• Авторизация


Денежные деревья 26-07-2013 20:17

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Денежные деревья

[530x530]

Талисманом для роста достатка могут быть и растение в горшочке, и пшеничный снопик, и веточки, и рисунок!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как часто мы бросаемся словами 26-07-2013 20:01

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Как часто мы бросаемся словами



[498x500]

Как часто мы бросаемся словами,
Как часто даже смысла в них не видим,
Мы за слова кого-то уважаем,
За них же мы кого-то ненавидим.
Как часто взятых пара-тройка букв
Судьбу решают дня, недели, жизни,
Бывает, слово - просто глупый звук,
А иногда в нём суть великой мысли.
Как часто ждём годами одного
Бесценного таинственного слова,
А ведь порой оно, как приговор, звучит
Так холодно, жестоко и сурово.
Как часто нужных слов не говорим,
Теряя их в земном круговороте,
Потом мы больше их не повторим,
Поставив в нужном падеже и роде.
Как часто мы жалеем о словах,
Которые так глупо потеряли,
А часто и о тех, что через час,
Мы никогда бы больше не сказали.
Как часто мы не думаем о том,
Что принесёт одно лишь только слово,
Вдруг им кому-то сердце разобьём,
А вдруг жалеть о нём мы будем снова..


(инет)

[600x450]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь! 26-07-2013 19:58

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь!

Самый вкусный пирог!!! Пальчики оближешь!

Ингредиенты:
-400 гр. куриного мяса (грудки).
-1 банка консервированных шампиньонов.
-1 пласт слоеного теста (примерно 300 гр.).
-3 яйца.
- 200 мл сливок.
-300 гр. сыра.
-2-3 луковицы.
-Зелень: пара веточек укропа, зеленый лук и все, что Вы предпочитаете.
-Соль, перец, приправа для курицы (по вкусу).
[500x279]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье *Венское* (с крошкой) 24-07-2013 17:39

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Печенье *Венское* (с крошкой)

[500x300]
Печенье *Венское* (с крошкой)

Продукты:
-Маргарин - 250 г.
-Яйца - 2 шт.
-Сода пищевая - 0,5 ч.л.
-Сахар - 1 стакан.
-Мука - 1-1,5 стакана.
-Варенье - 1 стакан.
-Соль - щепотка.

Приготовление:
*Растопить на водяной бане маргарин. Добавить к нему яйца, сахар, соду, соль.
*Просеять муку и замесить крутое тесто.
*Разделить его на две части. Одну часть (поменьше) кладем в морозилку на 15 минут.
*Вторую часть теста раскатать и выложить на смазанный растительным масло противень. Сверху намазать вареньем.
*Теперь достаем из холодильника вторую часть теста и натираем её на терке поверх начинки.
*Выпекаем печенье в духовке при температуре 18 градусов 30 минут.
*Остудить и разрезать на кусочки.

Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
F.lux - программа для отдыха глаз за компом 23-07-2013 22:26

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

F.lux - программа для отдыха глаз за компом

[показать]

Здравствуйте...

Как давно вы работаете на компьютере? Как ваши глаза за это время стали хуже видеть? Хотели бы вы, чтобы ваши глаза меньше уставали от работы на компе? Если на последний вопрос вы ответили "Да", то программа, которую я вам сегодня хочу представить, точно для вас...)))

Читать далее


урок провела
Любаша К



Серия сообщений "уроки от Любаши К":

Часть 1 - И СНОВА ПРО ЧИСТКУ КОМПА...
Часть 2 - ПРОПАЛА ЯЗЫКОВАЯ ПАНЕЛЬ
...
Часть 43 - Speccy 1.22.535 Portable
Часть 44 - Fences 1.01.143
Часть 45 - F.lux - программа для отдыха глаз за компом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...Как мало тех, с кем хочется проснуться… 23-07-2013 20:31

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

...Как мало тех, с кем хочется проснуться… Эдуард Асадов

...Как мало тех, с кем хочется проснуться… Эдуард Асадов


Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено — и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Автор Эдуард Асадов
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мы уходим, бросаем мужчин.... 22-07-2013 20:33

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Почему мы уходим, бросаем мужчин....

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-календарь. 21-07-2013 10:54

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Чудо-календарь.


КАЛЕНДАРЬ,В КОТОРОМ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ
ПРОШЛЫЕ ГОДА И БУДУЩИЕ.,ТО ЕСТЬ УЗНАТЬ. НАПРИМЕР,
НА КАКОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТСЯ ДЛЯ ВАС
ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА.
ИЛИ ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЕ ГОДА.
НАЖМИТЕ НА КАЛЕНДАРЬ...
[показать]


[показать]блог Валюши
[показать]
ВАШ ТЕКСТ
50262987_3412 (230x101, 39Kb)
Rietta

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные клёцки с начинкой. 20-07-2013 11:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные клёцки с начинкой.

Очень вкусное блюдо! Картофельные клёцки с начинкой готовятся быстро. Рецепт теста с добавлением сыра, а начинка идёт ветчинно- колбасная, хотя её можно менять. Думаю не стоит писать с чем можно ещё, у Вас у самих есть любимые рецепты начинок, так что, попробуете и с другими.

[500x341]

 

Читать далее

 

 


b/4/103/116/103116456_gallina_blanca_logo.jpg" style="width: 120px; height: 79px;" />

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!! 20-07-2013 10:58

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Дикий камень своими руками. - НЕСЛОЖНО И ПОДРОБНО!!!!

 

 Дикий камень

21.03.2011 | Автор Владимир Михайлов

[300x225]Труд избавляет человека от трех главных зол: скуки, порока и нужды. А строительство от всего остального.

 

 

Дикий камень своими руками.

Вы видели сколько стоит дикий камень в магазине?

Меня зовут Манченко Андрей я хочу вам показать как я делаю такую плитку. Все очень просто и главное дешево! Мой товарищ   во время ремонта у себя в квартире  сделал 20 квадратов такой плитки за два дня. Вчера пошел в гараж и сделал несколько плиток под кирпич, насколько хорошо получилось судить вам, и так

Из того, что оказалось под рукой – клей для плитки ЛИТОКОЛ (белый), остатки красного пигмента и черная затирка для швов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мантры на деньги и успех... 19-07-2013 10:25

Это цитата сообщения русалла Оригинальное сообщение

Мантры на деньги и успех...




В это трудно поверить, но эта мантра способна сотворить чудо в жизни любого человека. Да-да, так оно и есть, и тому есть реальные примеры. Слушайте ежедневно и представляйте те блага которые вы хотите привлечь в свою жизнь.

Мантра Ганеша для привлечения денег:
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты будешь помнить... 19-07-2013 10:24

Это цитата сообщения Лариса_Никитина Оригинальное сообщение

Ты будешь помнить...

 

[показать]


 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая ажурная кофточка крючком . 19-07-2013 10:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белая ажурная кофточка крючком .

Нежная, красивая, эта белая ажурная кофточка крючком. Мотив цветка не сложный, вяжется не так уж и долго. Если Вы хорошо владеете техникой вязания крючка, то в скором времени у Вас может появиться такая кофточка.

  [403x603]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро ракушками 19-07-2013 10:07

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Болеро ракушками

http://club.osinka.ru/topic-120441?&start=1680 [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
схема
[показать]/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ: ЦВЕТОЧНОЕ БОЛЕРО И САРАФАНЧИК 18-07-2013 15:03

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

НЕЖНЫЙ КОМПЛЕКТ: ЦВЕТОЧНОЕ БОЛЕРО И САРАФАНЧИК

[555x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛАЯ БЛУЗКА С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ 18-07-2013 15:03

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ БЛУЗКА С ЦВЕТОЧНЫМИ КВАДРАТАМИ

[464x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеный салат - *Чудо - слойка* 18-07-2013 15:02

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Слоеный салат - *Чудо - слойка*

[410x307]
Слоеный салат - *Чудо - слойка*

Продукты :
- 1,5 стакана -отварного риса
- 200 гр -крабовых палочек
- 1 банка (400 гр)- консервированной кукурузы
- 350 гр -маринованных грибов
- 3 отварных -куриных бедрышка
- 5 -вареных яиц
- 1 банка (400 гр) -ананасов
- майонез
- сметана

Приготовление:
Укладываем слоями:
*Рис, перемешанный со сметаной и майонезом
*Нарезанные крабовые палочки со сметаной и майонезом
*Кукуруза с майонезом
*Мелко нарезанное куриное мясо со сметаной и майонезом
*Маринованные грибы со сметаной
*Натертые на терке вареные яйца (3 шт)
*Поставить торт на ночь в холодильник, чтобы пропитался.
*Затем снять кольцо формы,
*Украсить яйцом и нарезанными кусочками ананаса. Можно добавить веточки зелени.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 18-07-2013 15:00

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Милашино тесто (супер-экспресс)

[450x333]
Милашино тесто (супер-экспресс) http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=451&t=12964&view=unread#unread
От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут.
Сегодня возникла необходимость в этом рецепте.
Выпечка появляется с молниеносной скоростью!
Этот рецепт долгое время был мне палочкой-выручалочкой...

1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ч. л. соли
2 ст. л. сахара
1 яйцо
250 мл теплого молока
6 ст. л. растительного масла
муки примерно 500 гр

Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
В емкость все сразу: яйцо, соль, сахар, дрожжи, теплое молоко - размешать, в конце добавить масло.
От 500 г муки отсыпать граммов 100, с остальным сделать замес, постепенно добавляя остаток. Эти 100 г могут уйти не полностью - как только тесто начало отставать от рук, все, не вмешиваем больше.
Скатали тесто в шар, положили в мисочку, в полиэтил. пакетик,завернули в большое полотенце, выключили духовку, поставили тесто в нее на 20-25 минут.
Достали тесто. Оно уже поднялось, стало теплым и эластичным, податливым и нежным.
Чуть перебили и можно приступать к вылепливанию.
Чего именно? Да чего угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Для расстойки хватает 5-ти минут.
Тесто имеет нейтральный вкус, сдобный аромат, подойдет к любой начинке.
Выпекается при 180 С, время выпечки зависит от размера ваших изделий.
Работать с ним одно удовольствие!
В разломе:
[488x461]
Приятного аппетита!
tanch-mamon
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И не было от меня ответа... (+ музыка) 18-07-2013 14:46

Это цитата сообщения Tanita_Cat Оригинальное сообщение

И не было от меня ответа... (+ музыка)

[650x402]


И не было от тебя звонков, и мы не виделись - дни и годы,
и мы привыкли, что так - легко, и взяли это - в привычку, в моду,
себе в уме, намотав на ус, назло, на вечную, в общем, память,
и кто сломается первым - трус, а кто сломает - решайте сами,
и мы пошли, как поток машин - один налево, другой - направо,
сломались... Только вот не решим, кто окровавленный, кто - кровавый,
кто потерял нас, а кто нашел, игра запутана, проще - выйти.
И мы не видимся, хорошо?
- Привет, мой Марс! - Не скучай, Юпитер. - Ты как? - Как ты...
Все одно - одно, перелицованно, нераздельно,
и мир вот-вот полетит вверх дном - и небо станет для нас постелью,
и мы сойдем наконец с орбит, чтоб пересечься - хотя бы взглядом...
Ведь только мертвое не болит, а мы живые - и мы не рядом,
и мы не виделись - сотни лет, что люди скомкали в две недели,
и память - вечно - кровавит след, как сами, глупые, захотели,
жизнь, раздвоившись, течет рекой, почти по-невски - в гранит одета...
И не было - от тебя звонков.
И не было - от меня ответа.

© Copyright: Кот Басё
в плеере - Giovanni Marradi - Romantico


[205x26]



Серия сообщений "Плэйкасты - мои и не только...":

Часть 1 - ...сбывается чудо...Да только вот не всегда...? (плэйкаст от Tanita_Cat)
Часть 2 - Сдается комнатка в душе...
...
Часть 47 - И каждому хотелось сделать то же... (пост с музыкой)
Часть 48 - Ведь Роза как Женщина… (пост с музыкой)
Часть 49 - И не было от меня ответа... (+ музыка)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем старше мы становимся, тем человечнее мы внутри и холоднее снаружи. 18-07-2013 14:42

Это цитата сообщения -magda- Оригинальное сообщение

Чем старше мы становимся, тем человечнее мы внутри и холоднее снаружи.

 

[600x160]

3676362_35ac126dd48c (366x30, 4Kb)

Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймешь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще все на свете будет по плечу.

3676362_35ac126dd48c (30x17, 2Kb)

Каждый мечтает о своем — Выспаться… Повзрослеть… Найти любовь… Создать семью… Отдохнуть… Стать знаменитым… Много денег… Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты… А в конечном итоге — все мы мечтаем быть просто счастливыми!!!

3676362_35ac126dd48c (30x17, 2Kb)

Наслаждайтесь тем, что происходит сегодня, потому что завтра это будет уже ВОСПОМИНАНИЕ, которое не повторится НИКОГДА!!!

3676362_35ac126dd48c (30x17, 2Kb)

3676362_4maf_ru_pisec_2013_04_23_130033_51764d4f033cd (79x12, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии