• Авторизация


Нежнейшие отбивные с МОЛОЧНОЙ ноткой - ничего особенного, но РЕЗУЛЬТАТ! 01-03-2012 18:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежнейшие отбивные с МОЛОЧНОЙ ноткой - ничего особенного, но РЕЗУЛЬТАТ!

Нежный своеобразный насыщенный вкус отбивных с молочной ноткой. Ничего особенного в приготовлении, но какой РЕЗУЛЬТАТ!

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты и советы бывалого дачника. 01-03-2012 18:51

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Секреты и советы бывалого дачника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Забытые рецепты от А до Я. 01-03-2012 18:48

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Забытые рецепты от а до я

Нашла вот такую полезную информацию, которая, думаю, пригодиться не  только мне.

 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
апельсиновый! срочный! 01-03-2012 18:46

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

апельсиновый! срочный!

[показать]
немедленно делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
совершенно бесподобные ПОНЧИКИ мягкие, такие пушистые и тающие во рту! 01-03-2012 18:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

совершенно бесподобные ПОНЧИКИ мягкие, такие пушистые и тающие во рту!

Недавно прочитала в журнале отличный рецепт приготовление пончиков, они получаются такие воздушные, что если даже съедите десяток, то не поправитесь.
[600x399]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трафареты для декора и росписи! 01-03-2012 18:23

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

трафареты для декора

[670x491]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший постный манник. 2 рецепта. 01-03-2012 18:03

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейший манник постный. Два рецепта!

[показать]



Очень простые, изумительно вкусные, ароматные и "пушистые" варианты манника для постящихся и не только!

Я сама пекла просто шоколадный. Пекла с кокосом и апельсиновой цедрой. Но больше всего мне понравилось с бананами. Очень вкусно!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Копилка советов. 01-03-2012 16:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

КОПИЛКА СОВЕТОВ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Математический калькулятор 21 века: программа-решебник ЛОВИ ОТВЕТ. 01-03-2012 16:41

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Математический калькулятор 21 века: программа-решебник Лови Ответ

 

 

[244x280]

читать далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блины запеченные в духовке 01-03-2012 00:59

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Блины запеченные в духовке

Блины в сметане запеченные в духовке – вкусное и простое блюдо, которое порадует вас и ваших близких за семейным завтраком.

 

[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жириновский оскорбил Пугачеву на передаче "Поединок" 01-03-2012 00:16

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Жириновский оскорбил Пугачеву на передаче "Поединок"

Жириновский как всегда говорит что думает и ярко и ему все равно кто перед ним
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя шаурма 01-03-2012 00:03

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Домашняя шаурма

Ингредиенты:
► Лаваш тонкий - 1 шт.
► Куриный окорок - 1шт.
► Огурец свежий - 1шт.
► Помидор свежий - 1 шт.
► Капуста белокочанная - 100 г
► Морковь - 100 г
► Майонез, кетчуп - по вкусу
► Соль, специи для курицы
► Зелень

Капусту режем тонкой соломкой.
Морковь натираем на терке.
Помидоры-тонкими дольками.
Огурец-кружочками.
Зелень мелко рубим.
Отделяем мясо от кости,нарезаем на маленькие кусочки и обжариваем на растительном масле.
Лаваш режем на 2 равные части
Начинку укладываем рядами с края лаваша, а кончик лаваша загибаем, чтобы содержимое не выпало: мясо-морковь-зелень-кетчуп-капуста-огурцы-помидоры-майонез.
Аккуратно сворачиваем лаваш.
Обжарить на сковороде с обеих сторон на медленном огне около 5мин.

Приятного аппетита ♥

[показать]

http://vk.com/wall-32426126_2852

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Циферблаты разные -2 часть 29-02-2012 23:58

Это цитата сообщения Madam_Kvo Оригинальное сообщение

Циферблаты разные -2 часть

Мои работы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "малахитовая". 29-02-2012 06:00

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Шкатулка "малахитовая".

 

Места для хранения огромного количества всевозможных пуговиц, стразиков, блесток, бусинок и других мелких штучек для творчества всегда не хватает. Я давно хотела сделать несколько шкатулок или комодиков, чтобы вся эта красивая мелочь была под рукой и на виду, а не распихана по пакетам в потайных местах.

Итак, имеем пластиковый контейнер. Я уже вижу его комодиком.

[300x276]  [300x268]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпечка в банке" или "Пироги в стакане" 29-02-2012 05:58

Это цитата сообщения Хранимира Оригинальное сообщение

"Выпечка в банке" или "Пироги в стакане"


или 
"Творожно-зерновые булочки к завтраку" 



далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер маска против целлюлита 28-02-2012 17:55

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Супер маска против целлюлита

[показать] 

   Супер маска против целлюлита Основным компонентом маски является кофе. А именно молотый кофе и уже заваренный. В течение нескольких дней собирайте в банку кофейную гущу (но не от растворимого кофе, только молотый!!!). Пусть гуща подсохнет и станет как крупный песок. Нам понадобится примерно 200 гр.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира. 28-02-2012 17:54

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2007 год » Вестник ЗОЖ №14 2007 » Домашний доктор
Хочу поделиться рецептом для снижения сахара в крови. Я использую корицу. В бакалейном отделе покупаю корицу - пакетики по 10-15 г. Каждое утро и каждый вечер размешиваю в 1 стакане кефира 5 г корицы и выпиваю. Кефир беру 1%-ный, настаиваю сутки на рисе - горстка риса на 0,5 л кефира - и в холодильник.
"Корица приводит в движение мочу и жидкости, укрепляет желудок, сердце и мозг, регулирует менструальный цикл и облегчает роды, избавляет от газов" - так об этой специи в конце XVII века писал известный европейский врач и аптекарь Николай Лемени. Современные медики рекомендуют "при хронической усталости, плохом аппетите, неврастении, заболеваниях сердечнососудистой и дыхательной систем добавлять эту специю в пудинги, варенья, компоты и выпечку" (из "Домашней энциклопедии").
После приема кефира с корицей в течение двух месяцев у меня нормализовался сахар в крови, исчез запор, постепенно снижается давление.
Адрес: …ных Галине Георгиевне, 125414 г. Москва, ул. Фестивальная, д. 40, кв. 55.

ИСТОЧНИК: http://z0j.ru/article/a-1249.html



Серия сообщений "Диабет":

Часть 1 - Диабет. Лечебный коктейль.
Часть 2 - ЛЕЧЕНИЕ ДИАБЕТА
...
Часть 10 - Как снизить сахар
Часть 11 - ДИАБЕТ. МНЕ ПОМОГАЕТ ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ.
Часть 12 - Диабет. 5 граммов корицы на стакан кефира.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление закусок 28-02-2012 17:52

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Оформление закусок

Оформление закусок

 


[480x360] [480x360] [показать]

[показать]

 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солим капусту... 28-02-2012 17:46

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Капуста зимой.

Эту бесподобную капусту обожаю еще с детства. Мама делала ее по нескольку раз на год в 10-литровом эмалированном ведре.
[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипертония. Про луковую шелуху и смесь трав. 28-02-2012 12:14

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Гипертония. Про луковую шелуху и смесь трав.

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2004 год » Вестник ЗОЖ №24 2004 » Домашний доктор
Про луковую шелуху и смесь трав, что спасла от гипертонии
Моя знакомая долго страдала гипертонией. В 77 лет она избавилась от этого недуга с помощью меда и настоя смеси трав.
Надо перемолоть по 100 г травы бессмертника, зверобоя, березовых почек, цветов ромашки. Затем 1 ст. ложку смеси залить 0,5 л кипятка, настоять и процедить. На ночь принимать по стакану настоя, заедая его ст. ложкой меда, а наутро выпивать разогретую оставшуюся часть настоя - тоже с медом за 15-20 минут до еды. Еще один рецепт касается аменореи. Задержкой менструации страдала моя молодая односельчанка. А вылечилась она луковой шелухой, делая отвар в русской печи. Болгарская целительница Ванга в таких случаях рекомендует шелуху с 2 кг репчатого лука варить в 3 л воды до тех пор, пока отвар не станет красным. Эту жидкость надо пить по кофейной чашке утром и вечером.
Хмелева А.И. г. Нижний Новгород. (Адрес в редакции).

ИСТОЧНИК: http://z0j.ru/article/a-4176.html



Серия сообщений "Болезни органов кровообращения":

Часть 1 - ХОЛЕСТЕРИНОВАЯ БОМБА
Часть 2 - При высоком кровяном давлении не привыкайте к таблеткам.
...
Часть 25 - Как понизить давление в домашних условиях?
Часть 26 - Как избавиться от сосудистых звёздочек за 10 дней
Часть 27 - Гипертония. Про луковую шелуху и смесь трав.
Часть 28 - Гипертония. Еще раз про овес.
Часть 29 - Тромбофлебит


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии