• Авторизация


Без заголовка 07-04-2013 09:18

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Модные сумочки. Шаг за шагом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 09:16

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ

[640x480] [640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2013 09:14

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Схемы вязания разнообразных цветов

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 09:12

Это цитата сообщения unezhewa Оригинальное сообщение

Пуловер

http://www.liveinternet.ru/users/waq/post162053497/

 

[418x600]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 09:12

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакеты и кардиганы связаные крючком-подборка

Фотографии в альбоме «Жакеты и кардиганы (тепло и красиво)» madame-modistka на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:15

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белая безрукавка

[показать]
[показать]
или  можно попробовать связать обвитыми петлями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:14

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Мужская шапка резинкой от SBelka

[400x384] 

На обхват головы 57см набирала 68-0-68 на обеих игольницах, после заработка каждую 7-ю иглу ПИ перенесла на ЗИ, а иглы убрала в ЗНП, после каждого кругового ряда протяжки на убранных иглах одевала на иглы ПИ, плотность 7/7, для подгиба - 40 круговых рядов (на счетчике 80), далее все петли ПИ на ЗИ 2 ряда на плотности 5. Иглы ПИ ввести в работу на ПИ плотность 0, каждую 7-ю иглу ЗИ перенесла на ПИ, а иглы убрала в ЗНП, плотность 7/7, для шапочки 78 рядов (на счетчике 156) т.е. получается сразу вяжу двойную шапочку, а 7-я петелька соединяет подклад и верхнюю часть. Далее все петельки ПИ на ЗИ и делаем убавки. Если еще учесть что после стирки ниточка чуть подваливается, получается довольно теплое полотно.

http://lubodelo.getbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=2...p;sk=t&sd=a&start=2840

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:05

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

уроки машинного вязания на примерах

[показать]    [показать]

источник

   

источник

любо дело

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:05

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Вязание по косой

[показать]    [показать]   

 

[показать]

 

[показать]    [показать]

 

[показать]

Есть несколько вариантов выполнения расчетного образца для косого вязания ( как впрочем и для прямого ). Вариант, что многие использовали на Северянке ( где образец вывязывается по косой ЧВ) на мой взгляд не очень подходит для современных машин. И ведь не на всех участках идет прибавление или убавление по 1 петле в каждом 2м ряду Исходя из своего опыта для всех видов вязания делаю один классический расчетный образец. Единственное при косом вязании необходимо учитывать, что по косой полотно тянется гораздо больше чем по вертикали или по горизонтали и при использовании скользких и текучих ниток может под своим весом вытянуться вниз.
А так получаю обыкновенную петельную пробу и делаю расчет. Чаще всего я конечно вяжу с лекальным устройством и на нем я в этом случае рисую выкройку, так как она будет вывязываться - т.е. по косой. А если делать расчет вручную, то так же советую нарисовать выкройку в натуральную величину, снять по ней дополнительные промеры и рассчитать каждый участок.

 

[показать]    [показать]

[показать]

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:03

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Планка советы Silver Rain

 Вертикальная планка

[показать]

Про планку связано полным(все иглы РП) ластиком на 14 иглах, 4 крайние перекинуты на ЗИ и вязаться будут кулиром, что и даст нам валик и ровный край.После того, как свяжешь, надо попарить, слегка потянув в длину..

Планка -резинка

[показать]

 если аккуратно все сделать в край, на одном расстоянии по всей горловине, то отвернется он (край) очень даже красиво...я бы и парится не стала по этому поводу. А вообще, я сразу шов разутюживаю на всех деталях..

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2013 08:01

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Обработка горловины

Обновляется

Край горловины обработанный "косичкой"

[показать]

Ленивая кетлёвка двухфонтурная планка

[показать]

Ажурная бейка

[показать]

Цельновязанный воротник-стойка

[показать]

Вертикальная планка для V-образного выреза

[показать]

Воротник-шалька

[показать]

 

"Капелька"

[показать]

Ручная декеровка

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-04-2013 09:26

Это цитата сообщения Ирина_Антоник Оригинальное сообщение

Валюша просто чудо

Продолжаем любоваться


[640x480]


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор со сдвигом 05-04-2013 11:37

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

узор со сдвигом на основе резинки(машина)

этот узор можно использовать в шарфах,палантинах



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:30

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Обработка горловины



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:29

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

вязание кармана-на планке(машина)



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:29

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

закрытие края резинки эластичным швом(машина)



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:28

Это цитата сообщения Лика- Оригинальное сообщение

Реглан на машине(вязание с горловины)

как на машине связать реглан от горловины



 

из копилочки Anna Kovin

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:17

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Crochet Creations Hors-serie №39H 2007 Le Crochet Irlandais

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 11:14

Это цитата сообщения Л_ё_п_а Оригинальное сообщение

Технологии от Silver Rain

 

 Валик

[показать]

Круглая кокетка

[показать]

Трикотажная пуговица

[показать]

Рукав фонарик

[показать]

Ажурная бейка горловины

[показать]

Убавки с дырочками

[показать]

Французские складки

[показать]

 

Шапочка

[показать]

Петли на планке

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-04-2013 10:38

Это цитата сообщения танталит Оригинальное сообщение

жаккарды

[482x700]
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии