• Авторизация


Розовая ажурная шаль! 09-07-2013 09:49

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Розовая ажурная шаль!

[420x400] [348x400]
Розовая ажурная шаль!
Дизайн - Татьяна Олейник.
Вам потребуется 500 г тонкой пряжи с ангорой, спицы 4 мм, крючок 3 мм.
Описание из журнала "Модный".
Внимание! На схеме показан только 1 клин, не отмечен раппорт - сл-но проблема с пересечением клиньев! Попробую написать словами по рядам!
Я взяла пряжу Inca Gold (100% ангора,50 г/200 м) - 5 клубков и спицы 4 мм, пришлось делать 18 ромбов!
Мое воплощение!
Чтобы попасть в плотность описания потребуется пряжа 50г/ 100-120-150 м и спицы 5-7 мм.
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника белая 09-07-2013 09:48

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Туника белая

[358x700]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПЛАТЬЕ ананасами из Журнала МОД 556 09-07-2013 09:46

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ананасами из Журнала МОД 556

[560x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер с листьями 09-07-2013 09:37

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер с листьями



1.
[659x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топик 09-07-2013 09:34

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажурный топик








Опубликовала бабулек в группе Все в ажуре... (вязание крючком), Страна Мам
[500x375]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милое счастье моё... 09-07-2013 09:18

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Милое счастье моё...

[показать]

Вечер серебряный ласково-ласково
Звездочкой смотрит в окно…
Тени на шторах причудливой сказкою
Сладко уснули давно…

Тоненькой скрипочкой, нежным кузнечиком,
Песенку сердце поет…
Каждое слово в ней, словно бубенчики -
«Милое счастье моё…»

Носиком к носику… трепетно-трепетно -
Дышится, словно в Раю…
Ах, как целуют волнительно-бережно
Губы ладошку мою…

Можно, прижмусь чуть покрепче… хоть капельку?...
Как хорошо быть вдвоем!...
Стану тебе нежной кошечкой маленькой,
Милое счастье моё…

Вот уже зорька жемчужной росиночкой
Манит янтарный рассвет…
Доброе утро, моя половиночка!
Солнышка вешнего свет!...

Нежно целуешь реснички… Так радостно!
Слышишь, сердечко поет?...
Как же люблю тебя!... Ласково-сладостно!...
Милое счастье моё…


Марина Есенина
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Украшения из бисера - своими руками".Журнал по рукоделию. 09-07-2013 09:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Украшения из бисера - своими руками".Журнал по рукоделию.

"Украшения из бисера - своими руками".Журнал по рукоделию.

Летом не оденешь тяжелую бижутерию, хочется чего то легкого и невесомого, вот как раз такую и предлагают выполнить для себя, издатели этого журнала, сережки, колье, а также колечки, из мелкого бисера - подойдут к любому сарафану или ажурной футболочке.

1.
[484x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Та женщина, которая ушла 06-07-2013 16:58

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Та женщина, которая ушла



[500x400]

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт


[500x433]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ ананасовый (японские ажуры) 04-07-2013 00:33

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ ананасовый (японские ажуры)

[533x700]
[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две сильнодействующие молитвы о замужестве: Господу и Матроне 04-07-2013 00:32

Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova Оригинальное сообщение

Две сильнодействующие молитвы о замужестве: Господу и Матроне

[700x150]
Сама молитва о замужестве к Господу

О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва о замужестве Матроне

О блаженная мати Матроно,услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе,навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих,скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи;да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго,помоги донести житейский свой Крест,снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити,упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу,прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго,в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.



Записки к Матроне Московской перед Господом, пишите на электронный адрес монастыря: matronushka@ gmail.com или 109147, Москва, ул. Таганская, д. 58 и Ваши письма будут возложены к мощам св. прав. блж. Матроны Московской
http://you-matrona.ru/
[289x162]

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОЧАЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! (ЯНА)
Дневник Yana_Kalashnikova
ИСТОЧНИК: http://www.liveinternet.ru/users/yana_kalashnikova/profile
[500x448]



Серия сообщений "Чудотворные Иконы":

Часть 1 - Советы оптинских старцев
Часть 2 - Именная икона Матери Земли
...
Часть 31 - История апостола и пророка Илии
Часть 32 - Молитва святой богопраматери Анне, разрешающей узы безчадия и неплодия.
Часть 33 - Две сильнодействующие молитвы о замужестве: Господу и Матроне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалею, не зову, не плачу… 04-07-2013 00:31

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Не жалею, не зову, не плачу…

[650x497]


Не жалею, не зову, не плачу…
Все прошло…, Есенин, ты был прав…
Я решила главную задачу…
Не суди чего — то, не познав…
Я теперь в желаниях скромнее…
Жизнь моя, и это все не сон…
Не стучи в глухие, даром, двери…
И людской не слушай пустозвон…
Береги все то, что сердцу мило…
И оставь в покое журавля…
Ты живи, чтоб сердце не остыло…
Чтоб потом не плакать, что все зря…
Коль ЛЮБОВЬ - то в омут с головою…
Коли ДРУГ - то это навсегда…
Грудью за ДЕТЕЙ, иди, стеною…
Почитай РОДИТЕЛЕЙ всегда…
Не ЖАЛЕТЬ, не ЗВАТЬ, да и не ПЛАКАТЬ…
Не придется… БОГА попроси…
Вехи в жизни ОН дает и знаки…
И за это ты, ЕГО, благодари…

Автор: Людмила Щерблюк

Источник



 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...я тебя создала...из любви... 04-07-2013 00:24

Это цитата сообщения miki07 Оригинальное сообщение

...я тебя создала...из любви...

[показать]

[600x399]

[показать]

Я тебя создала из любви и из страсти,
Из мечты, из надежды, из Жизни своей!
Я тебя создала из огромного счастья-
Острой близости двух непохожих людей.
Я укрою тебя и крылом и молитвой.
Угадаю твой голос за тысячи верст.
Я приду к тебе даже больной и разбитой,
Даже если не станет ни солнца ни звезд.
Я пойму - если вдруг совершишь ты ошибку.
Я прощу - даже если никто не простит!

[показать]

[600x450]

[показать]

В этом мире суровом коварном и зыбком
Моя верность от горя тебя защитит.
Все печали твои, слезы боль и ошибки-
Я взяла б на себя...если б только могла!
Чтоб ты знал только радость, тепло и улыбку,
Чтобы в жизни твоей вечно длилась весна.
Ты во мне, ты вокруг – мы единогочасти.
Моей жизни хозяин и господин.
Мое самое главное Женское счастье-
Мое чудо! Мой ангел!
Любимый мой сын!!!

[показать]

[600x400]

[показать]

Галерея_Дефне
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный рулет "Добавка будет???" 03-07-2013 23:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Картофельный рулет "Добавка будет???"

Нежное, тающее во рту картофельно-яичное облако основы, ароматная начиночка и иы идете за добавкой.
[700x525]
Вкусно и в горячем, и в холодном виде (если доживет). Тесто получается бесподобное, воздушное, нежное, очень интересное на вкус. Вместо фарша можно использовать жареные грибочки или смесь фарша с грибами.
a9d069c66436154da3004c013ed10dda (15x15, 3Kb)не останется ни кусочка!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка ананасами 01-07-2013 18:30

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка ананасами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Птичье гнёздышко" 01-07-2013 18:26

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Мясо "Птичье гнёздышко"

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как открыть денежный канал 01-07-2013 18:17

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Как открыть денежный канал.

Иногда в жизни случается так, что все твои усилия, направленные на зарабатывание денег, не приносят никаких результатов. Не отчаивайтесь! Пусть это кому-то покажется смешным, однако смею предположить, что в таком случае просто заблокирован Ваш денежный канал, приносящий достаток. Не будем вдаваться в детали, почему это произошло, а будем его открывать.
Предлагаю вашему вниманию следующий способ. Прежде всего – и это главное условие – Вы должны верить в успех метода. Ведь, как известно, мысли материальны, и если думать «это не поможет», то это точно не поможет.
Итак, Вам потребуется стеклянная посуда и отборный рис. Начинать нужно в новолуние. Стеклянную посуду на две трети заполнить рисом и поставить в коридор (прихожую) в Вашей квартире. Затем ежедневно, приходя домой, кладем в эту посуду мелочь (например, сдачу, которую Вам дали в магазине) и правой рукой по часовой стрелке перемешиваем с рисом. При этом нужно произносить аффирмацию, т.е. фразу, содержащую формулу, которая при многократном повторении закрепляет в нашем подсознании нужную установку. Это могут быть такие фразы: «Я привлекаю в свою жизнь большие деньги», «Я рождена для больших денег». Данный ритуал необходимо выполнять 29 дней. Затем выбираем из риса все монетки, скопившиеся за это время, и пересчитываем. Одну десятую часть от суммы нужно отдать нищему, а на остальное купить себе сладостей (шоколадку или торт, тут уж у кого на что хватит) и съесть. Вот и все! Затем можно проверить результат, например, купив лотерейный билет.
Действенность данного способа открытия денежного канала проверена мною лично. Я уверена, что он поможет и Вам! И помните, что обязательно нужно верить в успех!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы с тобою ещё поворкуем… 01-07-2013 12:28

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Мы с тобою ещё поворкуем…

[461x600]

Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали  такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь,  и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!!!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «СЕМЬЯ»
Свидетельство о публикации №113011000777
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный комплект для малыша "Юный моряк" 01-07-2013 12:25

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Вязаный комплект для малыша "Юный моряк"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учитесь жизнь свою благодарить... 28-06-2013 17:22

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Учитесь жизнь свою благодарить...

[показать]

Желаю всем добра и мыслей светлых…
Пускай обиды прошлые уйдут…
От них вы избавляйтесь незаметно…
Простить и отпустить – нелёгкий труд…

 

Но каждым утром рано на рассвете
Попробуйте кого-нибудь простить…
За то, что солнце в небе ярко светит,
Начните жизнь свою благодарить…

 

Она ведь посылает вам уроки,
Чтоб стали вы отзывчивей, мудрей…
А слышит лишь обидные упрёки,
То денег нет, то верных нет друзей…

 

Вы жизнь свою за всё благодарите…
За то, что вы не знаете войны,
За то, что у компьютера сидите...
За то, что вы кому-нибудь нужны…

 

За то, что есть у вас семья и дети,
А если нет, просите у неё!!!
Она ведь не глуха и вам ответит,
Прощая вас за прежнее нытьё…

 

Хотите быть богатыми?  Мечтайте!
К вам деньги будут сами приходить…
Хотите быть счастливыми? Дерзайте!
Учитесь доверять, прощать, любить…

 

Представьте жизнь свою без опасений,
Без страхов, без упрёков и обид…
Освободитесь от пустых сомнений,
Увидите, что к счастью путь открыт…

 

Оставьте ваше прошлое в покое!
Оно ушло, обратно не вернуть…
Задумайтесь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная кофточка голубого цвета с ажурной кокеткой. 28-06-2013 17:16

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Нежная кофточка голубого цвета с ажурной кокеткой. Спицы

[488x700]


Размер: 42-44

Вам потребуется: 300 г пряжи голубого цвета (70 % вискоза, 30 % хлопок, 450 м/100 г); круговые спицы № 2,5, дополнительные спицы, булавка для снятых петель.

Техника вязания: Резинка 1x1, Лицевая гладь, Ажурный узор.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из нового "Журнала мод" № 567 2013


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии