• Авторизация


Свитер для ребенка со снегирями 09-11-2013 10:59

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Свитер для ребенка со снегирями

[600x450] [500x375]

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с интересным лифом 09-11-2013 10:36

Это цитата сообщения mama_Nina Оригинальное сообщение

Топ с интересным лифом

[url]http://www.stranamam.ru/post/3220159/

1.
[500x666]
[/url]

1.
[500x666]

2.
[700x482]

3.
[500x174]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный летний топ на тонких бретелях. Описание вязания крючком. 09-11-2013 10:00

Это цитата сообщения Fler-d-orang Оригинальное сообщение

Вязаный летний топ на тонких бретелях. Описание вязания крючком.

[416x500]
Как оказалось, эта модель вязаного топа очень популярна и в интернете я нашла много вариаций на ее тему. Вот, например, несколько понравившихся мне вариантов

Далее>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А знаешь, в жизни встречи не случайные! 05-11-2013 19:21

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

А знаешь, в жизни встречи не случайные! Денис Бабаев

[524x347]А знаешь, в жизни встречи не случайные!
Случайно ничего не происходит,
Однажды , средь бессилья и отчаянья,
Одна душа другую вдруг находит…

Глаза в глаза…улыбка…слово за слово…
Случайный получился разговор…
Стрелой амура будто бы случайного
Сердца уже расстреляны в упор!

Звонок, вопрос – ответ, затем свидание!
Жить друг без друга больше не получиться!…
Пусть встретили друг друга с опозданием,
Пусть лучше поздно, чем не жить, а мучиться…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пояс крючком 04-11-2013 20:49

Это цитата сообщения Валентина_Алексеевна Оригинальное сообщение

Пояс крючком



1.
[450x600]
Это простая идея вязания пояса крючком. Пояс состоит из связаных колечек (кыждый делает колличество колечек по своим размерам) и продетого сквозь них шнурка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд чистки 03-11-2013 12:39

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Обряд чистки

*Начну с самого простенького ЧИСТКА ВОДОЙ. Использую её, после работы с "тяжелым" клиентом, если чую, что "цапанула". Идем в душ, становимся под бегущую воду, так чтобы вода стекала с макушки по всему телу, читаем заговор:

*

Матушка-Вода, чиста река!
Как не боишься ты
Ни ветров, ни вихорей наговоренных,
Ни встречников, ни поперечников,
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Ни худых оговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища,
Так бы и я не боялася
Ни ветров, ни вихорей наговоренных,
Ни встречников, ни поперечников,
Ни страстей, ни боястей,
Ни уроков, ни призоров,
Ни худых оговоров,
Ни щепотища, ни ломотища,
Ни худобища, ни родимища!
Будьте мои слова, все с-исполна
Крепки да лепки -
Крепче камня Алатырного,
Крепче меча кованого!
Я, (имя), сведущ человек,
Ко Богам Родным обращуся,
Замком замкнуся,
Отныне и до веку никого не убоюся!
Да будет по слову моему!

*
Для не любителей запоминать длинные тексты (к коим и я отношусь), советую переписать (распечатать) и повесить перед глазами в ванной комнате. Читать с листа, после соответствующей настройки.
Совместно с Отжигом, отлично работает при снятии наведёнки.

* 

Вопрос: Можно ли чистку водой сделать так: наговорить на стакан с водой, а затем подлить человеку в ванну, чтобы он просто не знал, что его чистят. А чистить надо 


 Ответ:  Нет, нельзя. Речь все-таки идет о проточной воде. Сидя в ванной никто не чистится 

*
ЧИСТКА ОГНЕМ, тоже ничего сложного, делаю каждый раз когда костер жгу (в том числе и на шашлыки ). Встать перед костром, руки протянуть над пламенем, почувствовать огонь не только снаружи, но и внутри, слиться с ним.... Читаем заговор:

*

Батюшка Ты, Яр-Огонь,
Сожги-спали с меня
Все скорби и болезни,
Все страхи и переполохи,
Призоры и притороки!
Заговоры и наговоры
Думы чёрные, взгляды недобрые,
Огонь Сварожич,
Яр Огнебожич!
Всё лихо сожги,
От меня забери,
в мир Навьский его вороти.Гой!

*
На слове "Гой", через костер перепрыгнуть.
*

Продолжу про чистки Огнем. В идеале нам нужно 4 костра, но ввиду того, что для некоторых это проблематично,

*

берем 4 восковые церковные свечи и расставляем их по сторонам света, сами соответственно садимся лицом на Юг. Итак, свеча перед глазами, две по обе руки и одна сзади....Мысленно соединяем их единым огненным кругом, поднимаем огонь до уровня плеч, затем и над головой, визуализируем, как огонь входит внутрь...теперь мы уже сами огонь. Если настройка произошла, мысленно начинаем сжигать весь негатив....если мысленно пока не получается, можно воспользоваться заговором:

*

Силою Огня Небесного, Силою Огня меж Небом и Землею, Силою Огня Земного, Силою Огня, что во мне горит ЗАКЛИНАЮ! Да сгорят чары тёмные, да сгорят наузы кощные, да сгорят призороки Навии в черном Огне Пекельном! Небо - ключ, Земля - замок. Да будет, как речено!

*

Дать свечам прогореть или просто сплести вместе и дать прогореть, просто глядя на огонь и скидывая в него все негативные мысли, обиды, печали. Кстати, заметил в этом случае, что тающий воск просто проецирует картинку моих мыслей. Забавно получается. Остатки свечи и воска в проточную воду....в условиях городской квартиры в унитаз и смыть...при этом не забыть попросить воду унести с собой от вас и из вашего дома всё то, от чего вы хотели избавиться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал для очищения квартиры 03-11-2013 12:13

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Ритуал для очищения квартиры

[460x330]
Если Ваша квартира энергетически загрязнена, то следует её очистить.

♦ В среду сходите в церковь. Наберите там святой воды. Купите церковную свечу.

♦ Перед началом очищения Вашего жилья сначала прочитайте 3 раза защитный оберёг, чтобы не перетянуть негатив на себя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отливка воском по фотографии 03-11-2013 12:09

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Отливка воском по фотографии

Отливка воском по фотографии

Емкость с водой стоит на фото.

Выливая воск в воду читаете:

\"\" Я высылаю тебя болезнь и порча из..., с ... сойди ,на воск перейди.Конская, коровья, гусиная, утиная, лебединая, овечья, человечья, ветровая, боевая, с буйной головы, с ретивого сердца, с ясных очей, с кровяных печеней и со всего тела белого, из слоистых костей, из жил, из под жил, из желудка, из под желудка.Как сказано, так сделается\"\"\"

Отливаю за день макс.3 раза, воск перетапливаю после каждой отливки с заговором \"С лесу пришло- на лес поди, с ветру пришло- на ветер поди, с народу пришло- на народ поди,тому поворот,тому заворот, кто напустил- пусть заберёт\"

После окончания работы воск сжигаю на земле в ямке с заговором \"Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от чёрного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порчёнка-трясовица, идите в пенье, в коренье, в грязи топучи, в ключи кипучи - там вам вариться, там кипятиться, под осиновый кол уйти, камнем накрыться, землей завалиться, мохом-травой зарасти, обратной дороги не найти\".Ямку закидываю землей.

Вариант заговора\"с возвратом\"- воск сжигается на рассвете.

\"Как кожу змея бросает, теряет, так скинет с себя раба (имя)
хворобу, болезнь. Подхвати, ветер утренний, отнеси виновному в
порче всю болезнь и корчу, чтоб виновного мутило и крутило,
чтоб болезнь рабу (имя) отпустила. Да будет так.\"



Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

Часть 1 - Выкатывание яйцом
Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
...
Часть 21 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
Часть 22 - Снять рассорки на воск
Часть 23 - Отливка воском по фотографии
Часть 24 - Вариант выливания испуга на воск
Часть 25 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снять рассорки на воск 03-11-2013 11:59

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Снять рассорки на воск

Снять рассорки на воск

Льется горячий воск в воду и читается. Под посудой с водой фото пары.

Есть каменна изба, стерегут ее три пса.
Один лает, другой кусает, третий к дому не подпускает.
У тех псов черная пасть, я в ту пасть хочу злобу покласть.
Иди зло с Имя+Имя на их языки и клыки,
Их глаза, на избу каменну, ярость пламенну.
На три ключа, три замка в воске ссоры запираю, заговор закрываю.
Не отговорить, не отвести, назад не принести.
Не смыть, не сбыть.
Ключ на мне, зло в собачьем д.рьме. Аминь.

Отливку в фольгу и на помойку.


http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.0.html



Серия сообщений "Выкатывание яйцом/воск":

Часть 1 - Выкатывание яйцом
Часть 2 - Значения(выкатывание яйцом)
...
Часть 20 - Отливка на воск .Значение фигурок.
Часть 21 - Заговоры, которые можно использовать для отливок
Часть 22 - Снять рассорки на воск
Часть 23 - Отливка воском по фотографии
Часть 24 - Вариант выливания испуга на воск
Часть 25 - Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цени друг жизнь 03-11-2013 11:39

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Цени друг жизнь Станислав Зарудний

[570x501]


Цени друг жизнь сейчас, а не потом.
Люби сегодня, а не завтра, слышишь!
По совести ты в жизни поступай, и, ОН,
Всё-всё поймет, об этом сам увидишь!

А главное, не забывай, ты не фантом,
Здесь смотрят за Тобой и ангелы и бесы…
Смерть сторожит до времени твой дом…
Добро твори, как можно больше веса:

В любви, и в почитании к родным,
Которые тебя вскормили, обогрели…
И знай, когда ты «клонишься» к святым…
А где хватают руку - слуги Люцифера…

Со временем, придется «сдать» жильё…
Оставить всё, что приобрел с годами…
Там встретят, облекут либо в «тряпьё»,
Или в одежды светлые, с дарами….

Станислав Зарудний



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по вышивке бисером на одежде 03-11-2013 11:33

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастер-класс по вышивке бисером на одежде

[показать]

Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами очередным мастер-классом. На этот раз по вышивке бисером на готовом изделии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтый жакет спицами 01-11-2013 12:58

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Желтый жакет спицами

[493x700]
[174x700]
[321x700] 

 

 

 

Серия сообщений "Пуловер, жакет, свитер":
Часть 1 - Яркий пуловер
Часть 2 - Светло-сиреневый пуловер спицами
...
Часть 26 - Ажурный пуловер из мохера
Часть 27 - Серый жакет
Часть 28 - Желтый жакет спицами
Часть 29 - Малиновый пуловер спицами
Часть 30 - Пуловер из мотивов
...
Часть 39 - Пуловер в стиле "ампир"
Часть 40 - Сиреневый жакет из мохера
Часть 41 - Узорчатый пуловер спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и сумка связаны спицами 01-11-2013 12:53

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Платье и сумка связаны спицами

 

[показать]

. Схема вязания и описание
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2013 12:50

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер спицами

 

[показать]

 Вязаный пуловер
схема и описание
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый жакет из мохера 01-11-2013 12:41

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Сиреневый жакет из мохера

[показать]

[330x695]

Серия сообщений "Пуловер, жакет, свитер":
Часть 1 - Яркий пуловер
Часть 2 - Светло-сиреневый пуловер спицами
...
Часть 38 - Пуловер спицами
Часть 39 - Пуловер в стиле "ампир"
Часть 40 - Сиреневый жакет из мохера
Часть 41 - Узорчатый пуловер спицами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ей чертовски везёт... 31-10-2013 16:29

Это цитата сообщения R-Oksana Оригинальное сообщение

Ей чертовски везёт...

[показать]
[показать]
Взмах ресниц и мечтаний полёт…
Каждый день – эстафета сначала…
А она непрерывно шептала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Сердце в кровь – о предательства лёд…
И судьба душу болью кромсает,
Но с улыбкой она повторяет:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Слёзы кофе прохладным запьёт,
Утром спрячется под одеяло,
Скажет вслух, хоть безмерно устала:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Спотыкаясь, шагала вперёд…
Разбивая о подлость колени…
Только слышалось тихое пенье:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Капля дёгтя испортила мёд…
Капля лжи – и на сердце противно…
А она говорила наивно:
«Мне везёт, мне везёт, мне везёт!!!»

Жизнь одна, здесь страданья не в счёт…
От её красоты застывали,
За спиной у неё повторяли:
«Ей везёт, ей чертовски везёт…»


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2011
[показать]

g_e
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаза умеют говорить 31-10-2013 16:27

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Глаза умеют говорить

[478x381]Глаза умеют говорить!
Глазам не нужно вдоха,
Лишь взгляд один, чтобы открыть
Как на душе мне плохо...

Глазами можно прошептать
О том, чем сердце дышит.
Глазами можно закричать,
Но, вряд ли кто услышит...

Глаза умеют говорить,
Но лгать они не могут.
Они не в силах утаить
Волненье и тревогу.

Печаль и радость, злость и спесь,
Любовь и... грех забытый...
Ты без труда отыщешь здесь,
Пока глаза открыты.

Глаза способны убеждать
Всех доводов сильнее,
И то готовы разболтать,
Что губы не посмеют.

Глаза умеют говорить,
И петь глазами можно!
Но берегись, ведь позабыть
Их голос невозможно... ;)
 

© Copyright: Леонид Кудрячов, 2010
Свидетельство о публикации №110111206514

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сильна ещё любовь 31-10-2013 16:26

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Сильна ещё любовь

[показать]

К себе прислушиваюсь - тишина,
Где сердце так недавно билось…
Опять меж нами выросла стена,
И, как в кино, всё повторилось:

Непонимание, упрёков рой,
Слова - отнюдь не комплименты…
И… пустота в душе - хоть волком вой…
И позади все сантименты…

Тоска и безысходность без тебя.
Был ярким день - стал мрачно-тусклым.
И всё, что так мне нравилось, любя,
Вдруг стало пресным и безвкусным…

Перевернуть страницу и пропасть?
Исчезнуть отблеском зарницы?
Над сердцем колдовскую сбросить власть
И улететь свободной птицей?..

Нет, не получится!.. Ещё Любовь
Сильна во мне, не отпускает!..
И на её алтарь ложусь я вновь…
Свой стон сдержу - пускай терзает!...


Галина Сафиулина

[342x58]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРЫЕ МЫСЛИ... 31-10-2013 16:23

Это цитата сообщения SVAROG001 Оригинальное сообщение

МУДРЫЕ МЫСЛИ...

[560x430]
Древнее Японское проклятье гласит: «Что бы все твои мечты сбылись». Смысл этой фразы в том, что всегда надо к чему - то стремится, у вас должна быть цель, вы не должны останавливаться…

Давай останемся друзьями? - Чтобы ими остаться, надо быть друзьями... А мы ими никогда не были, мы просто любили друг друга...

Фраза "давай останемся друзьями" расшифровывается так: "Я тебя больше не люблю, но смотреть за тем, как ты любишь меня, мне приятно."

Бросая дерзкие фразы мне в спину, вы только лишний раз доказываете, что восхищаетесь мной.

Тебя не бросит никогда один человек... Это ты.

Мы всегда боимся обидеть чужие чувства. Наши чувства не боится обидеть никто.

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с нежностью и любовью и совсем не важно, карие они, голубые или зеленые… зато они самые родные.

Часто люди находят свое сердце только после того, как потеряют голову.
Как становятся бессердечными? Все просто: отдал однажды свое сердце, а взамен ничего не получил...
Когда - нибудь я обессиленный присяду на обочине и оглянувшись, увижу пройденный путь!!! И пусть он будет достойным!!! Достойным Вас – тех, кто меня любил!!!

Женщина соткана вся из любви ее природа такова: любовь к людям, любовь к природе, забота, терпение, пусть же идет этим путем и судьба будет к ней благосклонна.

Только когда ты уйдешь со старой дороги, ты сможешь найти новый путь.

Когда - нибудь ты поймешь, что никто никогда не любил и не полюбит тебя так сильно как я... Но тогда я уже буду твоим прошлым... прошлым… без шансов стать настоящим...

Самое страшное – это не не вернуться домой, это вернуться и понять, что все изменились, а ты остался прежнем. Ведь тогда все, кого ты любил, становятся чужими…

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.

Верность это такая редкость и такая ценность. Ведь это не врожденное чувство - быть верным это решение!!!

Твои глаза, твоя улыбка – то, что я вижу, закрывая свои глаза.

Мы гуляем, смеемся, общаемся со многими людьми, но дорог для нас именно тот, о ком мы думаем, закрывая глаза.

Вы заметили, что у нас так мало фотографий с людьми, которых мы действительно любим? Иногда нам просто не до этого, хочется проводить с этим человеком больше времени, ловить каждый момент… В конце остаются воспоминания, которые дороже всяких фотографий.

Иногда становится так тоскливо, когда смотришь на телефон, тебе плохо, и ты осознаешь, что поделиться этим не с кем.

Счастье – это когда ты так давно знаком с человек, так долго знаешь его, но при виде его улыбки и таких родных глаз, тебе хочется
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинный пирог с грибами и мясом, как альтернатива обычным блинчикам с мясной начинкой. 30-10-2013 19:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинный пирог с грибами и мясом, как альтернатива обычным блинчикам с мясной начинкой.

Нарядный, вкусный и очень сытный блинный пирог. В основе блюда – блинчики, испеченные любым привычным для вас способом. Главное, чтобы они были тонкими и мягкими. Такой пирог получается очень вкусным, благодаря нежной заливке, и выглядит оригинально и нарядно.
[700x525]

83c14e84abac6d5894d8fe30ccbd1145 (31x35, 2Kb)Блинный пирог с грибами и мясом - интересное и простое приготовление, новое сытное блюдо, которое легко можно приготовить в выходной день, как основное.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии