЬ !.. Одни нас учат СТРАДАТЬ.... Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ... Третьи учат ЛЮБВИ… Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО... Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь БЫСТРОТЕЧНА и ПРОХОДЯЩА... И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ !.. Пришло - принимай как есть, УШЛО - РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО !.. Хорошее ли, плохое - ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и отрицательный... И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2010 20:56


[400x59]

http://ramochky.narod.ru/rama50.htm http://shablon-best.narod.ru/Gallery41.htm
http://ramochky.narod.ru/rama13.htm
http://clipartcorel.narod.ru/element/Gallery10.html
http://effectfree.ru/?do=photoeffects&subcat=5
http://www.liveinternet.ru/community/all-for-photoshop/blog/page10.html
http://photomontager.com/
http://www.avazun.ru/photoframes/
http://www.liveinternet.ru/journal_editpost.php?jpostid=134456549&journalid=3615434
http://stranamasterov.ru/taxonomy/term/701?page=31 новый год


[533x680]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 09:13

Это цитата сообщения Галина_Токарчук Оригинальное сообщение

шляпка

[606x538] [619x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2010 08:41

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Большая коллекция банеров

[468x60] 

РУКоДЕЛИЕ.by от Журнала 'Ксюша' Назад на сайт -Моё хобби - вязание! Вязание крючком и на спицах. Детская и женскаяодежда, игрушки и салфетки. Союз образовательных сайтов Домашняя страничкаАнюты Женский журнал Jane вязание спицами, вязание крючком, вязаныйпэчворк-бесплатные уроки, кружево, ткачество, редкие рукоделия

Knitsi.ru - все овязании Журналы по вязанию крючком - Диана, Дуплет,Сабрина, Сандра, Золушка, Ewa Crochet, Croche, Вязание для взрослых,модели с подиума. Ажурная вязка топов, пуловеров, модели жакетов, сумок,пончо, книги по вязанию шалей, журналы по вязанию купальников. Пелых Наталья. Мое вязание. Вязание спицами. Сайтпосвящен моему любимому увлечению - вязанию спицами. Фотоальбом моихработ, схемы и описания. Форум для любителей вязания. Вязание крючком и спицами на Darievna.ru Все сама. Вязаниеспицами и крючком 1001 узор для вязания спицами и крючком

Вязание крючком. Детская и женская одежда,салфетки, вазы. Вязание спицами. Хобби на клубочек.ру. ВСЕ О ВЯЗАНИИ НА СПИЦАХ. Спицы и аксессуары.Модные виды пряжи. Подготовка пряжи к вязанию. Стирка, сушка и окраскапряжи. Техника вязания. Узоры. Модели. Вязание крючком и спицами Свитерок, мода, трикотаж, вязание на заказ, Киев Каталог Казахстанских ресурсовTABU

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки фотошопа 17-08-2010 16:44


http://blogs.mail.ru/list/net.78/6D2C8AD05BB79073.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2009-2010г. 16-08-2010 22:19



[показать] [показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2010 10:34




[699x326]


Скажите, откуда я взялся?
Я всем задавал вопрос.
А дедушка мне ответил:
Нам аист тебя принес.
А бабушка мне сказала:
- В капусте тебя нашли.
А дядя шутил:- С вокзала
в корзинке тебя принесли.
Я знаю, неправда это,
Мама меня родила,
Я только не знаю ответа,
Где мама меня взяла.
Сестра на меня ворчала:
Ты голову всем вскружил.
А я начинал сначала:
- А где я до мамы жил?
никто эту тайну из взрослых
Мне так объяснить и не смог.
Лишь мама ответила просто:
ТЫ ЖИЛ В МОЕМ СЕРДЦЕ, СЫНОК!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2010 10:33



[600x421]
[502x127]




Красива женщина тогда,
Когда в глазах искрится счастье,
Тогда и годы – не беда,
И солнце видится в ненастье.
Красива женщина тогда,
Когда нужна, когда любима,
Чтоб чувство это – на года,
Чтоб не ушло и не остыло.
И я хочу сегодня о любви сказать,
Которой каждая из Вас достойна,
Ее хочу Вам каждой пожелать –
Бушующей и беспокойной –
Как всякая любовь…
Ответной будет пусть,
Не ведает преград, не знает берегов…
Долой прогонит грусть!
Пускай морщинки красят Ваши лица,
Пусть ничего плохого не случится!
И счастье плещется в глазах,
И не пугает Вас гроза,
Ни гром, ни буря и не град,
С любимым чтоб и в рай, и в ад!
Надежное плечо, стена, твердыня…
Чтоб помнил только Ваше имя!
По жизни с Вами пусть идет любовь
И лица Ваши озаряет вновь! .


[502x127]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2010 22:53

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

[400x65] Вставить фото в рамку в Фотошопе.

После постов 300 рамок для фотошопа и Для фотошопа - 200 рамок png получила массу однотипных вопросов о том как же вставить свою фотографию в рамочку. Чтоб не отвечать на каждый запрос решила создать пост и разместить в нём урок по фотошопу. Надеюсь Вам пригодиться.

Итак, что мы имеем?
1.Вашу фотографию
2.программу Photoshop
3.красивую рамочку в формате .png или .psd – почему именно эти форматы? Для наших нужд у них есть одно замечательное свойство – прозрачность слоев.

Давайте приступать к процессу размещения вашей картинки в рамке.

1. Открываем обе картинки в Фотошоп : File – Open… (Файл – Открыть…). Сначала одну, за ней другую картинку.
 


Как видите, фотография у нас в формате .JPG, а рамка – в .PNG

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2010 18:54


САЛАТ ИЗ ПЕЧЕНИ С ФАСОЛЬЮ
фасоль отварная - 1 стакан
печень говяжья - 300 г
яйца - 2 шт.
майонез - 400 г
мука - 2 ст. ложки
лук - 1 шт.
морковь - 1 шт.
шампиньоны - 500 г

Инструкции:Для начала необходимо отварить печень и дать ей остыть. Обжарить на сливочном масле грибы и дать им остыть. Из 200 г майонеза, муки и яиц замесить жидкое тесто и испечь омлетики. Дать им остыть. Натереть на крупной терке морковь, порезать полуколечками лук, перемешать и пассировать на среднем огне до полупрозрачного цвета лука. Дать остыть. Нарезать печень и омлетики соломкой, добавить фасоль, лук, морковь, грибы, залить оставшимся майонезом и перемешать.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии