• Авторизация


Ханум 19-08-2013 17:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ханум

[показать]

Если нет времени лепить манты, можно приготовить Ханум.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джемпер, спицы. 15-08-2013 20:11

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Джемпер, спицы.

[429x587] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и оберег от всех бед 15-08-2013 19:29

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и оберег от всех бед

Это очень редкая молитва, которая написана на паперти Чудового монастыря в Кремле – в церкви Михаила Архистратига

[304x500]Молитва святому Михаилу Архангелу в защиту и ограждение, в сложной ситуации, в опасности

Господи, Боже Великий, Царю безначальный, пошли Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Твоим (имя рек). Защити, Архангеле, нас от всяких врагов, видимых и невидимых.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам, борющим мя, и сотвори их яко овцы, и смири их злобные сердца, и сокруши их, яко прах пред лицем ветра. О Господень Великий Архангеле Михаиле! Шестикрылатых первый княже и воеводе Небесных Сил – Херувимов и Серафимов, буди нам помощник во всех бедах, в скорбех, в печалех, в пустыни и на морях тихое пристанище! О Господень Великий Архангеле Михаиле! Избави нас от всякия прелести диавольския, егда услышишь нас, грешных, молящихся тебе и призывающих имя твое святое. Ускори нам на помощь и побори всех, противящихся нам, силою Честнаго и Животворящего Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, молитвами святых апостол, святителя чудотворца Николая, Андрея, Христа ради юродивого, святаго пророка Илии, и всех святых великомучеников: святых мучеников Никиты и Евстафия, и всех преподобных отцев наших, от века Богу угодивших и всех святых Небесных Сил.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Помози нам, грешным (имя рек), избави нас от труса, потопа, огня, меча и напрасныя смерти, и от всякого зла, от врага льстивого, от бури наносимой, от лукавого избави ны всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Святый Архистратиже Божий Михаиле, молниеносным мечем Твоим отжени от мене духа лукаваго, искушающего и томящаго мя. Аминь.
[показать]



Если читать эту молитву ежедневно на протяжении всей жизни, то получаешь сильнейшую защиту от лукавого, от злых людей, от магических воздействий, от искушений, а также избавление от адовых мук.

Текст молитвы взят из Молитвослова.



Серия сообщений "Молитвы, акафисты, песнопения":

Часть 1 - Православные молитвы
Часть 2 - БОГОРОДИЧНОЕ ПРАВИЛО..
Часть 3 - Молитва при потере или пропаже вещей
Часть 4 - Святой мученик Иоанн Воин
Часть 5 - Молитва святому Михаилу Архангелу - сильнейшая защита и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с цуккини и морковью "Овощная идиллия" 11-08-2013 17:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог с цуккини и морковью "Овощная идиллия"

Когда я впервые увидела этот пирог, то подумала, что сделать такой может только художник, который к тому же еще и поэт. Но оказалось, что приготовить пирог под силу самому обычному человеку. Необходимы нехитрый набор продуктов и немного любви к… рукоделию. Да-да, выкладывание овощных полосок чем-то напомнило мне медитативное занятие квилингом. Впрочем, обо всем по порядку.
[610x407]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Сразу предупреждаю: пирог с кабачками не только красивый, но и очень вкусный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не верь, что время лучший лекарь ... 11-08-2013 17:27

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Не верь, что время лучший лекарь .... Вадим Зинчук

[225x300]Не верь,что время лучший лекарь,
Оно однажды до смерти залечит,
Не слушай тех, кто много обещают,
Они обычно ничего не выполняют.

Гони друзей , что предали однажды,
Кто предал раз ,предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Назвавшись груздем ты под ель не прячься,
И если бьешь ,то бей ,не расслабляйся,
А если сбили с ног и не подняться,
Лежа борись , только не смей сдаваться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салатовая кофточка 11-08-2013 17:23

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Салатовая кофточка

[300x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный эликсир молодости - стань богиней! 11-08-2013 17:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Восточный эликсир молодости - стань богиней!

[360x360]

[b]Старинный уникальный рецепт сохранения молодости на основе натуральных природных компонентов позволит прожить долгую и счастливую жизнь, забыть обо всех заболеваниях, почувствовать прилив сил и жизненной энергии.

Если Вы будете принимать это средство регулярно, то вы помолодеете на глазах: разгладится кожа, заблестят глаза, улучшится пищеварение и цвет лица. И Вы никогда не будете знать, что такое склероз…
92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от чародейства 11-08-2013 17:13

Это цитата сообщения tatyna2759 Оригинальное сообщение

Молитва от чародейства





[289x393]
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для женщины в жизни немногое надо..... 11-08-2013 17:05

Это цитата сообщения МОННА Оригинальное сообщение

Для женщины в жизни немногое надо.....

[500x521]
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий.
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим.
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спиться!
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг для женщин полезен безмерно –
системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное – умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.

автор - Александр Сидоренко


МОННА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камни - Обереги для здоровья и красоты 09-08-2013 23:58

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Камни - Обереги для здоровья и красоты

[425x283]
Обереги для здоровья и красоты.

• От бесплодия — изумруд, аметист, малахит, алмаз, топаз.
• От боли — , гематит, сардоникс, оникс сердолик, жемчуг, коралл, агат, аквамарин, алмаз, агат, лазурит, малахит, пирит, яшма.
• От веснушек — аметист, пирит.
• От замерзания — горный хрусталь.
• От косноязычия и заикания — халцедон, изумруд, хризолит, сердолик, топаз горный хрусталь, рубин, сапфир, яшма.
• От морщин —аметист и алмаз.
• От преждевременной смерти — горный хрусталь, алмаз, гранат, гелиотроп, сердолик.
• От обилъного потения — сапфир, горный хрусталь, селенит.
• От поллюций — гематит, горный хрусталь, магнетяг.
• От солнечного удара — полевые шпаты, шпинель, рубин.
• От худобы —сапфир и антимонит.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перегорело. Уже не больно. 09-08-2013 23:17

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Перегорело. Уже не больно.

[показать]

Перегорело. Уже не больно.  

Сижу напротив, смеюсь, шучу...  
- Как жизнь?  
- Нормально  
- И я довольна  
- Давай за встречу?  
- Давай чуть-чуть.. 
- Ты замуж вышла?  
- Ну да. А что мне?..  
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..  
- Помню..  
- Я тоже помню..  
- Ну вот и ладно. Давай без слез. 
- Ты стала жесткой.  
- Прошло три года.  
- Не так уж много.  
- И это срок...  
- Сегодня жарко.  
- Ага, погода...  
- Да, очень жарко, я прямо взмок. 
- А он, твой этот...  
- А, ты о муже? Хороший парень.  
- А он...какой?  
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.  
- Зато надежный и под рукой. 
- Такой как надо?  
- И что такого?  
- И даже любишь сильнее чем?...  
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем... 
- Ну да, конечно. Прости.  
- Не надо.  
Перегорело...Одна зола.  
Но только, знаешь, я встрече рада.  
И даже лучше, что я пришла. 
Теперь я вижу: перегорело.  
А ветер пепел уносит вдаль.  
Не шевельнулось, не заболело.  
И я спокойна. И мне не жаль. 
Как ты уходишь, ссутуля плечи..  
Как в черно-белом немом кино.  
И все же грустно от этой встречи.  
Перегорело, а все равно... 

[показать]Мир Женщин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как незаметно мчится наша жизнь... 09-08-2013 23:06

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Как незаметно мчится наша жизнь...



Как незаметно мчится наша жизнь...

В калейдоскопе дней - потери и удачи,

Шипы и розы, клевер и полынь...,

И каждый миг по своему оплачен.

А ночью видим мы цветные сны,

Сны детства...В них легко и беззаботно...

И понимаем - нет ничьей вины...

В том, что назад вернуться невозможно.

Я не хочу повторно жизнь прожить,

Прожить бесцветно, осознав условность...

В клубок судьбы любви вплетаю нить,

Затем надежду, веру и духовность.

Не знаю, что сбылось, что не сбылось...

А от чужих пророчеств я устала...

Не мне судить, что в жизни удалось,

Все впереди...И каждый день-начало.



[607x657]
[413x48]

E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина по - купечески. 09-08-2013 22:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Свинина по - купечески.

Блюдо, можно сказать, для праздничного стола. Свинина по -купечески, не только красивой получается, но и необыкновенно вкусной, сочной и ароматной. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИВИ! 06-08-2013 10:10

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

ЖИВИ! Радмила Корман

[580x620]


Живи, пока тебе живётся!
Устал? Спокойно отдышись.
Упал? Пусть друг не отвернётся.
А если друга нет...Молись!
Попросят? Ты отдай,не майся.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся...
Хотят учить тебя? Учись!
Любовь стучит? Открой скорее,
Она не будет долго ждать.
Ты виноват? Так будь мудрее,
"Прости" не забывай сказать.
Уйти от подлости старайся!
А предали? Прощеньем мсти!
К тебе с душой? Ты открывайся...
И всё до капельки дари.
Тебе ответить доведётся
За все поступки под конец.
Живи, пока тебе живётся!
А Бог рассудит. Он- Творец...

Радмила Корман.





Серия сообщений "К":

Часть 1 - Валентина Коркина Не сосчитать своих ошибок...
Часть 2 - Вадим Константинов 2 Женщина
...
Часть 36 - Счастье - это... Ольга Козловская
Часть 37 - Не плачь! Не бойся! Не проси! Радмила Корман
Часть 38 - ЖИВИ! Радмила Корман


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже не надо... 05-08-2013 23:56

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

стих.Уже не надо...

[показать]

Никогда не бывает поздно
Но , бывает ...уже не надо,
Не нужны мне уже звезды
И прогулки под звездопадом.
Мне не надо...и это проще
В осознании этом сила,
Я тебе не поверю больше
Хотя, знаешь, давно простила.
Может в жизни не все возможно
Важно в душу открыть все двери
Знаешь, в общем, простить не сложно,
Вот, сложнее... опять поверить.
Я уже не прошу о встрече
Как-то надобность вдруг пропала
Может, правда...что время лечит?
Может правда...ведь легче стало...
Ну а может быть просто...возраст
Или мудрости некой маска,
Все что есть - это жизни проза,
Что в мечтах - это просто сказка.
Что мечты...это блажь в полете...
И палитра волшебной краски,
Я уж слишком большая тетя,
Чтобы верить в такие сказки.
Пусть, сейчас на душе тревожно,
И печали...дождем ... и градом...
Может быть никогда не поздно...
Но...ты знаешь...уже не надо...


© Copyright: Ласточкина Надежда, 2013
Свидетельство о публикации №113060603195




 
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрой глаза, я подарю тебе мою любовь... 05-08-2013 10:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Закрой глаза, я подарю тебе мою любовь...

[показать]

[показать]



Ты полюби меня такой : веселой, нежной и ранимой,
Чтоб я была сама собой, а ты б назвал меня любимой.
Бываю дерзкою и злой, бываю доброй и послушной,
Могу быть ветреной, смешной, но не бываю равнодушной.
Храню запас в своей душе : тепла, заботы, страсти нежной,
Мечтаю на родном плече уснуть с улыбкой безмятежной.
Ты огонек зажги любя,.. в душе,..чтоб нам теплее стало.
Я подарю тебе себя...Поверь, не так уж это мало!

Надежда Самородова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК 04-08-2013 21:09

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

У ВАС АНГИНА? ОБЛИЗЫВАЙТЕ ПОЛОВНИК!

[300x199]

 

Совет от кракозябра: Реально помогает!!!

Предистория...

Родственница мне как-то сунула под нос газетку, такая газетка, где письма всякие "лечебные" публикуют.
И там я прочла как вылечить ангину. У взрослых или у детей, с темпой и без нее...

3140201_0_8fea7_5f5ef640_M1 (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье крючком с интересным узором 04-08-2013 21:04

Это цитата сообщения ksanaaaa Оригинальное сообщение

платье крючком с интересным узором



1.
[466x700]

2.
[519x700]

3.
[519x700]

4.
[519x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗНАЕШЬ,Я НЕВЕСТА НЕЗАВИДНАЯ... 04-08-2013 20:44

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

ЗНАЕШЬ,Я НЕВЕСТА НЕЗАВИДНАЯ..

[500x357]

Знаешь, я невеста незавидная,
Гарантийный срок уже истек.
Чемодан со старыми обидами,
И надежд потрепанных мешок.

И чужие юности - на пятки мне.
И морщин – непрошеный букет.
На душе, держащейся заплатками,
Вроде для любви и места нет.

И коронных блюд не кашеварю я,
И характер – /мама, не горюй!/
Каждой твари – суждено по паре, но
«свой сапог» никак не подберу…

Из трех пальцев мне судьба фигурами
Подрезала крылья каждый раз.
Почему реву счастливой дурою
На твоем плече, не пряча глаз?

То ли жалко мне тебя, хорошего,
/шутка ль - всё «приданное» принять!/
То ли ту, замотанную в прошлое,
словно в кокон, прежнюю себя…

Пусть лимит на счастье стал просроченным,
Обойдусь «без крыши» /не вопрос/
Но души оставшийся кусочек мой
Весь в тебя, до клеточки, пророс..
***
Надежда Щеголькова
PEROOO
>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас женщин даже чёрту не понять! 03-08-2013 08:54

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение

Нас женщин даже чёрту не понять!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии