• Авторизация


Я насыплю вам счастья... 13-06-2013 09:37

Это цитата сообщения Lady__blogger Оригинальное сообщение

Я насыплю вам счастья...


[показать]

Я пришла за счастьем, вот мои ладошки… Боженька, ну сжалься, поделись немножко… Людям очень важно с мыслью просыпаться, Что жива надежда, что нельзя сдаваться…

 

Очередь за счастьем у тебя толпится,

Но намного больше тех, кто побоится

К очереди этой присоединиться…

Только им ведь тоже счастье пригодится…

 

Я раздам прохожим счастье по крупинкам… Близким и не очень, рыжим и блондинкам, Бедным, и богатым, слесарям, поэтам… Недостойных счастья в мире просто нету…

 

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,

О своих проблемах сразу забываешь…

А когда душою кто-то согревает,

Это значит, счастье всё-таки бывает…

Нужно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничная кулебяка 11-06-2013 18:21

Это цитата сообщения gmb_volkova Оригинальное сообщение

Праздничная кулебяка

[640x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Элементарное тесто для пирожков 11-06-2013 18:17

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Элементарное тесто для пирожков

 

     



1. Продукты для приготовления

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите преодолеть одиночество? 11-06-2013 17:39

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Хотите преодолеть одиночество?


[показать]Проделайте следующую энергетическую работу, направленную на притягивание души, которая тоже ищет вас в пространстве.

1. Попробуйте представить того человека, которого вам хотелось бы видеть рядом с собой. Не нужно видеть его лицо, фигуру, одежду, не стоит думать о том, сколько у него денег, имеет ли он машину, квартиру или собственный магазин в центре города. Почувствуйте в представляемом образе родную душу, постарайтесь уловить его дыхание и почувствовать, как оно близко вам. Это должно быть ощущение вибрации, которая созвучна с вашей настолько, что их общая мелодия является гармоничной и уже неразделимой на две отдельные части.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с заварным кремом 11-06-2013 17:33

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с заварным кремом

[600x9]

[700x525]
[700x525]
Очень прост в приготовлении. А результат просто волшебный и нежный!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог с розочкими. Красота!!! 11-06-2013 17:32

Это цитата сообщения Tasika Оригинальное сообщение

Яблочный пирог с розочкими. Красота!!!

 

 

Яблочный пирог с розочками.

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Обвязка с бисером 11-06-2013 17:18

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Обвязка с бисером

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

كنار كروشيه رقيق - simple crochet edjing

 
2:14 م   /1.bp.blogspot.com/-jeVqD8u4TeY/TihgB0YLqBI/AAAAAAAABs4/r4-1AF9TQpg/s1600/meta-separator.png" target="_blank">http://1.bp.blogspot.com/-jeVqD8u4TeY/TihgB0YLqBI/...9TQpg/s1600/meta-separator.png); background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">NOUR NADA   /1.bp.blogspot.com/-jeVqD8u4TeY/TihgB0YLqBI/AAAAAAAABs4/r4-1AF9TQpg/s1600/meta-separator.png" target="_blank">http://1.bp.blogspot.com/-jeVqD8u4TeY/TihgB0YLqBI/...9TQpg/s1600/meta-separator.png); background-position: 100% 50%; background-repeat: no-repeat no-repeat;">لا يوجد تعليقات

 

 كنار كروشيه مع لمسه بسيطه من اللولي جميل و سهل مع الباترون
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь женщины приятна и легка... 09-06-2013 12:05

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Жизнь женщины приятна и легка...

[показать]


Жизнь женщины приятна и легка.
Весь день она порхает без заботно
От варки до пеленок и горшка,
Между уборкой, стиркой и работой.


Ну, в самом деле, разве это труд,
Вставать навстречу нежному рассвету?
Отправить в школу, садик, институт
Детей, не перепутав их при этом.


Для мужа свежий кофе заварить,
Помочь найти трусы, носки, рубашку,
С ним глупое начальство обсудить,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плакали свечи 09-06-2013 12:03

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Плакали свечи




[590x358]

Плакали свечи скупыми слезами,
Пламя дрожало, предчувствуя вьюгу,
Таял расплавленный воск под свечами
В час, когда люди теряли друг друга…

Сколько же пролито слёз в этом мире?!
Сколько поломано жизней любовью?!
Сколько сердец за нее заплатили
Горькою, острой, немыслимой болью?!

Люди не ценят счастливых мгновений,
И не удержат любви уходящей…
Как и не скроют нелепых сомнений,
Только лишь глупое сердце всё плачет….

Плачет и небо тоскливо дождями,
И застывает холодная вьюга…
Плавится, плавится воск под свечами
В час ,когда люди теряют друг друга.

(Жу)
[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 УЛЫБЧИВЫХ ЦИТАТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ 09-06-2013 12:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

12 УЛЫБЧИВЫХ ЦИТАТ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам не простят, что вы счастливей их… 08-06-2013 18:48

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Вам не простят, что вы счастливей их…

[291x300]

В меня кидали бомбы, разрывая
Измученное сердце на куски…
Мне было не до ада или рая,
Лишь боль, что не подал никто руки…

И если счастьем вы внутри искритесь,
То вам полезен будет этот стих…
О счастье рассказать не торопитесь…
Вам не простят, что вы счастливей их…

А если вас жестоко оболгали,
Обидели, толкнули в спину, в грязь,
Вы улыбайтесь, чтоб они не знали,
Что можно плакать сердцем, вслух смеясь…

Вы встретили любовь, душа порхает,
А сердце снова верит в чудеса?
Молчите!!! Пусть никто о ней не знает…
Вам не простят, что светятся глаза…

А если в жизни вновь беда и встряска,
В душе пожар и мысли больно бьют,
Молчите… Не снимайте счастья маску,
Иначе вас сознательно добьют…

Я пробовала жить всегда открыто,
Как на листе понятным шрифтом стих…
Теперь последней каплею убита…
Мне не простили… Я простила

их…

 

 
 

Ирина Самарина Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗ В ГОДУ - В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 08-06-2013 18:47

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

РАЗ В ГОДУ - В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

 

[показать]Независимо от того, есть подозрение на порчу или нет, снимали вы её или не снимали, раз в году сделайте себе оберег, чтобы в будущем вас не коснулось не только негативное влияние, но всякие напасти.

РАЗ В ГОДУ, В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
только встав с постели, проговорите (прочтите):

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящее счастье гнездится в простом.... 06-06-2013 12:24

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Настоящее счастье гнездится в простом....

[показать]

Настоящее счастье гнездится в простом:
В том, как он каждый вечер приходит с работы,
Как она наполняет уютом их дом,
И как вместе они каждый вечер субботы.

 

Как она беспокоится, ел ли в обед,
Как ему интересно, о чем она пишет,
Как она разрешает не выключить свет,
И как он соглашается сделать потише.

 

Как они строят планы на день и на год,
Как они иногда не мешают друг другу,
Как все в общем и целом неспешно идет
По однажды легко заведенному кругу.

 

Что же в этом чудесного? Это же быт!
Здесь кастрюли гремят и скрипят половицы.
Да, но именно здесь и возможно – любить
И друг друга читать – до последней страницы.

 


© Copyright: Марина Кунина, 2012
Свидетельство о публикации №112070106348

 

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Денежный ритуал "9 узлов" 05-06-2013 18:50

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Денежный ритуал "9 узлов"

 

[700x360]

Исполняем ритуал на растущую луну или  полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел волшебство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ... 05-06-2013 18:41

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НИКОГДА НЕ ПРОСИТЕ ОСТАТЬСЯ...

[363x500]                * * *

Никогда не просите остаться
Человека, любившего Вас…
Нелегко, нелегко расставаться…
Но скажите ему: «В добрый час…»
 

Как же жалки просящие люди…
Разлюбил – не вернуть ничего…
Счастья прежнего больше не будет…
Пусть идет,… отпустите его…

              * * * 

Отпустите. Любя бесконечно… –
Тот, кто любит, желает добра…
И неважно, то день или вечер,
Он уходит… – наверно пора…
 

Он уходит – и солнце уносит…
Из-под ног убегает земля…
Тот, кто любит, пощады не просит –
 Спрятав боль, отпускает, любя…
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушное печенье "Губы Анжелины Джоли" 03-06-2013 23:28

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Воздушное печенье "Губы Анжелины Джоли"

[показать]

Вообще это печенье не печенье, а легкие пирожные со скучным и заурядным названием "Карамельные язычки"...который я испекла просто так, не делая фото..но когда я увидела результат...я так смеялась)) какие язычки или ракушки...это ГУБЫ!! РОТ!!! ))) вы не поверите. но мы съели целый таз за 1 день..просто если начинаешь их есть - остановится НЕВОЗМОЖНО! Очень вкусно, хрустяще...легко! на следующий день я была вынуждена повторить! Честно, хотела назвать иначе, почему....прочтете ниже!!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты - *Ласточкино гнездо* 03-06-2013 23:26

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Котлеты - *Ласточкино гнездо*

[500x357]

Котлеты - *Ласточкино гнездо*

Продукты:
-Мясной фарш - 0.5 килограмм;
-Хлеб (батон) - 3 ломтика;
-Чеснок - 3 зубчика;
-Куриное яйцо - 2 штуки;
-Майонез - по вкусу;
-Кетчуп - по вкусу;
-Лук репчатый - 1 штука;
-Помидор - 1 штука;
-Перец болгарский - 1 штука;
-Сыр твёрдый - 100 грамм;
-Укроп;
-Соль и перец - по вкусу.

Приготовление:
*Для начала в фарш добавим по вкусу соль, перец, приправы к мясу, мелко нарезанный чеснок, укроп, 2-ва яйца и перекрученный на мясорубке замоченный в молоке или воде хлеб (батон).
*Затем тщательно перемешаем и сформируем лепёшки.
*Выкладываем их на смазанный растительным маслом противень.
*Нарежем пластинками сыр, кружочками лук, помидор и перец.
*Выкладываем на котлету слоями:
Далеес-цв (172x46, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Есть люди, что другим ломают жизни... 01-06-2013 19:09

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Есть люди, что другим ломают жизни... Лариса Шахбазян

[580x650]



Есть люди, что другим ломают жизни,
И вовсе не волнуются о том...
К ним глупо обращаться с укоризной -
С чужой судьбой играют, как в лото!
Азарт в глазах - других держать под прессом:
На слёзы и эмоции плевать...
Без этих слёз, пожалуй, жизнь их пресна:
Бальзам на душу - чью-то жизнь сломать!
...И если я сегодня на коленях,
А вы в восторге - сломан, мол, хребет,
Ликуете напрасно - лишь ступенью
Для новых взлётов станет тот момент!

Лариса Шахбазян




Серия сообщений "Ш":

Часть 1 - АНДРЕЙ ШАПОВАЛОВ ВРЕМЯ
Часть 2 - Елена Шилова В дорогу
...
Часть 41 - Ловите минуты счастья... Елена Штоль
Часть 42 - Как хрупок мир... Елена Штоль
Часть 43 - Есть люди, что другим ломают жизни... Лариса Шахбазян


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная маечка 30-05-2013 20:57

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная маечка

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ? 30-05-2013 20:41

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЧТО ПОДЕЛАТЬ,ЕСЛИ Я...ТАКАЯ?


[417x500]



А я такая же, как тридцать лет назад!
Слегка побитая, подлатанная жизнью,
Чуть-чуть надломаннее стал игривый взгляд,
Да, пообтрёпаннее, порванные крылья.

А в основном, я очень даже ничего!
Душа свернулась и обратно развернулась.
Мне не понять всего лишь только одного-
Как будто что-то проспала и вдруг проснулась.

И ужаснулась, что полжизни пронеслось,
А я совсем (почти совсем) не изменилась.
Ещё хочу, чтоб у меня была любовь
И наяву, а не во сне мне только снилась.

Ещё я гордою походочкой пройдусь,
Ещё я щёлкну каблуками и зубами,
Ещё мужчинам искромётно улыбнусь –
Пусть штабелями мне ложатся под ногами.

Я молода ещё и телом и душой!
Пообтрепалась, но почти что незаметно.
И пусть ровесники качают головой –
Я не хочу, не буду неприметной!

Я женщина – без возрастных границ!
Себе позволю, что душа захочет.
И не листайте в паспорте страниц –
Над вами даже паспорт мой хохочет!

А время и не властно надо мной
Душа всё будет так же молодая.
Тряхну я напоследок сединой –
Ну, что поделать – если я такая!
***
Ольга Бондаренко Автономова, 2013
Свидетельство о публикации №113020108511
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии