Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…
Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…
Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…
Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…
Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…
Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…
Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…
Ирина Самарина-Лабиринт
Выбирайте нужную рубрику, затем рецепт и удивляйте своих родных. [показать] |
|
|
[700x492]
фотограф EDUARD SULEIMANOV
Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»
Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»
А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…
Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»
Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…
Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…
Ирина Самарина-Лабиринт
[400x50]
|
|
|
|
[показать]
[показать]
[показать]
[700x492]| Залатаю я душу наскоро, Встану снова над болью тупой. Два крыла обожженных я ласкою Забинтую. Укроюсь тобой. От огня ты закроешь уверенно, Проведешь через тьму к небесам... Жалко только, что время потеряно - Превратилось доверие в хлам! И не видеть порезов на каменном Зачерствевшем сердечке уже. Только всё же душа неприкаянно Рвётся птицей в пучину к тебе. Протяну тебе руку усталую, Но ошейником давит тоска. Всё же слишком заплатки некрепко я Пришивала, жалея себя... Кровоточит душа, упирается. Протыкаю иголкой, губя... Потерпи, моя милая, капельку. Не кричи, умоляю тебя!!! |
[показать] |
[425x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/21334049201292011569348/
[364x491]Размеры: 34-36(38)40(42)44(46)
Размеры готового изделия: окружность талии — 77(84)90(96)102(109) см, длина -51(53)55(57)58(59) см.
Вам потребуется: пряжа Sandnes Mandarin classic (100% хлопок, 110 м/50 г) -300(300)350(400)450(450) г розовой, спицы №3 и 3,5.