• Авторизация


Брожу одна по сентябрю... 08-09-2013 12:48

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Брожу одна по сентябрю...

[550x388]
[показать]
Брожу одна по сентябрю,
Рябины жарко пламенеют.
Солгу, сказав, что не люблю,
Солгу, сказав, что не жалею.

Но что же делать? Как суметь
Тебя забыть, с собою сладить?
Перебороть? Переболеть?
Тебя сгубить - себя ограбить…

Дурманом душным оплести,
И обмануться. И забыться.
И этим душу отвести,
Как ключевой воды напиться...

Брожу, брожу по сентябрю,
Неспешно листья приминаю.
И лгу себе, что не люблю,
И лгу себе, что забываю...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые рецепты для мультиварки 05-09-2013 14:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Простые рецепты для мультиварки

  • Суп в мультиварке (34)

  • Борщ в мультиварке (10)

  • Каша в мультиварке (29)

  • Картошка в мультиварке (26)

  • Макароны в мультиварке (14)

  • Мясо в мультиварке (44)

  • Курица в мультиварке (31)

  • Индейка в мультиварке (2)

  • Утка в мультиварке (1)

  • Гусь в мультиварке (0)

  • Рыба в мультиварке (22)

  • Омлет в мультиварке (8)

  • Запеканка в мультиварке (16)

  • Овощи в мультиварке (56)

  • Хлеб в мультиварке (2)

  • Пироги в мультиварке (35)

  • Другие блюда из муки (14)

  • Десерты в мультиварке (3)

  • Напитки в мультиварке (4)

  • Другие рецепты для мультиварки (0)

  • Вкуснейшие салаты (1)

  • Соусы (14)

  • Маринады (9)

  • Кулинарные советы (2)
  • комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

    Мне нечего прощать... 04-09-2013 09:38

    Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

    Мне нечего прощать....

    [618x450]
    Простить тебя? За что? Что ты не любишь?
    Но разве в этом есть твоя вина?
    Что равнодушным взглядом сердце губишь?
    Что без тебя жизнь сумрака полна?

    Простить тебя? За что? Что ты с другою
    Пьешь чашу наслажденья до пьяна?
    Ты разве виноват, что нелюбовью
    Сильней кинжала ранило меня?

    Простить тебя? За что? Что ты при встрече
    Со мною говоришь лишь о делах?
    Ты разве виноват, что каждый вечер
    Ко мне приходишь в откровенных снах?

    Простить тебя? За что? Что не со мною
    Стоять у жизни будешь на краю?
    Мне нечего прощать! С судьбой не спорю...
    Прости меня... За то, что я люблю!


    © Copyright: Еления Самум, 2010
    Свидетельство о публикации №110021703755

     
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Мастер-класс создания жилетки в технике ирландского кружева с использованием бисера 04-09-2013 09:36

    Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

    Мастер-класс создания жилетки в технике ирландского кружева с использованием бисера

    [показать]

    Сказочно красивая и праздничная получилась вещь! Кому интересно смотрите подробный мастер-класс.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС 04-09-2013 09:31

    Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

    ЧУДО-МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

        [700x466]


    Наверное, большинство из нас, сталкиваясь с выпадением волос и перепробовав миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты,  продолжали поиски оптимального варианта.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Пройдет лет десять,может быть пятнадцать.. 04-09-2013 09:30

    Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

    Пройдет лет десять,может быть пятнадцать...

     

    [показать]


    Пройдет лет десять,может быть пятнадцать,
    Я буду уж тогда совсем другой.
    Но вдруг случайно на одной из станций
    Судьба опять сведет меня с тобой.

    Я первая тебя тогда замечу
    И улыбнусь.Как будто не болит.
    Как будто не щемит в душе под вечер,
    Как будто ты давно уже забыт.

    Ты подойдешь ко мне,как прежде гордый,
    Друг другу скажем мы лишь пару слов.
    Ты все такой же.Но совсем холодный
    Твой взгляд.И эта поднятая бровь...

    -С кем ты сейчас?-Семья,работа,дети.
    Все так,как предсказала мне тогда.
    -А ты?-Добилась многого на свете,
    Но ,как и ты предсказывал,одна.

    И ничего б я больше не спросила.
    Но ты,подумав,сам заговорил:
    "Она не любит так,как ты любила.
    Я как тебя её не полюбил".

    Стою.Молчу.Разглядываю рельсы.
    Ты продолжаешь:"Знаешь,я скучал.
    Но только в сказках замужем принцессы.
    Жена-одно.Другое-идеал".

    Я улыбнусь и быстро попрощаюсь,
    Желая вам совестных благ с другой.
    Но,в глубине души,себе признаюсь:
    "Я-идеал.Мечтавший стать женой".

    Екатерина Кондакова

     

    b64cbbe7ddf7 (408x86, 22Kb)

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    ...КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ... 03-09-2013 09:10

    Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

    ...КОГДА СТАНОВИМСЯ НИЧЬИМИ....

     

    [600x536]

    [385x35]

    [385x35]
    Я нежность по бокалам разолью,
    Добавлю коньяка для аромата
    И грусть свою в озерах утоплю
    Твоих бездонно-синих, как когда-то...
    [385x35]
    Нам не найти утерянных ключей,
    Танцуют свечи на стекле бокалов,
    Ничья ты нынче, да и я ничей,
    Но от свободы легче нам не стало...
    [385x35]
    Проходит всё. Пройдет и эта боль, -
    Я повторяю тихо, как молитву.
    Из сердца твоего ушла любовь,
    А может, просто вышла за калитку,
    [385x35]
    Чтоб отдохнуть от мелочных обид,
    И сопоставить следствие с причиной
    Любовь слепа, но сердце так болит,
    Когда мы вдруг становимся ничьими.

    Владимир Воднев
    [385x35]
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Кофточка с укороченными рукавами спицами. 02-09-2013 16:43

    Это цитата сообщения ttalu Оригинальное сообщение

    Кофточка с укороченными рукавами спицами. Схемы

    Очень симпатичная кофточка с укороченными рукавами пригодится Вам в эти прохладные дни, думаю. Поэтому постарайтесь связать эту кофточку спицами по схемам как можно быстрее

    Это от меня, ttalu

    [показать]

    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Картошка в одежке. Просто и очень вкусно! 02-09-2013 16:23

    Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

    Картошка в одежке. Просто и очень вкусно!

    [541x340]

    Ингредиенты:
     
    ●8-10 картошек средней величины (не крупных)
    ●16-20 полосок бекона
    для соуса:
    ●25г масла сливочного,
    ●1 ст.ложка муки,
    ●1/4 л. бульона (можно из порошка или кубика)
    ●100г сметаны,
    ●соль,
    ●перец,
    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Стожки. Очень вкусное и сытное блюдо 01-09-2013 09:51

    Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

    Стожки. Очень вкусное и сытное блюдо

    [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь ... 01-09-2013 09:48

    Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

    Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь .....Юлечка Гаркуша

    [500x373]Ты однажды захочешь вернуться. Безумно захочешь.
    Когда ночью проснешься, и глаз не сомкнёшь до рассвета.
    Когда мыслью, как током, что я тебя всё-таки очень…
    И собьешься со счета какая в руках сигарета.

    И захочется вдруг закричать, заорать что есть силы
    И предательски выступят слёзы /от них не спасешься/
    От того, что другая, не я, называет любимым,
    Та, которой поклялся, что больше ко мне не вернешься…

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Курочка в "ажуре" 31-08-2013 09:45

    Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

    Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"

    Семейное блюдо не имеющее соперников!...
    Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
    [700x242]
    f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)рецепт приготовления курочки в "ажуре"- узнай тут
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Он вернется, когда не нужно. 28-08-2013 23:10

    Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

    Он вернется...... Ксения Оруджова

    [500x375]Он вернется, когда не нужно.
    Когда снова зажгутся звезды,
    И на улице станет душно.
    Он придет, когда будет поздно.

    Ты не будешь искать с ним встречи,
    Его лицо в голове скроется дымом,
    Когда узнаешь, что время лечит,
    Что не сходится свет клином.

    Он придет, они все приходят.
    Когда вновь начинаешь спать.
    Только время, оно уходит.
    Ну, а ты перестанешь ждать.

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Два чужих, случайных человека Делят на двоих одну судьбу… 28-08-2013 22:36

    Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

    Два чужих, случайных человека Делят на двоих одну судьбу…

    [630x480]
    Два чужих, случайных человека
    Делят на двоих одну судьбу…
    Было так и будет, век от века.
    Половинку выбрали не ту…

    И живет, она, боясь себе признаться,
    Проживая чье то счастье каждый день.
    Так устав все время всем казаться,
    Той другой, которая не здесь.

    Знать, что та другая осень любит,
    А тебе, зачем-то нравится весна.
    Знать, что он ее не позабудет.
    Жить и ждать, какого то конца…

    А он рядом, милый и родной.
    И до слез души – необходимый.
    Только образ ненавистной и чужой,
    Так мешает стать тебе – любимой.

    Чья вина, судить я не решаюсь.
    И тебя прошу, чтоб ты их не судил,
    Только вот все разгадать пытаюсь.
    Почему Бог половинки не сложил?

    Два чужих друг другу человека,
    Делят на двоих одну судьбу.
    Было так и будет век от века
    Половинку выбрали не ту….


    © Copyright: Ольга Володина 2, 2012
    Свидетельство о публикации №112080404254



    [показать]
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Элегантно и комфортно! Жакет-болеро для уютного летнего вечера 28-08-2013 22:33

    Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

    Элегантно и комфортно! Жакет-болеро для уютного летнего вечера.

    [373x500]
    + читать дальше
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Молитва о защите от нечистой силы 28-08-2013 22:26

    Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

    Молитва о защите от нечистой силы

    Читать нужно утром и вечером...


    Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради мя святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, Святого Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова; священномученика Куприана и мученицы Иустины, святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, Святителя Льва, Епископа Катанского, святителя Иосафа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, Преподобного Сергия Игумена Радонежского, Преподобного Серафима Саровского Чудотворца; святых и праведных Боготец Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося) избави мя от всех навет вражних, от всякого колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек. Да не возмогут они на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою Благодати Твоей отврати и удали всякие злые нечестия, действуемые по напущению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твоё есть Царство и Сила, и Слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

     

    Мира в душе,тепла и уюта
    Храни вас всех бог!
    Алина Белина

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Быть женщиной твоей... 28-08-2013 22:25

    Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

    Быть женщиной твоей...

    [559x513]
    [показать]
    Быть женщиной твоей,
    Другого счастья и не надо
    Любимой быть лишь для тебя,
    Дороже всех любовь твоя


    Быть женщиной твоей,
    И без сомнения жить и знать
    Что любишь ты одну меня,
    И грезишь по ночам, когда меня нет рядом


    Быть женщиной твоей,
    Быть в радости и в грусти
    Когда в душе бывает пусто,
    Когда бывает хорошо


    Быть женщиной твоей,
    Без слез и сожалений
    В тебя как в бога верить,
    И знать что не предашь...


    © Copyright: Алина Белина, 2013
    Свидетельство о публикации №113082504305




    [показать]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    С любимыми расстаться невозможно 28-08-2013 22:22

    Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

    С любимыми расстаться невозможно Ласточкина Надежда

    [570x630]


    Когда судьба тебе подрежет крылья,
    И ты летишь с огромной высоты
    Изнемогая ,падаешь в бессилье
    А за спиной горят...горят мосты...
    От боли света белого не видишь
    Не видишь дальше светлого пути
    Того кого любила ненавидишь.
    Но все ж встаешь, чтобы опять идти.
    Но говорят же, то, что время-доктор,
    Проходит все, как день сменяет ночь
    Ведь будет же с тобою рядом кто -то ,
    Кто эту боль поможет превозмочь.
    Уйдут куда - то в прошлое обиды
    И в жизнь войдет размеренный покой
    Того , кого так рьяно ненавидел
    Вдруг осознаешь - любишь всей душой.
    И даже путь из тягостной разлуки,
    Который словно лестница из лет.
    Покажется не тягостным...а муки?
    А муки растворит любовный свет.
    И может быть понять все это сложно
    Ведь жизнь- -как дом...а годы - этажи ,
    С любимыми расстаться невозможно
    Любимые живут на дне души!!!

    Ласточкина Надежда



    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ты лучше всех 28-08-2013 22:21

    Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

    Ты лучше всех

    [800x600]

    Саксофон- Влюбленная женщина
    Прослушать запись Скачать файл


    Тоской и сомнением сердце не мучай,
    Завистливый взгляд на других не бросай.
    Считай себя самой красивой и лучшей,
    А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

    Читать далее

    комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
    Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста 19-08-2013 17:52

    Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

    Более 100-та подробнейших мастер-классов по украшению пирогов и разделке теста

    Огромное спасибо автору всех мастер-классов - Ольге Смирновой! Давно я с таким упоением не читала кулинарный сайт. Нашла и для себя много новых и интересных рецептов, которые планирую в ближайшее же время реализовать. Сделала выборку идей для себя, заодно, надеюсь, пригодится и вам: каждый мастер-класс - это отдельный подробнейший рецепт. В принципе одних фотографий достаточно, чтобы понять что и как готовиться. Если нужны более подробные текстовые инструкции - переходим на кулинарный сайт автора. Если хотим рассмотреть мастер-класс более подробно: вводим пароль для яндекса "вот такие пироги". Хорошего всем настроения и удачной выпечки! [800x673]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии