• Авторизация


Чудесный способ омоложения кожи 14-01-2012 13:32

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Чудесный способ омоложения кожи

[319x339]

Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно .
Для этого нужно:
стакан оливкого масла
стакан с горячей водой
столовая ложка
пара салфеток
стакан апельсинового сока

Сок выпейте прямо перед процедурой, пожелайте себе доброго здоровья, приступайте к главному таинству.

Помещаем ложку в горячую воду. Убедившись, что металл стал горячим, вытираем ложку салфеткой и опускаем в оливковое масло. Ложка должна быть приятно теплой.
Достаем ее и легкими движениями, без нажима начинаем поглаживать лицо выпуклой стороной.
Таким образом вы разглаживаете морщины, не растягивая при этом кожу. Начните с более мелких морщин.

Массировать в первый день следует 1 минуту, прибавляя по минуте каждый день.
После массажа промакните лицо салфеткой и наложите маску на 15 минут.
Маска: 1 яичный желток+ 1 ч.л. оливкового масла + 0,5 ч.ложки лимонного сока + 1ч.ложка крепкой заварки.

На следующее утро нетерпение заставит вас подойти к зеркалу, но не ожидайте немедленного результата. Обязательно проверьте как ваша кожа перенесла процедуру, не появилось ли покраснение. Если появились явные признаки аллергии, процедуру следует прекратить, чтобы через несколько дней попробовать снова.

Через 10 дней регулярных процедур вы можете достигнуть желаемого результата.
Конечно, морщинки не исчезнут совсем.Но эта процедура делает кожу более эластичной, свежей, морщины из глубоких превращаются в нитеобразные.
Полезные советы

toling


toling
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю... 14-01-2012 13:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Натуральный пилинг кожи - убтан. 14-01-2012 12:14

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Натуральный пилинг - убтан.

[533x356]

Давно хочу написать об этом действительно хорошем средстве.Пользуюсь им ,и очень довольна.

Убтан(санскрит) это натуральный травяной порошок для лица и тела, в который надо добавить немного масла (сока,молока...),и средство для чистки и мытья кожи готово

Эти смеси улучшают кровообращение, смягчают, лечат и придают коже здоровый блеск.

После применения кожа начинает дышать.И никакая магазинная химия для этого не нужна.

Средство пришло к нам из любимой Индии:)..Понятное дело,что многих индийских трав у нас нет,но это и не страшно,наши травки ничуть ни хуже:))

Поделюсь своим рецептом,адаптированным:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольцо из полимерной глины с кружевным узором 14-01-2012 11:19

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Кольцо из полимерной глины с кружевным узором.


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/417930.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяная шляпка, МК. 14-01-2012 10:59

Это цитата сообщения Люки72кошка Оригинальное сообщение

ВАЛЯНАЯ ШЛЯПКА!

Нашла здесь-Шляпка Для тех кто начинает валять шляпку)))

От и до!        

Учимся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза. М\К от Анны. 14-01-2012 09:29

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Роза. М\К от Анны.

ИСТОЧНИК




Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из полимерной глины. Брошь с маком. 14-01-2012 09:11

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Цветы из полимерной глины. Брошь с маком.


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/417195.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Радуга". МК. 09-01-2012 21:12

Это цитата сообщения Rinka-leo Оригинальное сообщение

Платье "Радуга". МК.

[514x480]
[500x74]
[480x485]

Мастер класс здесь:
0_60b58_b50ce8f4_S.jpg (143x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Хризантема 09-01-2012 20:52

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МК Хризантема

Попробовала заснять процесс изготовления вот такой хризантемы .



2.<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Яцык- ремонт позвоночника.mp4 09-01-2012 20:49

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Михаил Яцык- ремонт позвоночника.mp4



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустная шарлотка. 09-01-2012 20:17

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Капустная шарлотка

 

 

Это очень популярный несладкий пирог на скорую руку.
Готовить его легко, а вкусом он похож на классический дрожжевой пирог с капустой.
Ещё приятно то, что рецепт можно варьировать - кроме теста и капусты можно добавлять другие продукты, подходящие по вкусу. От этого и объём пирога увеличится (если, например, изначально было мало капусты) и вкус каждый раз будет отличаться.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи по валянию 09-01-2012 19:30

Это цитата сообщения toling Оригинальное сообщение

Идеи по валянию

Фотографии пользователя [показать]Ulianka26
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем носки-очень много схем 09-01-2012 16:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вяжем носки-очень много схем

[показать]

Здесь Вы найдёте носки на любой вкус

 vjazaniespicami.ru/category/vyazanie-noskov-spicami/page/2/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофе с пряностями - лечебная аромагия. 09-01-2012 16:12

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

Кофе с пряностями - лечебная аромагия
 

"Веселей! – хихикал он мудро. – Присядь на минутку, баба-сахиб, и мы тут с тобой состряпаем счастливое будущее. Перетрем и смешаем специи, почистим чесночок, отсчитаем кардамонные зернышки, истолчем имбирчик, нагреем топленого маслица для будущего и кинем туда все пряности, чтоб запах дали. Веселей! Успехов в делах для сахиба, вдохновения в работе для мадам, а для вас – красавицу-невесту! Сготовим прошлое вместе с настоящим, и как раз выйдет завтра."

(Салман Рушди "Последний вздох мавра")

[показать]

В Индии и арабских странах кофе традиционно варили с пряностями. Кофейная карта в любой мало-мальски уважающей себя кофейне пестрит рецептами с ванилью и корицей, кардамоном и мускатным орехом. Часть кофейной магии живет в самих словах, создающих тонкую и пряную атмосферу, хорошо подобранный букет пряностей привносят в кофе другое измерение вкуса и аромата. Но пряности это не только риторика кофейного языка. На востоке пряности и специи традиционно использовали как мощное лекарственное средство.
023390929 (98x130, 40Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса. 09-01-2012 14:40

Это цитата сообщения худейка Оригинальное сообщение

метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

[283x283]

Метаболическая диета – принципиально новый подход к сбросу лишнего веса!

Вы будете худеть не считая калории и не исключая из своего рациона какие-либо продукты.

Основной принцип Метаболической диеты – в правильном распределении продуктов в течение суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная диетка. 09-01-2012 14:10

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Интересная диетка

 (189x173, 10Kb)
Нашла вот такую интересную диету на одноклассниках, женщина пишет:

Могу поделиться опытом, как за 1 день сбросить 1 килограмм. Причем не очень голодная диета, по-моему.
7.00 - чашка горячего черного чая
9.00 - вареное яйцо
11.00 - столовая ложка распаренного изюма
13.00 - 100-150 г вареной без соли курицы (белое мясо)
15.00 - стакан томатного сока
17.00 - вареное яйцо
19.00 - зеленое яблоко
21.00 - стакан кефира.

Между этими приемами пищи нужно пить зеленый чай без сахара и воду, можно минеральную, но без газа.
Реально сбрасывается 1 кг в день!
Продуктов вроде бы немного, но постоянно что-то ешь.

За 10 дней она скинула 7 кг. Только на выходных она позволяет себе немного расслабиться, кушает все в разумных пределах, не злоупотребляя жареным, сладким и соленым.

А вот другая написала:

Я на этой диете, шесть лет назад похудела на 15 кг. Мне ее посоветовала врач. Только протекала она так: 5 дней, как расписано тут, потом 9 дней кушать можно всё, кроме сладкого, жирного и мучного и строго до 18:00. Потом опять 5 дней и так чередовать. Я за 2 месяца, такого питания скинула 15 кг. Советую, как эффективную диету. А и ещё у меня вместо изюма, был чернослив замоченный в воде.

Вот такая вот диетка! Я лично ее не пробовала, но отзывов о ней очень много положительных. Может кому-то она будет интересна).

P.S. Кейт Мос однажды сказала: "Самое вкусное - это чувствовать себя стройной!". Пусть нам всем будет ОЧЕНЬ ВКУСНО!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер тесто на пельмени и вареники 09-01-2012 14:03

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Супер тесто на пельмени и вареники

http://cookorama.net/ru/blog/vareniki-pelmeni-galu...sto-na-pelmeni-i-vareniki.html

[500x667]

Газировка 1 ст.

яйцо 1 шт

соль 0, 5 ч.л.

сахар 0, 5 ч.л.

масло растительное 4 ст.л.

мука 4 ст. (можно и меньше)

В миске соединить все составляющие, кроме муки.

Муку подсыпать постепенно, потому что она у всех разная.

Я сразу же высыпаю все 4 стакана, потому что уже точно знаю, сколько мне нужно.

Замесить мягкое, эластичное, блестящее тесто, чтобы не прилипало к рукам и столу.

Все, мука нам больше не нужна.

Вот за это я и люблю это тесто, за чистую кухню.

С этой порции у меня получается 1 кг. теста.

Дальше лепим вареники или пельмени, его можно варить, тушить или печь.

Также подходит на чебуреки, но тогда в тесто не добавлять яйцо.

Желаю всем приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУДА ДЕВАТЬ ЛИШНЮЮ ПОСУДА... или новая жизнь старых вещей... 09-01-2012 11:44

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КУДА ДЕВАТЬ ЛИШНЮЮ ПОСУДА... или новая жизнь старых вещей...

http://www.zlatoshveika.com/t1683-topic

От сервиза осталась одна чашка или блюдце? Или много лишней посуды? Всегда есть креативные находки применения фарфора.


[показать]

У Вас есть подсвечник в форме канделябра, которым Вы не пользуетесь по назначению, и несколько разных старых фарфоровых чашек?

Из этого сочетания ненужных вещей можно сделать кое-что очень даже нужное и оригинальное своими руками! Уникальный аксессуар для дома ручной работы! Многофункциональный канделябр из белого подсвечника и нескольких чашек, "посаженных" на клей для фарфора.

Ну а когда клей совсем засохнет, в чашки многофункционального канделябра, сделанного своими руками, можно будет ставить уже не только свечи (теперь их размер и форму можно будет варьировать гораздо шире), но и, например, цветочек в пластиковом горшочке или даже фрукты, ягоды и конфеты!

Чтобы свечки в чашках хорошо держались, насыпьте туда какой-нибудь наполнитель: песок, кофе (молотый или в зёрнах), сахар, соль, рис...

Можно не ставить и не класть в чашки ничего, а просто расположить на канделябре гирлянду, некоторые лампочки которой будут находиться внутри чашек. Тогда чашки (особенно из тонкого фарфора) будут загадочно светиться в темноте!

Конечно, это далеко не все идеи по использованию старых остатков от разбитых фарфоровых сервизов, по их переделке своими руками. Воодушевившись представленными примерами, Вы наверняка придумаете что-нибудь своё! Не забудьте поделиться находкой с нами!


 
 
 
 
 

Как Вы видите на фотографии, из разных фарфоровых чашек и бокалов можно сделать своими руками не только временную форму для свечей, но и постоянную. Когда свечи прогорят, остатки цветного воска можно будет легко извлечь из чашки, подержав её под горячей водой!

Цвет воска может сочетаться с рисунком на чашке или быть контрастным.

Красива композиция сразу из нескольких похожих по форме и\или рисунку чашек со свечками.

Если Вам не хочется растапливать воск и отмывать потом от него чашки, можно просто поставить в чашки греющие или обычные свечки.

Чтобы они хорошо держались, насыпьте в чашки немного
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем материалы. Эпоксидная смола. Часть 2. 07-01-2012 17:27

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изучаем материалы. Эпоксидная смола. Часть 2.

Изучаем материалы. Эпоксидная смола. Часть 1.

Эпоксидная смола для декоративных работ – это современный материал, позволяющий совершать множество открытий и свершений. Но по нему достаточно однобокая и ограниченная информация. Поэтому когда я решилась на создание отчета по технической эксплуатации и изучению возможностей, мне очень не хватало какого-то одного источника, в котором можно найти максимальное количество ответов. Надеюсь сейчас у меня получится сделать то, что будет создавать более полную картину о возможностях и технических особенностях в работе с эпоксидной смолой.

[732x564]

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем материалы. Эпоксидная смола. Часть 1. 07-01-2012 17:24

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Изучаем материалы. Эпоксидная смола. Часть 1.

Источник. Далее текст автора.

Эпоксидная смола для декоративных работ – это современный материал, позволяющий совершать множество открытий и свершений. Но по нему достаточно однобокая и ограниченная информация. Поэтому когда я решилась на создание отчета по технической эксплуатации и изучению возможностей, мне очень не хватало какого-то одного источника, в котором можно найти максимальное количество ответов. Надеюсь сейчас у меня получится сделать то, что будет создавать более полную картину о возможностях и технических особенностях в работе с эпоксидной смолой.

[732x564]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии