• Авторизация


Небеса я хочу исправиться 18-07-2013 14:39

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Небеса я хочу исправиться

Небеса, я хочу исправиться…
И не плакать от новых трудностей…
От сомнений в душе избавиться…
Я надеюсь, мне хватит мудрости…

Слишком много минут потеряно
От обид, что на сердце прятала…
Небеса, сколько слёз отмерено,
Я уже от души проплакала…

Небеса, я всего лишь женщина,
Что ранима и так доверчива.
От обманов в сердечке трещины,
Но слезами солить их нечего…

Я прощаю людей неискренних,
Что судьба, будто пыль, отсеяла…
Мне достаточно быть единственной,
И любимой, и чтобы верила…

Небеса, мне бы счастья женского –
Это знать, что семья не рушится,
Это радость от смеха детского,
Это сердца подсказок слушаться…

Небеса, отпускаю прошлое…
И прощаю себя за слабости…
Буду верить всегда в хорошее,
Буду ждать не беды, а радости…

Пусть сбываются все желания…
Исполняется, что обещано…
Не смотря на судьбы терзания,
Очень важно остаться женщиной…

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные рецепты для Мультиварок. 17-07-2013 09:41

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Замечательные рецепты для Мультиварок.

Здесь всего так много, что глаза разбегаются.
Выбирайте нужную рубрику, затем рецепт и удивляйте своих родных.
[показать]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне… 17-07-2013 09:37

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…

3676362_0_7eb0d_4e9f30ce_L (500x84, 66Kb)

Соул Валет - Все проходит
 
Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
     Закончатся дела, поездки, встречи…
     Замрёт душа, как бабочка в огне –
     И ничего от грусти не излечит…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
     Рассвет угрюмый выстудит все звуки…
     Застынет дождь слезами на окне –
     И сдавят сердце горестные муки…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
     И лето вдруг покажется зимою…
     И холод – тонкой струйкой по спине –
     И боль потерь – свинцовой серой мглою…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
     Рассыплется мечта в хрусталь бездушный…
     И с каждым мигом будет всё больней
     Царапать память нежностью ненужной…

Когда-нибудь ты вспомнишь обо мне…
     Закончатся дела, поездки, встречи…
     И в жуткой нестерпимой тишине
     Ты вдруг захочешь сделать вздох… а нечем…

 
 
 
3676362_0_7eb0d_4e9f30ce_L_1_ (500x84, 66Kb)
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И в друзья, и в мужья, и в любовники… 17-07-2013 09:35

Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова Оригинальное сообщение

И в друзья, и в мужья, и в любовники…

 

[показать]
 
 
Я добавлю тебя и в друзья, и в мужья, и в любовники…
Я тобою заполню секунды, часы и года…
Мне с тобой хорошо в облаках, и в колючем терновнике…
Для тебя у меня бесконечно-влюблённое «ДА»…
 
У меня от тебя сбой программ, мотыльки… и бессонница…
У тебя от меня… антивирус влюбился в троян…
Разум рысью бежит за любовью… ругается,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ 17-07-2013 09:31

Это цитата сообщения ELENA_STOPKO Оригинальное сообщение

НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ



[604x414]

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

отсюда

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Матерям и сыновьям... 17-07-2013 09:30

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Матерям и сыновьям...=


[700x492]
фотограф EDUARD SULEIMANOV

Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…

Сначала первый крик и мир застыл,
Когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»

Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»

А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…

Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…

Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет…

Ирина Самарина-Лабиринт
[400x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только для женщин! 16-07-2013 18:11

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Стоп!!! Только для женщин!

 

[620x574]
Милые женщины, только для Вас!
Ну, а мужчин, -
я прошу удалиться;)
Выпить пивка, сходить на футбол...
Можно на кухне слегка подкрепиться.

Мы начинаем наш женский базар.
Это я так...
лишь для рифмы сказала.
Какой там базар, побеседуем мы.
Может сойдет для такого начала.


==========================
Женщины часто грустят оттого,
Что их мужчины не замечают.
Нет... не всегда, а иногда,
Но самолюбие наше - страдает.

 

Как же мужчину нам соблазнить,
Как же и в браке ему не наскучить?
Вечный барьер... вечный вопрос...
И он нас, женщин, частенечко мучает.

 

Я, как и Вы, - ударяюсь об стену,
Я, как и Вы, - часто мимо ворот,
Жизнь и меня, то штормит, то колотит,
То поцелует, то к сердцу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kак больно уходит любовь!.. 16-07-2013 18:08

Это цитата сообщения VKINDER Оригинальное сообщение

Kак больно уходит любовь!..

Рамочка для текста


Kак больно уходит любовь!… царапаясь, раня, корежа…
и губы искусаны в кровь… и пальцы до содранной кожи…

Kак больно уходит любовь!… забыв все объятья и ласки…
раскрасив дыхание снов из розовых в черные краски…

Kак больно уходит любовь!… шагами железными в небо…
оставив саднящую боль, где всё еще верилось в небыль…

Kак больно уходит любовь!… как холодно… как незнакомо…
обидные несколько слов, как ястребы, кружат у дома…

Kак больно уходит любовь!… и смотрят вслед звезды сурово…
захочет вернуться ли вновь?
поверит ли…кто-то... ей... снова?...................

Марина Есенина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книга-выкройки штор 15-07-2013 21:04

Это цитата сообщения letoavgust Оригинальное сообщение

книга-выкройки штор

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы, дизайн штор, выкройки штор 15-07-2013 21:00

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Шторы, дизайн штор, выкройки штор

Выкройки на все виды штор с ламбрекеном

[600x398]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер-класс и выкройки 15-07-2013 20:59

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

мастер-класс и выкройки

[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шторы на кухне 15-07-2013 20:42

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Шторы на кухне

[показать] [показать] [показать]
Схему пошива
Отрез ткани по периметру обрабатывается косой бейкой, наверху отступив 5см пристрачивается полоска ткани (кулиска), чтоб штору одеть прям на трубу карниза. и по линии (см. схему) пристрачивается шторная лента. Шторку одела на карниз, повесила и уже на месте регулировала сборку шторной ленты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тебя так больно.... 14-07-2013 13:00

Это цитата сообщения Небом_хранимая Оригинальное сообщение

1242 - Я тебя так больно....

[700x492]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Залатаю я душу наскоро... 14-07-2013 12:57

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Залатаю я душу наскоро...

Залатаю я душу наскоро,
Встану снова над болью тупой.
Два крыла обожженных я ласкою
Забинтую. Укроюсь тобой.

От огня ты закроешь уверенно,
Проведешь через тьму к небесам...
Жалко только, что время потеряно -
Превратилось доверие в хлам!

И не видеть порезов на каменном
Зачерствевшем сердечке уже.
Только всё же душа неприкаянно
Рвётся птицей в пучину к тебе.

Протяну тебе руку усталую,
Но ошейником давит тоска.
Всё же слишком заплатки некрепко я
Пришивала, жалея себя...

Кровоточит душа, упирается.
Протыкаю иголкой, губя...
Потерпи, моя милая, капельку.
Не кричи, умоляю тебя!!!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная двойка 13-07-2013 22:39

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Ажурная двойка


[313x500]
[607x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний желтый пуловер с "ананасами". 13-07-2013 22:35

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Летний желтый пуловер с "ананасами". Крючок

[425x700]


Размер: 42-44

Вам потребуется: 250 г пряжи желтого цвета (50% хлопок, 50% вискоза, 350 м/50 г), крючок № 2.

ОПИСАНИЕ >>>


Модель из журнала "Вяжем крючком" № 7 2013


В интернете в свободном доступе для скачивания журнала пока нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные бёдрышки запечёные в соусе 13-07-2013 22:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные бёдрышки запечёные в соусе

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ на круглой кокетке 13-07-2013 22:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топ на круглой кокетке

[показать]
[показать]
[показать] [показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/21334049201292011569348/
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с круговой кокеткой и косами 13-07-2013 22:31

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Розовый топ с круговой кокеткой и косами (спицы)

[364x491]Размеры: 34-36(38)40(42)44(46)


Размеры готового изделия: окружность талии — 77(84)90(96)102(109) см, длина -51(53)55(57)58(59) см.


Вам потребуется: пряжа Sandnes Mandarin classic (100% хлопок, 110 м/50 г) -300(300)350(400)450(450) г розовой, спицы №3 и 3,5.


http://zhurnal.rykodelniza.ru/rozovyj-top-s-krugovoj-koketkoj-i-kosami-spicy/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЙ ТОПИК 13-07-2013 22:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЙ ТОПИК

[551x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии