• Авторизация


Огурцы бочковые под железной крышкой 27-04-2012 15:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Огурцы бочковые под железной крышкой

реклама в блоге

Очень много рецептов уже собрано,но и этот тоже хорош

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноград из жёлудей.МК 24-04-2012 22:05

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Виноград из жёлудей.МК

Виноград из жёлудей.МК.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер. 23-04-2012 21:52

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.





Смотреть дальше

По материалам сайта Дарьи Лисичкиной http://www.furor-dance.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики на хлебушке ... 23-04-2012 21:47

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Огурчики на хлебушке ...

От Flora :))
С этим советом ваш урожай огурцов будет рекордным!

Простой и доступный СЕКРЕТ выращивания большого урожая ОГУРЦОВ.

[показать]

Чтобы получить богатый урожай огурцов, нужно их регулярно подкармливать! Хлебная закваска - лучшее удобрение. Приготовить ее очень легко! наполняю ведро на 2/3 корочками черного хлеба., заливаю водой и прижимаю чем-нибудь тяжелым, чтобы содержимое не всплывало. Ведро ставлю на неделю для брожения в теплом месте. Полученную закваску разбавляю водой (1:3) и поливаю огурчики под корень - по 0,5 л под куст.

Садоводы советуют ----------

--Летом мне встретилась женщина (где-то в июне-июле) с огромным букетом флоксов, которые цветут немного позже. Она открыла мне свой секрет: забродившие остатки она перемешивает с землей под цветами. И вообще после такой подкормки у нее все цветы растут как на дрожжах, в прямом смысле слова, и все такие шикарные.

--Я поливаю хлебным настоем землянику уже много лет.Результат радует.

--А ещё хлебные корки очень любят кусты крыжовника !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
После инфаркта... поддержим сердце ! 23-04-2012 20:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

После инфаркта... поддержим сердце !

[300x267]
Знаете ли вы, что инфаркт редко начинается во время сильной физической или эмоциональной нагрузки? Чаще всего он развивается без видимых причин, иногда во сне или даже во время отпуска. Причем есть у инфаркта и любимое время суток - ранее утро, от 5 до 9 часов. В этот промежуток инфаркты происходят в три раза чаще, чем днем или вечером. Такое странное расписание объясняется временными изменениями, касающимися вегетативной нервной системы, свертываемости крови и выделения гормонов, отвечающих за стрессы.

Но ведь после инфаркта жизнь продолжается! И наряду с традиционными средствами лечения можно применять и средства народной медицины, которых немало!


78324284_dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный способ испанских цыганок для омоложения 23-04-2012 17:29

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Старинный способ испанских цыганок для омоложения

[350x440]

Медовый массаж

Хорошо вымыть лицо и дать ему высохнуть.

Налить в миску полстакана меда.

Наложить мед на лицо и шею.

Надавливайте пальцами на лицо и отлепляйте их от него, как будто вы быстро играете на рояле.

Постепенно мед станет клейким, и это именно то, что нужно.

Минут через пять мед так загустеет, что "игра" станет невозможна.

Лягте так, чтобы голова была ниже туловища и кровь прилила к лицу.

Полежите так сколько сможете, затем смойте мед теплой водой и протрите лицо лосьоном.



Маска, препятствующая старению (для любого типа кожи)

200 г кашицы из зрелого винограда зеленых сортов смешать с 1 чайной ложкой оливкового масла и столовой ложкой хорошей муки. Перемешать их до образования густой пасты. Наложить состав на 20 минут. Смыть прохладной водой или слабым лосьоном.

Апельсиновый лосьон

Апельсиновую кожуру не выбрасывайте, а залейте кипятком. Когда остынет, процедите, и протирайте кожу утром и вечером, либо же просто вылейте жидкость в ладонь и сполосните лицо. Это прекрасно освежает кожу (особенно в жару), а эфирные масла кожуры способствуют ее омоложению.
[показать]


http://diclub.ucoz.ru/
фото: nevsepic.com.ua



Серия сообщений "- секреты красоты":

Часть 1 - Бархатная кожа. Полезные советы.
Часть 2 - Секрет красоты княгини Юсуповой
...
Часть 42 - Какими народными средствами пользуются звезды
Часть 43 - Красота из бутылочки
Часть 44 - Старинный способ испанских цыганок для омоложения




Серия сообщений "- маски":

Часть 1 - Маска для лица
Часть 2 - Лучшая маска от морщин
...
Часть 43 - Молодильная маска
Часть 44 - Волшебная маска, творящая чудеса
Часть 45 - Старинный способ испанских цыганок для омоложения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благоприятные дни для посадки огурцов в 2012 году 23-04-2012 15:30

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Благоприятные дни для посадки огурцов в 2012 году

  [показать]

 

Каждый огородник и садовод прилагает много усилий, чтобы вырастить богатый урожай. И многие полагают, что для его получения  недостаточно соблюдать агротехнику выращивания огурцов и других растений, а необходимо также учитывать природные ритмы, влияние Луны на жизнь растений, сверяться с лунным календарём.

Наши предки ещё много веков назад заметили, что в дни полнолуния и новолуния лучше вообще ничего не сажать, урожай будет скудным или вообще погибнет. Корнеплоды (морковь, картофель и т. д.) лучше сажать при убывающей Луне. Благоприятные дни для посадки огурцов, перцев, томатов и других растений, чьи плоды созревают над землёй, наступают при растущей Луне. Это объясняется тем, что на убывающей Луне земля копит силу (от Солнца, воздуха, воды), а на растущей - отдаёт эту силу, в частности, корнеплодам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ростостимулирующий раствор для растений. 23-04-2012 15:27

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Делаем ростостимулирующий раствор для растений.

[253x383]Совсем не обязательно использовать препараты, которые в большом количестве продаются сейчас в магазинах и на рынке. Тем более, что никто не застрахован от подделок. А вот приготовить самим такой раствор очень просто!
Обыкновенные дрожжи выделяют для растений много полезных веществ, в том числе фитогормонов. При проливе почвы дрожжевым экстрактом резко возрастает активность микроорганизмов, усиливается выделение углекислоты, происходит быстрая минерализация органики с выделением азота и фосфора. Внесение 1%-ного дрожжевого настоя в почву эквивалентно внесению стандартной сезонной дозы полного комплексного удобрения.

Такой дрожжевой экстракт готовят из расчета 10 г дрожжей на 1 л воды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурцы из мешка. 23-04-2012 15:20

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Огурцы из мешка.

1000 огурцов на одном квадратном метре
[652x379]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на кухонных стульях. 21-04-2012 14:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декупаж на кухонных стульях.

Вы только посмотрите какая красота! А ведь это обычные старые кухонные стулья, которые можно украсить с помощью салфеток. Идею нашла на просторах интернета, обязательно постараюсь воплотить ее в жизнь! Понадобится белая краска, чтобы покрасить стулья и красивая салфетка для декупажа.

[показать]

А здесь еще и подушечка, которая подчеркивает элементы декупажа

[показать]

Ну а этот вариант немного сложнее. Здесь не салфетки, а роспись акриловыми красками.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обзор средств для двухшагового кракелюра 20-04-2012 23:40

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Обзор средств для двухшагового кракелюра

 

Обзор средств для двухшагового кракелюра


[333x250]
 

Автор: Островская Елена

Блог автора

Двухшаговый кракелюр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Макеты часов. Картинки для декупажа. 20-04-2012 23:38

Это цитата сообщения nextgem Оригинальное сообщение

Макеты часов. Картинки для декупажа.

 

[показать]

 

+19
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварной бисквит под снегом. 20-04-2012 12:48

Это цитата сообщения панна_Ганна Оригинальное сообщение

Заварной бисквит под снегом.

Заварной бисквит под снегом.
[показать]

Кто не мечтает про идеальный, высокий и пористый бисквит? Естественно из нас – пекущих. У кого бисквит получается всегда? Мой Вам большой респект!
Я для себя как то решила, что не дал мне Бог таланта печь бисквиты, а тут встретила этот рецепт и поняла, что практика и поиск идеального рецепта - вот решение проблемы.
Этот рецепт увидела по телевизору в кулинарном шоу, записала, как могла и на чём получилось (это была спортивная газета мужа).
Делюсь!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Графиня кухни 20-04-2012 12:41

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Графиня кухни

http://stranamasterov.ru/node/187170
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные корзиночки 20-04-2012 03:05

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Сырные корзиночки

[показать]
Сырные корзиночки
По телевизору видела ,как делаются сырные корзиночки. Решила сделать,получилось неплохо,только поджарить сыр надо было побольше. Способ приготовления: Трем сыр на крупной терке,выкладываем тонким слоем на сковородку и жарим до появления пузырей.Слегка остудить . Сырный блинчик одеть на стакан и дать остыть . [90x] [90x] [90x] [90x] [90x] В таких корзиночках лучше всего подавать легкие салаты . Салатика не было и я для показа положила отбивную и огурец с зеленью Для такой хрупкой корзиночки -тяжеловато... [90x] Попробуйте,на праздничном столе ,будет смотреться эффектно

 

http://clubs.ya.ru/4611686018427392328/posts.xml?tb=10&posttype=

Серия сообщений "украшение блюд":
Часть 1 - Картофельные розочки
Часть 2 - Украшение блюд
...
Часть 13 - Карвинг : Цветы из кожуры апельсина
Часть 14 - Украшение бокалов с напитками
Часть 15 - Сырные корзиночки
Часть 16 - Pоза из салфетки
Часть 17 - АКВАРИУМ из овощей
...
Часть 22 - Как сделать спиральную закуску....из любого продукта
Часть 23 - Пасхальные яйца - Горшочек с травкой
Часть 24 - Яйцо-сердечко

Серия сообщений "украшение":
Часть 1 - Красивые,вкусные салаты
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Украшение винегртов
Часть 17 - Украшение салатов
Часть 18 - Сырные корзиночки
Часть 19 - Карвинг
Часть 20 - Бабочка из моркови
...
Часть 25 - Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей
Часть 26 - Лебедь из яйца для украшения салата
Часть 27 - Удивите гостей!!!! Необычная подача салата!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМ БЛЮДА 20-04-2012 03:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

УКРАШАЕМ БЛЮДА

 

РЫБКА

Срежьте основание помидора. С помощью палочки для оливок прикрепите темно-синюю виноградину или маслину. Из репы вырежьте хвост и крылья и воткните их в боковые надрезы помидора. Глаза - из яичного белка.

 

 

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ЛИМОН

На кожуре целого плода лимона ножом для каннелирования нужно сделать вертикальные засечки.
Затем нарезать плод тонкими ломтиками, если вы хотите украсить блюдо, и более толстыми ломтиками для края стакана с напитком.

 

Отрежьте тонкий ломтик от плода и разрежьте его аккуратно до середины.
Чтобы сделать «кулек», наложите концы плода один на другой, чтобы получилась воронка.
Для «спиральки» разведите концы ломтика в разные стороны.
Из нескольких «спиралек» можно создать змейку, совместив края ломтиков и расположив их друг за другом

3-4 тонких ломтика разместить последовательно друг за другом.

 

 

«Бабочку» можно сделать из лимона. Кружок лимона разрежьте на две равные части и положите срезами в разные стороны. Усики бабочки сделайте из стрелок зеленого лука.

 

НЕОБЫЧНАЯ ПОСУДА

Вырезать из неочищенного помидора «корзинку» с дужкой. Удалить мякоть чайной ложкой и нафаршировать.

 

Вымыть перец, отрезать толстый ломтик с основанием черенка. Удалить сердцевину маленьким ножиком. Для большей устойчивости подровнять плод снизу. Если в нижней части образовалось отверстие и перец непригоден для жидкого фарша, можно уплотнить дно ломтиком огурца или сельдерея.

Удалите мякоть из половины лимона, заполните его оливками, разрезанными пополам.

 

Разрезать очищенный помидор пополам. Удалить сердцевину чайной ложкой. Для большей устойчивости можно подрезать половинки снизу.

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанская картофельная тортилья 20-04-2012 03:02

Это цитата сообщения Алесе4ка Оригинальное сообщение

Испанская картофельная тортилья

 Рецепт из книги "ИСКУССТВО КУЛИНАРИИ от кулинарной академии Le Cordon Blue".

Одно из моих любимейших блюд.

[700x525]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА ПО ЛИТОВСКИ 20-04-2012 03:00

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

ПИЦЦА ПО ЛИТОВСКИ

[показать]

КАРТОФЕЛЬНАЯ ПИЦЦА

Ингредиенты:

     Картофель 4 шт.
     Приправа "Вегетта" /немного/
     Яйца 2 шт.
     Сметана 2 ложки
     Пшеничная мука  2 ложки
     Зеленый лук /немного/
     Колбаса 200 гр.
     Паприка 1 шт
     Сыр ферментный 200 гр.

Способ приготовления:

Картофель натереть на мелкой терке, добавить "Вегетты" и поместить в смазанную маслом форму. Яйца взбить со сметаной и мукой и вылить наверх картофеля. Колбасу и паприку нарезать кубиками, сыр натереть, мелко покрошить лук (перья) и всё поместить сверху. Запекается в разогретой духовке 1 час.


[показать]

[показать]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво выложить нарезку? 20-04-2012 02:59

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Как красиво выложить нарезку?

 сервировка с сыром

с колбасой и сырными шариками  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовить омлет в духовке 20-04-2012 02:58

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Как готовить омлет в духовке

[показать]

Если готовить омлет в духовке, он получается невероятно пышным, воздушным. Правда приготовление займёт чуть больше времени, нежели готовить омлет в сковородке, но результат того стоит.

Обычно на сковородке омлет готовиться чуть более пять (семи минут) и это на слабом огне. При этом не всегда омлет получается пышным, зачастую он просто оседает в конце приготовления. Но если же готовить омлет в духовке, результат стабильный в любом случае. Омлет готовится ровно пол часа, на выходе он получается высоким и воздушным, при этом он не оседает на тарелке.

Возьмите шесть яиц, венчиком около минуты взбивайте их. Затем подогрейте три четверти стакана молока, подогреть следует до температуры (примерно) + 40 градусов. Быстро взбивая яйца вливайте молоко и щепотку соли добавьте.

Форму для запекания смажьте маслом сливочным, смазывайте щедро, так омлет только вкуснее получится. Выливайте смесь яичную в форму и ставьте на пол часа в духовку. Температура + 190 (+ 200).
Поедать омлет следует горячим или тёплым. Приятного!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии