• Авторизация


Счастья хватит всем!!! 06-05-2013 09:39

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Счастья хватит всем!!!

Одна милая старушка мне сказала:
Не беги...
За трамваем и мужчиной -
Новый будет впереди!
4360286_a073364500 (85x34, 5Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый ажурный пуловер. Схема и описание для вязания 04-05-2013 18:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Белый ажурный пуловер. Схема и описание для вязания.

Белый ажурный пуловер. Схема и описание для вязания.

Связан ажурный пуловер из тонкой шерстяной пряжи белого цвета, модель хороша тем , что может носится как с брюками, так и с юбкой.
 

1.
[331x605]

Далее схема и описание вязания
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ "Изумительный" 04-05-2013 11:21

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ "Изумительный"

[604x453]



1 кг куриной печени промыть и пропустить через мясорубку с луковицей и плавленым сырком.
Добавить 2 ст.л. майонеза, яйцо, соль и немного муки, чтоб фарш был жидковатым.
Испечь блины,
А ПОСЛЕДНЮЮ ПОРЦИЮ ФАРША ОСТАВИТЬ СЫРОЙ (примерно на один блин)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ 01-05-2013 10:38

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ

СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА



Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.
Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.
Но почему же все-таки бывает,
Что незаметно, изредка, тайком
Вдруг словно тень на сердце набегает
И остро-остро колет холодком...
О нет, я превосходно понимаю,
Что ты со мною встретилась, любя.
И все-таки я где-то ощущаю,
Что, может быть, порою открываю
То, что уже открыто для тебя.
То вдруг умело галстук мне завяжешь,
Уверенной ли шуткой рассмешишь.
Намеком ли без слов о чем-то скажешь
Иль кулинарным чудом удивишь.
Да, это мне и дорого и мило,
И все-таки покажется порой,
Что все это уже, наверно, было,
Почти вот так же, только не со мной,
А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.
И даже говорим себе нередко,
Что первая была не так сильна,
И зелена, как тоненькая ветка,
И чуть наивна, и чуть-чуть смешна.
И целый век себе не признаемся,
Что, повстречавшись с новою, другой,
Какой-то частью все же остаемся
С ней, самой первой, чистой и смешной!
Двух равных песен в мире не бывает,
И сколько б звезд ни поманило вновь,
Но лишь одна волшебством обладает.
И, как ни хороша порой вторая,
Все ж берегите первую любовь!
ilyaevteev

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаг в саду... 29-04-2013 10:56

Это цитата сообщения Женская_кладовочка Оригинальное сообщение

Очаг в саду...

[533x800] 

 

[500x748] 

 

[500x749] 

 

[554x415] 

 

[550x734] 

 

[550x733] 

 

 

[500x702] 

 

[554x350] 

 

[716x560] 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы бросаемся словами... 28-04-2013 15:55

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Как часто мы бросаемся словами...

Как часто мы бросаемся словами...
Как часто даже смысла в них не видим.
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим.

Как часто взятых пара-тройка букв
Судьбу решают дня, недели, жизни...
Бывает, слово – просто глупый звук,
А иногда в нем суть великой мысли.

Как часто ждем годами одного
Бесценного, таинственного слова,
А ведь, порой, оно, как приговор,
Звучит так холодно, жестоко и сурово.

Как часто нужных слов не говорим,
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим,
Поставив в нужном падеже и роде.

Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех, что через час
Мы никогда бы больше не сказали.

Как часто мы не думаем о том,
Что принесет другим одно лишь слово.
Вдруг им кому-то сердце разобьем,
А вдруг жалеть о нем мы будем снова...

© Copyright: Ирина Боханко, 2011
Свидетельство о публикации №111041300104


[600x451]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испечем что-нибудь ну очень необыкновенное! 28-04-2013 15:40

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Испечем что-нибудь ну очень необыкновенное!

Всем привет! Случайно наткнулась на замечательную подборку оригинального оформления выпечки на любой самый изысканный вкус! Начиная от маленьких булочек и, заканчивая пирогами и пельменями. Это просто настоящий клад для нас, хозяюшек! Спешу поделиться находкой, думаю, вам понравится! Далее текст автора, спасибо, Яночка! Яна Юрко

[604x453]


[640x360]

[640x391]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Крученики из индейки (курицы) 26-04-2013 19:27

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Крученики из индейки (курицы)

[показать]

Одно из простых и очень эффектных блюд в моем кулинарном искусстве. Я часто делаю всякие крученики из свинины, говядины, что-то типа пальчиков или чего-то подобного. Вот хочу поделиться с вами одним из таких вариантов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с листьями 26-04-2013 19:23

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер с листьями



1.
[659x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Тарелка" с курятиной и индюшатиной 26-04-2013 19:22

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

Тарелка" с курятиной и индюшатиной

Это невероятно вкусное блюдо. Ароматное, нежнейшее мясо птицы находится внутри "тарелочки" из теста, пропитанной соками и приправами!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал... 22-04-2013 08:11

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Дорогой, пишу тебе оттуда, куда ты меня послал...

Категория: Развлечения. Картинки. Афоризмы

 

«Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять.»

Пауло Коэльо    
Цитаты из «На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала»

 

 

[показать]

Сильный мужчина в ответ на женское НЕТ скажет: "Я сделаю всё, чтобы твоё НЕТ превратилось в ДА". Слабый пожмёт плечами:"Ну НЕТ, так нет..."

 

[показать]

Люди такие странные: имея - не ценят, потеряв - плачут и скучают, обретя - вновь радуются как дети, а потом опять забывают о самом главном - тех чувствах, которые они испытывали в разлуке...

>>>>>>>

 

Lara_Liberty

[показать]

 

width: 600px; height: 396px; text-align: center;
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я Бога не прошу… 22-04-2013 08:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Я Бога не прошу…

[517x480]
Я Бога не прошу меня спасти,
Решив мои проблемы на пути,
Но я прошу мне силы дать в бою,
Тогда я точно песню допою…

Я Бога не прошу мне денег дать,
Чтоб я могла богатой самой стать…
Но я прошу работу для души
И я смогу проблемы все решить…

Я Бога не прошу любви такой,
Чтоб с милым, как за каменной стеной,
Но искренность для той любви прошу,
Я из неё доверие свяжу…

Я Бога не прошу меня сберечь
От тех, кто мне старался крылья сжечь,
Но я прошу у Бога сил доплыть,
Когда не хватит сил вверху парить…

Я Бога не прошу болезнь забрать.
Пройдя сквозь боль, смогу сильнее стать…
Но я прошу здоровье для родных,
Ведь мне всегда важней улыбка их…

Я Бога не прошу забрать врагов,
Ведь каждый, кто сломать меня готов,
Поможет мудрость мне приобрести…
Прошу для них счастливого пути!

Но перед тем, как Бога попросить,
Не забываю поблагодарить
За солнца луч и капельку дождя…
За всех, кто больно ранил, уходя…

За то, что не умею зла держать…
Могу прощать, в ответ не обижать,
За добрый свет в глазах моих детей…
Спасибо за порядочных людей…

У Бога не прошу путёвку в рай…
Он шепчет мне «Люби и помогай…»
Его подсказки – мой ориентир…
Ведь Бог – Любовь, что озаряет мир…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает так, что всех друзей дороже.. 22-04-2013 08:05

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Бывает так, что всех друзей дороже..


[396x400]

Бывает так, что всех друзей дороже
Вдруг станет незнакомый человек…
И сердце без него уже не сможет…
И будет ждать, как чистый первый снег…


Как солнца лучик золотисто-рыжий…
Как утра ждет жемчужная роса…
А знаешь… ты мне стал сегодня ближе…
Как будто распахнулись небеса…


Тепло твое читаю между строчек…
По капелькам вдыхаю твой восторг…
Рассыплет небо звезды этой ночью
На каждую из всех твоих дорог…


И искоркою маленькой хрустальной
В ладони упадет одна звезда…
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну…
Чтобы остаться в сердце навсегда…

Марина Есенина

[350x262]
4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Навечно рядом… Вместе навсегда… 21-04-2013 17:08

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Навечно рядом… Вместе навсегда…

[600x400]
Таких мужчин, как ты, хранят в музее,
Как золотой бесценный экспонат…
С тобою к облакам летать умею
И больше не хочу к земле назад…

Твоя душа чиста и откровенна…
С тобой вдвоём уютно и тепло…
Ты для меня дороже всей вселенной…
И время распознать любовь пришло…

Таких мужчин, как ты, не существует…
Но я тебя узнала, мой родной…
Нам небо верных ангелов дарует,
Чтоб охраняли счастье и покой…

Твою улыбку видеть на рассвете
Хочу двенадцать месяцев в году…
Чтоб радовались жизни, словно дети…
Ты тот, кого двенадцать жизней жду…

Таких мужчин, как ты, я утверждала,
Не может быть ни в сказке, ни в раю…
Потом тебя случайно повстречала…
Я ошибалась очень, признаю…

Хочу с тобой… и в радости, и в бедах…
Согласна, слышишь? Это значит «ДА!»
Хочу… и в пораженьях, и в победах,
Навечно рядом… Вместе навсегда…

Ты – настоящий, это важно очень…
Вошедший в жизнь из сказочной мечты…
Ты – солнце, что взошло в разгаре ночи.
И больше нет таких мужчин, как ты…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные окорочка, фаршированные сердечками и грибами 18-04-2013 10:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные окорочка, фаршированные сердечками и грибами

[показать]

Сочные, румяные, очень вкусные. Однозначно, станут украшением любого стола…
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем нас ранят те кто дорог нам?... 18-04-2013 10:35

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Зачем нас ранят те кто дорог нам?...

[500x375]Зачем нас ранят те кто дорог нам?
Ведь мы же перед ними беззащитны,
но вновь предательский удар,
наносят в сердце так привычно.
Боль можно пережить,
с ней свыкнуться,
и жить порою можно.
И подлость можно позабыть,
стереть из памяти фрагмент тревожный.
Но страх предательства сильней.
Он ранит в сердце, душу убивает.
кто предан был,тот знает.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи/ От имени женщины 18-04-2013 10:31

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи/ От имени женщины

[529x446]

       Прошу тебя!

Тебя прошу ты не молчи!

О чувствах нежных говори...

Не выпускай меня из рук

Мой идеал! Мой лучший друг.

 

Я так хочу с тобою быть!

И всё не нужное забыть.

Лишь слышать нежные слова

О том, как любишь, ты меня!

 

Ты говори и не роптай

Любви бескрайней обещай...

А я прижмусь к тебе щекой

Ты мой любимый и родной!

 

Прошу тебя, мне говори...

О том, как чувства велики.

Я это всё приму всерьёз

Ведь я люблю тебя, до слёз.

 

Огонь в душе моих, страстей

Прошу тебя! Люби сильней.

Хочу себя, найти в стихах...

Чтоб ощущалось на губах.

 

Твой поцелуй и нежный взгляд

В любви, бескрайности сулят...

Я никогда не отрекусь

В любви святой! Тебе клянусь.

 

            Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[450x675]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Венецианская маска 18-04-2013 10:30

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Венецианская маска

1 (88x120, 2Kb)

   Гладкая кожа, четкий контур лица, персиковые щеки... 58-летняя актриса Орнелла Мути даст фору даже тем, кто ей во внучки годится! Недавно прекрасная итальянка поделилась секретным рецептом маски.

   Разведи 1 ст. ложку крахмала в 100 мл. холодной воды и залей таким же количеством кипятка. Вари до загустения. Сними с огня. Добавь 5 ст. ложек свежевыжатого морковного сока и 1 ст. ложку сметаны. Перемешай и нанеси на очищенное лицо и шею. Через 25 минут смой теплой водой. Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, но если тебе предстоит ответственное мероприятие, на котором нужно выглядеть сногсшибательно, проводи процедуру 3 дня подряд. Морщинки и складочки расправятся, кожа подтянется и засияет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное из детства ''Персики'' 18-04-2013 10:26

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пирожное из детства ''Персики''

 

[500x380]

Ингредиенты для теста:
- 2 стакана сахара
- 1 стакан сметаны
- 0,5 чайной ложки соды
- 0,5 чайной ложки соли
- 2 яйца
- муку (примерно 700 г) тесто должно быть "сахарным", липкое, но от рук отставать

Начинка:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умное пирожное 14-04-2013 20:12

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

Умное пирожное

[640x450]

тесто в процессе выпечки разделяется на ванильное суфле, нежный заварной крем и бисквит.

сахар, ван. сахар, мука, молоко, масло, яйца. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии