[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":
Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
Часть 3 - Молитва при потере или пропаже вещей
Часть 4 - Святой мученик Иоанн Воин
Часть 5 - Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и
[610x407]
[225x300]Не верь,что время лучший лекарь,
[360x360]
[289x393]
[500x521] [425x283]Обереги для здоровья и красоты. • От бесплодия — изумруд, аметист, малахит, алмаз, топаз. • От боли — , гематит, сардоникс, оникс сердолик, жемчуг, коралл, агат, аквамарин, алмаз, агат, лазурит, малахит, пирит, яшма. • От веснушек — аметист, пирит. • От замерзания — горный хрусталь. • От косноязычия и заикания — халцедон, изумруд, хризолит, сердолик, топаз горный хрусталь, рубин, сапфир, яшма. • От морщин —аметист и алмаз. • От преждевременной смерти — горный хрусталь, алмаз, гранат, гелиотроп, сердолик. • От обилъного потения — сапфир, горный хрусталь, селенит. • От поллюций — гематит, горный хрусталь, магнетяг. • От солнечного удара — полевые шпаты, шпинель, рубин. • От худобы —сапфир и антимонит. ЗДЕСЬ далее... |
Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..
- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.
- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.
- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он...какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.
- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...
- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело...Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.
Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.
Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...
|
Блюдо, можно сказать, для праздничного стола. Свинина по -купечески, не только красивой получается, но и необыкновенно вкусной, сочной и ароматной.
|
Серия сообщений "К":
Часть 1 - Валентина Коркина Не сосчитать своих ошибок...
Часть 2 - Вадим Константинов 2 Женщина
...
Часть 36 - Счастье - это... Ольга Козловская
Часть 37 - Не плачь! Не бойся! Не проси! Радмила Корман
Часть 38 - ЖИВИ! Радмила Корман
|
Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,
Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.
Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,
Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.
Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,
Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.
Ты огонек зажги любя,.. в душе,..чтоб нам теплее стало.
Я подарю тебе себя...Поверь, не так уж это мало!
Надежда Самородова
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!
Совет от кракозябра: Реально помогает!!!
Предистория...
Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...
[466x700]
[519x700]
[519x700]
[519x700]
|