[640x426]
[показать]
[показать]
[показать]Думаю это может пригодится))Для этого нужна программа Paint.NET. или кто владеет фотошопом может справится с этой задачей и там))Нашла эту идею на просторах интернета..делюсь)
Оздоровите свой позвоночник при помощи упражнений от известного фитнес-тренера Дениз Остин.
Они помогут укрепить мышцы спины, которые поддерживают ваш позвоночник. Первые два движения также помогут обрести упругость вашим ягодичным мышцам, а растяжка сделает позвоночник гибким.
Делайте упражнения ежедневно, чтобы избежать тугоподовижности, которая может развится, если вы проводите слишком много времени в положении сидя.
Не забудьте посоветоваться с доктором, чтобы быть уверенными, что упражнения подходят для вас и не нанесут вреда здоровью.
Расписание: делайте упражнения по крайней мере 3 дня в неделю, а "Растяжку для спины" — ежедневно.
Результат: менее чем через 6 недель вы заметите, что ваш позвоночник стал более гибким и крепким.
Бонус: для того, чтобы живот стал более плоским, напрягайте пресс во время выполнения каждого упражнения.
Подъем доски
Балансируйте, опираясь на предплечья и пальцы ног, держа голову и шею так, чтобы они составляли прямую линию с вашей спиной (позиция "доски"). Напрягите пресс, чтобы ваш живот не отвисал книзу и подтяните таз, чтобы он составлял прямую линию с головой, шеей и позвоночником.
[232x112]
Поднимите правую ногу на 15-30 см от пола, сжимая ягодицы. Держите ее в таком положении в течение 3-5 секунд. Опустите правую ногу и проделайте то же самое движение левой ногой. Повторите упражнение 10 раз.
Дорогие девочки!!!!
Нужен совет! Как перенести картинку с журнала на гладкую поверхность (без принтера)?
Кто может помочь или подсказать такую вещь: несколько лет назад, ползая по ин-нету, наткнулась на видео....А вот тут самое интересное.
Одна леди вырезала из журнала картинку, замочила в воде, потом лицевую сторону положила на гладкую поверхность и медленно-медленно, осторожненько стала стирать ненужный слой...картинка получилась почти полупрозрачной, она её, мокренькую приклеила на бутылочку и дальше все, как у всех.
Так вот вопрос: кто-нибудь умеет так делать? подскажите, как? я вот все пробую, пробую, а у меня одни дырки и местами толсто, местами тонко....
Жду Ваших замечаний, коментария все приветствуются?
Может кто знает, как это делать? Может я что-то не так делаю? Посоветуйте.
Приложение «Советы наших Читателей» (взято из комментариев):
«Делала таким образом картинку с календаря, но я сначала лицевую сторону покрывала лаком(акриловым), потом обратную сторону намочила и мокрым ватным диском скатывала лишние слои, у меня тоже получилось неоднородно: где толще, где тоньше, но дыр не было. Клеила на пластиковый поднос на пва( сначала грунт-акрил), получилось хорошо, неоднородность слоев совсем не видна .Сверху лаком покрывала и все.»
(Penkina)
«Сама не пробовала, но надо замочить журнальный лист в воде не меньше чем на 2 дня ,и бумажный слой отойдет от глянцевого, без усилий.»
(ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА)
[показать]
На завтрак, если он до 12 можно есть абсолютно все, не считая размер порции, и уж тем более калории (их вообще не нужно считать). Вы обязательно должны завтракать, чтобы своевременно активизировать обменные процессы в организме. Не обязательно съедать что-то емкое. Можно ограничиться парой ржаных сухариков с сыром и чаем/кофе/соком.
Сахар и производные (в том числе и мед) - до 12!!!
смотреть далее
Да простят меня постящиеся, сегодня у нас в программе мясо. И не просто мясо, а вкуснейшая, запеченная в духовке со всякими прибамбасами свинина! Способ приготовления свинины "Гармошкой" или "Книжкой" давно известен в сети. Я делала так, как рекомендует "канонический" рецепт, но в восторг он меня не привел - помидоры и сыр ломтями пропекаются плохо, а термическую обработку майонеза я вообще считаю кулинарным варварством. Поэтому предложу вам тот вариант, к которому я в конце концов пришла и который кажется мне оптимальным.
Нам понадобится:
Самым главным блюдом к светлому празднику Пасхи считается кулич, приготовлением которого мы сегодня займемся на мастер-класс. Мы будем готовить с Вами пасхальные “Расписные куличи” по рецепту Елены Тюфекчи http://zhen-sovet.com
Состав:
Для теста:
[450x307] Уксус
Чистка компьютера и другой офисной техники
Компьютер, принтер, факс и другая офисная техника будут работать лучше, если держать их в чистоте и регулярно удалять пыль.
Приступая к чистке, проверьте, отключены ли приборы от сети. Теперь смешайте в ведерке уксус и воду в равных частях.
Смочите чистую тряпку в растворе, ни в коем случае не пользуйтесь распылителем: жидкость не должна попасть внутрь приборов.
Выжмите тряпку, насколько хватит сил, и начинайте протирать технику.
Держите наготове несколько ватных палочек, чтобы добраться до грязи в труднодоступных местах (например, вокруг клавиш клавиатуры).
Мыла окна на зиму вот таким составом (очень понравился, может и вам сгодится):
2 чашки воды
3 ст.л. уксуса
1/2 ч.л. жидкого средства для мытья посуды
------------------
всё смешать и распылять на стекло из пульверизатора;
я не пользуюсь тряпками, а беру старые газеты - от них нет никаких разводов никогда и стекла прямо скрипят от чистоты!
(фото из интернета)
Для зеркал это средство тоже вполне подойдет, но можно использовать и следующие рецепты:
1) 1 часть уксуса + 4 части воды;
2) 1 чашка холодного крепкого чая + 3 ст.л. уксуса
Не знаю ,кто как относится к аспирину ,но помидоры супер - мне очень нравятся
http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-4137.html
.Какая красота - представьте её у себя и как бы она вписалась в Ваш интерьер двора .
Очень красивая лягушка украсит уголок Вашего садового интерьера
Дочь купила квартиру и решила оформить большую прихожую в африканском стиле. Попросила помочь ей в этом. И вот что получилось.
Для тех, кому интересен процесс изготовления маски, прошу внимания.
Берём старые газеты, дешёвую туалетную бумагу. лотки от яиц и мелко рвём на кусочки. Заливаем горячей водой и ставим кипятить на 30 минут. Немного дадим остыть, взбиваем миксером и откидываем на дуршлаг. Отжимаем, получается полусухая смесь.
Берём лоток, по форме более или менее похожий на маску и обкладываем его, придавая форму.
Помещаю некоторые фотографии, которые позволят вам полнее представить процесс изготовлении маски.
После того, когда маска вроде бы готова, остаётся разгладить её пальчиками смесью воды и ПВА.