• Авторизация


Пироги. Коллекция лучших рецепто 12-02-2012 23:00

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пироги. Коллекция лучших рецептов

http://moikompas.ru/compas/rezeptu_pirogov

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
плетём башмак 12-02-2012 22:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Плетение из газет видео мастер классы

Великолепная подборка плетения из газет-всё доступно и понятно




ПЛЕТЁМ БАШМАК:









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Куриные котлеты с плавленным сыром 12-02-2012 22:38

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с плавленным сыром

 Ну очень вкусный рецепт куриных котлет!  

[500x333]

Итак, для куриных котлет с плавленным сыром потребуется:
1 кг куриного фарш;
1 куриное яйцо;
1 «кружочек» батона, размоченного в воде, или молоке;
1-2 плавленных сырка;
100 гр сливочного масла;
соль, перец по вкусу;
зелень (при желании).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка с карамелью в СВЧ 12-02-2012 16:19

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шарлотка с карамелью в СВЧ

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛОБОК на пеньке из всякого хлама. 12-02-2012 16:06

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Скульптура Колобок на пеньке из всякого хлама.

Скульптура Колобок на пеньке из всякого хлама. Садовая скульптура

[187x250]

Автор: Алла Коробко

Блог автора

Начнём с изготовления пенька, хотя можно взять и настоящий пенёк с дерева и тем самым спростить себе работу в изготовлении колобка . Но у меня подходящего пенёчка не нашлось, вот и пришлось его изготавливать самостоятельно, и в этом есть своя изюминка... Скрепить между собой скотчем 6 пластиковых бутылок ёмкостью в 1 л. и заделать впадины стартовой штукатуркой при помощи шпателя. Дать немножко схватиться штукатурке.

[показать]

Нанести второй слой стартовой штукатурки, обмазывая бутылки полностью, заделать верх бутылок и приделать нашему пеньку ножки... Даём хорошенько схватиться штукатурке.

[показать]

Для иммитации коры возьмём уже финишную штукатурку (замешивайте небольшими порциями!) и нанесём слой по всей окружности пенька...

[показать]

руками сделайте борозды коры... пальчиком наметьте глазки и ротик пеньку

[показать]

возьмите немножко стартовой штукатурки и сделайте носик ...

[показать]

немножко поддержите пальцами одной руки ноздри пенька и пригладьте мокрой кисточкой весь носик второй рукой. Дайте хорошенько просохнуть пеньку, хотя бы денёчек.

[показать]

С газет "спеките" колобок желаемого размера...

[показать]

Для надёжности я газетного колобка зашила в сетку от овощей...

[показать]

вставить с согнутой пополам проволоки ручки колобку...

[показать]

шпателем наносим первый слой штукатурки на нашего колобка, фиксируем ручки и даём немножко схватиться( минут 15-20)...

[показать]

наносим второй слой стартовой штукатурки...

[показать]

...приглаживаем мокрой кисточкой.

[показать]

Переходим к изготовлению ножек колобка - небольшое колличество растовора штукатурки расправляем мокрой кисточкой...

[показать]

... для лаптей сгибаем проволоку как на фото и вставляем в ножки...

[показать]

вид сбоку...

[показать]

наносим на проволоку немножко штукатурки ...

[показать]

... и фикируем мокрым бинтом. Даем немножко схватиться штукатурке.

[показать]

Наносим второй слой штукатурки для формирования лаптей ...

[показать]

... и расправляем мокрой кисточкой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарный скраб для тела с какао. Подробный рецепт с фотографиями. 11-02-2012 10:54

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Сахарный скраб для тела с какао. Подробный рецепт с фотографиями.

Я еще не делала этот скраб, но он мне даже во время прочтения показался восхитительным! А аромат!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИРОЖНОЕ "ДВОЙНОЕ БЕЗЕ" 11-02-2012 10:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ "ДВОЙНОЕ БЕЗЕ"

Пирожное  вкусное, хрупкое, нежное...

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшенник. 10-02-2012 19:16

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Пшенник.

Здесь реклама.
Блюдо знакомое с детства,с любовью приготовленное руками милой, доброй и любимой бабушки, всегда заботящейся о том, чтобы у любимых внуков все было самое вкусное и полезное.

Много лет я его вспоминала,ароматный, желтенький с румяной корочкой и просто непередаваемым вкусом!

Как его готовить знала только в теории,но ни разу не решилась, считая что мне не добиться этого вкуса, румяной корочки и аромата томлености.

И на мое счастье нашелся человек, который умеет его готовить! Это оказывается супер просто!

Даже те, кто не любит просто кашу, пшенник будут уплетать с удовольствием и поверьте мне на слово, на комфорке это эффекта добиться не удастся!В кастрюле это просто молочная каша,

это вам не ПШЕННИК!
Спасибо Елене!

[640x480]
Итак нам нужно:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый русскоязычный он-лайн журнал по декупажу. 10-02-2012 19:06

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Первый русскоязычный он-лайн журнал по декупажу.

Вышел второй номер он-лайн  журнала  "Декупаж от А до Я"  На мой взгляд,  очень удачный проект. В этом журнале много интересного не только для начинающих, но и для опытных декупажниц.  В этом журнале органично сочетаются  доступность, высокий профессионализм с которым он сделан и возможность адресного обращения к авторам заинтересовавших вас статей и МК.

[показать]

 

 

 

Первый номер журнала читаем здесь...

 

Второй номер журнала читаем здесь…

Подписаться на журнал можно здесь

http://prodecoupage.com/forum/80-1384-1

 

 

 

Серия сообщений "Справочный материал":
Справочный материал по декупажу
Часть 1 - Тест акриловых красок
Часть 2 - Справочник по декупажу.
...
Часть 20 - Изучаем материалы. Idea Patina.
Часть 21 - Двухкомпонентный финишный лак.
Часть 22 - Первый русскоязычный он-лайн журнал по декупажу.
Часть 23 - Декупажные гильдии. Полезные ссылки.
Часть 24 - Покрытие работ лаком в Азах декупажа ( много полезной информации )
Часть 25 - Рельефная глянцевая краска "Touch Textile" .
Часть 26 - Создадим сами структурные пасты для объёмного декора.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн фотошоп с самых азов. Урок1. 10-02-2012 18:58

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Онлайн фотошоп с самых азов. Урок1.

Для декупажного журнала   «Декупаж от А до Я»   я подготовила цикл уроков по работе в онлайн фотошопе.   Но думаю, что эти уроки будут интересны не только для декупажниц.

Сев за компьютер,  рано или поздно все понимают, что знание фотошопа не будет лишним. Но где взять фотошоп и как самому разобраться?   Многие просто не имеют возможности купить лицензионный вариант фотошопа, ну а про  пиратские копии я думаю, как законопослушные граждане мы говорить не будем.      Вот тут и приходит на выручку онлайн фотошоп. Не надо ничего устанавливать у себя на компьютере, работаем в сети, а результат работы сохраняем у себя на диске.  Возможности этого редактора, конечно, несколько урезаны по сравнению с обычным фотошопом.  Но разобравшись с этим редактором, вы гарантированно сможете самостоятельно продолжить освоение фотошопа. Думаю, вопрос о наличие фотошопа снят.

 Эти уроки рассчитаны на тех, кто раньше не имел о фотошопе никакого представления  или не смог самостоятельно разобраться с обычным фотошопом. Разберёмся, почему же многие считают, что фотошоп это сложно.  Причина  очень простая.  Как бывает обычно, решили изучить фотошоп, открыли урок, начали читать и через пять минут поняли, что ничего не поняли. А написано вроде по-русски.  Просто то,  что понятно и, само собой разумеется, для автора урока,  для вас китайская грамота. Я же в этих уроках  постараюсь  любой термин, имеющий отношение к компьютерной грамотности и фотошопу, «переводить» на понятный для всех язык.

Уроки я буду выкладывать по мере выхода журнала (периодичность выхода журнала не менее одного номера в месяц), т.к  по договорённости с руководством журнала,  уроки я готовлю именно для этого журнала и считаю не корректным выкладывать их раньше, чем выйдет в свет очередной номер журнала.  А у вас будет время,  разобраться и закрепить материал.

Для работы воспользуйтесь любой из этих ссылочек.

Перейти в фотошоп онлайн редактор

Перейти в фотошоп онлайн редактор

Перейти в фотошоп онлайн редактор

 

   

Урок1.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний сыр(моего приготовления) 10-02-2012 18:39

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Домашний сыр(моего приготовления)

[640x480]

Очень люблю сыр,особенно Адыгейский....но послушав информацию по ТВ,как и в каких условиях делают его..перестала его покупать...но я же люблю этот сыр....вот и решила сама приготовить его..Нашла интересный рецепт...Сделала по нему - очень понравился,вкус просто как у Адыгейского..Уже второй раз делаю его,вкусный....ммм....оторваться не могу...Даю рецепт,кому интересно...Сразу говорю,что молоко я брала магазинное,кефир и яйца тоже оттуда....Но поверьте,вкус от этого не меняется....

Довести до кипения 2 литра молока,аккуратно влить в него смесь из 0,5 литра кефира,4 яиц и 2-2,5 стол.лож.соли.Всё аккуратно помешивая кипятить ещё минут 5-7.Будут образовываться хлопья.Выключить,дать немного остыть.Затем откинуть в дуршлаг,выстланный марлей.Осторожно собрать марлю и дать стечь сыворотке.Убрать всю влагу,чтобы сыр был плотным.Поставить сыр под  небольшой гнёт.Я положила сверху тарелочку,а на неё банку воды..Под гнётом продержать не менее 5 часов
Приятного аппетита!!!

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Античные орнаменты, бордюры 10-02-2012 18:30

Это цитата сообщения MamaNatasha Оригинальное сообщение

Античные орнаменты, бордюры

[показать] [показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальма из пластиковых бутылок. Модель 2 10-02-2012 15:18

Это цитата сообщения mushkaC78 Оригинальное сообщение

Пальма из пластиковых бутылок Модель №2

Источник http://blogs.mail.ru/mail/olga1963-01/6D32BC166EAE81C6.html

Модель №1 http://www.liveinternet.ru/users/mushkac78/post133988850/
[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре наивкуснейших пирога - сладко 09-02-2012 22:46

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Четыре наивкуснейших пирога

Используйте прокрутку справа

Бисквитно-яблочный пирог


[показать]

Хотела было по привычке обозвать его шарлоткой. Разобравшись что к чему, поняла, что шарлотка совсем не то, что мы привыкли ею называть. В общем, и ни капельки не шарлотка. То есть у меня дома будет зваться шарлоткой, а на людях чем-то другим. Ну, например, бисквитно-яблочным пирогом. А чего, нормальное такое название!


Простой и доступный десерт, конечно, всем известный. Пеку я его часто, вот, сподобилась поснимать.

Итак, мне нужно всего ничего:

5-6 яиц;
1 стакан сахара;
0,5 стакана муки;
0,5 стакана картофельного крахмала;
2-3 яблока;
50 г белых молотых сухарей;
30-50 г сливочного масла

[показать]

Тесто буду готовить классическое бисквитное. Количество яиц может варьироваться. Для формы диаметром 26 см я беру 5 яиц. А можно и 6, чего там. Для силиконовой формы чуть поменьше (диаметр неизвестен, так она квадратная) мне достаточно взять всего 4 яйца. Ну, короче, я решила, что 5 яиц будет достаточно.

Для начала отделю желтки от белков. Белки пока отставлю в сторонку.

[показать]

Смешаю желтки с сахаром

[показать]

И при помощи миксера разотру до бела

[показать]

А теперь введу туда муку и крахмал

[показать]

Можно ограничиться одним стаканом муки. Это вполне нормально.

Когда была маленькой девочкой жила под нами соседка, тётя Лида. И выпекала эта тётя Лида совершенно волшебные торты на заказ. И мне иногда перепадало. Я вообще по соседям выросла. Если детский сад или школа вдруг не работали, меня отправляли к кому либо из многочисленных соседей, пока родители на работе. Девочка я была хорошая и всегда лезла всем помогать. И тёте Лиде тоже.
Меня до сих пор знакомые спрашивают: а помнишь, в вашем подъезде тётя Лида бесподобные торты выпекала? Еще бы я не помнила! А ты не знаешь, случайно, почему её бисквиты были такими нежными. А вот знаю! Секрет Полишинеля: тётя Лида всегда подменяла половину муки крахмалом. Только я это не всем рассказываю, а только хорошим людям! И вам скажу по секрету. Кстати, крахмал можно брать кукурузный. Мне привычнее картофельный.

Хорошенечко вымешиваю. Ну и густючее же тесто получается. Но это ничего, когда я введу туда белки оно помягче станет.

[показать]

С белками я пока спешить не буду. Пусть еще постоят. Я пока яблоки и форму подготовлю.

Форму в которой будет выпекаться пирог (ну до чего же хочется обозвать его до боли знакомым словом шарлотка!) густо смазываю сливочным маслом и присыпаю сухарями. Если готовлю в силиконовой форме, то поступаю несколько иначе: граммов 50 сливочного масла топлю в сковороде и слегка обжариваю в нём сухари. А затем эти самые жареные сухари равномерно распределяю по дну формы

[показать]

Яблоки нарезаю тонкими ломтиками. Я взяла два довольно крупных яблока

[показать]

Яблоки выкладываю поверх сухарей. Яблоки мне достались сладкие, почти совсем без кислинки, поэтому я их чуть сбрызнула лимонным соком

[показать]

Возвращаюсь к тесту. Оно ведь еще не готово. Помните, белки дожидаются своего часа? Белки взбиваю миксером в крепкую устойчивую пену

[показать]

И ложкой, очень аккуратно перемешиваю с остальным тестом. Ну, вот как-то так

[показать]

Выливаю тесто поверх яблок и отправляю в духовку

[показать]

Я подожгла духовку заранее и пока возилась с тестом она уже успела прогреться до 200 С. Закрываем дверцу духовки и забываем про неё минут на 20. Чур, не заглядывать! Очень бисквитное тесто не любят, когда за ним подглядывают! Еще осядет, чего доброго, а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аспириновая маска 09-02-2012 09:27

Это цитата сообщения Tka4ewa Оригинальное сообщение

Аспириновая маска

аспириновая маска (200x175, 25Kb)

 

 Многие представительницы прекрасной половины находятся в постоянном поиске секретов по уходу за кожей лица, не зная о существовании такого чудодейственно средства как аспириновая маска для лица.

 

 Салициловая кислота, входящая в состав обыкновенного аспирина обладает рядом свойств,

благоприятно воздействующих на кожу. Она оказывает противовоспалительный и успокаивающий эффект, снимает раздражения, устраняет отеки, а в некоторых случаях уменьшает пигментацию и делает менее заметными шрамы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маска клеопатры 08-02-2012 11:52

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Маска Клеопатры

[416x700]

Известно, что египетская красавица Клеопатра могла покорить сердце любого мужчины. У неё были свои секреты красоты. Сегодня же в её честь названа маска для лица, благодаря которой можно стать обладательницей красивой и бархатной кожи. Сегодня мы расскажем вам об этой маске.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые статусы. 08-02-2012 11:50

Это цитата сообщения Соня_Сонечка Оригинальное сообщение

Любимые статусы. ч.1

Сайтов со статусами на просторах интернета полным полно, но я "собираю" свои любимые статусы и хочу поделиться с вами. Вполне возможно, что многим из вас они тоже придутся по душе.

* В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить.
* Нет ничего прекраснее, чем проснуться в одной постели с двумя девочками и тихонько любоваться, как они спят. Такие беззащитные, милые и любимые - жена и дочка.
* Почему тебе со скобочками комфортнее? ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее)))
* Мужик сказал.. мужик стукнул по столу.. мужик с окна вещи ловит..
* У тебя плохое настроение?А ты попробуй без улыбки произнести: "Миша-мишенька, медведь! научи меня пердеть!)))))
* про друзей- Мы - само совершенство!! Как во внешности, так и в своих делах. Пусть мы иногда бываем не накрашенными, полными или худенькими, блондинки или брюнетки....- всё равно мы лучшие!!!
* Мы слишком редко видимся чтобы при встрече просто пить чай.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты хлеба для хлебопечки 08-02-2012 11:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепты хлеба для хлебопечки

реклама в блоге

[показать] Основной белый хлеб

В хлебопечку налить 1 1/8 чашки воды, добавить 2 1/2 ст л сухого молока, 2 ч л сахара, 1 1/4 ч л соли, 2 1/2 ст л растительного масла, 3 чашки белой муки и 1 1/4 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Хлеб с луком и сыром
В хлебопечку налить 1 чашку воды и 2 ст л молока, добавить 2 ст л сахара, 1 ч л соли, 3 ст л лукового порошка, 1 1/4 чашки тертого сыра Чеддер, 3 1/4 чашки белой муки и 1 1/2 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Оливковый хлеб
В хлебопечку налить 1 чашку воды, добавить 2 1/2 ст л сухого молока, 2 1/4 ст л сахара, 1 1/4 ч л соли, 2 1/2 ст л растительного масла, 1 1/2 ст л смеси трав, 2 1/2 чашки белой муки и 1/2 чашки непросеянной муки. Сделать небольшой колодец в середине, чтобы он не касался жидкости и добавить 1 1/4 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт". Через 40 мин после начала замеса добавить 1/2 чашки мелко порезанных оливок.

Ореховый хлеб
В хлебопечку налить 1 чашки теплой воды, добавить 2 ст л оливкового масла, 2 ст л меда, 1 1/2 ч л соли, 1/4 чашки семечек подсолнуха, 1/4 чашки мелко порезанных грецких орехов, 3 чашки белой муки и 1 1/4 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Солнечный апельсиновый хлеб
Налить в хлебопечку 1 1/4 чашки свежевыжатого апельсинового сока (примерно 3 апельсина), добавить 1 ст л сливочного масла, 2 ст л меда, 1 ч л соли, 3 1/4 чашки белой муки, 2 ст л семечек подсолнуха (по желанию), тертую цедру 3 апельсинов и 1 1/2 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Шоколадный хлеб
В хлебопечку налить 1 чашку теплой воды, добавить 1 яйцо, 1 ст л сухого молока, 1 ст л растопленного масла, 1/2 чашки сахара, 1/2 ч л соли, 1/4 чашки порезанных грецких орехов, 2 1/8 чашки белой муки, 1/2 чашки какао порошка и 1 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Русский кулич
Налить в хлебопечку 1 чашку теплой воды, добавить 3 ст л сухого молока, 2 взбитых яйца, 1/4 чашки сливочного масла, 1 1/2 ч л соли, 2 ст л миндаля, порезанного хлопьями, 1/4 чашки изюма, 1/3 чашки смеси сухофруктов, 3 1/4 чашки белой муки и 1 1/2 ч л сухих дрожжей. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт".

Черный хлеб
Соединить в хлебопечке 1 чашку воды, 2 ст л подсолнечного масла и 2 ст л патоки. Сверху всыпать 1 чашкой ржаной муки, 1/2 чашки непросеянной муки и 1 1/2 чашки белой хлебной муки. Затем добавить 2 ст л отрубей и 1/2 чашки хлебных крошек, так, чтобы покрыть сухими ингредиентами всю воду. Добавить 1 ст л какао порошка, 2 ст л растворимого кофе, 1 1/2 ст л семян тмина и 1 ч л соли. Сделать неглубокий колодец в сухих ингредиентах и добавить 1 ст л дрожжей. Выбрать программу "Зерновой хлеб" и нажать на кнопку старт.

Горчичный хлеб на пиве 
Добавить в хлебопечку 3/4 чашки пива и 1 ст л растительного масла. Добавить 2 ст л зернистой горчицы. Добавить сверху 2 1/4 чашки белой хлебной муки и 1 чашку непросеянной муки так, чтобы вся жидкость была покрыта мукой. Добавить 1 ст л сухого молока, 1 ч л соли и 1 1/2 ч л сахара. Добавить 1 ч л дрожжей так, чтобы они не касались жидкости. Выбрать программу "Норма" или "Белый хлеб" и нажать кнопку "старт". Свежевыпеченный хлеб достать из формы и подавать с остреньким сыром.

Если у кого нет такой чудо машины,как хлебопечка,то я Вам предлагаю рассмотреть такую услугу - как онлайн кредит .Ведь многие стали пользоваться этим.Вам просто надо оформить заявка на кредит онлайн через интернет,это  процедура проходит очень быстро ,зато такой покупке, будет рада вся семья

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики по-болгарски. 08-02-2012 11:39

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

огурчики по- болгарски...

[показать]

 
Источник рецепта: клуб Термомикс
 

 

  • огурцы
  • перец чёрный горошком
  • перец душистый горошком
  • лук репчатый
  • соль
  • сахар
  • уксус 9 %
  • Для украшения
  • морковь
  • лист смородины
  1. На банку объёмом в 1 л. требуется.
  2.  
  3. 1 шт. лаврового листа
  4. 3 шт. перец чёрный горошком
  5. 1 шт. перец душистый горошком
  6. 1 средняя луковица – нарезать кольцами
  7. 1 ст.л. соли без горки
  8. 2 ст.л. сахара без горки
  9. 4 ст.л. уксуса 9 % столового
  10.  
  11. Банку стерилизовать.
  12. Положить в банку специи, уложить огурцы,
  13. залить кипятком, прикрыть крышкой стерильной
  14. и сразу же поставить
  15. на стерилизацию в кастрюлю с водой
  16. ( вода в кастрюле должна быть такой темп.,
  17. чтобы банки не лопнули).
  18. Когда вода в кастрюле закипит, необходимо
  19. следить за цветом огурцов – как только ОН
  20. станет оливковым ( по времени примерно
  21. через 3 – 4 мин. с момента закипания воды
  22. в кастрюле), банку достать и на 1 час (не более)
  23. поставить в лёгкую тепловую баню ( укрыть
  24. лёгким одеялом или покрывалом).
  25. После этого покрывало снять и дать остудиться.
  26. Хранить обычным способом.
Огурчики, хрустящие напоминают старые времена
когда мы доставали их в заказах. Только прошу рецепт
не менять, уксус не убавлять. Приготовить хоть один
раз по рецепту. ВКУС хрустящий, цвет изумрудный.
Чем хорош этот рецепт? Просто все ингредиенты сразу
засыпаем в банку, без хлопот 

 


 

ИСТОЧНИК:  http://www.koolinar.ru/recipe/view/46553 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семя льна поможет сбросить вес 07-02-2012 23:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Семя льна поможет в избавлении от лишнего веса

Семя льна поможет сбросить вес

[показать]
Сейчас во всем мире растет интерес к семени льна. И в Европе, и в Америке его все больше употребляют в пищу. Мне он помог справиться с лишним весом.
Рецепт такой: 2 ст. л. семян льна заливаем 1 л крутого кипятка и томим на водяной бане два часа. Получается очень вкусный киселек. Этот киселек обязательно надо употреблять вместе с семенами.

Пить его надо десять дней подряд, три раза в день по полстакана. Потом сделать перерыв на две недели. И снова принимать десять дней. Так я делала четыре раза. Кроме этого средства, я старалась придерживаться системы раздельного питания.
Вот уже год, и ни один лишний килограмм ко мне не вернулся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии