• Авторизация


Шазюбль белый мохеровый + схема 09-07-2014 21:51

Это цитата сообщения natulechka72 Оригинальное сообщение

Шазюбль белый мохеровый + схема

http://my.mail.ru/community/rukodelie.../7D8974CF1943F8EF.html 
Шазюбль белый мохеровый 56 размер, связан на заказ. Ангора 70%, ушло 3,5 мотка (520м в 100гр), крючок 3мм и 2,5. 
АВТОР РАБОТЫ: Раиса Нехлебова 
[450x600] 
[600x450] [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотое платье 07-07-2014 19:39

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Золотое платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ленточное кружево.Схемы 07-07-2014 19:35

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ленточное кружево.Схемы

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное лето 07-07-2014 19:34

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ленточное лето

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом 07-07-2014 19:29

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вышивка крестом

[400x258]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево Схемы 07-07-2014 19:18

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Ленточное кружево Схемы

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковная ботва очистит кишечник 06-07-2014 10:04

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Морковная ботва очистит кишечник

  [400x316] Каждый год в сезон я провожу чистку кишечника настоем морковной ботвы. Ботву измельчаю. Беру 1 ст. ложку, заливаю 1 л кипятка, настаиваю 30 минут, процеживаю. Принимаю по стакану 4 раза в день за 20 минут до еды. Курс лечения – 1 месяц. Затем делаю 2 недели перерыв и повторяю лечение. Заготавливаю морковную ботву и на зиму, предварительно высушив ее в тени. Многие болезни появляются из-за того, что в организме не хватает жизненно важного элемента селена, дефицит которого приводит к снижению иммунитета и неправильному обмену веществ. А морковная ботва как раз богата этим элементом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой фирменный торт "Наполеон" 02-07-2014 12:33

Это цитата сообщения Ля-Фам Оригинальное сообщение

Мой фирменный торт "Наполеон"

Хочу поделиться рецептом моего фирменного торта "Наполеон". Я делаю его по рецепту своей бабушки. Этот торт самый любимый в моей семье. Мягкий, в меру сладкий, съедается "на раз". Главное в этом торте тонкие коржи и заварной крем.

Для теста:
200 гр. сметаны (15-20%)
3 желтка
200 гр. маргарина
3 ст. муки
сода, соль (на кончике ножа)

Муку порубить с маргарином. Сметану и желтки взбить в пену, влить в муку с маргарином, добавить соль и соду. Тесто месить до однородной массы. Разделить на 8 частей. Раскатывать лепешки очень тонко, переносить на противень и уже на нем вырезать лепешку необходимого диаметра. Вилкой слегка делаем насечку, чтобы лепешка сильно не вздувалась. Обрезки тоже выпекаем - будем использовать для посыпки торта. Я противень ничем не смазываю. Лепешки пекутся очень быстро, примерно 5 мин. при температуре 180 градусов до золотистого цвета. Первое время за выпеканием необходимо следить, т.к. духовки у всех разные.

Крем делаю обязательно заварной. Использую обычно такой рецепт:
1 яйцо растереть с 1 ст. сахара, 2 ст.л. муки, разбавить 0,5 ст. молока. Отдельно вскипятить 2 ст. молока и в кипящее молоко влить полученную массу. На медленном огне, помешивая, довести до кипения. Остудить.
В миску порезать 250 гр. сливочного масла и постепенно добавлять остывшую массу, постоянно взбивая. Должен получить легкий, белый крем.

Коржи смазать кремом. Обрезки от лепешек поломать и обсыпать торт.
Это то, что осталось от торта ("первозданную красоту" сфотографировать не успела, как-нибудь в другой раз):

[700x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-банановый торт "Сюрреалист" 30-06-2014 20:10

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Шоколадно-банановый торт "Сюрреалист"

Шоколадно-банановый торт "Сюрреалист"
Ингредиенты:

Шоколадный слой:
250 гр темного шоколада
170 гр сливочного масла
3 ст.л. какао
5 ст.л муки
3 яйца
4 ст.л. сахара

Бананово-творожный слой:

200 гр творога
2 яйца
2 небольших сладких банана
2 ст.л. сахара

Способ приготовления:

Начинаем с шоколадного слоя. На водяной бане растапливаем шоколад и сливочное масло до однородности.
Яйца с сахаром взбиваем миксером в течение 5 минут, не больше.
Муку смешиваем с какао
Добавляем шоколад к взбитым яйцами интенсивно перемешиваем, чтобы шоколад не осел на дне. Затем просеиваем муку с какао в смесь и аккуратно смешиваем, избавляясь от комочков. Шоколадный слой готов.
Творожный слой. Творог, яйца, сахар и бананы складываем в блендер
Перемалываем в блендере до однородной массы

Смазываем форму сливочным маслом. Сначала тонким слоем выкладываем шоколадную массу, можно оставить несколько прогалин. Сверху неравномерно вкладываем творожно-банановую массу. Осторожно спичкой сделаем несколько красивых волн, смешивая слои.
Далее выкладываем слои по-очереди, так же неравномерно.
Выпекаем в духовке 30 минут при 175С.

1.
[498x450]

2.
[604x402]

3.
[604x402]

4.
[604x402]

5.
[604x402]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заинтересовало... 30-06-2014 19:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Безрукавки и Жакеты >Жакет

Страна Мам Жакетик Миссони, присоединяйтесь!
[показать]Добро пожаловать в он-лайн, начинаем вязать очаровательный жакетик!
Вот наша модель для воплощения, найденная на просторах интернета:
Пряжу берем секционного окрашивания или подбираем несколько цветов для контрастных полосочек - кому как больше нравится!
Вот жилетка из однотонных ниточек:
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро крючком. 26-06-2014 22:33

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Болеро крючком.

Болеро крючком.

[url]http://feichen1959.blog.163.com/blog/static/162145826201221595815719/

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами. 26-06-2014 21:52

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами.

Опубликовала vipbond в группе Вяжем вместе он-лайн

Вяжем 2 модели красивейших блуз лентами. Присоединяйтесь

Всем, всем, всем ПРИВЕТ!

Эти блузочки взовали интернет, поэтому мы не не можем их не связать. В одиночестве вязать не могу, поэтому делюсь своими наработками и надеюсь на общение, передачу опыта.

Итак, предлагаю связать вместе эти блузки ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ - любую на выбор

Первая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом"Grande №12" 26-06-2014 21:51

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом"Grande №12"

)1 (50x44, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляжный сарафан от автора Юлии Карпович 26-06-2014 21:48

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Пляжный сарафан от автора Юлии Карпович

[показать]
f8e75d36c33e (150x125, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Мангомания -туника, платье, топик и т.д. с эффектными ажурными вставками» 26-06-2014 21:45

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Мангомания -туника, платье, топик и т.д. с эффектными ажурными вставками»

[показать]Belosvetika
[показать]

90131123_0_73c2f_23ecd4_Skopirovanie (189x94, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеные фаршированные яйца 26-06-2014 20:15

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печеные фаршированные яйца

 Рецепт увидела на польском сайте.Очень понравилась идея,вот решила сама попробовать. Получилось мега вкусно,советую.К тому же это блюдо не стыдно и на праздничный стол поставить ,скоро ведь Пасха

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка по японским схемам 26-06-2014 19:53

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Кофточка по японским схемам

[610x488]

Страна Мам Кофточка по японским схемам
[показать]Кофточка. Пехорка Успешная, крючок 2. 200г на 44-46 р-р.
Вязала полгода в перерывах между заказами, а вообще вяжется быстро!
И фрагменты в процессе вязания
Схемы
Филейка (основное полотно) вяжется поперёк! Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком 26-06-2014 19:48

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание крючком

[297x400]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ажуры.Туника. 26-06-2014 19:46

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Японские ажуры.Туника.

[450x450]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё равно притяну удачу... 26-06-2014 19:17

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. Всё равно притяну удачу...

[570x428]


Я хочу притянуть удачу…
Мне она позарез нужна…
Только хвост у неё горячий
И всерьёз высока цена…

Не исправить уже ошибки…
Их оплакивать смысла нет…
Я хочу зажигать улыбки
Тем, кто в сердце рождает свет…

Я хочу поделиться чудом
С целым миром, что стал чужим…
Я притягивать счастье буду,
Чтобы вечно делиться им…

Мне, и вправду, полегче станет,
Если встречу счастливый взгляд…
Люди злобой друг друга ранят,
Но надежды мои не спят…

Я ещё притяну удачу,
Чтобы ссоры людей ушли…
Кто добрей, тот всегда богаче…
Все мы – дети одной земли…

Нам бы просто делиться светом,
Благодарно наверх смотреть…
Я не верю, что в людях нету
Той души, что умеет петь…

Сердце доброе чаще плачет,
Но от слёз исчезает лёд…
Всё равно притяну удачу…
За падением будет взлёт…


Ирина Самарина-Лабиринт


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии