• Авторизация


Женщине посвящается 28-06-2013 17:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается

Женщине посвящается  3 


[604x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ 27-06-2013 15:02

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ БЕЗРУКАВКА КРЮЧКОМ

[499x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Построение выкройки блузы на основе кроя "летучая мышь" 27-06-2013 15:01

Это цитата сообщения Люд_Мила Оригинальное сообщение

Построение выкройки блузы на основе кроя "летучая мышь"

Большое спасибо мастеру - Татьяна Попова(СПб), материал взят со страницы Клуба Сезон - http://club.season.ru/index.php?showtopic=6686

[576x700]

 

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давайте улыбаться постоянно 27-06-2013 14:49

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Давайте улыбаться постоянно

[563x420]



Давайте улыбаться постоянно,
Давайте улыбаться, пусть и странным,
Покажемся в глазах мы у других,
Ну а какое дело нам до них?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные рулетики 24-06-2013 20:38

Это цитата сообщения matiola Оригинальное сообщение

Куриные рулетики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Ленивец заливной" 21-06-2013 21:44

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пирог "Ленивец заливной"

[600x378]


Ингредиенты:
2 листа лаваша тонкого
500 грамм фарша (можно заменить на грибы, картошку)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ветчинно - кабачковый кекс-закуска. 21-06-2013 20:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ветчинно - кабачковый кекс-закуска.

Ветчинно - кабачковый кекс-закуска - это очень вкусный кулинарный шедевр. А продукты  все простые, но вкуснятина непередаваемая. Ощутить этот вкус, Вы сможете, когда приготовите.

[400x285]

Читать далее

 


 

Полезные заметки

Вы знаете, что серебряная посуда считалась и  считается  достойным вложением средств. Так почему бы их не вложить в эту красоту и почувствовать себя аристократом.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЁМ платья,сарафаны! 20-06-2013 14:54

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШЬЁМ платья,сарафаны!

Если выбрать симпатичную ткань-стрейч, трикотаж, атлас, шёлк и т.п., может получиться миленько! Совсем несложные модели и сшить можно за 2-3 часа!

[700x697]

[458x643]
  [424x572]

ЕЩЁ + 12... [651x141]

img src=http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/387/87387600_3149611_sarafani_17.jpgp style=li-bigpic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченный багет на завтрак 20-06-2013 14:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Запеченный багет на завтрак

[показать]
Нужно уметь радоваться каждому дню. И не последнюю роль в этом деле играет завтрак. Позвольте предложить очень интересный вариант завтрака в виде запеченного багета. Запекается он с традиционными ингредиентами, которыми мы привыкли завтракать: яйцом, сыром, ветчиной. Вместо ветчины можно использовать колбасу или бекон.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В объятьях сказки звёздной... 20-06-2013 14:40

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В объятьях сказки звёздной...

...Шепчу слова тебе... Безумные... Хмельные...
И счастье сладостное пробую... На вкус...
И, растворяясь в нежной ласке, чую крылья,
Что раскрываются в порыве жарких чувств...

Тебя целую... Обнимаю... Наслаждаюсь
Мгновеньем каждым расцветающей любви...
В тепле твоих ладоней, как снежинка, таю...
Благодарю судьбу за сказку для двоих!!!

...Трепещет дух... И от блаженства замирает...
И в звёздах ищет свет... Волшебный... Неземной...
Страну чудес, куда любовь нас воздымает...
И где сердечки бьются трепетной волной!!!

Нальём вина! И свет тот нежностью согреем!!!
И улыбнёмся песням любящих сердец!!!
И пробежимся по сверкающим аллеям
Фантазий красочных и радужных надежд!!!

...Зима вьёт сети меланхолии морозной...
А нам - тепло! Цветов мы слышим аромат!!!
Сплетенью душ и тел в объятьях сказки звёздной
Снов хладнодушие не в силах помешать!!!

Елена Буторина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крученики из индейки (курицы) 19-06-2013 15:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Крученики из индейки (курицы)

[показать]

Одно из простых и очень эффектных блюд в моем кулинарном искусстве. Я часто делаю всякие крученики из свинины, говядины, что-то типа пальчиков или чего-то подобного. Вот хочу поделиться с вами одним из таких вариантов.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Кучерявый" 19-06-2013 15:18

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Торт "Кучерявый"

 

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда мне деть твое «прости»? 18-06-2013 16:41

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

1232 - Куда мне деть твое «прости»?

[700x458]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стареет мама.... 17-06-2013 20:42

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Стареет мама....

[показать]

Стареет мама.
Ей уже не в радость
Звонки подруг и шалости внучат.
На плечи давят годы и усталость
И руки подниматься не хотят,
А ноги не идут – иссякли силы.
Глаза слезятся, голос чуть дрожит.
Я слышала – она вчера просила:
«Ты дай ещё мне, Господи, пожить»…

 

Болеет мама.
Ночью ей не спится -
Все сновиденья кончились давно.
Лежит и ждет: вдруг юркая синица
Под утро стукнет клювиком в окно?
Поставлю свечи – помоги мне Боже -
Добавь здоровья ей и сил моих.
Пусть станет мама хоть чуть-чуть моложе,
А мудрости нам хватит на двоих.

 

Сама я мать. Ни от кого не скрою –
Бываю и несносна и резка.
И знаю, что обидные, порою,
Эпитеты слетают с языка.
Конечно, не со зла, а от досады
Могу слова не нужные сказать….
Не обижайтесь, сыновья, не надо -
Простить порою легче, чем понять

 

И ты, родная улыбнись отважно,
Смотри – весна на подступах опять.
Живи подольше. Знаешь, нам так важно
Что рядом с нами бабушка и мать….

 


© Copyright: Людмила Шкилёва, 2008
Свидетельство о публикации №10802210397
7

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послать бы к чёрту... 17-06-2013 20:10

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Послать бы к чёрту...

[640x430]

Возникло дикое и жгучее желание
Покрыть тебя матёрым русским матом.
Да вот боюсь, что данное признание
Покажется немного грубоватым.

Сказать бы всё так сочно, по-народному,
Минуя все законы диалектики.
Забыв на миг про фразы благородные,
Блеснуть бы знанием ненормативной лексики.

Послать бы к чёрту вместо "До свидания",
Сведя к нулю попытки к примирению.
Вот это да!.. Да только воспитание
Не даст ожить такому откровению....


© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №108033104206


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт "Слёзы ангела" 16-06-2013 21:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"

[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт

title=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восхитительны ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ с чесноком, сыром и пряными травами 16-06-2013 20:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительны ТВОРОЖНЫЕ БУЛОЧКИ с чесноком, сыром и пряными травами

Они действительно очень просты в исполнении, ну а вкус – это отдельная история… Аромат сражает наповал не только мою семью, но и всех соседейa9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb) Муж говорит, что скоро у нас на лестничной площадке будут очереди выстраиваться с тарелкамиa9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb) Да и ладно, что мне, булочку жалко?a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)
[640x480]
121320538 (94x64, 30Kb)Золотистые, ароматные и вкуснющие!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Случайная встреча 16-06-2013 20:43

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Случайная встреча



[показать]
Случайная встреча. Скажите на милость,
С чего бы дрожать? Тоже мне, кардинал...
А он говорит тебе: "Ты изменилась!
Тебя не узнаешь!" (Однако-узнал).
Как просто болтать, ни о чём не печалясь,
Когда заперта от него на засов!
А он говорит: "Мы давно не встречались..."
(Семь месяцев, сутки и восемь часов).
В ушах сохранилось звучание хруста,
Когда он тебя растоптал не со зла.
Он скажет: "Не знаешь, проходит ли чувство?"
Ответишь: "Проходит!" (Ты с мясом рвала).
Как просто быть яркой, уверенной, модной,
Когда из под ног не уходит земля!
Он скажет:"А знаешь, ты стала холодной..."
(По Цельсию - семьдесят ниже нуля).
Ты ждёшь, а когда он прощенья попросит
За то, что порвал тебя на лоскутки,
За то, что не ведая, где его носит,
Надутыми венками бились виски,
За то,что себя переделала напрочь
Из глупой пастушки в завидную знать,
Но прежде, чем ты НЕ останешься на ночь,
Ты ждёшь, что он всё же захочет узнать,
В какой из твоих бесконечных агоний
В тебе не осталось угля для огня...

...Он скажет: "А знаешь, я так и не понял
С чего ты когда-то ушла от меня..."


© Copyright: Серёгина Алина Александровна, 2011
Свидетельство о публикации №111062407287
Художник Стефани Клер .
PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Твоя молитва-доброта... 13-06-2013 09:47

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Твоя молитва-доброта... Илья Евтеев

[300x180]Твоя молитва-доброта
Моя молитва-пониманье.
Твоя молитва-чистота
Моя молитва-состраданье.
А, если нам соединить
Нехитрые молитвы эти,
Друг другу счастье подарить
И просыпаясь, на рассвете
Улыбкой каждый день встречать,
От ощущения покоя
И без раздумий принимать,
Что нас теперь на свете - ДВОЕ!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок боится уксуса... 13-06-2013 09:39

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Грибок боится уксуса...

aa1fcc864b56 (150x129, 16Kb)
Возьмите 2 сырых яйца, желательно от своих курочек, положите их в пол-литровую банку и залейте 70%-ной уксусной кислотой так, чтобы она покрывала содержимое банки. Поставьте в тёмное место, можно не в холодильник, на 10 дней. За это время скорлупа должна раствориться. Как только это произойдет, достаньте яйца из банки, но только не руками, а вилкой. Положите их в миску, добавьте 200 г сливочного масла, предварительно вынув его из холодильника и размягчив. Вилкой разомните яйца и смешайте с маслом, чтобы получилась однородная смесь, как сметана. Туда же влейте 3-4 ст.ложки кислоты из банки, где лежали яйца. Кислоту можно использовать много раз, добавляя по надобности. Получится объемная баночка лекарства. Если ноги поражены сильно, то в течение первого месяца на ночь, помыв ноги и насухо их вытерев, смазывайте этим средством пораженные места. Дайте мази подсохнуть минут пять, она быстро впитывается, наденьте носки и ложитесь спать.
Не бойтесь, все испробовано на себе, результат удивительный. Забудете про зуд, между пальцами не будет опрелостей, белого налета, пятки станут гладкими. Пропадут трещины и перестанет шелушиться кожа на стопах. В первые дни мажьте каждый день, как только почувствуете, что мазь помогла и все проходит, мажьте раз в неделю. Закончится порция, готовьте другую. Дешево и сердито! Мазь храните в холодильнике. Удачи!
http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии