• Авторизация


Достучаться до небес 05-12-2011 12:40


Увы, но достучаться до небес не получится как бы не старался. Прошло полгода как умер очень близкий человек - наше солнышко, безмерный позитив по жизни - в свои 30 лет. А мне все не верится.......

Берегите своих родных, цените их пока они рядом.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии