• Авторизация


Я просто – иногда скучаю... 28-05-2013 08:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я просто – иногда скучаю...

[530x]

Привет. Не ждал? Я так и знала.
Остывший чайник. Пыль и скука.
Я просто мимо пролетала.
И вот зашла, прости – без стука.
Мне страшно захотелось чаю
С малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю.
Был не вопрос - о чем ... когда-то.
А на плафоне паутинка...
Другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой?
Без комментариев? Отлично!
Еще рисуешь? Не забросил?
Пейзажи, графика ... С натуры?!
Влезает в рамку? Нет вопросов.
Да-да, согласна: бабы – дуры.
Давай о чем-нибудь...а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? Мечта поэта!
Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае!
Без комментариев? Да ладно.
Ну что же. Славно посидели.
Про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... впрочем, пошутила.
Ты извини. Была бестактной.
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно.
Я просто – иногда скучаю..


Из инета

[200x] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто – иногда скучаю... 28-05-2013 08:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я просто – иногда скучаю...

[530x]

Привет. Не ждал? Я так и знала.
Остывший чайник. Пыль и скука.
Я просто мимо пролетала.
И вот зашла, прости – без стука.
Мне страшно захотелось чаю
С малиной, медом или мятой.
И поболтать. О чем? Не знаю.
Был не вопрос - о чем ... когда-то.
А на плафоне паутинка...
Другие шторы, непривычно.
Ты, говорят, живешь с блондинкой?
Без комментариев? Отлично!
Еще рисуешь? Не забросил?
Пейзажи, графика ... С натуры?!
Влезает в рамку? Нет вопросов.
Да-да, согласна: бабы – дуры.
Давай о чем-нибудь...а кстати,
За книжной полкой на портрете
В моем малиновом халате
Никак она? Мечта поэта!
Какие формы!!! Поздравляю.
Куда уж мне. Невероятно.
Безумство роз в цветущем мае!
Без комментариев? Да ладно.
Ну что же. Славно посидели.
Про чай я, кажется, забыла.
А хочешь, вместе полетели
Как раньше... впрочем, пошутила.
Ты извини. Была бестактной.
Со мной бывает, замечала.
Я вовсе не прошусь обратно.
Я просто – иногда скучаю..


Из инета

[200x] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Блуза, спицы. 23-05-2013 08:27

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Блуза, спицы.

[506x700] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт от Ведунии..... 23-05-2013 08:26

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Рецепт от Ведунии..... Лоя Григорьева

[500x392]Мне как-то доктор прописал
Толь эликсир,а толь отвар.
Сказал что если его пить
Счастливым можно в жизни быть.

Насыпать в миску красоты,
На кончике ножа удачи,
Разбавить литром доброты,
И сдобрить радостью в придачу.
Мечты добавить на глазок,
Любовью щедро припустить,
Поставить в холод на часок
И по столовой ложке пить.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хачапури для ленивых 20-05-2013 10:46

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Хачапури для ленивых

Ингредиенты:

сыр - 100 гр.
сметана - 100 гр.
яйцо - 1 шт.
мука - 1 ст.л.
укроп
соль
перец
масло растительное

Приготовление:

1. Сыр натереть на мелкой тёрке.

2. Укроп измельчить.

3. Смешать сыр, сметану, яйца, муку, укроп. Посолить. Поперчить. Хорошо перемешать.

4. Вылить смесь в сковороду с нагретым растительным маслом.

5. Обжаривать с двух сторон по 10 минут. Затем остудить и разрезать на порции.

Чтобы убрать лишнее масло, после того, как снимешь со сковороды промокни бумажным полотенцем с обеих сторон. Масла как не бывало.
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Нудли», которые любит моя семья 19-05-2013 08:24

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Нудли», которые любит моя семья

[показать]

Сегодня хочу поделиться с вами одним из любимых блюд, которое часто готовлю. Вариаций этого блюда много. Я и сама иногда меняю индигриенты в этом блюде. Но сегодня поделюсь тем рецептом, что больше всего нравится моей семье. Главный секрет вкуса этого блюда это посуда, в которой готовятся нудли. Важно, чтобы казан, в котором они готовятся, имел плотную крышку, настолько плотную, чтобы во время приготовления не было вообще испарения из казана. А дно казана должно быть толстым.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные и вкусные куриные шарики в сырно-сливочном соусе 19-05-2013 08:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Нежные и вкусные куриные шарики в сырно-сливочном соусе

[544x305]

Нежные и вкусные куриные шарики в сырно-сливочном соусе

Продукты::
-500 гр. куриного филе
-1 луковица
- 1 яйцо
-3 зубчика чеснока
-200 мл молока
-150 гр. твердого сыра
Далее14 (156x79, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для души, о любви... 19-05-2013 08:13

Это цитата сообщения Genados Оригинальное сообщение

Стихи для души, о любви...


[640x638]

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дары Бога – мои дары. Молитва меняющая жизнь. 17-05-2013 11:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Дары Бога – мои дары. Молитва меняющая жизнь.

[458x500]
Эта молитва, которая чудесным образом
может изменить вашу жизнь.
Её действие очень сильное, работает
всегда. Результаты будут потрясающие.
После прочтения этой молитвы в вашей
жизни начнут происходить настоящие
чудеса – замечательные
события, которые сейчас вам даже
сложно представить.
Молитву нужно читать утром и вечером
в полусонном состоянии.
Читайте около месяца (хотя результаты
могут проявится и раньше).
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Календарь определения пола ребенка 17-05-2013 11:39

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Календарь определения пола ребенка

Календарь определения пола ребенка

1.
[423x604]



Серия сообщений "Полезно знать! ":

Часть 1 - Перевод текста целыми страницами
Часть 2 - Подбор цвета теней в зависимости от цвета глаз.
...
Часть 25 - Как сделать махровые полотенца снова мягкими
Часть 26 - 33 секрета красоты для девушек.
Часть 27 - Календарь определения пола ребенка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много зим, много лет я искала ответ... 17-05-2013 11:34

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Много зим, много лет я искала ответ...

<
[355x450]
Много зим, много лет я искала ответ:
И "откуда же СЧАСТЬЕ берётся?"
Мир пройдя до конца, я нашла Мудреца –
Может, в этом, хоть он, разберётся?!...
Улыбнулся Мудрец, протянул мне ларец:
– Открывай поскорей, не пугайся.
Я открыла его, в нём лишь слово одно,
Только слово одно – "УЛЫБАЙСЯ"
Улыбайся весне, улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям, улыбайся врагам –
Это всё, что нам нужно для Счастья!
Помню я мудреца, и улыбку с лица
С этих пор никуда не пускаю –
Хоть и прост сей секрет, но уже много лет
Вместе с ним я по жизни ступаю!
И печаль, и беда отошли в никуда,
Не по-силам с Улыбкой тягаться!
Этот славный совет в моей жизни, как свет:
Быть Счастливым – Уметь Улыбаться!
Улыбайся весне, улыбайся во сне,
Ясным днём и дождливым ненастьем,
Улыбайся друзьям, улыбайся врагам –
Это Всё, что нам нужно для Счастья!...
( из нета )

4360286_2484329 (350x200, 140Kb)

4360286_97267694_4360286_0_8db71_dcfa606e_XS_jpg (40x30, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красное платье с кокеткой для девочки - крючком 14-05-2013 12:16

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красное платье с кокеткой для девочки - крючком

Красное платье с кокеткой для девочки - крючком

[500x375]
Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог-перевёртыш 14-05-2013 12:14

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирог-перевёртыш

[показать]

я теста:
3 яйца,
1 ст. кефира,
1-1 1/5 ст. муки (чтоб тесто было как на оладьи),
1 ч.л. соли
1ч.л. соды погасить уксусом или 2 ч.л. разрыхлителя.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР! ВЫКРОЙКА ПЛЯЖНОГО ПЛАТЬЯ 14-05-2013 11:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

СУПЕР! ВЫКРОЙКА ПЛЯЖНОГО ПЛАТЬЯ

http://vykrojka.ru/vykrojki-platev/252-vykrojka-plyazhnogo-platya.html 

[показать]

                  Необычное пляжное  платье. Элегантно и просто.

Пошив этого платья очень прост и под силу даже тем, кто мало знаком с шитьем и кроем.
Чтоб сшить такое платье нам понадобится:
- Легкая тонкая ткань
- Лента для бретелей
- Швейная машина и полчаса времени.


Выкройка платья:
Берем ткань шириной в объем бедер + ширина запаха и длиной в желаемую длину платья. Складываем пополам и верхние углы срезаем полукругом(пройма) как видно на первом изображении

[показать]

                                                  Как одевать платье.

Обрабатываем все края платья и проймы. Пришиваем бретели из ленты.

[показать]

Платье пляжное. Вид сбоку.
Так же бретели можно сделать из той же ткани, что и платье. Для этого отрезаем две полоски, складываем пополам, прострачиваем по краю, затем выворачиваем и проглаживаем утюгом.
Платье одевается так: оборачиваемся запахом и левую бретель надеваем на правую руку, а правую бретель на левую руку как показано на фото 2.

Скачать выкройку пляжного платья с выкройка.ру бесплатно:
plyazhnoe-platie-3.rar 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с оригинальным рукавом 12-05-2013 08:23

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Топ с оригинальным рукавом

[621x699]

Размер: Small, Medium, Large, 1X, 2X
Обхват груди: 86.5 (96.5, 106.5, 117, 127) см.
Длина: 57 (59.5, 62, 65, 67.5) см.
Убавить петлю с наклоном в лево: снять 2 петли на правую спицу не провязанными, продеть эти петли левой спицей слева на право, провязать их вместе за переднюю стенку
Лиц. гладь: лиц. с лиц. стороны, изн. с изн. стороны.

 

1364404352kxGvgbSm1 (135x49, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиф крючком 11-05-2013 12:09

Это цитата сообщения danagri Оригинальное сообщение

Без заголовка

[700x359] [518x408] [600x368] [617x294] [640x700] [700x597] [700x593] [700x372] [450x346] [700x598] [588x404] [667x700] [511x631] [700x353] [601x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 10-05-2013 20:35

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Жакет

[377x480]  [340x480]

 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе всё вернётся обратно.... 10-05-2013 20:30

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Тебе всё вернётся обратно.... Евгения Гиричева

[500x333]Тебе всё вернётся обратно,
Так в жизни устроено, знай!
И тех, кого ты обидел,
Забудут, а ты вспоминай.

Так чувства чужие, однажды,
Убьют всю жестокость в тебе,
Нет в жизни хуже горя -
Предательства, на земле.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тебя хоть там любят? 10-05-2013 20:27

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

тебя хоть там любят?

[показать]


[показать]

тебя хоть там любят? скажи мне не мучай.
тебя хоть там любят? запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.

чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
я вытрясла душу в унынии комнат.

- о господи,дай мне короткую память!

тебя хоть там любят? лелеют? целуют?
тебя обнимают? ты счастлив? ты весел?
нет, нет, не печалюсь. нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.

не холодно хоть? не грустишь? не измучен?
зима говорят, будет нынче суровой.
на всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.

чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
но помни: родных не бросают. не губят.
ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай –
_
тебя хоть там любят?
тебя хоть там любят?.

[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа грустит... Не стану ей мешать... 06-05-2013 10:37

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Душа грустит... Не стану ей мешать... / скрипка



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии