• Авторизация


идеи прихваток своими руками 08-04-2012 14:30

Это цитата сообщения Natalee_Kijko Оригинальное сообщение

идеи прихваток своими руками

 

1

ССЫЛКИ
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаной хлеб по рецепту Льва Николаевича Шишкина 07-04-2012 14:26

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Ржаной хлеб по рецепту Льва Николаевича Шишкина

http://ribchansky.com/recepty-posetitelej-sajta/rzhanoj-hleb-recept/
[640x426]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Использование пластиковых бутылок для дома и сада 07-04-2012 14:24

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Использование пластиковых бутылок для дома и сада


Очень интересные идеи для вторичного использования пластиковых бутылок.
На фото принцип идеи надеюсь будет понятен.
[показать]

[показать]

[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем сами циферблатики к часикам для декупажа) 06-04-2012 15:33

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Делаем сами циферблатики к часикам для декупажа)


Думаю это может пригодится))Для этого нужна программа Paint.NET. или кто владеет фотошопом может справится с этой задачей и там))Нашла эту идею на просторах интернета..делюсь)

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упругость ягодиц и гибкость позвоночника 05-04-2012 23:32

Это цитата сообщения yulkaaa Оригинальное сообщение

Упругость ягодиц и гибкость позвоночника

Оздоровите свой позвоночник при помощи упражнений от известного фитнес-тренера Дениз Остин.

Они помогут укрепить мышцы спины, которые поддерживают ваш позвоночник. Первые два движения также помогут обрести упругость вашим ягодичным мышцам, а растяжка сделает позвоночник гибким.

Делайте упражнения ежедневно, чтобы избежать тугоподовижности, которая может развится, если вы проводите слишком много времени в положении сидя.

Не забудьте посоветоваться с доктором, чтобы быть уверенными, что упражнения подходят для вас и не нанесут вреда здоровью.


Расписание: делайте упражнения по крайней мере 3 дня в неделю, а "Растяжку для спины" — ежедневно.

Результат: менее чем через 6 недель вы заметите, что ваш позвоночник стал более гибким и крепким.

Бонус: для того, чтобы живот стал более плоским, напрягайте пресс во время выполнения каждого упражнения.


Подъем доски

Балансируйте, опираясь на предплечья и пальцы ног, держа голову и шею так, чтобы они составляли прямую линию с вашей спиной (позиция "доски"). Напрягите пресс, чтобы ваш живот не отвисал книзу и подтяните таз, чтобы он составлял прямую линию с головой, шеей и позвоночником.

[232x112]



Поднимите правую ногу на 15-30 см от пола, сжимая ягодицы. Держите ее в таком положении в течение 3-5 секунд. Опустите правую ногу и проделайте то же самое движение левой ногой. Повторите упражнение 10 раз. 

[232x95]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все о декупаже 05-04-2012 22:55

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Все о декупаже

Фотографии в альбоме «Все о декупаже» lakiyou на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]
<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести картинку с журнала 05-04-2012 22:54

Это цитата сообщения Nevena1 Оригинальное сообщение

Нужна помощь!!! Как перенести картинку с журнала ?

 

Дорогие девочки!!!!

Нужен совет! Как перенести картинку с журнала на гладкую поверхность (без принтера)? 

 

[показать]

Кто может помочь или подсказать такую вещь: несколько лет назад, ползая по ин-нету, наткнулась на видео....А вот тут самое интересное.

Одна леди вырезала из журнала картинку, замочила в воде, потом лицевую сторону положила на гладкую поверхность и медленно-медленно, осторожненько стала стирать ненужный слой...картинка получилась почти полупрозрачной, она её, мокренькую приклеила на бутылочку и дальше все, как у всех.

Так вот вопрос: кто-нибудь умеет так делать? подскажите, как? я вот все пробую, пробую, а у меня одни дырки и местами толсто, местами тонко....

Жду Ваших замечаний, коментария все приветствуются?

 

Может кто знает, как это делать? Может я что-то не так делаю? Посоветуйте.

 

 

  Приложение «Советы наших Читателей» (взято из комментариев):  

[показать]

«Делала таким образом картинку с календаря, но я сначала лицевую сторону покрывала лаком(акриловым), потом обратную сторону намочила и мокрым ватным диском скатывала лишние слои, у меня тоже получилось неоднородно: где толще, где тоньше, но дыр не было. Клеила на пластиковый поднос на пва( сначала грунт-акрил), получилось хорошо, неоднородность слоев совсем не видна .Сверху лаком покрывала и все.»

(Penkina)

 

«Сама не пробовала, но надо замочить журнальный лист в воде не меньше чем на 2 дня ,и бумажный слой отойдет от глянцевого, без усилий.»

(ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА)

Читаем Дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружно испытываем на себе действие системы «Минус 60» Екатерины Миримановой 05-04-2012 22:41

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Дружно испытываем на себе действие системы «Минус 60» Екатерины Миримановой


[показать]

Завтрак
На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!!
ДО 12-00 МОЖНО ВСЕ!!!! ДА, И БУЛОЧКУ, И КОНФЕТЫ, И ТОРТ, И.... ДАЖЕ ТО, О ЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ СЕЙЧАС СПРОСИТЬ "МОЖНО ЛИ ЭТО ДО 12-00?"

смотреть далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо "Гармошка". 05-04-2012 03:13

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Мясо "Гармошка".

Да простят меня постящиеся, сегодня у нас в программе мясо. И не просто мясо, а вкуснейшая, запеченная в духовке со всякими прибамбасами свинина! Способ приготовления свинины "Гармошкой" или "Книжкой" давно известен в сети. Я делала так, как рекомендует "канонический" рецепт, но в восторг он меня не привел - помидоры и сыр ломтями пропекаются плохо, а термическую обработку майонеза я вообще считаю кулинарным варварством. Поэтому предложу вам тот вариант, к которому я в конце концов пришла и который кажется мне оптимальным.

Нам понадобится:

  • Мясо (свиная вырезка одним куском): около 500 г.;
  • Мякоть помидоров (или томатное пюре): 150 г.;
  • Сметана: 50-70 г.;
  • Чеснок: 4-5 зубчиков;
  • Сыр сливочный: 100-150 г.;
  • Уксус натуральный: 2-3 чайные ложки;
  • Соль, перец, специи - по вкусу.

[640x491]

Готовим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписные куличи 05-04-2012 03:08

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Расписные куличи

Самым главным блюдом  к светлому празднику Пасхи считается кулич, приготовлением которого мы сегодня займемся на мастер-класс. Мы будем готовить с Вами пасхальные “Расписные куличи” по рецепту Елены Тюфекчи  http://zhen-sovet.com

[показать]

Состав:

Для теста:                                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж шкатулки от Екатерины Голанд 05-04-2012 03:03

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Декупаж шкатулки от Екатерины Голанд

[450x307]
Декупажим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Может что-то пригодится... Советы. 05-04-2012 02:39

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

что-то может пригодиться...

[показать]

Уксус

 Чистка компьютера и другой офисной техники


Компьютер, принтер, факс и другая офисная техника будут работать лучше, если держать их в чистоте и регулярно удалять пыль.

Приступая к чистке, проверьте, отключены ли приборы от сети. Теперь смешайте в ведерке уксус и воду в равных частях.

Смочите чистую тряпку в растворе, ни в коем случае не пользуйтесь распылителем: жидкость не должна попасть внутрь приборов.

Выжмите тряпку, насколько хватит сил, и начинайте протирать технику.

Держите наготове несколько ватных палочек, чтобы добраться до грязи в труднодоступных местах (например, вокруг клавиш клавиатуры).

                                                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесное средство 05-04-2012 02:35

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Чудесное средство

Чудесное средство

[показать]
Берем: 1 стакан горячей воды +
пол-стакана пищевой соды +
пол-стакана перекиси водорода.

Все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись. Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.

Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варит, загляните - СЮДА...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое..
Ещё понравилась идея с натуральным ароматизатором от -Акварельной Бусинки
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь.

[показать]

Хорошо видна, выпавшая в осадок сода, но стоит только встряхнуть, и все в порядке!
источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средство для мытья окон (зеркал) 04-04-2012 12:14

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Средство для мытья окон (зеркал)

Мыла окна на зиму вот таким составом (очень понравился, может и вам сгодится):

2 чашки воды

3 ст.л. уксуса

1/2 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

------------------

всё смешать и распылять на стекло из пульверизатора;

я не пользуюсь тряпками, а беру старые газеты - от них нет никаких разводов никогда и стекла прямо скрипят от чистоты!

 

[443x250]
 

(фото из интернета)

 Для зеркал это средство тоже вполне подойдет, но можно  использовать и следующие рецепты:

1) 1 часть уксуса + 4 части воды;

2) 1 чашка холодного крепкого чая + 3 ст.л. уксуса

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры (закатка холодным способом) 04-04-2012 11:30

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры (закатка холодным способом)

Не знаю ,кто как относится к аспирину ,но помидоры супер - мне очень нравятся

  [показать]

Ингредиенты:
На 10л воды:
500 гр. сахара,
300 гр. соли,
10 таб. аспирина,
1 бут. уксуса 9%.
 

 

Способ приготовления:
Сахар, соль, аспирин, уксус растворить в холодной воде (желательно колодезной).
В банки уложить специи (по своему желанию), помидоры, залить рассолом, закрыть капроновыми крышками и хранить в холдном месте.

http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-4137.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка из гальки от Gula 03-04-2012 11:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

.Корзинка из гальки от Gula

.Какая красота - представьте её у себя и как бы она вписалась в Ваш  интерьер двора .

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Царевна-Лягушка» из цемента 03-04-2012 11:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

«Царевна-Лягушка» из цемента

Очень красивая лягушка украсит уголок Вашего садового интерьера

  [400x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слона для сада 03-04-2012 09:42

Это цитата сообщения katco Оригинальное сообщение

Доступный материал: папье – маше. Как своими руками сделать удивительную скульптуру – слона для сада или модного интерьера.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я делаю африканские маски. 03-04-2012 09:41

Это цитата сообщения pogtanya Оригинальное сообщение

Как я делаю африканские маски. Марина Михайловна

Дочь купила квартиру и решила оформить большую прихожую в африканском стиле. Попросила помочь ей в этом. И вот что получилось.




2.

Моя вторая маска.



3.

А это первая.




4.

Для тех, кому интересен процесс изготовления маски, прошу внимания.

Берём старые газеты, дешёвую туалетную бумагу. лотки от яиц и мелко рвём на кусочки. Заливаем горячей водой и ставим кипятить на 30 минут. Немного дадим остыть, взбиваем миксером и откидываем на дуршлаг. Отжимаем, получается полусухая смесь.



5.


В э ту смесь я добавила клей ПВА так, чтобы получилось типа теста. Вымешиваем.



6.

Берём лоток, по форме более или менее похожий на маску и обкладываем его, придавая форму.



7.


Выкладываем массой нос, губы,глаза, брови и т.д.



8.

Можно разглаживать не только пальчиками, но и ножом, стеками.



9.


Помещаю некоторые фотографии, которые позволят вам полнее представить процесс изготовлении маски.



10.

После того, когда маска вроде бы готова, остаётся разгладить её пальчиками смесью воды и ПВА.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемот из папье-маше 03-04-2012 09:39

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Бегемот из папье-маше

[263x283]Материалы: картон, газеты, бумага, краски, клей ПВА, алебастр или гипс
http://www.livemaster.ru/topic/41204-begemot-iz-pape-mashe
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии