• Авторизация


Узор * ЗВЕЗДОЧКИ* спицы. 28-11-2014 22:37

Это цитата сообщения ЛарТарЧик Оригинальное сообщение

Узор * ЗВЕЗДОЧКИ* спицы.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с круглой кокеткой сверху спицами 28-11-2014 22:21

Это цитата сообщения Kantri Оригинальное сообщение

Кофточка с круглой кокеткой сверху спицами

http://www.stranamam.ru/post/6722015/


1.
[525x700]

2.
[700x584]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[512x700]

6.
[425x610]

7.
[431x610]

8.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вяжем спицами - объемная коса МК. 26-11-2014 10:09

Это цитата сообщения Милена_Л Оригинальное сообщение

Вяжем спицами - объемная коса МК.

[640x425]
Техника выполнения объемной косы от журнала "Вяжем сами"
http://www.dianaplus.com.ua/index.php/easyblog/ent...kosy-ot-zhurnalia-viazhem-samy

Обычно косы на трикотажном полотне выполняются с помощью перемещения петель (определенное количество петель меняется местами). Подробно об этой технике вы можете увидеть в предыдущей публикации блога. Сегодня мы рассмотрим еще один способ выполнения кос на трикотажном полотне. Косы, выполненные этим способом, выглядят более объемными. Но при этом пряжи понадобится несколько больше.
Для выполнения этой косы, кроме рабочих спиц, понадобится две двухконечные спицы из набора спиц для вязания носков и толстый крючок. Толщина крючка зависит от объема жгута.
На детали изделия выполняется вертикальная полоса с отверстиями на равном расстоянии друг от друга. Для этого посередине полосы на лицевой стороне зарывается несколько петель, на изнаночной стороне над закрытыми петлями набираются новые петли. В нашем случае закрывается 3 п. через каждые 8 рядов. Затем для выполнения жгута на двухконечные спицы набирается определенное количество петель, в нашем случае 7 п. Дальше вязать лицевыми петлями, при этом каждый раз после вывязывания всех петель они передвигаются на другой конец спицы и снова провязываются лицевыми. Таким образом получается жгут, выполненный круговым вязанием. Этим способом выполняются жгуты из относительно небольшого количества петель. Если нужен жгут из большого количества петель его можно выполнить на чулочных спицах. Длина жгута должна быть раза в 3 длиннее дорожки с отверстиями.

Затем с помощью крючка выполнить цепочку из воздушных петель продевая крючок в отверстия вертикальной полосы. Последнюю петлю косы закрепить и вывести конец жгута на изнанку. Для удобства рекомендуется не закрывая петли жгута, начать выполнять косу, и если длина жгута будет недостаточной продолжать вязать жгут до нужной длины.

Ширина как и длина кос может быть произвольной.
лицевая сторона косыизнаночная сторона косы.
Для более интересного эфекта, жгуты можно выполнить пряжей другого цвета или сделав горизонтальные отверстия, сделать горизонтальную косу. Все дело в фантазии.Превью 9934be2837fb (640x471, 132Kb)Превью f324f4137d9c (640x458, 108Kb)Превью 26ca3ad7f44e (640x425, 120Kb)Превью 1b6400b4d7e1 (640x425, 114Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка. 24-11-2014 21:01

Это цитата сообщения Melodika55 Оригинальное сообщение

Спицы.Шапочка.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка детских тапочек 23-11-2014 11:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Выкройка детских тапочек

Может кому пригодится для пошива выкройка детских тапочек?

[512x634]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2014 10:43

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние поздравлялки с Козочкой и Овечкой.
 

8.png
[450x485]



[420x505]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами Жакет Шанель 20-11-2014 10:39

Это цитата сообщения Galina_IV Оригинальное сообщение

Вязание спицами Жакет Шанель

[297x410]
ДАЛЕЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
...Плакала душа с дождём в обнимку.. 20-11-2014 10:19

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...Плакала душа с дождём в обнимку.....

[600x420]


[400x20]
Падали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку.
Нету вовсе дела до прохожих
У неё и у дождинок тоже…
[400x20]
Женская душа – она как осень,
Плачет, но согреться не попросит…
Хочется найти того, родного,
Кто поймёт своей душой, без слова…
[400x20]
К женщинам с душою орхидеи,
Нужно обращаться лишь умея...
Не колоть фальшивыми словами…
Ложью оттолкнёте чувства сами…
[400x20]
Чтобы счастье женщине доставить –
Нужно от вранья её избавить
И любить всем сердцем, без остатка,
Вот тогда в душе ей будет сладко…
[400x20]
Капали слезинки на ботинки…
Плакала душа с дождём в обнимку…
Ей хотелось стать любимой самой,
А не просто быть женой и мамой…

Ирина Самарина-Лабиринт
[400x20]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с ананасами (еще один вариант любимого рецепта) 16-11-2014 23:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с ананасами (еще один вариант любимого рецепта)



Сегодня хочу поделиться еще одним простейшим рецептом приготовления курицы с ананасами (сразу скажу, что рецепт на любителя подобного сочетания продуктов, потому как мясо с фруктами понимают не все))) Мы как раз из тех, кто мясо с фруктами уважает, я б даже сказала - обожает.
Когда-то в гостях меня угощали подобными котлетками с грибами (кстати я готовила и такой вариант, и это тоже очень вкусно)... Я как всегда переделала рецепт под себя, перепробовала разные начинки и в итоге он стал одним из любимых (учитывая его простоту)) и прочно прижился на нашем столе...

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные снежинки из книжных страниц 16-11-2014 21:44

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винтажные снежинки из книжных страниц

Снежинки из книжных страниц? А почему бы и нет? Предлагаем вам использовать ненужную техническую литературу из своей библиотеки для создания очень красивых снежинок для украшения новогодней елочки. Если жалко книги для работы можно использовать любую бумагу — акварельную, офисную или для скрапбукинга

[600x399] [600x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из соломки. Мастер-класс 16-11-2014 21:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Снежинки из соломки. Мастер-класс

Снежинки из соломки. Мастер-класс от автора Соломоград

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка. 04-11-2014 18:48

Это цитата сообщения Натина Оригинальное сообщение

Шапочка.

Из контакта. Идея

[436x527]

[483x237]

[600x304]

 

 

Мои дополнения.

 

Вяжется самая простая шапочка.

[400x400] 

[450x444] 

 

в готовое изделие по кругу  через петлю вдеваются нити, по типу  бахромы из шарфов. Каждый последующий ряд вдевание петель должно быть в шахматном порядке.

 

 

p135bahroma (189x176, 21Kb)

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор для безрукавки 31-10-2014 21:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: узор для безрукавки

[453x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый мясной пирог 31-10-2014 21:10

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Быстрый мясной пирог

[500x350]

Быстрый мясной пирог

Продукты:
-2 яйца
-0.5 ч. ложка соли
-1 стакан муки
-1 стакан кефира
-0.5 ч. ложка соды
Начинка:
-300 гр фарша
-2-3 луковицы, порезать кубиками
-соль, перец - по вкусу

Приготовление:
*Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5.
*Добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем.
*Смазываем форму маслом, посыпаем мукой
*Выливаем половину теста.
*Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой)
*Выливаем вторую половину теста.
*Выпекаем в нагретой до 170 градусов - 40 минут .
Начинку можно сделать любую.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР 31-10-2014 21:03

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

УЗОР

.
[600x399]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"На один зубок" 30-10-2014 21:11

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

"На один зубок"

[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО УСТАЛА... 30-10-2014 20:09

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НЕМНОГО УСТАЛА...

[показать]

Немного устала от сложных вибраций судьбы…
Но женщины лишь на минуту бывают слабы,
А долгие годы несут целый мир на руках,
Где разум не дремлет, а сердце опять в облаках…

Немного устала от шлейфа злословий пустых…
Вчера мне казалось, что ветер задиристый стих…
Сегодня он путает мысли и волосы вновь…
Что нужно для счастья? Здоровья родным и любовь…

Немного устала, но вида другим не подам.
Я словно трёхлетний малыш с громким: «Мама, я сам!»
На плечи чужие – проблемы свои… Так нельзя…
Я буду идти, хоть опасна порою стезя…

Немного устала… Так хочется капли тепла…
Чтоб верить самой, что живу, а не раньше жила…
С пломбиром в руках и с улыбкой по-детски смешной…
Мне хочется верить, что мир не воюет со мной…

Немного устала… По-женски слезинку пущу…
Умоюсь, накрашусь… И больше уже не грущу.
Мне просто чертовски идёт сильной женщиной быть,
Чтоб с лёгкостью ношу судьбы, словно бусы, носить...


[450x64]

Ирина Самарина-Лабиринт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевое болеро 27-10-2014 19:57

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Бежевое болеро

http://www.filatomania.ru/publ/modeli/zhakety_kardigany/georgina_cardigan/6-1-0-294

[521x706]

[508x706]

[629x706]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой 15-10-2014 22:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Курица запеченная с гречкой под сырной корочкой рецепт от

С этим блюдом я познакомилась совсем недавно с интернета , но мы все его уже горячо полюбили! Очень вкусное,ароматное и пикантное!!!!   Не пожалеете! 
Крупа настолько нежная ,она пропитывается куриным соком и за счёт этого гречка выходит божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели!!!!!!  

   [649x432]
Как пишет хозяйка рецепта Юлия - сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.  

 рецепт от Тори.я

Смотрим рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА-ОБЕРЕГ НА «КРАСНЫЙ УГОЛ» ДОМА 15-10-2014 22:24

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОЛИТВА-ОБЕРЕГ НА «КРАСНЫЙ УГОЛ» ДОМА


[330x440]Существует поверье, что если в доме есть «красный угол», значит, сам Господь и все святые помогают всем живущим в нем. Если вы прочитаете оберег на «красный угол», где бу­дут стоять иконы, то получите очень мощную защиту своего жилища от всякого рода негативных влияний, а достаток и сча­стье никогда его не покинут.

Станьте лицом на восток и прочитайте сначала следующее мо­литвенное обращение:
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии