• Авторизация


Торт "Сент-Оноре" от Алии 13-07-2013 22:16

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Торт "Сент-Оноре" от Алии

Торт "Сент-Оноре"









Это блюдо относится к традиционным французским лакомствам. Однако, и по сей день этот торт остается, благодаря воздушному крему и легкому тесту, истинно изысканным блюдом.

Рецепт из книги "100 лучших рецептов"

Приведу сначала полностью рецепт:

Понадобится:
  • тесто слоеное замороженное - 150 г

Для заварного теста:

  • вода 150 мл
  • слив. масло - 50 г
  • соль на кончике ножа
  • мука - 150 г
  • яйца - 3 шт.

Для ванильного крема:
  • молоко - 300 мл
  • 1 стручок ванили
  • сахар - 30 г
  • желток - 3 шт.
  • крахмал - 30 г


  • белок 4 шт.
  • сахар - 180 г

Для глазури:
  • сахар - 150 г
  • вода - 50 г

 

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Не жалейте никогда мужчину 13-07-2013 22:12

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Не жалейте никогда мужчину

http://www.inpearls.ru/comments/457227

Не жалейте никогда мужчину

 

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всему свой срок и каждому отмерен 13-07-2013 21:29

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Всему свой срок и каждому отмерен

[604x453]

Всему свой срок и каждому отмерен,
И всё за нас давно предрешено.
Пока был молод, свято был уверен,
Что мне исправить многое дано.
Незнанье жизни так сбивало с толку,
Людей незнанье – веры миражи.
Судьба же всё расставила по полкам,
Теперь я правду отличу от лжи.
Всему свой срок, а мы нетерпеливы –
Хотим побольше сразу и всего.
Мы очень редко в жизни справедливы –
Себя любя, не слышим никого.
Чужая боль – ненужная помеха,
Чужое горе непонятно нам.
Нам нужно шоу, где побольше смеха.
Мы – скажем прямо – редко ходим в храм.
Всему свой срок, вот только, к сожаленью,
Добрее становиться не хотим.
Мы, сердце закрывая для прощенья,
Своей душе бессмысленно вредим.
А ведь душа, уставшая от боли,
Вновь панцирь надевает на себя…
Она совсем другой достойна доли…
Она ко всем относится любя.

фото из инета

 

© Copyright: Илья Евтеев, 2012
Свидетельство о публикации №112111406630

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер с V образным узором 11-07-2013 11:41

Это цитата сообщения Аринуш Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер с V образным узором

http://vse-sama.ru/pulover/azhurnyj-pulover-s-v-obraznym-uzorom.html

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ *ВКУСНЯТИНА* 11-07-2013 11:40

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

САЛАТ *ВКУСНЯТИНА*

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...А РАЗЛУКА ГОРШЕ ГОРЬКОГО ГОРЧИТ.... 11-07-2013 11:37

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...А РАЗЛУКА ГОРШЕ ГОРЬКОГО ГОРЧИТ....

[600x464]


[320x86]

Не стерпелось, не слюбилось, не срослось…
А разлука горше горького горчит.
Были рядом, а теперь вот стали врозь…
Сердце стонет одиночеством в ночи…
Вольной птицей улетела от меня,
Я ж не клетка, чтоб держать закрытой дверь.
Осень мне поет под музыку дождя
Грустный вальс о неизбежности потерь.
[345x68]
Не сложились две дороги, не сбылись…
Зря поверили друг другу мы весной,
И без крыльев нынче падаю я вниз.
Обернулось лето знойное зимой.
Все окно мое заплакано дождем,
И за ним просвета в небе не видать…
Словно капли тают тихо день за днем,
Без тебя поверь так трудно мне дышать
[345x68]
Знаешь, я давным-давно тебя простил,
Только этот дождь напомнил вдруг тебя
Жалко, наши не сплелись с тобой пути,
Только снится почему-то мне твой взгляд
Время, знаю, вспять вовек не повернуть
Смоет дождь осенний всю мою печаль…
Только в памяти местечка есть чуть-чуть
Чтоб тебя, родная, вспомнить невзначай


Надежда Сергеева

[320x86]

[600x426]

Мы расстались с тобой, отыграв свои роли,
В нашем маленьком фильме похожем на сон
Без тоски, лишних слов, печали и боли
Только в наших глазах – опустевший перрон
[345x68]
Мы расстались с тобой, улыбаясь друг другу
Так у нас повелось уже с давней поры
До последнего я согревал твою руку
На вершине священной библейской горы
[345x68]
Мы расстались с тобой, не такое уж горе
И его нам опять суждено пережить,
Эту лунную ночь, горы, Красное море
Наша память теперь будет вечно хранить.
[345x68]
Мы расстались с тобой, обменявшись сердцами
Твоё сердце во мне непрерывно стучит
Эта тайная, крепкая связь между нами
Нас притянет опять, словно сильный магнит
[345x68]
Мы расстались с тобой, и зима

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с печенью - непередаваемая вкуснятина! 10-07-2013 18:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с печенью - непередаваемая вкуснятина!

Каждая из нас ежедневно задумывается: чем бы накормить семейство? Желательно повкуснее да побыстрее… Хочу предложить вам сытный, вкусный пирог из бабушкиной потрепанной кулинарной книжечки.
[600x400]
Кстати, поискала в интернете, ничего похожего не нашла. Речь идет об открытом пироге с печенью. Бабушкины открытые пироги мне всегда очень нравились за обилие сочной начинки при минимуме теста. Печенку я использую говяжью, но мне кажется можно брать любую. Рецепт теста очень простой не требующий привлечения ни кухонного комбайна, ни миксера.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Если обычные блюда уже приелись и хочется...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежная закуска с необыкновенным вкусом "Розы для милых дам!" - Делаем на праздник красоту! 10-07-2013 18:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежная закуска с необыкновенным вкусом "Розы для милых дам!" - Делаем на праздник красоту!

 

Это очень простая закуска, но очень эффектная и вкусная! Брынза с помидором, огурцом, немного балычка, мммм….Для фуршета то, что надо! Мои гости были в восторге! Попробуйте и Вы удивить своих гостей!
[700x525]

659fd315e02570e2f920be4b3e5dc6ff (110x115, 19Kb)Шикарная закуска!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tunika ananasu motyvu 10-07-2013 18:43

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Tunika ananasu motyvu

http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1054792-1-1.html
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите и любимы будьте ... 10-07-2013 18:42

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Любите и любимы будьте ......... Валентина Адекова

[300x190]Жизнь делится на до... и после
Не вспоминайте никогда,
Что было в жизни до... когда - то,
Цени, что есть у вас всегда.
Какая разница, что было?
На жизни не поставишь крест,
И не убрать того, что было,
Цените лучше то, что есть!
И если снизошла к вам свыше,
Большая светлая любовь -
Храните, нежно берегите,
Не повторится это вновь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо отдавать любимых... 10-07-2013 18:36

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Не надо отдавать любимых...

[700x525]

[300x68]
Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

[300x68]

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

 

[300x68]

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся –
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не хочу обманывать.... себя 10-07-2013 18:33

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Я не хочу обманывать.... себя Илья Евтеев

[500x375]Я не хочу обманывать себя
И говорить, что к счастью все забыто.
По-прежнему люблю я лишь тебя
И сердце для тебя мое открыто.
Так и живу я в ожиданье света
Пусть все, что можно пережито мной.
Твоя душа моим теплом согрета
Моя душа измучена тобой.
Я не хочу обманывать себя
Пусть так умело я играю в счастье.
Жил и живу я только для тебя
И это не разрушить в одночасье.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер И платья *Ананас*. 09-07-2013 10:40

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Джемпер И платья *Ананас*.

[548x699]

[485x688]
[528x700]

[465x700]

ЕЩЁ И СХЕМА... [399x140]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком,туника"Ананас" 09-07-2013 10:39

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком,туника"Ананас"

[553x700]

"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ананасик2 09-07-2013 10:38

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Ананасик2

[552x698]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурная блуза 09-07-2013 10:38

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание крючком, ажурная блуза

[550x698]

"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по обвязыванию чашечки для купальника 09-07-2013 10:36

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

МК по обвязыванию чашечки для купальника

[показать]


Итак, для начала берем нужную нам чашечку, специальную или же от старого бюстгалтера или купальника

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний топик 09-07-2013 10:35

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
Нашла схему обвязки лифа.
[показать]

лиф взять с этой схемы

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топик из Phildar № 278 09-07-2013 10:33

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

топик из Phildar № 278
 

[509x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]

http://parijanka.info/2010-01-25-12-31-42/3306---0...%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%29

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУНИКА 09-07-2013 09:55

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

ТУНИКА

[512x700]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии